Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
19.08.2013 в 23:06

Добрый день, Леонид Александрович. Я заключила договор с ЖСК «Свой Дом» в 2010 г. на покупку квартиры в 10 этажном доме по ул. Муленкова. На земельном участке, где планировалось строительство 10 эт. дома ЖСК «Свой Дом» теперь строится 3 эт. дом вашей организацией. Возможно ли перезаключить договор (по которому я уже оплатила квартиру) с Вашей организацией. Ранее в ответах Вы писали, что по данному вопросу можно связаться с Вашим юристом Нехорошевой Анжеликой Николаевной. Дозвониться я до нее не смогла, а на данный момент она в отпуске. Я осталась без денег и без квартиры. Помогите, пожалуйста, в решении данного вопроса.

Сообщение опубликовал пользователь Леонид
19.08.2013 в 17:01
Я из Воронежа У меня есть травмат и я захотел поехать в Москву. Мне разрешители сказали - он тебе там не нужен! Вопрос- откуда у кавказцев оружие в Москве? И вообще мне близка ваша политика и хотелось бы познакомится лично.
Сообщение опубликовал пользователь Лариса
19.08.2013 в 14:50
Уважаемый Олег Васильевич!! Меня зовут Лариса Александровна.Вы приезжали на Соколову гору на улицу Бакинская на встречу с ее жителями в это время и мы жители с ул.Зогорная 2 присутствовали там и обратились к Вам с просьбой, чтобы м нам сделали благоустройство нашего двора, если бы видели в каком запущенном состоянии находятся наши детские площадки. Нашим детям негде играть, а нашим пожилым людям негде даже присесть. Вы сказали, чтобы заявку подать в письменном виде. Убедительная просьба, не оставьте вопрос без внимания. Просим Вас, все жильцы дома по ул. Загорная 2 мы будем очень благодарны. Заранее выражаем Вам свою признательность.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Альфия
19.08.2013 в 13:32
Здравствуйте,Валерий Васильевич. Мы многодетная семья.Стояли в очереди на улучшение жилищных условий с 2009 г. В 2011 г. у нас родился четвертый ребенок.В 2012 были на приеме у министра ЖКХ. Однако поговорить с ним не удалось. Его заместитель и начальник жилищной политики Шаповалов А.А. посоветовали нам прописаться в Саратове (до этого у нас была областная прописка), купив для этого комнату за счет средств материнского капитала. А далее, в течение полугода-года, мы получим свое жилье.Так мы и сделали: купили комнату (ул.Измайлова д.5 секц.14 к.78) (9.5 кв. м.), прописались в ней всей семьей, но жить в ней не живем, т. к. это невозможно практически. В данный момент мы проживаем в комнате, что снимали и ранее по адресу: 2-я Прокатная д.23 к.128.После прописки мы заново сдали документы и встали в очередь на получение социальной выплаты как многодетная семья (но почему-то не на получение жилья) под номером 159. После получения письма о том, что нас взяли в очередь, я позвонила Сатаровой С.А. с вопросом,получим ли мы жилье в этом году, на что мне ответили "в этом году не ждите". В данный момент комнату в которой мы проживаем, выставили на продажу.Нам дали срок до 1-15 сентября 2013 г. освободить жилье.Пытались найти другое жилье в найм, но ничего не находим, т.к. либо дорого , либо отказывают из-за количества человек.Идти нам некуда, что делать, откуда ждать помощи??? В администрации Ленинского района мне сказали, что возможно предоставление временного жилья в найм, но свободных квартир у них нет. Прошу Вас пожалуйста посодействовать в решении наших проблем.Надеемся на Ваши полномочия и неравнодушие по данному вопросу. С уважением семья Ишановых.89279195302
Сообщение опубликовал пользователь Альфия
19.08.2013 в 13:25
Здравствуйте,Олег Васильевич. Мы многодетная семья.Стояли в очереди на улучшение жилищных условий с 2009 г. В 2011 г. у нас родился четвертый ребенок.В 2012 были на приеме у министра ЖКХ. Однако поговорить с ним не удалось. Его заместитель и начальник жилищной политики Шаповалов А.А. посоветовали нам прописаться в Саратове (до этого у нас была областная прописка), купив для этого комнату за счет средств материнского капитала. А далее, в течение полугода-года, мы получим свое жилье.Так мы и сделали: купили комнату (ул.Измайлова д.5 секц.14 к.78) (9.5 кв. м.), прописались в ней всей семьей, но жить в ней не живем, т. к. это невозможно практически. В данный момент мы проживаем в комнате, что снимали и ранее по адресу: 2-я Прокатная д.23 к.128.После прописки мы заново сдали документы и встали в очередь на получение социальной выплаты как многодетная семья (но почему-то не на получение жилья) под номером 159. После получения письма о том, что нас взяли в очередь, я позвонила Сатаровой С.А. с вопросом,получим ли мы жилье в этом году, на что мне ответили "в этом году не ждите". В данный момент комнату в которой мы проживаем, выставили на продажу.Нам дали срок до 1-15 сентября 2013 г. освободить жилье.Пытались найти другое жилье в найм, но ничего не находим, т.к. либо дорого , либо отказывают из-за количества человек.Идти нам некуда, что делать, откуда ждать помощи??? В администрации Ленинского района мне сказали, что возможно предоставление временного жилья в найм, но свободных квартир у них нет. Прошу Вас пожалуйста посодействовать в решении наших проблем.Надеемся на Ваши полномочия и неравнодушие по данному вопросу. С уважением семья Ишановых.89279195302
Беликов
Андрей Павлович
Сообщение опубликовал пользователь Андрей
19.08.2013 в 13:10
Я выражаю свою благодарность: за подаренную электронную книгу и за то, что посетили выпускной в нашей школе!Большое спасибо!
Чудин
Сергей Павлович
Сообщение опубликовал пользователь Черкасов
19.08.2013 в 13:08

Уважаемый Сергей Павлович!В июне м-це с.г. у меня истек срок лицензии на травматику. Июнь-июль я находился на лечении за рубежом (копии билетов есть). Лично явиться на прием не могу - с трудом передвигаюсь даже по дому. Продление лицензии не нужно. Как сдать оружие без личного присутствия? Валерий Черкасов - профессор, засл. деятель науки РФ, почетн. сотр. МВД РФ, п-к мил. в отставке.

Сообщение опубликовал пользователь Евгений Малервейн
19.08.2013 в 12:59
Я Малервейн Евгений Викторович проживаю в Саратове пос.Жасминный ул. Подгорная 27, в будке от газели по этому адресу который указал. Уже скоро как месяц после того как по вине соседа полностью сгорел дом,я с 24.07.2013 остался без всего!спасли только документы.Проживаю в огороде в будке от газели и ВЛАСТИ нет до этого дела как я и моя семь живет и где!!Скоро зима так и замерзну в этой газели!!!живу без газа без свете!!!Да и на все письма куда пишу ни кто не отвечает всем все-равно.где мне жить и жив ли я!!!тел.89379665114
Девличаров
Саит Ахметсафинович
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
19.08.2013 в 12:56
Здравствуйте уважаемый Саит Ахметсафинович!Я решила написать о наболевшим!Я и мои родные,очень любим нашу деревню Широкий Карамыш,и стараемся чаще приезжать туда.Но с каждым годом все сложнее и дольше приходится добираться до деревне,начиная от перекрестка и до нашей деревни дороги в ужасном состоянии.Иногда приходится объезжать через Рыбушку,но там тоже дороги ужас!А если еще и дождь пойдет то вообще застрянешь! И еще я считаю тоже немаловажно,наша деревня по ночам не освящается!Двадцать первый век на дворе, а у нас хоть глаз коли!Существуют же энергосберегающие лампы,сейчас даже от солнечных батарей освещают улицы! Вы извините если что то не так написала.Просто уж очень хочется доехать до деревни с комфортом,и прогуляться по деревни вечерком!Мечты же сбываются?)))
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Джунаева Сарвар
19.08.2013 в 11:15
Многоуважаймый Губернатор.меня зовут Сарвар я со своими 4-мя детми живу в лагере Красноармейском.Нас привезли с Пермского края и поселили в лагере.В данный момент я и мои дети от Ваших органов социальной зашиты не получаем пособья, так как с временном убежище в Вашей области не считается документом.Хочу уведомит Вас что я со временным убежищем получала пособье в Волгоградской области и в Пермском крае.так почему у Вас этот закон недействует? В России законы принимает Призедент, так почему в других областях этот закон работает а у Вас нет?Вопросу о пособье говорят что документ недействует в получение закона, а когда заходить вопрос о оформление дитей в школу этот документ действует.Что это за законы котрый каждый по своему усмотрению принимает и законы Российской Федерации не законны.В школе дитей без социальной справки небудут кормить.Я негде неработаю так как по моим документам невозможно.Обеспечить свою семтю я невсостоянии.Прошу Вас принят новый закон что бы мы тоже могли считать себя людми и устроится на работу и обеспечевать свою семью.
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         23.06.2026
0.39154195785522