

Уважаемая Елена Ивановна!Надеюсь на Ваше участие.Обращение моё длинное,уж извините,надеюсь дочитаете до конца.Я Башлыкова Людмила Владимировна,проживаю в Энгельсе,с тремя несовершеннолетними детьми.С мужем развелась 5 лет назад,из-за его пьянства и не желания работать.До сих пор работает временами.Живёт с мамой.Даёт мне 2-3 тысячи в месяц.Живу я с мамой в её однокомнатной квартире.Мама перенесла несколько операций по онкологии.Сначала ей вырезали почти всю щитовидную железу,а через 7 лет удалили правую грудь и матку.После 6 сеансов химии сказали,что она здорова и группу ей не положено!В 2010 году я встала в очередь,по федеральной программе,улучшение жилищных условий для многодетных.Мне присвоили номер 780. В 2011 сильно болела,перенесла операцию - мне удалили межпозвонковую грыжу,полгода была на больничном.В 2012 стала интересоваться как движеться очередь.Оказывается,что теперь я 738-ая,а документы надо обновлять каждый год!Я чуть не расплакалась.Что бы собрать все справки в первый раз у меня ушло почти 4000,а у меня зарплата 7000.В этом году младшая дочь идёт в 1 класс,средний в 3 класс,старший сын в 10. Где они все вместе будут уроки делать!?Я как подумаю - мне плохо становится!Даже если я найду деньги и восстановлюсь в очереди. . .Скоро старший сын станет совершеннолетним и я уже не считаюсь многодетной!Как будто ему исполнится 18 и у него появится своё жильё!Пацан учится хорошо,занимается греко-римской борьбой,расчитывает поступать на бюджет.Не ужели ничего нельзя сделать?Помогите нам пожалуйста!Очень на Вас надеюсь!За раннее огромное спасибо!

Уважаемый Александр Владимирович!Отчаяние моё всё сильней,а надежда всё слабее.Уповаю на Вас,как на последний шанс!Обращение моё длинное,уж извините.Я Башлыкова Людмила Владимировна воспитываю троих детей.С мужем развелась из-за его пьянства.Живёт он с мамой,работает время от времени.Мне даёт 2-3 тысячи в месяц.Я с детьми живу у своей матери,в однокомнатной квартире.Мама моя перенесла несколько операций по онкологии.Сначала ей удалили почти всю щитовидку,через 7 лет удалили правую грудь и матку.После 6 сеансов химии сказали,что она здорова и группу ей не положено!В 2010 году я встала в очередь по федеральной программе"улучшение жилищных условий многодетным".Дали номер 780. В 2011 году сильно болела,мне вырезали межпозвонковую грыжу.Полгода больничный,слава Богу,что я хожу!В 2012 стала узнавать как движется очередь.Оказывается мой номер теперь 738,а документы надо обновлять каждый год!Я чуть не расплакалась.Первый раз на справки ушло почти 4000,а у меня зарплата 7000.В этом году младшая дочь идёт в 1 класс,средний в 3 класс,а старший сын в 10.Как подумаю,где они все уроки будут делать - мне плохо!Даже если я найду деньги и соберу справки,восстановлюсь в очереди . . .Скоро старший станет совершеннолетним и мы перестанем считаться многодетной семьёй!Из очереди нас проводят!Как будто в 18 лет у него появится своё жильё.Пацан учится хорошо,занимается греко-римской борьбой,после школы расчитывает поступить на бюджет.Неужели ничего нельзя сделать!Помогите нам пожалуйста!На Господа Бога и на Вас последняя моя надежда.За раннее огромная Вам благодарность!





Уважаемый Министр, Алексей Николаевич! В ГУП "ОКБ" творятся Беззаконие в области Трудового и Гражданского права! Суть дела в том, что ХОТЯТ НЕЗАКОННО УВОЛИТЬ СОТРУДНИКА Клинико-диагностической лаборатории ОКБ ЕГОРОВУ ГАЛИНУ НИКОЛАЕВНУ! Её ПОДСТРЕКАЮТ к Увольнению два ваших сотрудника: БЕРЕЖНОВА Ирина Анатольевна- Зам.Гл.врача по Лабораторной диагностике, САЛОМАДИНА Светлана Петровна- Зав.КДЛ. Последняя Проработала с Егоровой Г.Н. бок о бок, тк 17 лет из 23 лет ЕГОРОВА Г.Н. была Старшим лаборантом ОКБ! Кстати, как САЛОМАДИНА С.П. занимает должность Зав. КДЛ, если у НЕЁ НЕТ Медицинского образования!? Она биолог по профессии! Это НОНСЕНС! По анонимному звонку в КДЛ, сотрудники Бережнова И.А. и Саломадина С.П. решили Отреагировать на "Сигнал", как в старые и добрые времена- ПРОСТО УВОЛИТЬ Сотрудника ОКБ ЕГОРОВУ Г.Н. УНИЖАЯ ЕЁ и Оскорбляя достоинство, эти сотрудницы заявили, что ЕГОРОВА Г.Н. ДОЛЖНА ПРОСТО ИСЧЕЗНУТЬ! То, что Это НЕЗАКОННО и БУДЕТ ОБРАЩЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ и ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ- Это ИХ НЕ ПУГАЕТ! ПРОШУ ВАС Разобраться в ЭТОМ ВОПИЮЩЕМ ФАКТЕ! а Так же поставить вопрос об их профессиональном соответствии перед руководством ГУЗ "ОКБ" Шульдяковым В.А. Дело в том, что его Замы НЕ знают, что Творится в КДЛ ОКБ! Был разговор! Кроме ЭТИХ ЗАКОННЫХ ПРОВЕРОК со стороны Прокуратуры, Будет Обращение в ваш Московский офис, а так же на сайт Президента РФ! Между делом, кроме стажа 23 года (из них 17 лет Старшим лаборантом) в ОКБ Егорова Г.Н. в этом году получила Грамоту за свой труд от Правительства Саратовской области! ПОЧЕМУ в ОКБ Разбрасываются Такими опытными кадрами? Надеюсь на понимание и РЕШЕНИЕ Этого вопроса! Жду ответа!


|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|