Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Тамара Пекарская
04.09.2013 в 13:21

Господин депутат! Когда получим свидетельства на квартиры? Ваш любимый адвокат обг.., а председатель ЖСК "Свой дом" Болдырева Н.А., точно вышла из "подполья", что вместо начальника инспекции Госстройнадзора Свищева подписала акт о соответствии объекта, вывесив его на подъездах дома № 4(строительный), совсем обнаглели мошенники. То адрес дома присваивает, то акт подписывает, мастер на все руки. Видели мы и в суде горы документов, неумело подделанные ее рукой, там тоже был акт о соответствии объекта по дому № 4 еще от 2006 года, а оказалось на дом № 14, стерла единичку и все (лист дела 30, том 2 №2-2168/12). Что еще изобретаете для нас с Кискиным?

Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
04.09.2013 в 13:06

Я проживаю в Советском р-не Саратовской обл. п.Степное пошла сегодня платить за коммунальные услуги и была очень удивлена нашим тарифам. Бешеные цены меня просто шокировали. В ЖКХ висит объявление что с 12августа тарифы повысились. Зайдя на сайт Правительства Саратовской области где написано что последний раз тарифы повышались 1го июля 2013года. Так объясните пожалуйста что происходит кто кого обманывает???

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Владимир
04.09.2013 в 12:49

Уважаемый Леонид Александрович. Я вам 21 мая т.г. задавал вопрос по оформлению в собственность квартиры ЖСК Университет-97. Вы обещали сделать депутатский запрос о том, что препятствует пролонгации инвест. контракта между СГУ и ЖСК от 1996 г. Какие результаты, 3 месяца уже прошло.

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Денис
04.09.2013 в 12:45

Леонид Александрович! Вы обещали сделать запрос в Администрацию г. Саратова о том, когда наконец будет построена центральная канализация на улице великого писателя Гоголя. Мечтаем иметь собственный теплый туалет, а не деревянный типа сортир.

Ерохина
Татьяна Петровна
Сообщение опубликовал пользователь АНАСТАСИЯ
04.09.2013 в 12:41

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю жить и быть любимой, Не горевать, не унывать И по дороге жизни длинной С улыбкой весело шагать. Пусть в этот день букетов море Преподнесут тебе друзья, Печаль не тронет глаз красивых И будет легкой жизнь твоя! Сияй же ты как лучик солнца, Будь нежной, ласковой всегда. И пусть наградой будет счастье На все грядущие года!!

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Людмила
04.09.2013 в 12:40

Уважаемый Леонид Александрович! 04.07. Вы написали ответ,что в конце августа будет сформирован реестр по Геотехнике. Вот уже и прошел август и я хочу узнать результат. Спасибо.

Ткаченко
Олег Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь анастасия
04.09.2013 в 12:23

вот наш должник-ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТЕЛЬЩИК АЛИМЕНТОВ-КЕТОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ!!!!ЕГО ДОЛГ УЖЕ ОКОЛО 100 000РУБ!!!!А ГДЕ ОН В СПИСКЕ???или туда удостоились попасть лишь должники школьников????ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ВЫ СОСТАВЛЯЕТЕ ДАННЫЙ СПИСОК?

Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Михайлова А.А.
04.09.2013 в 12:21
Здравствуйте уважаемый губернатор!Обращается к вам жительница по ул. посадского 296. наш дом был построен в 1921 году!я в него заселилась в 1953. и до сих пор его сносят А он потихоньку как говориться складывается и оседает в землю!!Меня затопило в связи ливнем 24 июля. вода стояла в доме около 50 см.Вся мебель и бытовая техника была в воде! Приезжали мчс, представители администрации. сказали собрать документы на мат. помощь. я собирала их месяц. обошла все очереди и нужные инстанции. но мне отказали. а дом опять сел.По соседству началась стройка какая то!Говорят офис строят! Скажите пожалуйста я доживу до тех времен, когда нас снесут или нет! Ответе пожалуйста.
Сообщение опубликовал пользователь Михайлова А.А.
04.09.2013 в 11:52

Здравствуей уважаемый Олег Грищенко! Пишет Вам Пенсионерка Антонина. Мне 78 лет.Я проживаю по адресу Посадского 296.Простите пожалуйста, что к Вам обращаюсь по такой маленькой проблеме! Проблема моя заключается в том что по этому адресу проживаю я с 1953 года!У меня по соседству есть участок!Окно моё единственное выходит на него!Раньше здесь был дом, затем он сгорел. После этого там (в погребе от этого дома) жили люди без определенного места жительства. Он заново горел.Внук и сын засыпали его. Больше они там не появлялись. Но появилась другая проблема!Жители начали сваливать туда мусор!Запах стоял ужасный. Я окошко не могла открыть.И крысы там бегали. Вы дали указание в августе месяце этого года, чтобы все убрали. (наверное). Приехали рабочие убрали. Но опять появилась это мусорка!И опять появился запах! И появился общественный туалет! Обращались в полицию и участковому!Но они сказали что это территория собственника. и они не имеют право применять какие либо меры!Прошу Вас!!!Найдите этого собственника, скажите пожалуйста чтобы он огородил этот участок!Я боюсь что кто-нибудь и когда-нибудь подожгут эту мусорку и мы сгорим. или не нароком бросит мимо проходящий прохожий бычок!Страшно жить так!Извинити еще раз что к Вам обращаюсь!С уважением к вам пенсионерка Михайлова А.А.

Рогов
Павел Алексеевич
Сообщение опубликовал пользователь Сергей
04.09.2013 в 11:20
Добрый день Павел Алексеевич я крайне возмущен работой сотрудников вашего ведомства почему наш город заполонили в "ХЛАМ" тонированы автомашин?пресса рапортует о постоянных {операция "Тонировка"} на вот например типа вот этой статьи http://www.vzsar.ru/news/2013/08/22/na-prospekte-kirova-proshla-operaciya-tonirovka.html ,а по факту весь город кишит такими машинами машинами,так как инспектора вашего ведомства борются с этим только во время так сказать {операция "Тонировка"} даже кпп на мосту такие машины проезжают с легкостью наблюдал такую картину движется тонированная машина останавливают и потом так же продолжает движение оставшись "закатанная".Отдельная тема "Колхозный" ксенон ,но если при тонировке водитель машины не особо что то видит и мне это без разницы то вот ксенон при движении ночью слепит встречных водителей в результате чего ослепленный водитель может создать аварийную ситуацию, наезд на пешехода и тд и тп и буду в дтп !!!ВИНОВАТ!! я так как не смогу доказать что меня ослепили и только по этому я спровоцировал дтп или еще хуже если сбил человека и хорошо если он отделался испугом ,а если летальный что тогда?А по роду службы очень много приходится ездить ночью . ТАК КОГДА НАЧНУТ ВЫПОЛНЯТЬ ВОЗЛОЖЕННЫЕ НА НИХ ОБЯЗАННОСТИ А НЕ УСТРАИВАТЬ !!!!ПОКАЗУХУ!!!!!С нетерпением буду ждать ответа.
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.06.2026
0.40981101989746