Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
15.11.2015 в 01:13

Здравствуйте. Я хотела бы уточнить есть ли какие то новости по моему вопросу о детской площадке на ул Рахова/Зарубина?Хотелось бы узнать выделено ли финансирование на нее?Заранее спасибо Напоминаю свое сообщение: Сообщение опубликовал пользователь Юлия 18.09.2015 01:18 Добрый вечер, Леонид Александрович. Я столкнулась с такой проблемой, что на улице Рахова, начиная от ул.Соколовой до Вавилова нет ни одной бесплатной специально оборудованной детской площадки. Проживая на пересечении ул Зарубина и Рахова, мне и нашим соседям абсолютно некуда пойти поиграть с нашими малышами.На пересечении данных улиц много жилых домов и у многих нет своих площадок, если бы появилась общедоступная бесплатная детская площадка, то мы были бы очень благодарны. Есть ли такая возможность поставить детскую площадку на ул Рахова?

Чернощёков
Леонид Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь Красный Кут
14.11.2015 в 21:24

Уважаемый Леонид Николаевич! Примите самые теплые и искренние слова поздравлений по случаю Вашего Дня рождения! Спасибо Вам за работу, которую Вы делаете на благо нашего района, в отдельности взятого человека. Мне много лет, я живу один и благодаря материальной помощи, которую Вы мне оказали, я провел колонку. Теперь у меня во дворе есть вода. Отрадно, что такие человеческие качества, как забота, понимание, сострадание, взаимовыручка и уважение – главные черты Вашего характера, характера нашего депутата. С Днем рождения! От всей души хочу пожелать Вам благополучия, здоровья и всего самого наилучшего! А.В.Баранов, пенсионер.

Чернощёков
Леонид Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь Питерское МО
14.11.2015 в 20:31

Уважаемый Леонид Николаевич! Питерское местное отделение партии «Единая Россия» сердечно поздравляет Вас с Днем рождения! Желаем успеха во всех Ваших начинаниях! Новых ярких побед и достижений! Пусть с Вами рядом всегда будут верные друзья и надежные партнеры! Пусть в этот прекрасный день вокруг Вас соберутся самые близкие люди и подарят самые искренние пожелания! Счастья и здоровья вам и вашим близким! Благодарим за сотрудничество.

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
14.11.2015 в 16:31

Уважаемый Олег Васильевич! Прошу вас внести ясность по нашему дому о расселении собственников жилых помещений по адресу ул. им. Азина М.В. Собственником жилой площади является мой сын инвалид с детства 3группы.При определении по распоряжению администрации Заводского района от 2 ноября 2015 года №791-р. Какое жилье будет предоставлено на период реконструкции.Временное или на постоянное жительство?

Карлсон
Екатерина Юрьевна
Сообщение опубликовал пользователь Оксана
14.11.2015 в 16:17
Уважаемая Екатерина Юрьевна, будет ли решена проблема открытых люков в нашем районе? На улицах Соколовогорская и Мясницкая их сразу несколько, начиная с угла дома около бывшего пункта ДПС (на люке лежит тонкая балка!!!). Именно по этим улицам ходит немало незрячих людей, ведь совсем недалеко библиотека для слепых, спец. предприятие. Слепые всегда здесь жили, ходили чаще чем где бы то ни было. Не просто так к Вам обращаемся, беспокоим! Просим обезопасить жизнь людей, которые сами не смогут обойти опасность, как мы с Вами. Ждем Вашего решения и действий. спасибо.
Чернощёков
Леонид Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь Красный Кут
14.11.2015 в 15:25

Уважаемый Леонид Николаевич! Администрация Краснокутского муниципального района, Краснокутское местное отделение партии «Единая Россия» от всей души поздравляют Вас с Днем рождения – с 65-летним Юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, удачи, успехов во всех начинаниях и море положительных эмоций!

Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Рудь И.Ю.9873875667
14.11.2015 в 13:36
Уважаемый Валерий Васильевич! Вы много ездите по направлению Маркс Балаково и проезжаете поворот Осиновка,Липовка,Старицкое и ходьбы один раз свернули к нам без предупреждения начальников ответственных за дорогу, посмотреть на нашу так называемую дорогу!Конечно когда Вы приезжали на открытие садика то дорогу подлатали и на этом всё.А по документам у нас как три года новая дорога.С уважением жители всех сёл.
Сообщение опубликовал пользователь Кристина
14.11.2015 в 12:25
Уважаемый Олег Васильевич! На улице Шелковичная рядом с ЖК "Царицынским" в сквере устроили незаконную парковку автомобилей. Грязь ужасная! Невозможно пройти через сквер.Прошу Вас помочь в наведении порядка. Зеленых зон в нашем городе остается все меньше и меньше. Там можно организовать детскую площадку, поставить лавочки. Будет хорошее место для отдыха всей семьи и прекрасное украшение города.
Чернощёков
Леонид Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь Новоузенский район
14.11.2015 в 12:24

Уважаемый Леонид Николаевич! В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится все больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть! Я, мама детей- инвалидов Катасонова Андрея и Катасонова Антона,выражаю Вам искреннюю благодарность за оказанную материальную помощь нашей семье, за неравнодушное отношение к проблемам детей. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаю Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути. Огромное человеческое спасибо! Примите от нашей семьи поздравления с Днём рождения!!! Семья Катасоновых.

Чернощёков
Леонид Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь Светлана
14.11.2015 в 01:58

Подарок

 

Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         24.06.2026
0.369460105896