
Господин депутат! Когда получим свидетельства на квартиры? Ваш любимый адвокат обг.., а председатель ЖСК "Свой дом" Болдырева Н.А., точно вышла из "подполья", что вместо начальника инспекции Госстройнадзора Свищева подписала акт о соответствии объекта, вывесив его на подъездах дома № 4(строительный), совсем обнаглели мошенники. То адрес дома присваивает, то акт подписывает, мастер на все руки. Видели мы и в суде горы документов, неумело подделанные ее рукой, там тоже был акт о соответствии объекта по дому № 4 еще от 2006 года, а оказалось на дом № 14, стерла единичку и все (лист дела 30, том 2 №2-2168/12). Что еще изобретаете для нас с Кискиным?

Я проживаю в Советском р-не Саратовской обл. п.Степное пошла сегодня платить за коммунальные услуги и была очень удивлена нашим тарифам. Бешеные цены меня просто шокировали. В ЖКХ висит объявление что с 12августа тарифы повысились. Зайдя на сайт Правительства Саратовской области где написано что последний раз тарифы повышались 1го июля 2013года. Так объясните пожалуйста что происходит кто кого обманывает???

Уважаемый Леонид Александрович. Я вам 21 мая т.г. задавал вопрос по оформлению в собственность квартиры ЖСК Университет-97. Вы обещали сделать депутатский запрос о том, что препятствует пролонгации инвест. контракта между СГУ и ЖСК от 1996 г. Какие результаты, 3 месяца уже прошло.

Леонид Александрович! Вы обещали сделать запрос в Администрацию г. Саратова о том, когда наконец будет построена центральная канализация на улице великого писателя Гоголя. Мечтаем иметь собственный теплый туалет, а не деревянный типа сортир.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю жить и быть любимой, Не горевать, не унывать И по дороге жизни длинной С улыбкой весело шагать. Пусть в этот день букетов море Преподнесут тебе друзья, Печаль не тронет глаз красивых И будет легкой жизнь твоя! Сияй же ты как лучик солнца, Будь нежной, ласковой всегда. И пусть наградой будет счастье На все грядущие года!!

Уважаемый Леонид Александрович! 04.07. Вы написали ответ,что в конце августа будет сформирован реестр по Геотехнике. Вот уже и прошел август и я хочу узнать результат. Спасибо.

вот наш должник-ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТЕЛЬЩИК АЛИМЕНТОВ-КЕТОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ!!!!ЕГО ДОЛГ УЖЕ ОКОЛО 100 000РУБ!!!!А ГДЕ ОН В СПИСКЕ???или туда удостоились попасть лишь должники школьников????ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ВЫ СОСТАВЛЯЕТЕ ДАННЫЙ СПИСОК?

Здравствуей уважаемый Олег Грищенко! Пишет Вам Пенсионерка Антонина. Мне 78 лет.Я проживаю по адресу Посадского 296.Простите пожалуйста, что к Вам обращаюсь по такой маленькой проблеме! Проблема моя заключается в том что по этому адресу проживаю я с 1953 года!У меня по соседству есть участок!Окно моё единственное выходит на него!Раньше здесь был дом, затем он сгорел. После этого там (в погребе от этого дома) жили люди без определенного места жительства. Он заново горел.Внук и сын засыпали его. Больше они там не появлялись. Но появилась другая проблема!Жители начали сваливать туда мусор!Запах стоял ужасный. Я окошко не могла открыть.И крысы там бегали. Вы дали указание в августе месяце этого года, чтобы все убрали. (наверное). Приехали рабочие убрали. Но опять появилась это мусорка!И опять появился запах! И появился общественный туалет! Обращались в полицию и участковому!Но они сказали что это территория собственника. и они не имеют право применять какие либо меры!Прошу Вас!!!Найдите этого собственника, скажите пожалуйста чтобы он огородил этот участок!Я боюсь что кто-нибудь и когда-нибудь подожгут эту мусорку и мы сгорим. или не нароком бросит мимо проходящий прохожий бычок!Страшно жить так!Извинити еще раз что к Вам обращаюсь!С уважением к вам пенсионерка Михайлова А.А.

|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|