Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Крета
Владимир Степанович
Сообщение опубликовал пользователь Наталья Ермишина
29.08.2013 в 15:06
Добрый день. Я со своей семье проживаем по адресу 2 Артезианский проезд,дом 9,квартира 5. Вокруг нашего дома снесли дома, а про наш забыли, даже в заводской администрации нам не могут дать ответа на счет расселения.Жить в доме не выносимо, в подвале сырость,стены все в грибке!!!мыши!!!!а у меня маленькая дочь.Вокруг дома огромные заросли, трава под два метра высотой,мы своими силами не можем с этим бороться. Помимо травы,завалов от сломанных домов еще и мусорка. Напротив нашего дома началась стройка детского сада, мы конечно рады этому были,но когда начали вбивать сваи дом начал ходить ходуном((((.Пожалуйста помогите нам.
Чернощёков
Леонид Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь Сергей Подошвин
29.08.2013 в 14:40

Уважаемый Леонид Николаевич! Помогите пожалуйста найти адрес архиваСредазтрансгаза. Я с 17.06.1981 по 28.06.1984 г. работал в Акчалокском ЛПУМГ.29 11 2013 я должен выйти на пенсию и Жирновское пенсионное управление просит меня дать им адрес для запроса справки о моей зарплате. Мой контактный тел. 8 927 259 95 69 или 8 84454 6 14 11. Проживаю Волглградская обл. Жирновский р-он. р.п. Красный Яр. ул.Рязань 55. Я очени Вас прошу Помогите.

Сообщение опубликовал пользователь галина
29.08.2013 в 13:59
Есть в Октябрьском районе депутат Белов Александр Григорьевич. Приносим ему свою благодарность за выполненное обещание. Мы то уж и не верили,что есть такие люди. Спасибо большое!!! Жители домов 138,142,144 по ул 2 я Садовая.
Белов
Александр Григорьевич
Сообщение опубликовал пользователь галина
29.08.2013 в 13:51
Спасибо Вам огромное,уважаемый Александр Григорьевич, за выполнение одного из Ваших обещаний! Мы просто не верили,что кто то нам поможет! Ещё раз спасибо от всех жителей.
Тепин
Дмитрий Валентинович
Сообщение опубликовал пользователь Сапожникова Анжела Владимировна
29.08.2013 в 13:39
Добрый день! Я проживаю по адресу ул.Белоглинская, д.52/70. По ул.Рахова на пересечении с ул.Белоглинской уже больше недели из канализационного люка,расположенного на проезжей части,а также в сквере бьет "родник" воды с нечистотами.В сквере поблизости расположена детская площадка.Дети дышат воздухом с ароматами фекалий.Помогите,пожалуйста,навести порядок и решить этот вопрос.
Кудинов
Дмитрий Геннадиевич
Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
29.08.2013 в 13:06
Здравствуйте!Помогите пожалуйста в решении возникшей проблемы, мы проживаем в доме ЖСК "Дизелист" по улице Новоузенская, д. 10/20, в нашем подъезде №7 несколько месяцев назад в одной из однокомнатных квартир прорвало стояк с холодной водой, хозяйка этой квартиры находится в другом городе и когда приедет в Саратов неизвестно. Правлением было принято решение перекрыть воду, все однокомнатные квартиры по этому стояку остались без воды. На все вопросы о том ищет ли кто-нибудь собственника квартиры, в которой нужно ремонтировать стояк с холодной водой правление нашего ЖСК "Дизелист" открещивается и ничего предпринимать не собирается. Почему из-за одного жильца все однокомнатные квартиры должны сидеть без воды и куда нам следует обратиться?
Колязина
Лариса Викторовна
Сообщение опубликовал пользователь Михаил Телендей
29.08.2013 в 11:40
Уважаемая Лариса Викторовна! Я Телендей Михаил, тотально слепой выпускник саратовской школы для незрячих детей, сирота. С 1 сентября 2013 г. начинаю учится в колледже имени Яблочкова. Прошу Вас ответить, какая помощь и поддержка мне положена, т.к. я полный сирота с рождения , у меня нет никакого жилья (на очереди я 2000), живу, где придется. Мне элементарно нужна одежда и обувь, канцтовары, средства реабилитации, социальное сопровождение. Ответ прошу направить в школу для незрячих детей: г.Саратов, Селекционный проезд, 3. С уважением и надеждой на вашу помощь, Телендей Михаил Сергеевич
Сообщение опубликовал пользователь александр
29.08.2013 в 11:39
Уважаемый глава города Саратова у нас во дворе нет асфальта детям на велосипеде не покатаешься.Когда по ул Химической и Парковой сделали жители нашей улицы подумали что и нам сделают.Когда дождь или снег дороги рамывает ходить не озможно.В начале весны разрыли яму и бросили.Посодействуйте пускай в нашем дворе положат новый асфальт.С уважением жители улице Лесной 1 и2
Сообщение опубликовал пользователь Евгений Петрович
29.08.2013 в 11:39
Валерий Николаевич, спасибо Вам большое за помощь в решении вопроса с вывозом мусорной свалки в районе 108 школы.
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь елена
29.08.2013 в 09:43

здравствуйте леонид александрович с днем рождения вас поздравляю и от всего сердца хочу пожелаь здоровье счастье и благополучие в семье

Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         26.06.2026
0.41957688331604