Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Ерохина
Татьяна Петровна
Сообщение опубликовал пользователь Путинцев Борис Владимирович
04.09.2013 в 21:38
Уважаемая Татьяна Петровна! Большое спасибо Вам и Ольге Юрьевне за поезд! Я знаю в том, что движение пригородного поезда от Озинок до Саратова установлено львиная доля Ваших и Ольги Юрьевны стараний. На этом поезде поедут жители Озинского, Дергачевского, Ершовского районов. Они тоже скажут Вам спасибо. С Днем Рождения Вас! Здоровья и Счастья!
Колязина
Лариса Викторовна
Сообщение опубликовал пользователь Рустам
04.09.2013 в 21:34
Уважаемая Лариса Викторовна хотел ба Вам личный вопрос. Начну с того что в 2011 г окончил Педагогический институт (СГУ) по специальности учитель информатики. 25 августа 2011 приняли меня на должность учителя физической культуры, проработал я 1 четверть и меня призывают служить в армию. После армии 6 ноября 2012 года я продолжаю работать учителем физической культуры. С 1 сентября 2013 мне дали должность учитель информатики. Скажите могу ли я получить социальную поддержку, как молодой специалист. Мне 24 года, проживаю с родителями в сельской местности. Просто привлекают работать в сельскую местность, а поддержки нет. С уважением Рустам.
Пилипенко
Сергей Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь Ирина
04.09.2013 в 21:22
Уважаемый Сергей Владимирович! Мы, родители одной из школ Кировского района, просим Вашего содействия в решении проблемы. На протяжении всего прошлого учебного года наших детей привлекали к различным мероприятиям и репетициям к ним. Все это происходило за счет уроков. Этот учебный год только начался, а мы еще толком не учились. Теперь это объясняется празднованием дня города. В школе классный руководитель и директор ссылаются на распоряжение администрации Кировского района. Пыталась обратится к директору, она все время на совещаниях и репетициях. Была с ребенком около Рубина, где проходят все мероприятия. Репетиции проводит замглавы. У нее, что нет других обязанностей, или в социальной сфере все проблемы решены. По понятной причине не называю школу, уверенна под моим письмом могут подписаться родители всех школ района. Помогите нам. В противном случае будем вынуждены обратится в прокуратуру.
Баталина
Ольга Юрьевна
Сообщение опубликовал пользователь Путинцев Борис Владимирович
04.09.2013 в 21:13
Спасибо Вам большое Ольга Юрьевна ! Пригородный поезд Озинки-Ершов-Саратов о возобновлении движения которого я обращался к Вам на личном приеме, с 23.08.2013г. начал курсировать в областной центр. Спасибо Вам и Татьяне Петровне Ерохиной от жителей Озинского, Дергачевского и Ершовского районов за неравнодушие, за восстановленную возможность комфортно и безопасно посещать областной центр. Доброго Вам здоровья!
Ерохина
Татьяна Петровна
Сообщение опубликовал пользователь Наталия
04.09.2013 в 19:34
Татьяна Петровна! Вы - замечательный человек: отзывчивый и целеустремленный. В этот Светлый День желаю Не грустить, не унывать! С Днем Рождения поздравляю И желаю бед не знать! Пусть все в жизни будет гладко Без печалей, без преград, Станет каждый день подарком И всегда сияет взгляд!
Тепин
Дмитрий Валентинович
Сообщение опубликовал пользователь Анна
04.09.2013 в 17:32
Добрый вечер! Когда будут возобновлены выплаты по социальной ипотеке? С вступлением вас в должность министра начались невыплаты. Это вы дали распоряжение на нас экономить? До этого много лет выплаты шли ежемесячно, без перебоев. даже в годы кризиса выплачивалось все регулярно. Долго ли министерство ЖКХ будет нарушать договорные обязательства, взятые перед заемщиками? Кто ворует деньги, предназначенные мне в виде компенсаций по соц. ипотеке? Почему в бухгалтерии мин. ЖКХ в предназначенное для этого время- с 17 до 18 часов, когда должна работать "горячая линия" отключают телефон? или просто снимают трубку и снова ее кладут. Очень жду ответа. т. 24-97-33
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Анна
04.09.2013 в 17:24
Здравствуйте! не подскажете- почему прекратились выплаты по социальной ипотеке в городе Саратове? Ведь они производились даже в годы кризиса. Когда они будут возобновлены? Неужели вы не в силах заставить работать министерство ЖКХ? При предыдущих губернаторах такого позора не было. выплаты много лет шли день в день, а с 2012 года- просто ужас. Для чего мин. ЖКХ брало на себя обязательства если не хочет их выполнять?
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь светлана
04.09.2013 в 14:52

уважаемый леонид александрович! Я купила квартиру в строящемся доме по адресу антонова-топольчанская дом3 у саратовоблжилстрой 1июля 2013 года ,Сегодня уже 3 сентября т.е прошло два месяца,До сегодняшнего дня я не могу зарегистрировать квартиру т.к саратовоблжилстрой не предоставляет акт взаиморасчета с жск Олимп С в рег.палату.Звоню Вашему помошнику с постоянной переодичностью на что слышу одни обещания и просьбы перезвонить через неделю.Из-за этого регистрацию опятьприостановили . Cколько можно ждать и что мне дальше делать?С уважением к ВАМ просьба в этом разобраться

Колязина
Лариса Викторовна
Сообщение опубликовал пользователь Ирина
04.09.2013 в 14:06
Добрый день. Подскажите пожалуйста имеют ли право студенты на льготный проезд в общественном транспорте по г.Саратова.
Тепин
Дмитрий Валентинович
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
04.09.2013 в 14:02
Здравствуйте Дмитрий Валентинович. С мая не получаю компенсацию по социальной ипотеке. Когда планируются выплаты?
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.06.2026
0.44517397880554