Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Аренин
Сергей Петрович
Сообщение опубликовал пользователь Петр
29.08.2013 в 05:19
Сергей Петрович! Поздравляю с юбилеем!!! Счастья, удачи и здоровья!!! Петр Шамаев
Чернощёков
Леонид Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
28.08.2013 в 21:20

Уважаемый Леонид Николаевич! Мы, родители детей, поступающих в этом году в первый раз в школу, просили Вас, оказать посильную помощь в приобретении в наш первый класс современного технического устройства. 9 августа этого года мы обратились с данным ходатайством в общественную приемную Питерского муниципального района, но не указали что конкретно нужно в класс. Посовещавшись с классным руководителем, директором школы мы решили попросить Вас, помочь нам в приобретении проектора с экраном, ведь в настоящий момент в классе из технических средств в помощь учителю только проигрыватель советских времен, а ведь уже повсеместно внедряются новые технологии в преподавании и программа обучения сейчас рассчитана именно на использование современных технических средств. Поэтому мы и решились обратиться к Вам за помощью. Очень благодарны Вам, что Вы не остались безучастным и рассмотрели наше ходатайство. Надеемся на положительный результат в решении нашей проблемы. Благодарим Вас, за отзывчивость, за реальную поддержку квалифицированного и доступного образования для российских детей! С глубоким уважением, родители первоклассников МОУ "СОШ п. Нива" Питерского района Саратовской области. 89372655086

Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь Алена
28.08.2013 в 19:52

Уважаемая,Марина Анатольевна! Прошу вас понять и помочь мне устроить моего сына, Подлозного Романа Андреевича д.р.05.12.2011г., в дошкольное образовательное учереждение по семейным обстоятельствам.Дело в том, что мы живем на з/п мужа(5 тыс.оклад %).он даже поменял работу,но и там так же платят.Мы успели залезть в кредит на 5 лет (на институт взяли деньги и мне и ему), Помочь нам некому!а у меня сейчас сессия начнется 07.10.2013 по 23.11.2013 и мне не с кем сына оставить.я бы могла взять академ.отпуск,но смысла не вижу ведь на следующий год доу с 3х будет и мы опять в пролете, т.к.у него день рождение в декабре.какая разница что сейчас мы в эту группу пойдем,что на следующий год!я даже сижу дома, никуда не хожу, потому что одеть нечего! У мужа, раньше было иногда,а сейчас частенько бывает депрессия где взять денег?ведь от него мы зависим.если бы я даже эти 10000 зарабатывала бы, нам намного легче было бы прожить!только сейчас мы поняли почему и что толкает людей на воровство!а что делать? Когда даже ребенку на кашу нет денег! Мы стоим 13 в 206.помогите нам, пожалуйста! Нам очень тяжело!у нас сын любит с детишками играть, в туалет просится, второе ест сам, пьет сам, в обед спит.пожалуйста, не оставайтесь безразличними, помогите!

 номер телефона 89198213866

Данилов
Алексей Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь сергей
28.08.2013 в 19:40

Я многократно жалуюсь на безобразие в здравоохранение Саратова пол №2гл врач Гурьева.Я писал губернатору в правительство Президенту но произвол тянется с годами последний это когда тебя клали в станционар на 10 дней а теперь кладут на восемь и лечат меньше ,Президент В,В, ответил что это произвол на прямой линии .могут так делать если к больному применили новые технологии и он выздоровел ,но не в этом случае здесь поняли как фас всех на вылет.Я обратился с сильными болями к урологу пол №2 то это вобще мужас новейшие технологии всё пальцем на 1.500р лекарств и гуляй больше ничего ,а в интернете пишут что с такими болями должны госпитализировать но опять не в пол №2 где Гурьева всё поставила с ног на голову.Мне с приёмной губернатора недавно обещали помочь с лечением через М,З,Х,обл но мне на почту пишет Гурьева что меня ждут новые технологии в пол №2 в станционаре куда и приглашают конечно я шучу про технологии там что хирург что простат всё пальцем хотя есть другие методы на которые меня до сих пор так и не пригласили уже 54 менсяцев это как бы лучшая пол города бред это ужас.Прошу министра З,Х,обл Данилова подумать куда идёт медицина в пропасть Также прошу обещанное обследование на рабочей кстате ещё при Л.Твердохлеб но так и не допустили то нет приборов а теперь нет желания меня лечить.Небоятся даже Президента он для них ноль по их отпискам так понимаешь.СУважением!Сергей.28.08.13г

Сообщение опубликовал пользователь Возмущенный родитель
28.08.2013 в 17:51
Валерий Николаевич! Для какой цели наших детей вот уже вторую неделю во время законных каникул гоняют на репетиции для открытия стадиона. Дети задаются вопросом: "А для кого эта показуха? Кому это надо?"
Сообщение опубликовал пользователь Надежда Ивановна
28.08.2013 в 17:49
Уважаемый, Валерий Николаевич! Пожалуйста, ответьте на вопрос: до каких пор Вы будете издеваться над учителями, посылая их на уборку 56 школы? Почему мы, учителя, должны тратить по 52 рубля, чтоб доехать до школы и там убираться? До каких пор, Вы будете учителей так принижать? Наша прямая обязанность - учить детей, а не работать уборщицами. Мы за это зарплату не получаем!!!!!!
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Рябова Галина Ивановна
28.08.2013 в 17:09
Уважаемый Валерий Васильевич! От имени всех жителей района «Плодосовхоз» города Маркса выражаем свою благодарность нашему главе администрации ММО Андрееву В.И. за его неравнодушное отношение к нашей многолетней проблеме с ГРП (газораспределительной подстанцией). 5 лет назад 18.06.2008 года в 2 часа 30 минут ночи в нашем районе произошла страшная авария на ГРП, разорвало мембрана и газ высокого давления 4,5 кг/ см2 поступил в сети низкого давления. ГРП понижала это давление в 225 раз. Нас спасло от взрывов, жертв, разрушений и пожаров только то, что было лето и ночное время, были отключены котлы отопления, плиты и газовые колонки. Было очень страшно, так как рев из оторванной трубы был слышен по всему городу, газ шел в квартиры и дома, дышать было нечем, жители выбегали в ужасе на улицу в нижнем белье, выносили детей и стариков. А нас в этом районе проживает не менее 500 человек, по сведениям Облгаза 250 абонентов, более 40 домовладений. В этот же день был сход граждан, были отправлены письма – запросы главе администрации Моисееву Ю.М., прокурору Черникову Е.И. и губернатору Ипатову П.Л., где мы просили областную и районную власть ликвидировать аварию и решить вопрос по обслуживанию ГРП газовой службой, а прокуратуре – возбудить уголовное дело и взять его на контроль. Наша предыстория: ГРП была на балансе «Плодосовхоза», но в 2003 году «Плодосовхоз» обанкротился и был выкуплен частным лицом. Газ по технологии у собственников нигде не применяется, ГРП необходима только для наших домов и котельной, которая отапливает три 2 – х этажных дома. Были получены ответы, в которых: - Марксовская администрация решает вопрос о взятии ГРП на баланс города и заключении договора с Трестом Марксмежрайгаз на техническое обслуживание данной ГРП - Марксовская прокуратура о взятии вопроса на контроль Нас, законопослушных граждан, заверили, что вопрос с ГРП будет решен положительно. А через 5 лет, в мае 2013 года, после повторных мелких аварий выяснилось, что Марксовская администрация на баланс ГРП не взяла, а собственник ГРП не заключал ни разу договор на техническое обслуживание. ГРП, по сути дела, все эти 5 лет оказалась брошена. С решением этого вопроса мы обратились на личном приеме к главе администрации Андрееву В. И. и он оперативно, буквально за 3 месяца, смог решить эту сложную проблему. Собственник безвозмездно передал ГРП в собственность администрации. Теперь мы можем жить и спать спокойно. Спасибо, Вам, Валерий Васильевич, за такого главу администрации! По поручению жителей района"Плодосовхоз" Рябова Г.И.
Пименов
Сергей Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
28.08.2013 в 16:22

Добрый день! Мы, жильцы по адресу Димитрова 23 квартиры 56-69( подъезд номер 6), просим посодействовать в ремонте крыши и стены фасада дома. Стена и крыша находят в аварийном состоянии( разрушается кирпич), что может нанести вред здоровью, разрушить конструкцию несущей стены. Спасибо заранее. С уважение жильцы дома!!!!!!!

Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь Алина
28.08.2013 в 16:08
Добрый день! Подскажите-кто должен убираться в классах школы? До 5 класса была уборщица, а сейчас нам школьный завхоз заявила, что необходимо собирать ежемесячно деньги-т.к. детям убираться запрещено законом, а уборщицы моют лишь коридоры. Так ли это на самом деле? И если это действительно так- то как ЗАСТАВЛЯТЬ платить тех, кто этого делать не хочет или не может? В классе учатся дети из малообеспеченных семей, опекаемые дети, дети сироты, дети одиноких родителей. Очень ждем Вашего ответа. А то надо 2 сентября приходить уже с деньгами!!!!
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Подовинников Артем
28.08.2013 в 15:51
Здравствуйте, Уважаемый Валерий Васильевич!Меня зовут Артем,город Пугачев. Сегодня 28.08.2013г мне пришел ответ по обращению в адрес Администрации Президента РФ,от Вице-Губернатора Д.В. Фадеева. Вопросов по водоснабжению, освещению и дорожному покрытию у меня больше нет! Но вопрос по Депутату Саратовской Областной Думы Артемову П.А остался открытым.Напомню что пользуясь своей высокопоставленной должностью он всячески тормозил и тормозит развитие малого и среднего бизнеса,лишает возможности устроиться на работу, и настраивает общественность против меня. Валерий Васильевич,я убедительно прошу Вас принять меня в Администрации Губернатора Саратовской Области в календарном порядке на личную беседу. Спасибо.
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         26.06.2026
0.3764979839325