Ахтырко
Григорий Викторович
05.09.2013 в 19:42
Уважаемый Григорий Викторович! Меня попросил с вами связаться Покаевский И.А. мой контактный телефон:89675048685 Кирсанов Александр Владимирович
Сидоренко
Александр Дмитриевич
Сообщение опубликовал пользователь
Людмила
05.09.2013 в 18:45
Здравствуйте. Сегодня к нам в дом приходила пожилая агитаторша, ваш представитель. По адресу г.Саратов Лебедева-Кумача д.66. Вела себя крайне агрессивно. Я выходила из подъезда и не захотела ее впускать т.к. она не представилась и не показала документ, только держала в руках листовки с Вашим изображением. Она же стала угрожать милицией МНЕ! Вцепилась в руку когда я закрывала подъезд, пытаясь оттолкнусь и прорваться, поцарапала и практически устроила драку. Потом вслед мне орала какие-то проклятья. Очень Вас прошу в дальнейшем присылать более адекватных сотрудников, после таких эксцессов, речи о голосе в Ваш адрес даже идти не может.
Сообщение опубликовал пользователь
Светлана
05.09.2013 в 18:03
Уважаемый Валерий Николаевич! Я Трифонова Светлана, проживаю в ленинском районе, в северном поселке по улице Восточная дом 13. Пишу от всех жителей по этой улице. Мы живем на гористой улице и вот одну гору после летних проливных дождей у нас очень сильно размыло, по сухой погоде ещё можно кое-как спустится, а вот после дождей практически нет. Не пожилые люди ни мамочки с маленькими детишками там спускаться не могут. Прошу Вас пожалуйста сделайте какой нибудь спуск например лестницу и перила.Да и вообще во всем поселке дороги очень разбитые и практически нет уличного освещения, в вечернее время ходим на ощупь. Прошу войдите в наше положение. Мой номер телефона 89873199641.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь
Светлана
05.09.2013 в 18:01
Уважаемый Валерий Васильевич! Я Трифонова Светлана, проживаю в ленинском районе, в северном поселке по улице Восточная дом 13. Пишу от всех жителей по этой улице. Мы живем на гористой улице и вот одну гору после летних проливных дождей у нас очень сильно размыло, по сухой погоде ещё можно кое-как спустится, а вот после дождей практически нет. Не пожилые люди ни мамочки с маленькими детишками там спускаться не могут. Прошу Вас пожалуйста сделайте какой нибудь спуск например лестницу и перила.Да и вообще во всем поселке дороги очень разбитые и практически нет уличного освещения, в вечернее время ходим на ощупь. Прошу войдите в наше положение. Мой номер телефона 89873199641.
Ткаченко
Олег Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь
Ольга
05.09.2013 в 17:09
Не открывается список №2 по Ленинскому району, в котором должен быть наш должник Неверковец Дмитрий Николаевиич
Сообщение опубликовал пользователь
Людмила Викторовна
05.09.2013 в 16:22
Я проживаю по адресу Тверская 36-б. Дом обслуживает УК "Фридом". Территория, принадлежащая нашему дому содержится в чистоте, но вот прилегающие участки - вокруг общежития, теплового пункта превратились в помойку. Трава там не срезается - она уже выше человеческого роста, мусор лежит крупный - мебель,ящики ит.д. Прошу разобраться, кто должен убирать эту территорию и призвать этих лиц к ответственности. Спасибо.
Сообщение опубликовал пользователь
михаил
05.09.2013 в 15:59
Помогите решить вопрос с АТСЖ, мы устали ждать ремонта подъезда, который по обращению в 2012 (ответ исх № 10333 от 22.10.2012 г.)был запланирован на 2013, а по обращению в 2013 получен исходящий ответ (исх № 6605 от 29.08.2013) не хватает денежных средств на ремонт подъезда № 2 (см.вложение). Ремонта подъезда не делали около 5 лет.Не говоря уж про дворовую территорию. (подъездной дороги просто нет)
Андрющенко
Андрей Евгеньевич
Сообщение опубликовал пользователь
Дмитрий
05.09.2013 в 15:10
Добрый день, Андрей Евгеньевич! В г. Саратове по ул. Лесная Республика вырублен лес. Идёт строительство без информационного щита. Надеюсь на Ваше неравнодушие. Строительство будет продолжено в глубь леса. Лес, шикарный.
Соколов
Дмитрий Станиславович
Сообщение опубликовал пользователь
Дмитрий
05.09.2013 в 14:44
Уважаемый Дмитрий Станиславович! По улице Лесная Республика 11Б, 11В, 11Г г. Саратов вырублен лес. Идет строительство без информационного щита. Будет ли с Вашей стороны реакция? И будут ли вырубать деревья дальше? Надеюсь, что Вы неравнодушно относитесь к Кумысной поляне!
С уважением к Вам, Дмитрий.
Данилов
Алексей Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь
Светлана
05.09.2013 в 14:25
Здравствуйте, я военнослужащая, у меня нет полиса ОМС, везде требуют его, что мне делать?пора уже ставать на учет,я даже не знаю куда обратиться!???