Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь
Радченко Екатерина Александровна
13.08.2013 в 21:03
Уважаемый Валерий Васильевич! К Вам обращаются жители города Маркса Саратовской област,проживающие по адресу пр.Строителей дом 39.24 июня2013года в результате шквального ветра с нашего дома снесло крышу,пострадали 2человека женьщина(скончалась)и ребенок После данногопроишествия каждую неделю наши чиновники обещают починить,однако 9августа нам обьявили,что наш дом не вошел в программу ремонта крыш.Управляющий компании ,,Хозяин,,Апухтин Г.А.говорит ,что деньги на ремонт выделены однако никакие работы по ремонту не ведутся Просим Вас помочь в решении данного вопроса и обьяснить кто и когда займется ремонтом крыши с уважение все жильцы 39 дома
Сообщение опубликовал пользователь
Борис
13.08.2013 в 20:57
На сайте СарБК размещена информация: «Глаз народа: открытые люки по дороге на кладбище 13 августа 2013, 10:46 . В рубрику «Глаз народа» читатель прислал фотографии, сделанные в районе Воскресенского кладбища в Саратове. «При входе на мостовой переход у кладбища крышек у канализационных люков нет уже очень давно, только один из них прикрыт, из остальных торчат ветки. Учитывая то, что освещение там очень плохое, ночью место становится опасным», - пишет горожанин». Почему администрация Кировского района Саратова во главе с С.Пилипенко и В. Челышевым допускают подобные нарушения в районе? Примите меры
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь
Борис
13.08.2013 в 20:44
На сайте СарБК размещена информация: «Глаз народа: открытые люки по дороге на кладбище 13 августа 2013, 10:46 . В рубрику «Глаз народа» читатель прислал фотографии, сделанные в районе Воскресенского кладбища в Саратове. «При входе на мостовой переход у кладбища крышек у канализационных люков нет уже очень давно, только один из них прикрыт, из остальных торчат ветки. Учитывая то, что освещение там очень плохое, ночью место становится опасным», - пишет горожанин». Почему администрация Кировского района Саратова во главе с С.Пилипенко и В. Челышевым допускают подобные нарушения в районе? Примите меры!
Ципящук
Анатолий Федорович
Сообщение опубликовал пользователь
Юлия
13.08.2013 в 20:35
Уважаемый Анатолий Фёдорович!!!Помогите мне пожалуйста,на Вас последняя надежда!!!Я мать одиночка,у меня сын инвалид.Срочно нужна кресло-коляска,старая пришла в негодность,а ребёнку идти на 1 Сентября в школу!По вине соц.работников дали не ту коляску,а теперь говорят,что колясок в наличии нет.Мол ждите когда будут,на старой коляске сломались подлокотники,тормоза не работают,ребёнок ездеет,руки у него все в синяках.Помогите разобраться с этой бедой!!!Мой номер тел.8-937-140-6702,Сарат.обл,Сарат. р-он,рп.Красный Октябрь ул.Нефтяников д.39 кв 14 Максимова Юлия Анатольевна.
Данилов
Алексей Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь
Елена
13.08.2013 в 20:07
Уважаемый Алексей Николаевич! При обращении с ребенком 4лет к педиатру по месту жительства г.Энгельс ул. М. Расковой 29/67 в МУЗ Детская поликлиника №1 г. Энгельса участок №20 с жалобой на кашель. Нам не было назначено лечение и не была произведена запись в карточку ребенка. После чего были вынуждены обратиться в платную клинику, где нам выдали заключение: усиление легочного рисунка в хвостовом отделе левого легкого за счет перибронхиальной инфильтрации. Помогите разобраться с халатностью педиатров данной поликлиники. Заранее спасибо! Хотелось бы еще добавить, что в платной клинике нам было назначено физиолечение, но при обращении в нашу поликлинику к физиотерапевту нам было отказано в лечение, пока мы не оплатим прием к нему. Обосновывая отказ тем что направления не от участкового педиатра.
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь
Любовь
13.08.2013 в 19:41
Уважаемый Леонид Александрович! Прошу Вас помочь в решении нашей проблемы!!!Я Мошкарова Любовь проживаю в п.Голубьёвка Энгельсского района. Обслуживающая организация МУП "Покровск - тепло" не может решить мою многолетнюю проблему, поэтому вынуждена обратиться к вам. Проблема заключается в следующем: все канализационные отходы находятся у меня под полом. И ещё всё поднимается в ванну и унитаз!!! Исправно оплачиваю коммунальные услуги, обращалась неоднократно в МУП " Покровск - тепло " и в ответ получаю только обещания решить проблему. Часто вынуждена ночевать не дома, так как задыхаюсь от стоящей в квартире вони. Дома летают всякие насекомые. Заранее спасибо!
Тепин
Дмитрий Валентинович
Сообщение опубликовал пользователь
Любовь
13.08.2013 в 19:37
Уважаемый Дмитрий Валентинович! Прошу Вас помочь в решении нашей проблемы!!!Я Мошкарова Любовь проживаю в п.Голубьёвка Энгельсского района. Обслуживающая организация МУП "Покровск - тепло" не может решить мою многолетнюю проблему, поэтому вынуждена обратиться к вам. Проблема заключается в следующем: все канализационные отходы находятся у меня под полом. И ещё всё поднимается в ванну и унитаз!!! Исправно оплачиваю коммунальные услуги, обращалась неоднократно в МУП " Покровск - тепло " и в ответ получаю только обещания решить проблему. Часто вынуждена ночевать не дома, так как задыхаюсь от стоящей в квартире вони. Дома летают всякие насекомые.
Белов
Александр Григорьевич
Сообщение опубликовал пользователь
галина
13.08.2013 в 18:13
Уважаемый Александр Григорьевич! Мы, жители домов 138,142,144 по ул 2 Садовая обращаемся к Вам приехать и посмотреть в каких условиях мы проживаем. Кроме того,что у нас нет ни тротуаров,ни придворовых территорий, у нас нет уличного освещения,в тёмное время суток люди ходят с фонариками. Речь идёт всего о двух столбах,которые нужно установить. Мы надеемся,что вы к нам приедете и всё увидите своими глазами.
Данилов
Алексей Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь
галина
13.08.2013 в 17:34
Уважаемый,Алексей Николаевич!25.07.13г. мне в 10 поликлинике выписали лекарство Fosinopril. В аптеке "Аларис" в наличии лекарства не было. 01.08.13г. меня взяли на контроль в аптеке. До сих пор этого лекарства нет,работники аптеки предложили мне обратится в министерство. 13.08.13г. я пыталась дозвониться в отделы по лек. обеспечению, но с 16.00, ни один из данных мне телефонов не отвечал. Я инвалид 2 группы,от соц. пакета не отказывалась. Прошу оказать мне помощь. Мой контактный телефон: 8-913-313-36-01
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь
михаил
13.08.2013 в 15:39
Уважаемый Валерий Васильевичь у нас просьба помочь с эпотекой куда только не обращались везде отказ мы токиеже росияне и работаем ООО мясокомбинат дубки а ещё мы говорим а какойто идеологии помоги ближнему зачем это?