
Уважаемый Леонид Николаевич! Коллектив газеты «Краснокутские вести» поздравляет Вас с Днем рождения! За годы нашего с Вами сотрудничества Вы неоднократно оказывали районной прессе свою поддержку. Мы высоко ценим это сотрудничество и выражаем надежду на дальнейшие плодотворные взаимоотношения. Мы желаем Вам неиссякаемой энергии, реализации намеченных Вами планов и идей, пусть в каждом деле Вам сопутствует удача, успех, поддержка единомышленников, коллег и близких. Здоровья Вам, благополучия и море оптимизма!
Председателю следственного Комитета Российской Федерации Бастрыкину А.И. От Костиной Тамары Рамизовны Красноярский край Г. Красноярск, ул. Авиаторов 27-49 Тел сот. 8-902-990-45-25 Уважаемый Александр Иванович! Скажите пожалуйста, в нашей стране закон для всех един или только для нас простых смертных? А для избранных он не писан? События, которые происходят со мной уже на протяжении четырех месяцев, говорят о коррупции и беззаконии следственных органов Центрального района города Красноярска ГСУ СК России по Красноярскому краю! Объясните, что это, безграмотность сотрудников следственных органов, их халатность или просто лень работать и служить людям? К кому обращаться? У кого просить защиты? Потеряла всякую надежду на справедливость! По воле случая мой гражданский муж, Бабаев Артур находится под следствием уже три месяца в СИЗО № 1 г. Красноярска и ему еще продлили меру пресечения на два месяца. Итого пять месяцев без вины человека содержат в СИЗО № 1, а все потому, что он самооборонялся от удара мастера спорта по рукопашному бою, адвоката Трубицына Е.Н., который спровоцировал драку и первый нанес удар Бабаеву А.М. По моему глубокому убеждению Трубицын Е.Н. должен быть изолирован от общества! Указанные события произошли за четыре дня до регистрации нашего брака с Бабаевым А.М. (Выписка из отделения ЗАГС была предоставлена следователю Халиловой Г.Р.) Это свидетельствует о том, что Бабаев А.М. совсем не собирался драться или участвовать в каких- либо хулиганских действиях. Драку спровоцировал Трубицын Е.Н. После драки появилось сообщение в местном СМИ, Бабаев А. сам явился как участник, чтобы рассказать обстоятельства произошедшего, не зная законы, он подписал документы, которые дала следователь. Это оказалось основанием, для задержания под стражу. Завели, уголовное Дело против Бабаева А.М. Следователем назначили Халилову Галлию – сотрудника отдела ГСУ СК России по Красноярскому краю Центрального района города Красноярска, без опыта работы, которой едва исполнилось 23 года и без умения общаться с людьми. Понятно то, что людей она делит по национальным признакам. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Следователь Халилова Галлия в унизительной форме отказывает мне в свидании с Бабаевым А.М., мало того, даже отказала в разрешении на регистрации нашего брака, хотя прекрасно знает, что у меня достаточно большой срок беременности 33 недели. Совсем скоро буду рожать ребенка. При изменения меры пресечения Бабаеву А.М. акцент следователь Халилова Г. умышленно делает на то, что у него нет семьи, никаких обязательств ни перед кем нет. На суде, когда следователь просила продлить меру пресечения Бабаеву А.М. еще на два месяца, мне стало известно, что за октябрь месяц, проведенный в местах лишения свободы, Халиловой Г. было проведено всего лишь одно следственное действие! Если так будут вести следствие, то не хватит и жизни пока наши следователи разберутся! Это так работает следственный отдел Центрального района города Красноярска ГСУ СК России по Красноярскому краю под руководством Сосновского М.С.! Идет сильнейший прессинг на мою семью. Очевидно, беззаконие и сговор. Унижения, психологическое давление. Для обозрения направляю ответ следователя Халиловой Галии в отказе регистрации нашего с Бабаевым А.М. брака, без каких – либо правовых оснований! Очень прошу Вас, Александр Иванович, разобраться или поручить профессионалам помочь следственному отделу Центрального района города Красноярска ГСУ СК России по Красноярскому краю в расследовании Уголовного Дела. Никакого оружия Бабаев А.М. при себе не имел. Имеется в материалах Дела видеозапись. Почему у нас в Стране за самооборону Человека держат в СИЗО № 1 уже пять месяцев? С уважением, Костина Тамара Рамизовна Тел сот. 8-902-990-45-25 tamara-gurbanova@mail.ru 15.11.2015 года

Уважаемый Леонид Николаевич! От лица администрации Нивского МО Питерского МР, Нивского первичного отделения ВПП "Единая Россия", от учеников 3 класса МОУ "СОШ п. Нива Питерского района" и от себя лично разрешите поздравить Вас с днём рождения!Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, огромного счастья и успехов во всём! Читая теплые пожелания и замечательные отзывы в Ваш адрес мы в очередной раз убеждаемся насколько не иссекаемы Ваши благие намерения и дела! Сколько простых российских людей нашли в Вашем лице человека не равнодушного к их бедам и проблемам! Вы помогаете всем тем, кто нуждается в этом, не оставляя без внимания ни одного обращения! Дорогой Леонид Николаевич, такое чуткое внимание и неоценимая помощь очень дорогого стоят! Именно поэтому, в Ваш день рождения все спешат поздравить Вас и пожелать всего самого теплого, доброго от чистого сердца! Для многих людей Вы стали надеждой и опорой, многим помогли исполнить мечту и так хочется пожелать Вам сегодня, чтобы все Ваши мечты сбылись, чтобы рядом с Вами всегда были те, кто поддержит и поможет, чтобы всегда по жизни Вас окружали любовь и гармония! Успехов Вам в работе, терпения, сил и везения! С глубоким уважением, Брусенцева Татьяна п. Нива Питерского района Саратовской области


Уважаемый Леонид Николаевич! Воспитанники и администрация детско-юношеской спортивной школы с. Александров-Гай поздравляют Вас с юбилейным днём рожденья! От всей души желаем Вам и вашей команде процветания и благополучия, претворения в жизнь намеченных планов и добрых дел, успехов во всех начинаниях и огромного человеческого счастья!

Уважаемый Леонид Николаевич! Поздравляю Вас, столь необычного, уникального и удивительного человека с Вашим юбилеем! За те семь лет, проработанных под Вашим началом, не перестает восхищать Ваша мудрость, рассудительность, профессионализм и творческий подход к рабочему процессу, Вы воплощаете в себе все то, что должен иметь современный руководитель! Мне хотелось бы пожелать Вам долгих лет жизни, душевной гармонии и спокойствия, счастья и здоровья, новых побед и новых высот! с уважением Виктория Лоскутова с.Александров Гай

Здравствуйте. Я хотела бы уточнить есть ли какие то новости по моему вопросу о детской площадке на ул Рахова/Зарубина?Хотелось бы узнать выделено ли финансирование на нее?Заранее спасибо Напоминаю свое сообщение: Сообщение опубликовал пользователь Юлия 18.09.2015 01:18 Добрый вечер, Леонид Александрович. Я столкнулась с такой проблемой, что на улице Рахова, начиная от ул.Соколовой до Вавилова нет ни одной бесплатной специально оборудованной детской площадки. Проживая на пересечении ул Зарубина и Рахова, мне и нашим соседям абсолютно некуда пойти поиграть с нашими малышами.На пересечении данных улиц много жилых домов и у многих нет своих площадок, если бы появилась общедоступная бесплатная детская площадка, то мы были бы очень благодарны. Есть ли такая возможность поставить детскую площадку на ул Рахова?

Уважаемый Леонид Николаевич! Примите самые теплые и искренние слова поздравлений по случаю Вашего Дня рождения! Спасибо Вам за работу, которую Вы делаете на благо нашего района, в отдельности взятого человека. Мне много лет, я живу один и благодаря материальной помощи, которую Вы мне оказали, я провел колонку. Теперь у меня во дворе есть вода. Отрадно, что такие человеческие качества, как забота, понимание, сострадание, взаимовыручка и уважение – главные черты Вашего характера, характера нашего депутата. С Днем рождения! От всей души хочу пожелать Вам благополучия, здоровья и всего самого наилучшего! А.В.Баранов, пенсионер.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|