Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь елена
12.11.2015 в 22:47
Здраствуйте Валерий Васильевич помогите нам с жильем . Муж сирота стоить на очереди. Коммунальная услуга выросла . цены на продукты каждый день растут . как нам дальше жить . за квартиру цены растут.
Сообщение опубликовал пользователь татьяна
12.11.2015 в 19:32
Уважаемый Виктор Алексеевич! Прошу проконсультировать и помочь в програме РВП (украина) _ сейчас получение РВП перенесли в город Энгельс а мы проживаем в городе Хвалынске - мы поехали сдавать документы и в очереди мы были 54 за день мы пройти не смогли (снять жилье денег нет) ночевать на улице не решились пришлось возвращаться назад - получается потратили деньги зря (2500) Подскажите почему раньше сдавали по месту регестрации а сейчас только в Энгельсе - у нас нет таких денег ( 2500 р за дорогу-по 1000р за заявление -за двоих 2000 и плюс с ночевкой чтоб занять очередь гдето 1000 и того выходит 5500 чтоб подать документы РВП) прошу разрешения подачи документов по месту регестрации(город Хвалынск)
Ландо
Александр Соломонович
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
12.11.2015 в 18:16
Доброго времени суток, Александр Соломонович, наша семья и ещё много таких , как мы, уже устали оббивать пороги инстанций, в которых отмахиваются от наших проблем. Уже на протяжение нескольких лет идут перебои с выплатами по соципотеке, хотя раньше этого не было.У нас растут долги по уплате коммунальных услуг, я уже не говорю про долги , которые набрали, чтобы платить ипотеку. И никто не может нам помочь. Скажите, что делают депутаты для народа при своих зарплатах? Наверное, набивают госденьгами свои резиновые карманы? На людей же им наплевать. Огромная просьба от всех семей рассмотреть эту проблему на ближайшем заседании!!!
Сообщение опубликовал пользователь Пермякова Полина Семеновна
12.11.2015 в 18:07
Руководителю Администрации Президента РФ Иванову С.Б. от Пермякова Полина Семеновна, perm1955@yandex.ru, 634526, г. Томск, Лоскутово пер. Ракетный, д.9, тел. (3822) 943-519 Уважаемый Сергей Борисович! Исходя из Вашей жизненной позиции, в части восстановления справедливости и нарушенных прав и свобод простых граждан России, по привлечению к ответственности должностных лиц не взирая на их статус, за совершенные преступления, мы обращаемся к Вам с единственной и последней надеждой по восстановлению справедливости в отношении осуждения невиновного Пермякова Романа Борисовича и возможному доведению до сведения Президента Российсой Федерации – Путина Владимира Владимировича для организации проверки по заявлению о факте совершенного преступления в виде осуждения невиновного, вынесения заведомо неправосудного судебного решения и восстановлению прав и свобод Пермякова Р.Б. Так как на протяжении девяти лет и судами и генеральной прокуратурой наши жалобы, включая и московского адвоката от Еврозащита – Кузьмичева Павла Валерьевича и обращения о рассмотрении доводов по существу в отношении осуждения невиновного – игнорируются. На нашего сына, у которого имелось заболевание шизофрения, 11 декабря 2005 года прокуратурой Томской области было «повешено» преступление – убийство. Несмотря на полное отсутствие доказательств, при наличии алиби, он был признан судом виновным и направлен на принудительное лечение в психиатрическую больницу. В Томской областной психиатрической больнице каждые 6 месяцев проходит освидетельствование наш сын, при этом сыну постоянно задается вопрос: «Раскаялся ли он в совершенном преступлении?» На, что следует его ответ, что он преступления не совершал и все освидетельствование заканчивается тем, что ему продлевают принудительные меры медицинского характера на следующие 6 месяцев и это продолжается с момента вынесения судебного решения с 2009 года, а всего по времени он лишен свободы, включая и следственный изолятор, где его больного содержали, где он прошел все круги ада - в декабре 2015г. будет ДЕСЯТЬ ЛЕТ. В результате - сломана жизнь, утрачено здоровье и исковеркана судьба абсолютно невиновного сына, сломали жизнь и нам родителям, которые на этой почве имеют множество заболеваний. Помогите восстановить справедливость. Помогите прекратить этот произвол и беззаконие. Наши обращения, подаваемые на имя Президента РФ в Управление Президента РФ по работе с обращениями граждан на произвол и беззаконие, включая нарушение закона о прокуратуре творящиеся в Генпрокуратуре РФ, когда жалобы не рассматриваются по существу, когда надуманно прекращают переписку, когда на свои решения, готовит ответ, прокурор, чьи действия и решения обжалуются, руководством прокуратуры игнорируются. Попытки записаться лично на прием к Генеральному прокурору Чайке Ю.Я. – блокируются. Просим Вас оказать помощь по восстановлению нарушенных прав и свобод невинно осужденного Пермякова Р.Б. ДЕСЯТЫЙ год страдает невиновный Роман, который не совершал убийство. С Уважением, Пермякова П.С. e-mail: perm1955@yandex.ru 634526, г. Томск, Лоскутово, пер. Ракетный, 9
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Александр
12.11.2015 в 17:03

Уважаемый Леонид Александрович, ну сколько нам еще ждать подключения газа по Воскресенской, 32?! Люди сделали ремонт в надежде на вселение. Скоро стукнут морозы, мы же всю систему водоотведения переморозим... Помогите, пожалуйста, решить и эту проблему.

Чернощёков
Леонид Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь Светлана
12.11.2015 в 15:41
Здравствуйте,Уважаемый Леонид Николаевич. Можно ли обратиться по скайпу к Вам ?
Сообщение опубликовал пользователь Ксения
12.11.2015 в 14:13
Добрый день, Жанна Алексеевна! Невольно стала свидетелем того, как мама ребенка-инвалида одевала бахилы участковому врачу, вызванному на дом. Врач отказалась снимать обувь, а ведь на улице грязь и пришла она в дом к больному человеку. Возникает вопрос: как должно быть? Что об этом прописано в ваших нормативных документах и как Вы сами к этому относитесь. спасибо.
Колязина
Лариса Викторовна
Сообщение опубликовал пользователь Мария
12.11.2015 в 14:07
Здравствуйте Лариса Викторовна.В марте родится 4-й ребенок.Третьей дочке на тот момент будет 2,5 года, ежемесячные выплаты положены до 3-х лет(6400р). Тогда получается, я 6 месяцев буду получать на двоих по 6400р до исполнения третьему ребенку 3х лет? или мне прекратятся выплаты на третьего и я буду только на 4-го получать? Спасибо.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Емельянова Сурая Махмудовна 89873751481
12.11.2015 в 13:17
Здравствуйте уважаемый Валерий Васильевич. Мы жители с. Елшанка Воскресенского района просим разобраться с проблемой отопления в сельшкой школе. Дело в том, что наши дети уже неделю после каникул не учатся, так как в школе всего 6. Нет отопления,сгнила труба которая подходит к школе. Денег у школы нет, директор школы обращалась во все инстанции, но ей везде отказывают. Район помогать не хочет. Мы как родители очень переживаем за своих детей. Пожалуйста разберитесь.
Сообщение опубликовал пользователь Константин
12.11.2015 в 10:20

Прошу рассмотреть мое обращение

Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         24.06.2026
0.36681008338928