Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Мария
30.05.2012 в 11:15

Уважаемый ,Леонид Александрович! Обращаюсь к Вам за помощью. Я являюсь дольщиком Фонда Жилищного строительства. Купила квартиру секции "К" еще 5 лет назад. Сейчас это контора на стадии банкротства. Скажите,пожалуйста, ячто терерь останусь безквартиры и без денег? и что мне делать. С Уважением, Мария. Заранее Вам огромное спасибо.

Леонов
Виктор Леонидович
Сообщение опубликовал пользователь Елена
30.05.2012 в 00:58

Здравствуйте уважаемый Виктор Леонидович,у нас вот какой вопрос:"В перинатальном центре нашей малышке оставили очень длинный пупок,который торчит как краник,она постоянно его теребит,можно ли как то херургическим путем убрать этот недостаток,Ребенку приходится одевать майку на клепках что бы она его не трогала,ей в июле будет 2 годика,проводят ли у нас такие операции маленьким деткам,и если это делают у вас в клинике,можно ли как то попасть к вам на прием??????Заранее спасибо!

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
29.05.2012 в 22:13

Олег Васильевич,когда же будут опубликован перечень дворов, где планируется ремонт дворовых территорий и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов в 2012 году??? Уже май заканчивается! Наш двор по адресу: улица Малая горная,2а нуждается в ремонте и администрация в письме пообещала, что он войдет в перечень нуждающихся в ремонте дворов, но пока что-то верится с трудом.

И еще. Я уже обращалась к Вам в твиттере по поводу детской площадки в нашем микрорайоне ул.М.Горная, Хвесина, Б.Затонская. Здесь нет ни одной детской площадки, деткам абсолютно негде гулять, помогите, пожалуйста, с разрешением этого вопроса.

Алёшина
Марина Владимировна
Сообщение опубликовал пользователь Светлана
29.05.2012 в 17:37
Уважаемая, Марина Владимировна! Мы обращались к Вам с письмом коррупция в образовании от 22.05.2012 г.Прочитали Ваш ответ на наше письмо, отправили Вам номера своих телефонов для связи. Но сегодня с удивлением обнаружили, что ваш ответ на письмо исчез с вашей личной странички!?! Уважаемая, Марина Владимировна, убедительно просим Вас, если это возможно о личной встречи. Сообшите нам Ваши часы приёма.
Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь татьяна
29.05.2012 в 17:20
здравствуйте Михаил Александрович!Обращаюсь к Вам за помощью мы многодетная семья взяли год назад ипотеку мужа уволили с работы и мы стали не в состоянии её платить идти нам не куда жильё одно банк подал иск в суд дело выиграл квартиру описали и не сегодня завтра выкинут на улицу я не знаю куда ещё обращаться может быть Вы чем -нибудь поможете
Нарыков
Александр Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь Катышева Екатерина
29.05.2012 в 16:57

Добрый день.Обращаюсь к Вам от лица очень многих родителей.По адресу ул. Рамаева д.6/12 распологается большая детская площадка.В этот двор приходят гулять детки со многих домов(их примерно 5-6).Вечерами площадка просто забита малышами.Мы с родителями пытаемся своими силами ее обустроить(собирали деньги и поставили качели,привезли песок,огородили рабицей территорию от собак и кошек),но на остальное к сожалению возможностей не хватает.Очень Вас просим о помощи в благоустройстве этой площадки,ведь малыши играючи учатся,развиваются,общаются.Что может быть прекраснее детского смеха,выражения радости и счастья на лице таких крошек.Очень многие депутаты обещали нам помочь,но к сожалению это были пустые обещания перед выборами.Заранее Вам благодарны.  v.katyshev@yandex.ru

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь АЛЕКСАНДР
29.05.2012 в 16:31

УВАВЖАЕМЫЙ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ пишет ВАМ инвалид 1гр.ДЦП.ПОКУС александр. 38 ЛЕТ из энгельса.3 года назад в нашем дворе установили детскую площадку приезжали даже корреспонденты снимали для..наше слово..статья была.а с осени 2011 года во дворе началось..машинами до того нашпиговали двор что не пройти не проехать и у подъездов начали ставитЬ И ВООБЩЕ ГДЕ ПОПАЛО..дошло до того что мой сосед ..газель..на время обеда прям к подъезду ставит разрушая при этом асфальт и мы с мамой иногда с трудом выезжаем со двора из-за машин У ПОДЪЕЗДОВ,И С УГЛА ДОМА ТОЖЕ СТАВЯТ А С ОБЕИХ СТОРОН ДОМА ВЫЕЗД СО ДВОРА ПРАКТИЧЕКСКИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ТОЖЕ НЕВОЗМОЖЕН ТО И ГЛЯДИ ПЕРЕВЕРНЁШЬСЯ..ДОРОГА ПОЛНОСТЬЮ РАЗБИТА.. куда обращаться? куда писать?а лето придёт задыхаться вообще будем от выхлопных газов..вот такая история..я не узнаю свой двор.Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ЗАОСФАЛЬТИРОВАТЬ ЯМЫ НА ВЫЕЗДЕ СО ДВОРА МЕЖДУ ДОМОВ ПО АДРЕСУ : ЛОМОНОСОВА Д.17 И Д.19 .ВЕДЬ Я КРОМЕ КАК НА ИНВ.КОЛЯСКЕ НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПОМОГИТЕ..

Данилов
Алексей Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
29.05.2012 в 16:30

дОБРЫЙ ДЕНЬ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ . МЫ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАЛИ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ В ГОРОДЕ БАЛАШОВЕ ПО ПОВОДУ ТРЕНИНГ ПРОДАЖИ\ ТОЕСТЬ В ТЕСНОМ КОНТАКТЕ С ПОКУПАТЕЛЕМ-ПОТРЕБИТЕЛЕМ.И Я ВАМ ОСТАВЛЯЛА СВОЙ КОНТАКНЫЙ ТЕЛЕФОН .ВЫ ОБЕЩАЛИ НАМ РЕШИТЬ ВОПРОС. С УВАЖЕНИЕМ .СПАСИБО!!!!!

Прокопенко
Алексей Львович
Сообщение опубликовал пользователь Оксана
29.05.2012 в 15:52
Уважаемый Алексей Львович.От лица жителей Саратова и проспекта Кирова прошу вашей Помощи.С недавнего времени на проспекта Кирова установили громкоговорители из которых звучит бесконечная навязчивая реклама звучит громко!!! Почему нам НАВЯЗЫВАЮТ эту услугу и почему нас вынуждают проводить свое свободное время под этот аккомпанемент. Почему кабельная трасса для этих громкоговорителей проложена по ливневке которую в этой связи перестали чистить.Вы человек дела вы каждый день бываете на проспекте обратите внимание.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь оксана
29.05.2012 в 13:51
Вспомните что произошло в Бислане 2004.Это нельзя забывать.Прошу вас поставить памятник этим детям,учителям,родителям и солдатам что их спасли ценою своей жизни.Пусть людям будет куда принести цветы в этот полный скорби день для всего мира.Смотреть на то что произошло нет сил ,но и забывать это нельзя.
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.06.2026
0.48484492301941