Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Сообщение опубликовал пользователь Филипова Ольга Васильевна
05.07.2012 в 22:00
Здравствуйте Олег Васильевич! Я уже к Вам обращалась по поводу самовольной постройки по ул.Рахова д.243Л и Вы ответили - "Мною дано поручение администрации города найти правовые возможности для продолжения искового процесса и получения положительного решения по вопросу сноса этого строения".Только на данный момент так и не подана жалоба в областной суд,а сегодня я была в Вашем ведомстве в правовом отделе и мне сказали, что подавать не будут жалобу, т.к. в прошлый раз пропустили срок подачи. Вот видимо из-за этой халатности и "большого желания" выиграть в процессе и защитить мои права нам и отказывают в суде в удоволтворении наших требований! Также прощу обратить внимание на то, что опять на соседнем участке по ул. Рахова 243 м опять ведется строительство, и опять без разрешительных документов. ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ ПО УСТАНОВКЕ СТРОЙКИ! Почему таким застройщикам все сходит с рук? Почему они нарушают закон, а правосудие поддерживает этих мошенников? А люди должны страдать. Что за бордак и беззаконие творится в городе?! Уже в 2-х газетах осветили эту проблему( "Взгляд" и "Богатей" ) т.8-900-313-82-99
Ерофеева
Юлия Леонидовна
Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
05.07.2012 в 21:40
Я жительница г.Вольска, и молодая мама. В ближайшее время ребенка надо будет устраивать в детский сад, но нас уже предупредили - это не бесплатно. Цена места 30 000 рублей. Или наличными, или 2 пластиковых окна, или обеспечить мебелью группу, или сантехникой, стройматериалами, главное чтобы сумма была 30 000 рублей. Если я покупаю место в детском саду для своего ребенка, плюс ежемесячная плата составляет около 1000 рублей, куда же тогда деваются деньги из федерального бюджета? Ведь так же не раз за год родители сдают деньги и на ремонт группы и на ремонт садика.А если нет денег, тогда сидеть дома с ребенком. как же быть???
Гайденко
Олег Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь Воробьева Фаина Васильевна
05.07.2012 в 21:16

Уважаемый Олег Николаевич! 28 марта 2012 года я обратилась за оформлением заграничного паспорта, но до сих пор его не получила, так как Ваше ведомство не дает на это разрешение.С 2001 по март 2009 года я работала библиотекарем специальной библиотеки СЮИ МВД России. Знаю, что руководитель отдела производства и режима СЮИ МВД России и его заместитель имеющие такую же форму допуска, оформили заграничные паспорта. Хотелось бы получить ответ, почему я не могу оформить данный паспорт? Согласно законодательству, оформление заграничного паспорта занимает 45 дней, однако, прошло уже свыше 90 дней, это является нарушением закона. Мне ничего никто не объясняет.

Максимов
Василий Юрьевич
Сообщение опубликовал пользователь Викторя
05.07.2012 в 18:31

Как получить опыт работы после ВУЗа ? если на работу берут только со стажем и рекомендациями!

Баталина
Ольга Юрьевна
Сообщение опубликовал пользователь Эвелина
05.07.2012 в 18:22
Добрый день,уважаемая Ольга Юрьевна!встала на очередь в дет сад в апреле 2010г,ребенок родился 30 января 2010г ...сказали что садик к 2;2,5годам подойдет(т.е получается этой осенью 2012г),была 10 на очереди,в один садик №148 Кировского р-она...узнала что были распределения на садик,но моя очередь ни на одного человека не сдвинулась(как так?)!!!...пришла в отдел образования с вопросами:набирали ли в этот детсад детей,попадаем ли в этом году и сколько ждать,т.к на портале не отсеживаются места на садик!на что мне сказали:смотрите статус...если нет,значит не попали!Даже не подсказали что можно вставать на очередь в три сада,о чем я узнала от людей и не ответили на поставленые мною вопросы!Можете Вы мне посоветовать что делать,как быть?!потому что ждать до школы садик у меня нет возможности,нужно выходить на работу и обеспечивать ребенка!мои контакты: 8 909 333 4 333(сот);(8452)72-34-37(дом)...заранее благодарна за ответ!
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Яковлева Эвелина
05.07.2012 в 16:23

Добрый день,уважаемый Леонид Александрович!Я Вас беспокою вот по какому вопросу:я мама -одиночка,хотела записаться к Вам на прием,попросить помощи в распределении на садик...на что мне сказали,что такие приемы вы не осуществляете и посодействовать не можете,т к электронная очередь на садик и обойти Вы ее не можете!так ли это?!встала на очередь в дет сад в 2010г,с рождения ребенка...сказали что садик к 2;2,5годам подойдет(т.е получается этой осенью 2012г),была 10 на очереди,в один садик №148...узнала что были распределения на садик,но моя очередь ни на одного человека не сдвинулась!!!...пришла в отдел образования с вопросами:набирали ли в этот детсад детей,попадаем ли в этом году и сколько ждать,т.к на портале не отсеживаются места на садик!на что мне сказали:смотрите статус...если нет,значит не попали!Можете Вы мне посоветовать что делать,как быть?!потому что ждать до школы садик у меня нет возможности,нужно выходить на работу и обеспечивать ребенка!мои контакты: 8 909 333 4 333(сот);(8452)72-34-37(дом)...заранее благодарна за ответ!

Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Мурзагалиева Динара Алмасовна
05.07.2012 в 16:00

Здравствуйте Валерий Васильевич,у меня один вопрос : как попасть к вам лично на прием?????

Старенко
Альберт Валерьевич
Сообщение опубликовал пользователь Мамочки Ленинского района
05.07.2012 в 11:57

Обращаются к Вам мамочки Ленинского района.Наше письмо "крик о помощи".Мы живем на 6-ом квартале по улице Перспективной дом 25.Нашим домам около 40 лет и не разу за 40 лет детская площадка не ремонтировалась.Маленьких детишек во дворе очень много,а играть им не где,все переломано.Ходить с детьми в Сквер Победы на детскую площадку далеко,поэтому наши дети играют в грязи во дворе дома.Все обращения в ТСЖ не увенчались успехом.Нам отвечают что за эту территорию ТСЖ не отвечает.Поэтому мы очень просим Вас помочь нам в обустройстве детской площадки.С надеждой и уважением к Вам мамочки Ленинского района.
Тел.для контакта 8-909-340-43-17

Сообщение опубликовал пользователь мамочки Ленинского района.
05.07.2012 в 11:42

Здравствуйте Уважаемый Валерий Николаевич!Обращаются к Вам мамочки Ленинского района.Наше письмо "крик о помощи".Мы живем на 6-ом квартале по улице Перспективной дом 25.Нашим домам около 40 лет и не разу за 40 лет детская площадка не ремонтировалась.Маленьких детишек во дворе очень много,а играть им не где,все переломано.Ходить с детьми в Сквер Победы на детскую площадку далеко,поэтому наши дети играют в грязи во дворе дома.Все обращения в ТСЖ не увенчались успехом.Нам отвечают что за эту территорию ТСЖ не отвечает.Поэтому мы очень просим Вас помочь нам в обустройстве детской площадки.С надеждой и уважением к Вам мамочки Ленинского района.
Тел.для контакта 8-909-340-43-17 ekaterychka1407@mail.ru

Данилов
Алексей Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
05.07.2012 в 11:34

Здраствуйте, Алексей Николаевич! Я состою на учете в женской консультации при пол-ке №5 Заводского района, которая расположена по улице Барнаульская,6. Беременность вторая, первую беременность стояла на учете здесь же, родилась девочка с гемолитической болезнью новорожденного, конфликт по системе АВ0, в тяжелом состоянии, 6 дней провела в реанимации, перенесла две операции по заменному переливанию крови. В первую беременность анализы на антитела у меня не брали и я о необходимости их сдачи не была уведомлена. На данный момент ситуация такая, я нуждаюсь в сдачи крови на антитела, так как вероятно повторение ситуации,принесла необходимые документы, подтверждающие диагноз первого ребенка, но в женской консультации анализ брать отказываются, мотивируя это отсутствием его в перечне стандартных анализов при беременности и направляют делать его за деньги.Правомерны ли их действия? Спасибо за ответ.  golovanova_t.89@mail.ru

Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         22.06.2026
0.54198408126831