

Уважаемый Олег Николаевич! 28 марта 2012 года я обратилась за оформлением заграничного паспорта, но до сих пор его не получила, так как Ваше ведомство не дает на это разрешение.С 2001 по март 2009 года я работала библиотекарем специальной библиотеки СЮИ МВД России. Знаю, что руководитель отдела производства и режима СЮИ МВД России и его заместитель имеющие такую же форму допуска, оформили заграничные паспорта. Хотелось бы получить ответ, почему я не могу оформить данный паспорт? Согласно законодательству, оформление заграничного паспорта занимает 45 дней, однако, прошло уже свыше 90 дней, это является нарушением закона. Мне ничего никто не объясняет.

Как получить опыт работы после ВУЗа ? если на работу берут только со стажем и рекомендациями!


Добрый день,уважаемый Леонид Александрович!Я Вас беспокою вот по какому вопросу:я мама -одиночка,хотела записаться к Вам на прием,попросить помощи в распределении на садик...на что мне сказали,что такие приемы вы не осуществляете и посодействовать не можете,т к электронная очередь на садик и обойти Вы ее не можете!так ли это?!встала на очередь в дет сад в 2010г,с рождения ребенка...сказали что садик к 2;2,5годам подойдет(т.е получается этой осенью 2012г),была 10 на очереди,в один садик №148...узнала что были распределения на садик,но моя очередь ни на одного человека не сдвинулась!!!...пришла в отдел образования с вопросами:набирали ли в этот детсад детей,попадаем ли в этом году и сколько ждать,т.к на портале не отсеживаются места на садик!на что мне сказали:смотрите статус...если нет,значит не попали!Можете Вы мне посоветовать что делать,как быть?!потому что ждать до школы садик у меня нет возможности,нужно выходить на работу и обеспечивать ребенка!мои контакты: 8 909 333 4 333(сот);(8452)72-34-37(дом)...заранее благодарна за ответ!

Здравствуйте Валерий Васильевич,у меня один вопрос : как попасть к вам лично на прием?????

Обращаются к Вам мамочки Ленинского района.Наше письмо "крик о помощи".Мы живем на 6-ом квартале по улице Перспективной дом 25.Нашим домам около 40 лет и не разу за 40 лет детская площадка не ремонтировалась.Маленьких детишек во дворе очень много,а играть им не где,все переломано.Ходить с детьми в Сквер Победы на детскую площадку далеко,поэтому наши дети играют в грязи во дворе дома.Все обращения в ТСЖ не увенчались успехом.Нам отвечают что за эту территорию ТСЖ не отвечает.Поэтому мы очень просим Вас помочь нам в обустройстве детской площадки.С надеждой и уважением к Вам мамочки Ленинского района.
Тел.для контакта 8-909-340-43-17
Здравствуйте Уважаемый Валерий Николаевич!Обращаются к Вам мамочки Ленинского района.Наше письмо "крик о помощи".Мы живем на 6-ом квартале по улице Перспективной дом 25.Нашим домам около 40 лет и не разу за 40 лет детская площадка не ремонтировалась.Маленьких детишек во дворе очень много,а играть им не где,все переломано.Ходить с детьми в Сквер Победы на детскую площадку далеко,поэтому наши дети играют в грязи во дворе дома.Все обращения в ТСЖ не увенчались успехом.Нам отвечают что за эту территорию ТСЖ не отвечает.Поэтому мы очень просим Вас помочь нам в обустройстве детской площадки.С надеждой и уважением к Вам мамочки Ленинского района.
Тел.для контакта 8-909-340-43-17 ekaterychka1407@mail.ru▼

Здраствуйте, Алексей Николаевич! Я состою на учете в женской консультации при пол-ке №5 Заводского района, которая расположена по улице Барнаульская,6. Беременность вторая, первую беременность стояла на учете здесь же, родилась девочка с гемолитической болезнью новорожденного, конфликт по системе АВ0, в тяжелом состоянии, 6 дней провела в реанимации, перенесла две операции по заменному переливанию крови. В первую беременность анализы на антитела у меня не брали и я о необходимости их сдачи не была уведомлена. На данный момент ситуация такая, я нуждаюсь в сдачи крови на антитела, так как вероятно повторение ситуации,принесла необходимые документы, подтверждающие диагноз первого ребенка, но в женской консультации анализ брать отказываются, мотивируя это отсутствием его в перечне стандартных анализов при беременности и направляют делать его за деньги.Правомерны ли их действия? Спасибо за ответ. golovanova_t.89@mail.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|