Прокопенко
Алексей Львович
Сообщение опубликовал пользователь
валентина
18.06.2012 в 11:59
Обращались везде-результатов нет.Получили кадастровый план на дом 20/32 50лет октября.что-бы видеть границы нашего дома Мы боремся со всем ,что портит наш двор.Зто мусорка которая проходит по нашему двору собирая мусор от всех рядом стоящих домов благо территория большая вся улица Луговая есть где положить крупногоборит.площадка не оборудованна незаосфальтированна не огороженна должным образом.Терпение у жильцов кончилось предлагается перейти к действиям закрытие мусорки на нашей территории. Дома 20/10, 20/10а,35/37и далее не имеют контейнеров под мусор,2-16и этажки не имеют контейнера на улице Луговой, 2-магазина Гроздь-не имеют контейнера ,аптека-не имеет контейнера ,а также частный сектор на территории стоят 12 баков крупногаборит просим Вашей помощи в этом вопросе. 50лет октября 20/32 кв 147 старший по дому Борисова ВА
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь
Елена
18.06.2012 в 11:48
Когда же наш новоиспеченный губернатор начнет отвечать на вопросы людей,Когда же наконец у нас будет достойное правление городом и когда уже начнут обращать внимания на мольбы и просьбы людей о помощи и не только!!!!!!!
morozova_alena_1982@mail.ru
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь
Валентина
18.06.2012 в 11:28
У К Жилкомплекс не законно с нарушением законна №354 от 6мая2011г с февраля 2012г увеличил тариф на горячую воду В декабре оплата составила 78,48к-в январе-78,48а в феврале увеличилось на статью водоотведение-6,36 и составило84,84 посегоднешний день. просим Вас разъяснить на каком основании,какая статья постановления,где прочитать и когда поменялась схема закрытого водозабора-78,48 и открытого водозабора-84,39.А так-же у.к.жилкомплекс нам не вернули излишне уплоченные деньги в ответе Вашего письма 5052012 №2277.
Степанов
Владимир Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь
Мария
18.06.2012 в 07:57
Мы, жители дома по улице Краснодарской дом 13 в городе Энгельсе, просим Вас помочь нашей просьбе. Во дворе нашего дома находится автостоянка, которая почему-то вместо сторожей охраняется собаками.Лай такой сильный, что невозможно отдыхать даже при закрытых окнах.Из-за отсутствия полноценного сна люди опаздывают на работу, учителя и ученики на экзамены. Обращение в администрацию города Энгельса результата не принесли.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь
Мария
18.06.2012 в 07:44
Валерий Васильевич, скажите, пожалуйста, почему нельзя написать на форум администрации города Энгельса? Требуется авторизация. которую пройти невозможно. Почему нет открытой формы общения с ЖКХ с использованием интернет ресурсов, нужно звонить по телефону в открытую, что люди и делают, потом им в ответ по телефонам поступают угрозы.
Здравствуйте, помогите пожалуйста,моему сыну уже 3.5 года мы стоим на очереди в Кировском районе в 131, 148 и 171 сады, но наша очередь не подойдет даже к школе. Не знаю уже куда обращаться, мне нужно выходить на работу, а ребенка невозможно устроить.Искренне надеюсь на вашу помощь .
Антонова
Анна Григорьевна
17.06.2012 в 14:29
Уважаемая Анна Григорьевна, мы молодая семья, наша дочка родилась в общежитии в 9 кв.м( сейчас ей всего полтора года), которое нам давал наш прекрасный огромный театр ТЮЗ им. Киселёва, актёром которого является мой муж. Позже всех актёров выселили и теперь мы вынуждены снимать квартиру при театральной зарплате в 10000 руб.(стыдно говорить). Подскажите, когда правительство Саратовской области станет обращать внимание не только на интересные спектакли,на и проявит интерес к жизни актёров. Большинство актёров Саратова живут в очень плохих условиях, а ведь даже в Пензе сейчас есть хорошая гостиница при театре. Мы редко жалуемся, но уже нет сил. Какие конкретно у нас возможности, куда нам обратиться за помощью от государства.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь
Татьяна
17.06.2012 в 12:22
Дорогой Вы наш Валерий Васильевич, я и мой муж Андрей выражаем Вам глубокую благодарность за ведение ремонтных работ дороги между Калининском и Балашовом. Мы туда ездим очень часто, т.к. в селе Подгорное, Романовского района у меня находится отчий дом. А в г.Балашове живет родная тетя, мамина сестра. Все мое детство прошло между Саратовом (я в нем родилась) и Балашовом, а теперь и мой муж, и наши дети, все мы любит туда ездить потому, что воистину, нет красивее и лучше места на земле, чем мое родное село Подгорное, воздух и вид с горы просто кружат голову от счастья, что я могу приезжать и жить там сколько захочу (извините за сентиментальность, до слез). Оно имеет два исторических названия, Кисляновка и ранее Дурникино. Но вот есть одна беда, уже много лет из Балашова не ездиет в мое село автобус, потому что дороги на Подгорное можно сказать нет, бывший когда-то асфальт - разбит! И всем жителям этого огромного села и нам с мужем, ездить приходится по гредеру и то, только в хорошую погоду, а моей тете ходить пешком 9 км с поезда до села, а ведь ей 65 лет. Может когда Вы обратите внимание и на этот не большой участок рая на земле!! Еще раз Вам огромное спасибо и низкий поклон!!! Теперь мы на своей шестерке будем ездить туда еще чаще.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна и Андрей.
г.Энгельс, ул. Краснодарская, д.14, кв.309.
PS немного о нас:
Меня зовут Татьяна Гужвина 04.07.1972г.р.,город Саратов
мой муж Андрей Гужвин 18.04.1972 г.р. , город Энгельс
Имеем двоих детей, дочка Мария 20 лет и сынок Ярославчик 10 лет.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь
ирина
16.06.2012 в 19:20
Уважаемый Валерий Васильевич Я уроженка Узбекистана в г.Энгельсе живу уже 15лет на этой Русской Земле я вышла замуж родила двоих сыновей Мы с мужем сами все делаем помощи никогда ни у кого не просили бабушек и дедушек рядом нет,но сейчас нам ОЧЕНЬ тяжело платить ипотеку мне надо работать чтобы ни у кого ничего не просить помогите нам только нужна путёвка в дет садик моему сыну Данилову Егору Дмитриевичу 10.01.2010 Г.Энгельс пр.Строителей 25кв 31 я в Вас верю Вы Всем помогаете и думаю что нас не оставите без внимания Спасибо 89297794930или89873605696
Ванина
Татьяна Егоровна
Сообщение опубликовал пользователь
ирина
16.06.2012 в 19:02
Уважаемая Татьяна Егоровна!!ПОМОГИТЕ выдать путёвку моему сыну Данилову Егору Дмитриевичу 10.01.2010мы очень нуждаемся в вашей помощи у нас никого рядом нет ни бабушек ни дедушек я сама родом с Узбекистана тут вышла замуж родила двоих мальчишек работала мы сами платим ипотеку ни когда ни у кого ничего не просили.а сейчас ну очень трудно.а поехать к родителям которые до сих пор не могут выехать с Узбекистана я просто не имею права там им самим есть нечего,и свет им дают на 3ч в день.Мы граждане РОССИИ и избиратели Единой России.Я УМОЛЯЮ ВАС ПОМОГИТЕ НЕ ОСТАВЬТЕ НАС В ОЧЕНЬ ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ наш тел89297794930и 89873605696