Чернощёков
Леонид Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь
галина филинова
16.11.2015 в 12:28
Я благодарю Л.Н.Чернощекова за то, что он мне помог оформить пенсию. Я работала в Газпроме лаборантом ПИЛ, но когда оформляла пенсию, что-то затерялось.Обратилась к Леониду Николаевичу. Он помог мне все восстановить и вот уже 2 года я получаю пенсию.Спасибо от всей души вам, Леонид Николаевич!
Сообщение опубликовал пользователь
Людмила
16.11.2015 в 03:46
Уважаемый Сергей Кужугетович ! Мой сын проходит срочную службу в вч 55599 106 Тульской гвардейской девизии. Имеет высшее образование, шел служить с большой охотой. Но на данный момент сильно разочаровался в службе. Мы думали, что попав в батальон связи его будут учить воинской профессии, как везде в СМИ об этом кричат. Что происходит на самом деле: за 5 месяцев службы он занимался воинским делом лишь находясь в учебке и 2 недели в полях. После началась служба в которой кроме уборки территории с 4 утра и до 20.30 с перерывами на обед и ужин, есть еще и хождение в караулы на сутки через день. Например сегодня 15.11 в воскресенье, ребята с 4 утра и до отбоя чистили от падающего снега плац. В итоге мокрые ноги у всех, так как берцы протекают и порваны, а у некоторых они еще и облегченные, т.е. из ткани, все промерзли до костей. Если обувь порвалась, а она у всех рвется очень быстро, так как выдают ее самую некачественную и дешевую, им не меняют, говорят она рассчитана на 8 месяцев, ходи как хочешь. Родители высылают деньги на покупку новых, но и это сделать не просто. Неужели в армию наших мальчиков призывают для того чтобы они подметали дорожки от листьев и снега, чтобы генералы штаба ботиночки не замочили? А где занятия, где учеба, почему так подрывают авторитет армии. Ребята не довольны службой, так как они просто учатся быть уборщиками. Парни теряют год, после института, хотя некоторым служба в армии пригодится для профессии, конечно же, не такая. А тут нет ни библиотеки, в спротзале только офицеры и контрактники, а они даже 1 часа личного времени не имеют. Я уж не знаю, что там отписывают командиры Вам в отчетах, но на самом деле вместо обучения из солдат делают обслугу, которой даже прав на отдых нет и обувь ужасная, она не успевает даже просыхать, всегда холодная и мокрая. Мы отдаем совершенно здоровых ребят, а получаем больных. Я не думаю, что наших мальчиков призвали, для того, чтобы они научились мести и грести, это конечно тоже необходимо, я понимаю, но не постоянно. Получается лишьбы занять чем, чтобы не мешали командиру заниматься своими делами. Убедительно прошу Вас ,Сергей Кужугетович , разобраться лчно в этом и наладить процесс обучения в данной воинской части.Очень хочется, чтобы ребятам было интересно служить и они видели свое предназначение в служении Родине, с гордостью говорили что служили в армии.
Сообщение опубликовал пользователь
Юрий
15.11.2015 в 23:35
Что для Вас НАРОД???? Почему спрашиваю- отвечаю-Вы не народ-народ-это где-то там- не понятно- Вы сами-то кто??
Чернощёков
Леонид Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь
Буянова Л.А.
15.11.2015 в 23:33
Уважаемый Леонид Николаевич! Примите самые искренние и теплые поздравления по случаю Вашего Дня рождения от сотрудников детско-юношеской спортивной школы п. Степное Советского района! В этот радостный для Вас и Ваших близких день от всего сердца желаем Вам здоровья, неиссякаемой энергии, мира и благополучия, чтобы проблемы избегали Вас, а удача, счастье, внимание друзей и тепло домашнего очага всегда были с Вами! Пусть Вас окружают только верные друзья и надежные коллеги, а в семье царит любовь и благополучие. Пусть сбудутся все Ваши планы и надежды, а в доме всегда присутствуют добро и радость. Пусть Вас никогда не покидают надежда, мудрость и терпение, а годы, которые впереди будут такими же яркими, наполненными счастливыми, запоминающимися событиями! С уважением директор ДЮСШ р.п. Степное Буянова Лариса Александровна.
Сообщение опубликовал пользователь
Наталья
15.11.2015 в 23:30
Уважаемый, Олег Васильевич!
Новый директор ФОК "Южный" в Ленинском районе на ул.Ломоносова продолжает творить беспредел! Сначала на стадионе соорудил торговые ряды, запретил на него свободный вход всем желающим. Спилил деревья на аллее перед входом в спортивно оздоровительный комплекс, поставил поперек тротуара ларек "Табак". Около здания сооружает конструкции под торговые павильоны. А теперь еще решил свою территорию отгородить забором. В итоге забор стоит на части тротуара, на площади, где останавливаются автобусы №6. Я с ребенком на коляске не могу безопасно пройти, приходится выходить на дорогу. Как такое может происходить? Неужели действительно надо спортивный комплекс переделывать в базар?
Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации.
Сообщение опубликовал пользователь
Юрий
15.11.2015 в 23:24
Вот хоть Вам смог написать письмо, даже достучаться до так называемого, вновь избранного губернатора Калужской области практически невозможно- одни отсылки куда угодно, только не по существу, а Правительство считает Артамонова очень продвинутым, да, он все-таки старается, но это не для русских, а для всякого рода Таширов -Валентина Ивановна, скажите, пожалуйста, я военный пенсионер и пенсия у меня 34.000- но и на нее прожить невозможно -она просто утратила свой статус- что же говорить о других пенсионерах??? 32 г. прослужил Стране и вынужден постоянно жаловаться из-за слабого напора воды в сраной хрущевкке на 5 этаже да и другие проблемы, о которых не хочется говорить- жалко женские ушки
Чернощёков
Леонид Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь
ученики 3 класса Нивской средней школы
15.11.2015 в 22:22
Уважаемый Леонид Николаевич! Поздравляем Вас с днём рождения! Мы желаем Вам крепкого здоровья, счастья и успехов в работе! Мы Вам очень благодарны за поддержку и помощь, которую Вы нам оказали. Мы рады, что смогли познакомиться с Вами лично и с нетерпением ждём новых встреч! Сегодня Ваш праздник и мы хотим, чтобы Вы отметили его очень хорошо и весело! Пусть у Вас исполнятся все желания и всегда будет прекрасным настроение! С уважением, ученики 3 класса МОУ "СОШ п. Нива Питерского района Саратовской области"
Максимов
Юрий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь
Крылова Евгения Анатольевна
15.11.2015 в 18:51
Уважаемый Юрий Васильевич, комитет Ассоциации жертв политических репрессий Ленинского района г.Саратова выражает искреннюю благодарность за внимательное отношение, за вашу отзывчивость и оказание материальной поддержки в виде подарков к дню памяти жертв политических репрессий.
Желаем Вам здоровья, успехов, удачи и позитивного ритма в вашей работе.
С уважением председатель комитета Стародубова Н.Т.
секретарь комитета Крылова Е.А.
Алферов
Юрий Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь
Крылова Евгения Анатольевна
15.11.2015 в 18:21
Уважаемый Юрий Владимирович, комитет Ассоциации жертв политических репрессий Ленинского района г.Саратова выражает искреннюю благодарность за внимательное отношение и за оказание материальной поддержки в виде подарков к дню памяти жертв политических репрессий. Жители вашего округа благодарны вам за вашу отзывчивость. Желаем Вам здоровья, успехов, удачи и позитивного ритма в вашей работе
С уважением председатель комитета Стародубова Н.Т.
секретарь комитета Крылова Е.А.
Сообщение опубликовал пользователь
Максим
15.11.2015 в 17:59
Добрый день. На ул. Рахова, начиная от Вавилова до Соколовой, нет ни одной общедоступной детской площадки. Здесь по близости множество жилых многоквартирных домов, большое количество маленьких детей, которым абсолютно негде поиграть и потренироваться. Скажите есть ли возможность помочь с этим вопросом? Есть ли возможность поставить детскую площадку для наших малышей? Идеальным местом для детской площадки было бы пересечение ул Рахова с ул. Кутякова или с ул Зарубина. Также на ней хочется видеть специально оборудованное половое покрытие, потому что если делать на земле, то это вечная пыль и грязь, не хочется чтобы дети этим дышали и возились в грязи. Ну и конечно хотелось бы ее увидеть в ближайшее время, чтобы успеть поиграть на ней со своим сыном!Заранее спасибо за ответ!