Лукашова
Нина Федоровна
Сообщение опубликовал пользователь
Мария
12.08.2013 в 19:24
Помогите пожалуйста,не направляя в Мытищи,разобраться с ситуации.Какой раз ССП г.Мытищи оканчивает(Статья 47. Окончание исполнительного производства п.1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:1)фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;),теряет исполнительное производство по алиментам на сына Александра 1999г.р.Я прошу Мытищенское ССП прислать мне постановление расчета по задолженности по алиментам,а у них сразу все теряется,дозвониться им не возможно,ничего не могу добиться,хочу должника лишить родительских прав,т.к он не разу не оказал никакой помощи,с сыном не общается,за 13 лет сыну не разу не присылались алименты,в возбуждении уголовного дела-отказ!просили через мать должника разрешение на выезд за границу(была такая возможность,5 стран,и не дорого,т.к.на фестиваль)они так и не дали!Сын даже решил менять фамилию,от отца ребенка только одни переживания и расстройства для моего сына.Помогите мне лишить такого "папу" родительских прав (Сергеева Сергея Александровича 1975г.р.проживает где-то в г.Мытищи Московской обл,где точно даже приставы не могут дать ответ...).Надежда на Вашу помощь,помогите пожалуйста защитить права моего сына. Спасибо.
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь
Елена
12.08.2013 в 17:57
С сентября 2012 года пишем во все инстанции с просьбой установить светофор(хотя бы пешеходный) на вышеуказанном перекрестке. Напротив этого перекрестка находится 41 школа. Много детей вынуждены на свой страх и риск перебегать дорогу. В связи с увеличившимся поток машин, также затруднительно иногда бывает выезжать водителям.Чиновники отфутболивают к друг другу по кругу.ГАИ отписалось, что нет необходимости в установке светофорного объекта на основании каких то замеров.Такое впечатление, что никаких замеров и не было, так как мне отказывают в ознакомлении со всеми материалами по моему обращению. Просим посодействовать в данном вопросе.
Бабич
Михаил Викторович
Сообщение опубликовал пользователь
Марина
12.08.2013 в 16:50
Здравствуйте! Жители с. Любицкое Пугачевского района Саратовской области составили коллективное письмо-обращение с жалобой на произвол руководства ООО "Любицкое", в частности г-на Голубева С.Н. Данное письмо попросили передать Полномочному Представителю Президента России в Приволжском федеральном округе Бабичу М.В. Подскажите, пожалуйста, как передать письмо?
Чепрасов
Иван Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь
Галина
12.08.2013 в 16:31
Пройдите по тротуару от дома № 32 по ул.Харьковская до школы № 4.На дороге у дома № 36 растёт дерево, трудно перейти дорогу. По тротуару в слякоть не пройдёшь - нет тротуара. Вот и месят дети грязь уже сколько лет. В прошлом году написала заявление в комбинат благоустройства - пришёл на дом участковый :"Напишите мне расписку, что претензий к работе милиции не имеете на этом участке дороги." Ну не бред?
Лукашова
Нина Федоровна
Сообщение опубликовал пользователь
Елена
12.08.2013 в 16:23
Забыла написать моя фамилия Бакал Елена Валерьевна, по программе Молодая семья мы встали 24 июля 2010г по прописке на ул Маршала Василевского 51 кв 102
Лукашова
Нина Федоровна
Сообщение опубликовал пользователь
Елена
12.08.2013 в 16:13
Здравствуйте Нина Федоровна. Хочу обратиться к вам с просьбой посодействовать в помощи о предоставление мне первоочередного права на социальную выплату по программе Жилище на 2011-2015 г " Молодая семья" где мы признаны нуждающимися и стоим на очереди с 2010 г. В 2011 г у нас родились двойняшки и у нас стало 3 детей., в 2012 г мы изменили численный состав и числимся как семья из 5 человек( вместе с детьми) На очередь я вставала в г Энгельсе, проживаю по адресу г Энгельс, Восточный переулок д 10 кв 14, в 2013 году по этой программе первоочередное право у тех кто встал на очередь до 1 марта 2005 г и семьи с 3 детьми. В администрации мне сказали что списки сформировали на 2013 год и мы по очереди 194, и соответственно перейдем с общим потоком на 2014 г. Помогите разобраться в этой ситуации. После 1 сентября министерство жкх в Саратове утверждает список получателей субсидии, но так как до нас нет семей с 3 детьми почему нам отказывают. Ведь есть федеральный закон подписанный президентом, мы же являемся многодетной семьёй. тел 89198365917
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь
Сергей Иванович
12.08.2013 в 15:14
Уважаемый Валерий Васильевич! К Вам обращаются жители села Чардым. Дело в том, что в последнее время над нашим селом очень часто стали замечать вертолет, на котором передвигаетесь Вы. Мы очень рады, что развитию региона, а особенно нашим родным местам, уделяется пристальное внимание, но нам, как мирным жителям, это доставляет большое неудобство. Не очень приятно, когда над тобой пролетает шумная "железная птица", пугающая детей и взрослых. Да и полеты на вертолете обходятся недешево. Мы просим с пониманием отнестись к нашей просьбе, и пользоваться транспортом, доставляющим меньшее количество неудобств и расходов. Ведь, говорят, Вы народный губернатор, а значит должны услышать граждан.
Комкова
Галина Николаевна
Сообщение опубликовал пользователь
Ирина Николаевна
12.08.2013 в 12:45
Здравствуйте увожаемая Галина Николаевна, я Бекетова Ирина Николаевна я на данный момент нахожусь в тяжолой жизненной ситуации я инвалид3 группы получаю крохотную инвалидную пенсию 2100т.р на лекарство нехватает, с мужем разведены, дети от меня отказались незнаю что делать как быть к кому обратиться, по состоянию здоровья работать немогу, передвигаюсь с палочкой каждый шаг как нож по лёгким у меня Хоблл необходимо лекарство Симбикорт-инголятор оно дорого стоит2500т,р, подскажите пожалуйста к кому можно обратиться за матерьяльной помошью- ВЫ моя последняя надежда дорогая Галина Николаевна ПОМОГИТЕ. Зарание спасибо.
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь
Любовь
12.08.2013 в 10:00
Уважаемая Марина Анатольевна, обращаюсь к Вам с просьбой оказать нам помощь в предоставлении места в детском саду г.Саратова Фрунзенского района, моему сыну Баранцеву Никите Юрьевичу, рожденному 23 августа 2010 года. Я встала на получение места по общей очереди сразу в четыре дет.сада: №25 \"Маячок\", №186 \"Белочка\", №2 \"Песенка\", №221 \"Россинка\". Была уверена, что моему сыну по достижению возраста трех лет предоставят место в детский сад, хотя бы не рядом с домом, а чуть подальше. Но мои надежды не оправдались. По электронной очереди мы были на 25 месте, а после распределения списков в июне 2013 года стали на 13 месте. Неужели за этот год места получили всего 12 детей. Что-то не верится. Когда я позвонила в администрацию узнать, как движется очередь, мне ответили, что прошли льготники и дети, стоявшие впереди по общей очереди. Ждите, будет добор до 31 августа 2013г. Но я уже не уверена, что мой ребенок попадет в этом году в детский сад. Ждать времени нет, мне нужно выходить 24 августа 2013г. на работу, так как моему сыну исполняется 3 года. Иначе меня могут уволить, так как работаю в частной компании. И теряется квалификация. Сидеть с ребенком не кому. Есть бабушка, ей 76 лет, но она по состоянию здоровья не может с ним быть. Няню нанять не можем, один супруг работает, зарплата низкая, находимся в трудном положении. Живем в коммунальной комнате, где условия жизни не самые лучшие. Мы за одну комнату платим больше, чем люди платят за однокомнатную квартиру. В сложившейся ситуации просим Вас, оказать нам содействие в получении места в детском саду, рассмотреть все обстоятельства и помочь решить нашу проблему в положительную сторону. Заранее Вам благодарна, с уважением Любовь
Сообщение опубликовал пользователь
Пискунов Р.В.
11.08.2013 в 17:03
Олег Васильевич, предлагаю Вам в качестве одного из вариантов тротуарной плитки для города ту, что лежит на углу Вольской и Бахметьевской (на фото). Очень надежная, лежит там уже не один год и все еще в отличном состоянии.
А теперь о плохом. Когда будут дороги и тротуары ХОТЯ БЫ В ЦЕНТРЕ?? Вам нравится, когда вверенный Вам город жители и гости называют Засратов???