
Уважаемый ,Леонид Александрович! Обращаюсь к Вам за помощью. Я являюсь дольщиком Фонда Жилищного строительства. Купила квартиру секции "К" еще 5 лет назад. Сейчас это контора на стадии банкротства. Скажите,пожалуйста, ячто терерь останусь безквартиры и без денег? и что мне делать. С Уважением, Мария. Заранее Вам огромное спасибо.

Здравствуйте уважаемый Виктор Леонидович,у нас вот какой вопрос:"В перинатальном центре нашей малышке оставили очень длинный пупок,который торчит как краник,она постоянно его теребит,можно ли как то херургическим путем убрать этот недостаток,Ребенку приходится одевать майку на клепках что бы она его не трогала,ей в июле будет 2 годика,проводят ли у нас такие операции маленьким деткам,и если это делают у вас в клинике,можно ли как то попасть к вам на прием??????Заранее спасибо!
Олег Васильевич,когда же будут опубликован перечень дворов, где планируется ремонт дворовых территорий и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов в 2012 году??? Уже май заканчивается! Наш двор по адресу: улица Малая горная,2а нуждается в ремонте и администрация в письме пообещала, что он войдет в перечень нуждающихся в ремонте дворов, но пока что-то верится с трудом.
И еще. Я уже обращалась к Вам в твиттере по поводу детской площадки в нашем микрорайоне ул.М.Горная, Хвесина, Б.Затонская. Здесь нет ни одной детской площадки, деткам абсолютно негде гулять, помогите, пожалуйста, с разрешением этого вопроса.



Добрый день.Обращаюсь к Вам от лица очень многих родителей.По адресу ул. Рамаева д.6/12 распологается большая детская площадка.В этот двор приходят гулять детки со многих домов(их примерно 5-6).Вечерами площадка просто забита малышами.Мы с родителями пытаемся своими силами ее обустроить(собирали деньги и поставили качели,привезли песок,огородили рабицей территорию от собак и кошек),но на остальное к сожалению возможностей не хватает.Очень Вас просим о помощи в благоустройстве этой площадки,ведь малыши играючи учатся,развиваются,общаются.Что может быть прекраснее детского смеха,выражения радости и счастья на лице таких крошек.Очень многие депутаты обещали нам помочь,но к сожалению это были пустые обещания перед выборами.Заранее Вам благодарны. v.katyshev@yandex.ru

УВАВЖАЕМЫЙ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ пишет ВАМ инвалид 1гр.ДЦП.ПОКУС александр. 38 ЛЕТ из энгельса.3 года назад в нашем дворе установили детскую площадку приезжали даже корреспонденты снимали для..наше слово..статья была.а с осени 2011 года во дворе началось..машинами до того нашпиговали двор что не пройти не проехать и у подъездов начали ставитЬ И ВООБЩЕ ГДЕ ПОПАЛО..дошло до того что мой сосед ..газель..на время обеда прям к подъезду ставит разрушая при этом асфальт и мы с мамой иногда с трудом выезжаем со двора из-за машин У ПОДЪЕЗДОВ,И С УГЛА ДОМА ТОЖЕ СТАВЯТ А С ОБЕИХ СТОРОН ДОМА ВЫЕЗД СО ДВОРА ПРАКТИЧЕКСКИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ТОЖЕ НЕВОЗМОЖЕН ТО И ГЛЯДИ ПЕРЕВЕРНЁШЬСЯ..ДОРОГА ПОЛНОСТЬЮ РАЗБИТА.. куда обращаться? куда писать?а лето придёт задыхаться вообще будем от выхлопных газов..вот такая история..я не узнаю свой двор.Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ЗАОСФАЛЬТИРОВАТЬ ЯМЫ НА ВЫЕЗДЕ СО ДВОРА МЕЖДУ ДОМОВ ПО АДРЕСУ : ЛОМОНОСОВА Д.17 И Д.19 .ВЕДЬ Я КРОМЕ КАК НА ИНВ.КОЛЯСКЕ НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПОМОГИТЕ..

дОБРЫЙ ДЕНЬ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ . МЫ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАЛИ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ В ГОРОДЕ БАЛАШОВЕ ПО ПОВОДУ ТРЕНИНГ ПРОДАЖИ\ ТОЕСТЬ В ТЕСНОМ КОНТАКТЕ С ПОКУПАТЕЛЕМ-ПОТРЕБИТЕЛЕМ.И Я ВАМ ОСТАВЛЯЛА СВОЙ КОНТАКНЫЙ ТЕЛЕФОН .ВЫ ОБЕЩАЛИ НАМ РЕШИТЬ ВОПРОС. С УВАЖЕНИЕМ .СПАСИБО!!!!!


|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|