Сообщение опубликовал пользователь
Дмитрий
03.09.2013 в 21:05
Олег Васильевич, зачем вырубать лес? Чиновники города Саратова постоянное говорят, что Кумысная поляна “легкие города”. А что на дела? Полное равнодушие! За домами 11Б, 11В, 11Г по ул. Лесная Республика ведётся строительство без информационного щита(на месте вырубленных деревьев. Надеюсь на Ваше внимание к этому объекту и не равнодушие к Кумысной поляне.
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь
Анастасия
03.09.2013 в 20:56
Леонид Александрович,хочу с Вами проконсультироваться, скажите в новостройках, только сданных и заселенных имеют ли право в платежки включать графу КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ, помимо графы -содержание жилья? Ведь это новые дома, какой капитальный ремонт? Я слышала, что в течении 5 лет не должны включать Кап.ремонт в платежки.Подскажите!
Радаев
Валерий Васильевич
03.09.2013 в 20:34
про очень ВАС помочь нашему общежитию. Все комнаты преватезированы. Ростокина людмила никоноровна. Спасибо за внимание.
Крета
Владимир Степанович
Сообщение опубликовал пользователь
Андрей
03.09.2013 в 20:33
Здравствуйте. Помогите решить такую задачу. Моему сыну 4,5 года на очереди в детский сад стоим с 6 месяцев с января 2013 года мы 16 в очереди сегодня был в администрации заводского района чтоб узнать будит нам сад или нет но в ответ мне по улыбались и сказали ждите. А сколько ждать то? Пока в школу не пойдёт? Это ведь не серьёзно.
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь
Александр
03.09.2013 в 17:32
Здравствуйте Леонид Александрович! у нас по ул.Прудна7 нет подъезда к дому дороги отродясь не было но надеемся что когда нибудь она появится ведь уже давно во многих дворах все намного благоустроеней
Кузнецов
Николай Иванович
Сообщение опубликовал пользователь
Алена
03.09.2013 в 17:12
Здравствуйте Николай Иванович!Я являюсь студенткой пугачевского техникума, зная что он является филиалом Саратовского ГАУ. У меня очень много вопросов.Я хочу перевестись на индивидуальное посещение, мой парень тоже(он тоже является студентом ПГМТ),у нас очень сложные ситуации в семьях, родители обеспечивать нужным образом нас не могут,приходиться идти работать, но как нам сказала Семенова О.Н., что перевестись могут только отличники и только по своей профессии.почему так? Должны же быть какие то определенные условия для определенных людей. Это еще не все. В нашем общежитии твориться полный хаос, нас заставляют мыть унитазы, мыть полы щетками, личного времени у нас практически нет. Я очень хочу чтобы у нас поменялись данные нововведения,и пожалуйста пересмотрите вопрос о переводе на заочное и индивидуальное посещение.
Сообщение опубликовал пользователь
Пользователь
03.09.2013 в 12:53
Олег Васильевич, объясните, почему в Саратове массово началась вырубка деревьев? Срубили хорошие,зеленые деревья на Рабочей, На радищева срубили абсолютно все деревья!!!! Деревья были не засохшие!!! Улица стала голая,серая, убогая.
Никто новые сажать не торопится, да и пока через сколько лет они вырастут!?
А чем нам дышать? пылью, выхлопными газами????????????????
Зачем делать "такие" перемены?????
Данилов
Алексей Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь
Надежда
03.09.2013 в 12:16
Уважаемый Алексей Николаевич! Просим обратить Ваше внимание на работу детской поликлиники №1г. Саратова. Мы обслуживаемся в филиале данной пол-ки на ул. 2 Садовая. С июля этого года в поликлинике массово увольняются врачи, нет ЛОРа, врача ФТО (кабинет ФТО в филиале не работает), дет. гинеколога, в настоящее время осталось только 4 участковых педиатра. По видимому руководство поликлиники совершенно не дорожит своими специалистами, не хочет создать им комфортные условия труда, проводят какие-то штрафования участковых из-за не выполнения плана прививок и пр.Наш участковый педиатр уволилась в июле, теперь мне с грудным ребенком попасть к врачу проблема, несмотря на запись надо отстоять очередь, поэтому многие родители пропускают ежемесячные мед. осмотры грудничков. Как показывает практика, если на участке нет своего врача, наши дети в поликлинике становятся никому не нужны. Очень просим Вас разобраться в ситуации и принять меры для нормализации мед. обслуживания детей.
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь
Леонид
03.09.2013 в 12:08
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста в какую смену должны учиться дети 3 класса гимназии №108. И почему маленькие дети учатся во 2 смену.
Глозман
Семён Моисеевич
Сообщение опубликовал пользователь
Ольга
03.09.2013 в 11:46
Уважаемый Семен Моисеевич, жители села Старые Бурасы благодарны Вам за то что помогли нам, автомобиль "Скорой помощи" нам выделили, новый, реанимобиль, но жителям села об этом даже не сообщили. Главный врач ЦРБ и администрация села, не поставив в известность жителей села, заменила его, оставив новый автомобиль в ЦРБ. Спасибо Вам за помощь. Будем просить администрацию района, чтобы объяснили нам почему заменили автомобиль, не объяснив причины.