Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Пименов
Сергей Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
28.08.2013 в 13:55
Заранее спасибо! С уважением жильца дома
Пименов
Сергей Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
28.08.2013 в 13:50
День добрый! Обращаемся к Вам за помощью в решении проблемы ремонта кирпичной кладки стены фасада и мягкой кровли крыши. По адресу : саратовская область советский район р.п. Степное улица Димитрова дом 23 квартиры номера 56-69 , подьезд номер 6 , находятся в аварийном состоянии стена и крыша. Разрешается и осыпается кирпич со стены и крыши дома. Просим Вас посодействовать в решении данного вопроса. Следует отметить, что жильцы данного подъезда , обязательства по договору исполняют и регулярно платят за услуги содержания общего имущества.
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Елена
28.08.2013 в 12:57

Леонид Александрович, как быть с тем что в Кировском районе по ул. Жуковского нет горячей воды с 01.07.2013 года? Опять как всегда дадут вместе с отоплением? Почему каждый год одно и то же? Почему такое отношение к людям? Ни в одном городе нет такого БЕЗОБРАЗИЯ и БЕСПРЕДЕЛА как в Саратове!!!

Колязина
Лариса Викторовна
Сообщение опубликовал пользователь Любовь
28.08.2013 в 11:52
Здравствуйте Лариса Викторовна! Скажите пожалуйста у меня в апреле 20104 года должен на свет появится 3 малыш. Я являюсь матерью одиночкой! КАкие выплаты мне полагаются? И полагается ли мне земельный участок?
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Сорокин Артём
28.08.2013 в 10:39
Здравствуйте уважаемый Валерий Васильевич! Меня зовут Сорокин Артем, мне 17 лет. С детства передвигаюсь на коляске. У меня очень редкое заболевание - Спинальная Амиотрофия Верднига-Гоффмана. Очень слабые мышцы. За эти годы болезнь изуродовала мое тело, развился сильный сколиоз. Внутренние органы смещены и сжаты. В интернете я нашел друзей с таким же диагнозом. Многим уже сделали операцию по выпрямлению позвоночника с использованием титановой конструкции. Им стало намного лучше сидеть, распрямилась спина, органы стали на место. Эту операцию можно сделать в Москве. Я решился на эту операцию. Связались с клиникой, выслали снимки, врач сказал, что операция возможна, а без нее мне не обойтись. Я готов перенести любые трудности во время операции и после нее. Я знаю что никогда не буду ходить, но хотя бы станет лучше сидеть. Операция дорогостоящая, но до 18 лет можно сделать бесплатно за счет фонда. Мы живем вдвоем с мамой, она не работает, так как за мной нужен постоянный уход. Живем на одну пенсию. Поэтому просим у вас материальной помощи на оплату проезда, дополнительного питания, лекарств, средств гигиены, реабилитационное лечение. Очень прошу услышать меня и помочь! Адрес: 412370, Саратовская обл., р.п. Самойловка, ул. Пролетарская, д./кв. 163/0 Сбербанк. Номер счета: 42307.810.7.5642.4204082 (Сорокина Ирина Владимировна – мама) Дополнительный офис № 8622/0646 в Саратовском ОСБ № 8622 Корр. Счет: 30101810500000000649 БИК: 046311649 КПП: 644002001 ИНН: 7707083893 Расчетный счет: 30301810556006005642 ___________________________________________________________ Номер телефона (мегафон): 79271518304 Яндекс деньги: 41001713547906 WebMoney (R-rub): R329358074760 WebMoney (Z-dollar): Z328051103633
Дубривный
Вадим Владленович
Сообщение опубликовал пользователь Мария
28.08.2013 в 10:02
Здравствуйте! Хотела узнать,зачем срубили все деревья по улице Рабочей между Рахова и Хользунова? Были прекрасные зеленые деревья, не сухие совершенно. Их взяли и спилили. Новых не посадили. А как же экологическая сторона? Столько выхлопов, и никакого теперь кислорода.
Тепин
Дмитрий Валентинович
Сообщение опубликовал пользователь Ирина
28.08.2013 в 09:05

Не подскажете- почему снова не выплачивают социальную ипотеку? Когда начнутся выплаты? В Министерство ЖКХ дозвониться невозможно! Там ВСЕГДА ЗАНЯТО!

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
28.08.2013 в 04:43
Вы большой Умничка так держать !!!)
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
28.08.2013 в 04:41
хочу у вас работать !
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
28.08.2013 в 04:38
здравствуйте Олег 30 сентября приезжает наш с вами один из любимых в кавычках певцов Бутусов вы пойдёте на концерт?))хорошего вам настроения.
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         26.06.2026
0.37178897857666