Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Ахтырко
Григорий Викторович
Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 3636
05.09.2013 в 19:42
Уважаемый Григорий Викторович! Меня попросил с вами связаться Покаевский И.А. мой контактный телефон:89675048685 Кирсанов Александр Владимирович
Сидоренко
Александр Дмитриевич
Сообщение опубликовал пользователь Людмила
05.09.2013 в 18:45
Здравствуйте. Сегодня к нам в дом приходила пожилая агитаторша, ваш представитель. По адресу г.Саратов Лебедева-Кумача д.66. Вела себя крайне агрессивно. Я выходила из подъезда и не захотела ее впускать т.к. она не представилась и не показала документ, только держала в руках листовки с Вашим изображением. Она же стала угрожать милицией МНЕ! Вцепилась в руку когда я закрывала подъезд, пытаясь оттолкнусь и прорваться, поцарапала и практически устроила драку. Потом вслед мне орала какие-то проклятья. Очень Вас прошу в дальнейшем присылать более адекватных сотрудников, после таких эксцессов, речи о голосе в Ваш адрес даже идти не может.
Сообщение опубликовал пользователь Светлана
05.09.2013 в 18:03

Уважаемый Валерий Николаевич! Я Трифонова Светлана, проживаю в ленинском районе, в северном поселке по улице Восточная дом 13. Пишу от всех жителей по этой улице. Мы живем на гористой улице и вот одну гору после летних проливных дождей у нас очень сильно размыло, по сухой погоде ещё можно кое-как спустится, а вот после дождей практически нет. Не пожилые люди ни мамочки с маленькими детишками там спускаться не могут. Прошу Вас пожалуйста сделайте какой нибудь спуск например лестницу и перила.Да и вообще во всем поселке дороги очень разбитые и практически нет уличного освещения, в вечернее время ходим на ощупь. Прошу войдите в наше положение. Мой номер телефона 89873199641.

Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Светлана
05.09.2013 в 18:01
Уважаемый Валерий Васильевич! Я Трифонова Светлана, проживаю в ленинском районе, в северном поселке по улице Восточная дом 13. Пишу от всех жителей по этой улице. Мы живем на гористой улице и вот одну гору после летних проливных дождей у нас очень сильно размыло, по сухой погоде ещё можно кое-как спустится, а вот после дождей практически нет. Не пожилые люди ни мамочки с маленькими детишками там спускаться не могут. Прошу Вас пожалуйста сделайте какой нибудь спуск например лестницу и перила.Да и вообще во всем поселке дороги очень разбитые и практически нет уличного освещения, в вечернее время ходим на ощупь. Прошу войдите в наше положение. Мой номер телефона 89873199641.
Ткаченко
Олег Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
05.09.2013 в 17:09
Не открывается список №2 по Ленинскому району, в котором должен быть наш должник Неверковец Дмитрий Николаевиич
Сообщение опубликовал пользователь Людмила Викторовна
05.09.2013 в 16:22
Я проживаю по адресу Тверская 36-б. Дом обслуживает УК "Фридом". Территория, принадлежащая нашему дому содержится в чистоте, но вот прилегающие участки - вокруг общежития, теплового пункта превратились в помойку. Трава там не срезается - она уже выше человеческого роста, мусор лежит крупный - мебель,ящики ит.д. Прошу разобраться, кто должен убирать эту территорию и призвать этих лиц к ответственности. Спасибо.
Сообщение опубликовал пользователь михаил
05.09.2013 в 15:59
Помогите решить вопрос с АТСЖ, мы устали ждать ремонта подъезда, который по обращению в 2012 (ответ исх № 10333 от 22.10.2012 г.)был запланирован на 2013, а по обращению в 2013 получен исходящий ответ (исх № 6605 от 29.08.2013) не хватает денежных средств на ремонт подъезда № 2 (см.вложение). Ремонта подъезда не делали около 5 лет.Не говоря уж про дворовую территорию. (подъездной дороги просто нет)
Андрющенко
Андрей Евгеньевич
Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
05.09.2013 в 15:10
Добрый день, Андрей Евгеньевич! В г. Саратове по ул. Лесная Республика вырублен лес. Идёт строительство без информационного щита. Надеюсь на Ваше неравнодушие. Строительство будет продолжено в глубь леса. Лес, шикарный.
Соколов
Дмитрий Станиславович
Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
05.09.2013 в 14:44
Уважаемый Дмитрий Станиславович! По улице Лесная Республика 11Б, 11В, 11Г г. Саратов вырублен лес. Идет строительство без информационного щита. Будет ли с Вашей стороны реакция? И будут ли вырубать деревья дальше? Надеюсь, что Вы неравнодушно относитесь к Кумысной поляне! С уважением к Вам, Дмитрий.
Данилов
Алексей Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь Светлана
05.09.2013 в 14:25
Здравствуйте, я военнослужащая, у меня нет полиса ОМС, везде требуют его, что мне делать?пора уже ставать на учет,я даже не знаю куда обратиться!???
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.06.2026
0.38952589035034