Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Пилипенко
Сергей Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь алентина
20.06.2012 в 10:40
Обращались везде-результатов нет.Получили кадастровый план на дом 20/32 50лет октября.что-бы видеть границы нашего дома Мы боремся со всем ,что портит наш двор.Зто мусорка которая проходит по нашему двору собирая мусор от всех рядом стоящих домов благо территория большая вся улица Луговая есть где положить крупногоборит.площадка не оборудованна незаосфальтированна не огороженна должным образом.Терпение у жильцов кончилось предлагается перейти к действиям закрытие мусорки на нашей территории. Дома 20/10, 20/10а,35/37и далее не имеют контейнеров под мусор,2-16и этажки не имеют контейнера на улице Луговой, 2-магазина Гроздь-не имеют контейнера ,аптека-не имеет контейнера ,а также частный сектор на территории стоят 12 баков крупногаборит просим Вашей помощи в этом вопросе. 50лет октября 20/32 кв 147 старший по дому Борисова ВА
Пилипенко
Сергей Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь Армине
20.06.2012 в 01:06
Главе администрации Кировского Района муниципального образования “Город Саратов” Пилипенко Сергею Владимировичу От: Саргсян Армении Леваевны Проживающая по адресу: ул. Алексеевская дом 3, кв. 18 Уважаемый Сергей Владимирович! Я мама двоих детей, Моей дочери 6 лет. Она ходит МДОУ "Детский сад комбинированного вида №65 ". Осенью пойдем в подготовительную группу. Моему сыну 3,5 года. С двухмесячного возраста он стоит на очереди в МДОУ "Детский сад комбинированного вида №65 ". Но с каждым месяцем вместо того чтобы наша очередь продвигалась вперёд, она верно движется в обратном направлении. За июнь 2012 года с 29 места мы переместились на 36 место. Я неоднократно обращалась в администрацию Кировского района с просьбой объяснить причину смещения назад нашей очереди, где мне поясняли, что льготники проходят без очереди, а в последний раз мне нагло сказали, что в очередь надо было вставать раньше. Невольно напрашивается вопрос - «когда раньше??????». Электронная очередь была включена с целью предотвращения коррупции и произвола в системе дошкольного образования, но, наверное, не в нашем случае. Уважаемый Сергей Владимирович! Прошу Вас помочь в достижении справедливости. Я уже устала бегать по инстанциям. Надеюсь на Вашу помощь. 20.06.12 А.Л. Саргсян
Глозман
Семён Моисеевич
Сообщение опубликовал пользователь Станислав
20.06.2012 в 01:03
Здравствуйте уважаемый Семён Моисеевич! Прошу Вас помочь мне с покупкой жилья, извините что так прямо, но другого пути для нормальной жизни, и заведения семьи, ребёнка я не вижу...
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Шутова Татьяна Николаевна
19.06.2012 в 22:02

Валерий Васильевич!Я,жительница г.Балаково хочу выяснить действительно ли распродается придомовая земля,на которой находится детская площадка для удлинения автостоянок?и на каком основании рушат барьеры,ливневые стоки.Очень ждем Ваших пояснений,это происходит во дворах по ул.Набережная Леонова д27 и дом27а.с уважением Шутова Т.Н.т9271633746 г.Балаково ул Набережная Леонова27 кв13.

Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
19.06.2012 в 22:00

Валерий Васильевич!Я,жительница г.Балаково чочу выяснить действительно ли распродается придомовая земля,на которой находится детская площадка для удлинения автостоянок?и на каком основании рушат барьеры,ливневые стоки.Очень ждем Ваших пояснений,это происходит во дворах по ул.Набережная Леонова д27 и дом27а.с уважением Шутова Т.Н.т9271633746 г.Балаково ул Набережная Леонова27 кв13

Сообщение опубликовал пользователь ГАЛИНА
19.06.2012 в 21:38

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я являюсь собственником квартиры по проспекту Энтузиастов № 42 кв.№8. Получили распоряжение изданное Главой администрации муниципального образования «Город Саратов» А.Л. Прокопенко от 14 ноября 2011 года № 501-р, согласно которому собственники в течение трех месяцев со дня издания этого распоряжения должны произвести отселение из занимаемых помещений. Далее пунктом № 1.2 произвести снос указанного дома в срок до 23 августа 2012г. Уважаемый ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ , прошу разъяснить в какое жилье, собственники аварийного дома по вышеуказанному адресу, должны произвести отселение. Хочу обратить ваше внимание на то, что, квартира по просп. Энтузиастов, дом № 42 это единственное жилье в котором я проживаю. Другой недвижимостью не обладаю. Какая организация должна заниматься предоставлением компенсаций или иного жилья собственникам, проживающим в помещении под снос. Куда нам обращаться? И чего ожидать? Неужели на улицу? Ведь по поводу выкупа нам ничего не предлагали. А жилье действительно не пригодное для проживания. Зимой температура колеблется 8- 11 градусов. Хотя счет за отопление присылают в полной мере. ТСЖ говорят: "Не виноваты, что дом не держит тепло". По поводу капремонту предложили сложится собственникам.

Сообщение опубликовал пользователь Валерий
19.06.2012 в 21:18
89271346522 позвони, если можеш.
Свиридова
Лидия Михайловна
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
19.06.2012 в 20:33

Здравствуйте, уважаемая Лидия Михайловна! Подскажите, пожалуйста, как можно вступить в Союз солдатских матерей? Я проживаю в г. Балаково. Спасибо.

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Юлия Мизинова
19.06.2012 в 16:05

Уважаемый Леонид Александрович,я была у вас на приеме в январе(вопрос по программе молодая семья).Вы направили соответствующие запросы в мин-во и обещали меня принять,но я Вам уже 4 мес.звоню,каждый раз говорят позвонить еще через неделю,пожалуйста помогите мне в решении моего вопроса.В 2011 году мы были в очереди 77 до прихода сертификатов,сейчас очередь не говорят,только как всегда обещают,что в этом году все точно будет хорошо,но так уже какой год обещают(мужу на следующий год в июне исполнится 36,так что этот год для нас последний).Прошу Вас, помогите в решении нашей прблемы,больше надеятся не на кого.Заранее огромное спасибо.

Аренин
Сергей Петрович
Сообщение опубликовал пользователь Анатолий Сергеевич
19.06.2012 в 16:03
Уважаемый Сергей Петрович, на этом сайте идёт голосование за самого народного силовика области,в Вашем подчинении несёт службу некий Колчин Дмитрий Николаевич профессионал с большой буквы,к тому же очень уважаем народом,что само по себе уже является показателем его работы. Вопрос или скорее просьба к Вам, обратить внимание на Дмитрия Николаевича и если это возможно поощрить его по просьбе многих автомобилистов Саратова.Возможно он даже заслуживает повышения по званию.Это мнение большого числа саратовцев.Заранее благодарим Вас.
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         24.06.2026
0.41745901107788