Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Тугушева
Эльвира (Elvira T)
Сообщение опубликовал пользователь Диана
16.06.2012 в 18:05
Привет,Эльвира мне 13 я от тебя фонатею блин ты токая классная у тебя такой офегительный голос ты токая красивоя ты посто КЛАСС!!! Я тоже занимаюсь пением и выучила все твои песни моя любимая твоя песня это- КРИМИНАЛ вообще просто супер!!! И если ты прочитаешь и ответишь я полюблю тебя ещё больше!!!...)
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Бубуёк Элина Юрьевна
16.06.2012 в 15:44
Уважаемый Валерий Васильевич!Мы ,предприниматели г.Новоузенска Саратовской обл.убедительно просим Вас разобраться в таком непростом для нас вопросе.Дело в том,что наш глава администрации господин Андреев М.В.ведет свою коррупционную политику.Ему наплевать на весь район и проживающих здесь людей.Он решил во что бы то не стало,навести порядок на Базарной площади.И убрать всех за черту города в степь.Там он делает рынок,который,изначально не рентабельный.И вкладывает туда огромные суммы.Люди ,которые здесь живут,однозначно туда ездить не будут.Во первых - это далеко от центра.Во вторых -там кроме асфальта и ограждения ничего нет.Рынок должен соответствовать всем требованием пожарной безопасности.Там нет воды и крыши над головой.В наших условиях полупустынной зоны это невозможно.Здесь бытует мнение,что эту землю он выкупил в частную собственность.Поэтому так рьяно взялся за это дело.Он обрекает нас остаться без куска хлеба,а у многих из нас есть несовершеннолетние дети,больные родители и семьи наконец.Базарную площадь,которая была здесь испокон веков,они выкупили и поделили.А центр назвали,площадью Победы.Пусть отдадут людям то.Что всегда было общим.Наши деды воевали также за наш город.Теперь верхушка власти растащила по карманам,все что принадлежало народу.Мы очень рассчитываем на Вашу помощь.Готовы встретиться с Вами лично,если Вы сможете посодействовать.Т.к.господин Андреев М.В.не считает нужным нас выслушать.Мы все подписываемся над каждым словом,предприниматели и покупатели г.Новоузенска.Очень просим,чтоб оставил он нас в покое.Как же нам жить?Помогите,пожалуйста!
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Аноним
16.06.2012 в 13:11
Уважаемый Валерий Васильевич у меня к вам такая просьба пожалуйста поставте в п.Кушумский 3G! Так как я ученик и дома охото на компьютере делать разные презентации,развиваться в глобальном интернете но у нас нет таких условий г.Ершов нам только обещает!
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Андрей
16.06.2012 в 11:35

Уважаемый Леонид Александрович хотелось бы уточнить когда планируется сдача домов в Цветочном? В связи с Вашим ответом на мой вопрос по поводу бездействия в исполнении решения суда. Просто на данный момент у меня очень затруднённое финансовое положение и почти вся сумма моей крохотной зарплаты уходит на съём жилья. И что не будет в квартире?(по поводу недостатка в отделке) С этим я справлюсь, главное вода и электричество. Я звонил строителю он сказал, что коммуникации будут и мы боремся за это. Просто не хочется снова быть в ожидании. Я и так уже стою в очереди с 2008 года. И это благодаря самому себе так как закончив школу-интернат никто и не поставил меня в очередь. Потом отправился учиться на 1 год следом отправили в армию на 2 года Кавказа и вернувшись в Саратов понял, что надо что то делать. Встал в очередь и Жду 4 с лишнем года. Закончил ещё два учебных заведения и до сих пор ничего нет. С уважением к Вам, Савельев-Белоусов Андрей

Утц
Сергей Рудольфович
Сообщение опубликовал пользователь сергей иванов 43 года
16.06.2012 в 10:57
Доброго здоровья Сергей Рудольфович!Мы знакомы с тобой с 90 года когда ты мне это самое здоровье восстанавливал и не раз.Это было еще на Вольской а потом и в Заводском районе.За это огромное спасибо,потому что ты был лучшим специалистом,а сейчас заслуженно профессор.Да и общаться всегда как с человеком было особенно приятно.Теперь о сути обращения.Я живу с семьей в коттедже в двухстах метрах от нового Перинатального Центра и мимо моего и других домов течет два ручья,которые и образуют ниже меня в поле,где Центр некое болото.Летом это не беда,но вот весной в паводок всех подтопляет.А теперь когда из города начали сваливать много тонн снега и при его таянии весь поток сверху Молочки устремляется в эти самые ручьи совсем не хорошо.Большая просьба от всех жителей микрорайона ,если это в твоей юрисдикции,можно ли снег вывозить за черту города или если это накладно,то в другое место где никого не смывает.Потому что запланированное строительство дороги от Центра до Юбилейного,которое ты взял под свой личный контроль будет затруднено.Со мной всегда можно связаться по 55-77-33 или 89173242045.Если возникнет желание я могу показать все на месте.Кстати при встрече ты обязательно меня узнаешь.Извини,что обращался на ты,но мы раньше так общались.С огромным уважением!1Ангарский пр-д д.44
Соколова
Наталья Юрьевна
Сообщение опубликовал пользователь Виктор
15.06.2012 в 13:58

Здравствуйте Наталия Юрьевна! Хочу вам сообщить о нарушении трудового кодекса.Я работал на предприятии ОАО саратовский завод приборных устройсв где директор Щекочихин Сергей Анатольевич.Адрес завода улица Чернышевского 88.Уволился 20.04.12г,и до сих пор не получил полный расчёт!!!Не получили и другие уволившиеся!Работа директора заключается в том чтобы была заплата и работа,нет ни того ни другого. Так зачем нужен такой директор???Я думаю вы нам поможете и примите соотвествующие меры!Спасибо.Досвидания.

Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Виктор
15.06.2012 в 13:41

Здравствуйте Валерий Васильевич!Хочу вам сообщить о нарушении трудового кодекса.Я работал на предприятии ОАО саратовский завод приборных устройсв где директор Щекочихин Сергей Анатольевич.Адрес завода улица Чернышевского 88.Уволился 20.04.12г,и до сих пор не получил полный расчёт!!!Не получили и другие уволившиеся!Работа директора заключается в том чтобы была заплата и работа,нет ни того ни другого. Так зачем нужен такой директор???Я думаю вы нам поможете и примите соотвествующие меры!Спасибо.Досвидания.

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Олег Александрович
15.06.2012 в 12:44

Что же Вы, Леонид Александрович,не позвонили мне,а ещё обвиняете меня в застенчивости,я уж и не знаю кто из нас застенчивый? вот наша с Вами переписка: Дорога 1-ПОПЕРЕЧНАЯ(АГАНОНОВКА) Пользователь Скоробогатов Олег Александрович 29.04.2012 14:03 Обсудить 0 Уважаемый Леонид Александрович, как Вы просили сообщаю СВОЙ НОМЕР телефона,8.927.139.53.88 Мой дом находится на углу 1-поперечной и 3-й линией,зовут меня Скоробогатов Олег Александрович,С НЕТЕРПЕНИЕМ Вас ждём,необходимо что то решить с дорожным покрытием 1 - поперечной,приезжайте сами убедитесь,что это необходимость! С УВАЖЕНИЕМ ВАШИ АГАФОНОВЦЫ! 16.05.2012 16:36Леонид Писной Уважаемый Олег Александрович, я дождусь окончания работ по вывозу башенного крана с площадки, прокладки коммуникаций и совместно с заказчиком в конце мая обязательно посещу вас. Спасибо за номер телефона.

Королева
Оксана Владиславовна
Сообщение опубликовал пользователь Кристина
15.06.2012 в 12:39
Здравствуйте Оксана Владиславовна. пишет вам племянница вашего отца Мальцева Татьяна Анатольевна (дочь Тамары родной сестры Володи). Очень хочеться встретиться с вашим папой (Володей)Владиславом Королёвым, если мы правильно попали по адресу, то ответьте по этому емайлу krist1896@yandex.ru ответьте нам пожалуйста. С уважением Мальцева Татьяна Анатольевна город Тюмень. Номер 8 922 403 4211
Данилов
Алексей Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь Владимир Рубцов
15.06.2012 в 09:46

Здравствуйте, уважаемый Алексей Николаевич! Вопрос своевременной диагностики колоректальных новообразований в настоящее время актуален как никогда (по заболеваемости и смертности колоректальный рак уступает лишь раку лёгкого, недопустимо часто диагноз впервые устанавливается на операционном столе во время операции по поводу острой кишечной непроходимости и др.). ВОПРОС: В Саратовской области планируется организация и постоянное функционирование системы скрининга колоректальных новообразований с применением современных иммунохимических тестов на скрытую фекальную кровь с последующим эндоскопическим обследованием выявленной группы риска?

Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         26.06.2026
0.42528605461121