Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Николай и Раиса Ламыкины
31.05.2012 в 09:03

Уважаемый Леонид Александрович! Спасибо за ответ на наш вопрос от 21.05.2012 г.. Мы очень надеемся на помощь в решении вопроса по 14 дому ЖСК "Свой дом", потому что однозначно Н.А. не справится. Надеемся на Ваш опыт лучшего менеджера России по строительству (если не ошибаемся, у Вас есть такое звание). Если в июле не будет ясности с 14 домом мы воспользуемся Вашим обещанием по замене квартиры. Н.А. может даже судьбу дочери нашей сломала, которая с красным дипломом в 2009 году (срок сдачи 14 дома 2 квартал 2009 г.) прошла конкурс по устройству на работу в Минфин, но не осталась по причине отсутствия жилья. Эту новостройку мы купили, продав свой дом, т.е. мы люди ниже среднего достатка. Еще раз СПАСИБО! Мы Вам верим.

Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
31.05.2012 в 01:06
Вопрос об Отключение многоквартирного дома от подачи центрального теплоснабжения без согласия жильцов...в г.Аркадак (сарат.обл.балаш.район) администрация отключила два пятиэтажных шестиподъездных дома от отопления.закрыли котельную заявив что чинить её не на что и она не рентабельна.а от котельни с другого конца города не на что тянуть трубы.Администрация города предложила жильцам самостоятельно ставить себе котлы или мёрзнуть(в общем администрации по фиг на людей)кроме того что доходы аркадака не позволяют каждому такую роскошь как личный котёл.их ещё и не возможно технически поставить в каждой квартире.топится электронагревателями?сами знаете что не особенно от них тепло...и потом бабушки помешаны на экономии электричества.люди уже писали и коллективное письмо путину и в прокуратуру.за 3 месяца дело не сдвинулось с места.людей просто игнорируют.ПОМОГИТЕ ЛЮДЯМ НЕ ЗАМЁРЗНУТЬ БУДУЩЕЙ ЗИМОЙ!!!выдайте администрации Аркадака средства на подключение этих домов к котельной или/и устройте проверку на хищение средств из бюджета.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь давыдова людмила васильевна
30.05.2012 в 20:02
Здравствуйте уважаемый Валерий Васильевич.Я Давыдова Людмила Васильевна мать двоих детей,воспитываю детей одна.Очень хочу устроить старшего сына в кадетскую школу,но так как я малоимущая сделать этого не могу. Прошу Вас,посодействовать мне в устройстве сына в кадетскую школу.
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Артём
30.05.2012 в 18:37

На сайте СарБК по адресу http://news.sarbc.ru/main/2012/05/30/122978.html размещена информация - ?Компания нарушила порядок ценообразования? от 30 мая 2012, 15:13 сообщается: ?По сообщению прокуратуры Кировского района Саратова, в отношении руководителя управляющей компании \"Жилкомплекс\" возбуждено административное дело по нарушению установленного порядка ценообразования и предписано устранить нарушения. В квитанциях за апрель управляющая компания сверх стандарта начислила им плату за очистку крыш многоквартирных домов от наледи. В целом с граждан потребовали 4,57 млн руб. - при том, что собственники не проводили общих собраний и не принимали решений по данному вопросу. Как отметили в надзорном ведомстве, Жилищный кодекс и правила предоставления коммунальных услуг таких начислений не предусматривают?. Поборы с жильцов Кировского района управленцами ООО УО Жилкомплекс продолжаются. Когда же проходимцы угомоняться ???!!! Вы в своих ответах советуете договариваться с ООО Жилкомплекс, проводить собрания , повышать им оплату за их отвратительную работу. Скажите , о чём можно договаривать с организацией обманным путём захватившей в управление наш дом и ежемесячно залезающей в карман жильцов своими бесконечными приписками? Считаю, что ООО Жилкомплекс своими выходками полностью утратил доверие жителей района и должен быть не реформирован , а уйти с рынка оказания управленческих услуг.

Янклович
Александр Юрьевич
Сообщение опубликовал пользователь Людмила
30.05.2012 в 17:00
Уважаемый Александр Юрьевич,помогите, пожалуйста, с разрешением вопроса по поводу установки детской площадки в нашем микрорайоне ул.М.Горная, Хвесина, Б.Затонская. Здесь нет ни одной детской площадки, деткам абсолютно негде гулять. Наш микрорайон всё обходит стороной - ни дворы ремонтировать, ни площадки нам- все в "пентагон", а мы как будто не люди. Пройдите по нашим дворам - ни копейки в благоустройство не вложено.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь сергей
30.05.2012 в 16:01

Валерий Васильевич я с семьей переехал в деревню у меня четверо детей и встать сразу на ноги не выходит должна ли быть какая нибудь помощь от государства или же выживайте сами?пока с деревни вылезешь в центр уже 10:00 и в районную клинику уже не успеваешь это летом а что будет зимой и вообще проблемы деревень обговариваются но ничего не меняется КАК БЫТЬ? 89272290984

Данилов
Алексей Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь Евгений
30.05.2012 в 15:22

Уважаемый Алексей Николаевич,обьясните пожалуйста, почему мне отказались делать фрюроографию в 7 поликлиннике фрунзенского района на Горького, объяснив что я прописан в другом районе,насколько я знаю помощь сегодня при наличии страхового полиса можно получить везде,а уж тем более сделать флюру. это же здоровье нации. Да и в целом 7 поликлинника слишком закостенелая и не желает перестраиватся.Заранее спасибо за ответ.

Баталина
Ольга Юрьевна
Сообщение опубликовал пользователь анна
30.05.2012 в 14:33

Уважаемая Ольга Юрьевна, вас беспокоит жительница города саратова КОзлова Анна Геннадьевна. я воспитываю одна двоих детей и очень бы хотелось не лишать их этого маленького счастья отдать в сад, так как мне нужно работать что бы их содержать а их оставить не с кем. очень вас прошу я знаю что я не одна такая помогите нам попасть в детский сад мой номер 89173132172 или 435745 прошу позвоните.

Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь анна
30.05.2012 в 14:28

Уважаемая Марина Анатольевна вас беспокоит жительница города саратова КОзлова Анна Геннадьевна. я воспитываю одна двоих детей и очень бы хотелось не лишать их этого маленького счастья отдать в сад, так как мне нужно работать что бы их содержать а их оставить не с кем. очень вас прошу я знаю что я не одна такая помогите нам попасть в детский сад мой номер 89173132172 или 435745 прошу позвоните.

Данилов
Алексей Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь коллектив 3й поликлиники
30.05.2012 в 13:47

Сотрудники 5 Детской инфекционной больницы, а именно сотрудники 3 поликлинического отделения г. Саратова, расположенной на пересечении ул. Московская и Комсомольская сообщают о нижеследующем: Администрация данного лечебного учреждения в лице Харитоновой Веры Федоровны (главный врач) принуждает под угрозой дисциплинарных взысканий, а также под угрозой увольнения, с целью создания видимости выполнения плановых показателей по проведению диспансеризации требует от своих подчиненных работников внести заведомо ложные сведения в медицинские карты амбулаторного больного и в карты учета дополнительной диспансеризации, а также в реестры счетов на оплату расходов, связанных с проведением дополнительной диспансеризации, предоставляемых в фонд обязательного медицинского страхования, о количестве законченных случаев дополнительной диспансеризации. Указанные действия Харитоновой Веры Федоровны влекут существенное нарушение прав и законных интересов граждан, сотрудников МУЗ «3 детская поликлиника», охраняемых законом интересов общества и государства в области охраны здоровья граждан при реализации национального проекта в сфере здравоохранения, дискредитируют систему амбулаторно-поликлинического учреждения, подрывают ее авторитет в глазах общественности, а также авторитет ответственности государства за сохранение и укрепление здоровья граждан Российской Федерации. Кроме этого Харитонова заставляет сотрудников заниматься подобным произволом в выходные дни, лишая тем самым сотрудников выходных дней, увеличивая продолжительность рабочих дней. Харитонова Вера Федоровна, вопреки интересам службы и целям указанной программы «Здоровье», заключающимся в сохранении здоровья населения путем проведения лечебных, профилактических и оздоровительных мероприятий, с целью приукрасить действительное положение о ходе проведения дополнительной диспансеризациии, фактически скрыть свою некомпетентность, дала указание подчиненным ей работникам поликлиники 5 детской инфекционной больницы, составить максимальное количество карт дополнительной диспансеризации , в том числе без фактического их осмотра. Последние находясь в служебной зависимости были вынуждены выполнить указание своего непосредственного руководителя. На основании указанных данных Фондом обязательного медицинского страхования будет перечислено на счет указанной больницы денежные средства в большом объеме. Таким образом, данные действия повлекут существенное нарушение охраняемых законом интересов государства. Просим по данному случаю провести проверку, предварительное расследование и возбудить уголовное дело в отношении Харитоной Веры Федоровны! В данные минуты в помещении 3 детской поликлиники в коридоре врачи вынуждены заниматься данным произволом в свой законный выходной, это делается под угрозой увольнения!!!!!!!!!! Коллектив 3 детской поликлиники г. Саратова. ----------------------------------------------------------------------

Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.06.2026
0.45447587966919