Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Коленков
Алексей Борисович
Сообщение опубликовал пользователь Кирил шАров
21.06.2012 в 14:24

Как заключить договор на услуги по продаже 1/10 части погреба в заводском районе города Саратова, если данных об агентстве нет на сайте?

Пилипенко
Сергей Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь Игорь igor.bochkarev.65@mail.ru
21.06.2012 в 10:49

Мы жители дома № 77 А по улице Танкистов и все жители района схи обеспокоены ситуацией создавшейся на территории военной базы,находящейся рядом с нашими домами.
На этой территории открывается Плодово-овощная база №1 хотя мы неоднократно обращались письменно и в Администрацию города,и в прокуратуру, и в военную прокуратуру,и в ОП №3 в составе УМВД России по г.Саратову на каком основании может открываться рынок на территории военной базы.
Валерий Васильевич Радаев на наше письмо ответил только устно (Это можно прочесть на сайте), что рынка не может быть его не будет, но работы ведутся и ларьки завозятся.
Так как нам уберечь своих детей? Кто может защитить наш дом от нашествия.
Мы не против торговли!!! Но это должно быть цивилизованно.И разве у нас так мало свободной территории.

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Валентина
21.06.2012 в 10:48

Здравствуйте Леонид Александрович! Жители нашего дома обратились в управляющую компанию с просьбой установить общедомовой прибор учета электроэнергии в местах общего пользования. В У.К. сказали, что мы должны полностью оплатить установку счетчика. Правильно ли это? Прибор учета тепловой энергии также был установлен за наш счет. С большим уважением Валентина.

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Валерий
21.06.2012 в 09:25

Леонид Александрович!Я скорее поверю в "конец света", чем в то,что вас тоже обманули в ЖСК"Свой дом".В договоре стоит ваша подпись, она, что тоже поддельная? Руководитель строительной организации такого ранга знает Ген.план и кадастр г.Саратова по памяти,мне хватило и 5 минут, чтобы разобраться в чём тут дело, но было уже поздно. Я поверил вашей порядочности.А те фирмы, которым вы позакрывали задолжности за выполненные работы "липовыми" договорами, ликвидировались после проведённых взаимозачётов, вы знаете? Не надо лукавить. Я вам писал об этом 10 месяцев назад, до сих пор решение нет. Многие люди попавшие в данную ситуацию из простых слоёв населения, я оплачиваю кредит.Получается мы купили "воздух".Я надеюсь,вы найдёте здравый смысл и выход из сложившейся ситуации. Назовите ваши предложения выхода из данной ситуации?

Дубривный
Вадим Владленович
Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
21.06.2012 в 08:20
Уважаемый Вадим Владленович!В нашем доме по адресу: ул.Белоглинская, д.10 во всех квартирах с августа 2011 года до настоящего времени давление холодной воды практически отсутствует (0,6 кг/куб.м). У нас не включаются колонки,котлы,стиральные машины. Обращения в управляющую компанию и водоканал безрезультатны. Убедительно просим Вас помочь в решении данного вопроса.
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь Таисия
21.06.2012 в 00:35
Здравствуйте Марина Анатольевна, мне 39лет многодетная мама,работаю в МДОУ "Родничок"в селе Антоновка Ершовского района ,в детском садике работаю с 2003 года,работаю машинистом по стирке ,обучаюсь в СГУ им Черны шевского заочно.Работала помощником воспитателя заставила заведующая написать заявление по собственному желанию,случилось так что при мне она ударила моего ребёнка по щеке,написала я заявление, приехали милиция,посидели у ребёнка спросили предложили нам что заведующая извинится.Дело замяли,в дет.садик привезли новую стиральную машинку.Прошло 5 лет,сейчас я родила 3 ребёнка ему 1год 7 месяцев.Он на работе со мной ,меня не ставит заведующая даже дворника подменять.У нас дворник и повар и воспитатель и пом.повара.Правомерно ли это?Я молчала,я получаю 3тыс.600 руб.просила подменить отпуск за пом воспитателя отказ,поставили дворника,она ив кухне и с детьми.Что делать,жаловаться? Кому если всё решается на месте.Вам написала и нет надежды ,а что дальше? Если в "Единую Россию" заявление написала при В В Путине в начале ,а приняли через 4 года.Заведующая забыла заявление отдать.Вот у нас как.
Канчер
Сергей Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Киященко Галина Александровна
20.06.2012 в 23:05
Уважаемый Сергей Васильевич,здравствуйте.Моя семья из 3-человек с 2001 года признаны вынужденными переселенцами (приехали из Узбекистана).С2002г.состо-им на учете как нуждающиеся в жилье в Администрации Энгельсского муницип.р-на.Зарегистрированы мы у родственников,но проживаем на съемной квартире. В 2010 году скоропостижно скончался мой муж.Сколько было жизненных планов и все вмиг оборвалось...На учете теперь мы вдвоем с сыном.Очень тяжело и морально и материально... Вот вчера опять очередная сдача документов была,но мне уже не могут сказать какая очередь у нас (в Энгельсе нет таких данных),говорят,что только в Министерстве общая очередь,Значит надежды.что я получу жилье уже нет?Опять ждать продления Программы "Жилье" до 20-х годов?Но тогда эта Программа рассчитана на то,что люди просто не доживут до собственного жилья? "Естественная убыль"населения...Есть ли у меня надежда?Пожалуйста,ответьте на мое обращение к Вам. Всего Вам доброго!
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Иван 89379615199
20.06.2012 в 21:12
Уважаемый Радаев Валерий Васильевич приношу к вашему сведению , что дорога которая лежит с г.Аткарска в Села : Даниловка , Медведевка , Прокудино , Село Большая Екатериновка и Умет дорога не делалась больше 20-ти лет!!! по этим дорогам не возможно ходить не то что ездить!! и в самом городе Аткарск дороги УЖАС!!! Пожалуйста решите эту проблему.
Сообщение опубликовал пользователь Мария
20.06.2012 в 20:12
Здравствуйте, Олег Васильевич! Я хотела задать несколько воросов: 1. Я живу на улице Шехурдина в доме №64. В нашем дворе нет нормальной дороги, одни ямы и ухабы. Зимой здесь вообще нельзя подьехать и пройти. Почему в других дворах сделана дорога, в нашем уже несколько лет ничего не делают. 2.В наших дворах нет детской площадке, негде поиграть детям приходится идти к техстекло, чтобы дети поиграли, но это очень далеко, очень хотим площадка была рядом. Все жильцы дома будут Вам очень благодарны. 3. Моя бабушка \"Ветеран труда\", многим предоставляют отдельное жтльё. В администрации нам отказали сказали, что не положено ей. Почему другим предоставляются жильё и предоставляются тем кто дает взятки. Почему так.
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
20.06.2012 в 20:01

Уважаемый Валерий Николаевич. У меня к вам вопрос почему дворников нет на проскпекте строителей? очень грязно. особенно грязно на внутридворовых площадках. Я понимаю, что жители двора и улиц тоже должны следить за порядком, но почему администрация ленинского района не может нам в этом помочь.Обесенно хочу выделить участок кольца 10. кроме того, прошу обратить внимнаие на качество дороги Сокурского тракта. Там просто невозможно проехать. Стоит ли надеяться на решение этих вопросов?

Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         24.06.2026
0.39189791679382