
Уважаемый Леонид Александрович! Спасибо за ответ на наш вопрос от 21.05.2012 г.. Мы очень надеемся на помощь в решении вопроса по 14 дому ЖСК "Свой дом", потому что однозначно Н.А. не справится. Надеемся на Ваш опыт лучшего менеджера России по строительству (если не ошибаемся, у Вас есть такое звание). Если в июле не будет ясности с 14 домом мы воспользуемся Вашим обещанием по замене квартиры. Н.А. может даже судьбу дочери нашей сломала, которая с красным дипломом в 2009 году (срок сдачи 14 дома 2 квартал 2009 г.) прошла конкурс по устройству на работу в Минфин, но не осталась по причине отсутствия жилья. Эту новостройку мы купили, продав свой дом, т.е. мы люди ниже среднего достатка. Еще раз СПАСИБО! Мы Вам верим.



На сайте СарБК по адресу http://news.sarbc.ru/main/2012/05/30/122978.html размещена информация - ?Компания нарушила порядок ценообразования? от 30 мая 2012, 15:13 сообщается: ?По сообщению прокуратуры Кировского района Саратова, в отношении руководителя управляющей компании \"Жилкомплекс\" возбуждено административное дело по нарушению установленного порядка ценообразования и предписано устранить нарушения. В квитанциях за апрель управляющая компания сверх стандарта начислила им плату за очистку крыш многоквартирных домов от наледи. В целом с граждан потребовали 4,57 млн руб. - при том, что собственники не проводили общих собраний и не принимали решений по данному вопросу. Как отметили в надзорном ведомстве, Жилищный кодекс и правила предоставления коммунальных услуг таких начислений не предусматривают?. Поборы с жильцов Кировского района управленцами ООО УО Жилкомплекс продолжаются. Когда же проходимцы угомоняться ???!!! Вы в своих ответах советуете договариваться с ООО Жилкомплекс, проводить собрания , повышать им оплату за их отвратительную работу. Скажите , о чём можно договаривать с организацией обманным путём захватившей в управление наш дом и ежемесячно залезающей в карман жильцов своими бесконечными приписками? Считаю, что ООО Жилкомплекс своими выходками полностью утратил доверие жителей района и должен быть не реформирован , а уйти с рынка оказания управленческих услуг.


Валерий Васильевич я с семьей переехал в деревню у меня четверо детей и встать сразу на ноги не выходит должна ли быть какая нибудь помощь от государства или же выживайте сами?пока с деревни вылезешь в центр уже 10:00 и в районную клинику уже не успеваешь это летом а что будет зимой и вообще проблемы деревень обговариваются но ничего не меняется КАК БЫТЬ? 89272290984

Уважаемый Алексей Николаевич,обьясните пожалуйста, почему мне отказались делать фрюроографию в 7 поликлиннике фрунзенского района на Горького, объяснив что я прописан в другом районе,насколько я знаю помощь сегодня при наличии страхового полиса можно получить везде,а уж тем более сделать флюру. это же здоровье нации. Да и в целом 7 поликлинника слишком закостенелая и не желает перестраиватся.Заранее спасибо за ответ.

Уважаемая Ольга Юрьевна, вас беспокоит жительница города саратова КОзлова Анна Геннадьевна. я воспитываю одна двоих детей и очень бы хотелось не лишать их этого маленького счастья отдать в сад, так как мне нужно работать что бы их содержать а их оставить не с кем. очень вас прошу я знаю что я не одна такая помогите нам попасть в детский сад мой номер 89173132172 или 435745 прошу позвоните.

Уважаемая Марина Анатольевна вас беспокоит жительница города саратова КОзлова Анна Геннадьевна. я воспитываю одна двоих детей и очень бы хотелось не лишать их этого маленького счастья отдать в сад, так как мне нужно работать что бы их содержать а их оставить не с кем. очень вас прошу я знаю что я не одна такая помогите нам попасть в детский сад мой номер 89173132172 или 435745 прошу позвоните.

Сотрудники 5 Детской инфекционной больницы, а именно сотрудники 3 поликлинического отделения г. Саратова, расположенной на пересечении ул. Московская и Комсомольская сообщают о нижеследующем: Администрация данного лечебного учреждения в лице Харитоновой Веры Федоровны (главный врач) принуждает под угрозой дисциплинарных взысканий, а также под угрозой увольнения, с целью создания видимости выполнения плановых показателей по проведению диспансеризации требует от своих подчиненных работников внести заведомо ложные сведения в медицинские карты амбулаторного больного и в карты учета дополнительной диспансеризации, а также в реестры счетов на оплату расходов, связанных с проведением дополнительной диспансеризации, предоставляемых в фонд обязательного медицинского страхования, о количестве законченных случаев дополнительной диспансеризации. Указанные действия Харитоновой Веры Федоровны влекут существенное нарушение прав и законных интересов граждан, сотрудников МУЗ «3 детская поликлиника», охраняемых законом интересов общества и государства в области охраны здоровья граждан при реализации национального проекта в сфере здравоохранения, дискредитируют систему амбулаторно-поликлинического учреждения, подрывают ее авторитет в глазах общественности, а также авторитет ответственности государства за сохранение и укрепление здоровья граждан Российской Федерации. Кроме этого Харитонова заставляет сотрудников заниматься подобным произволом в выходные дни, лишая тем самым сотрудников выходных дней, увеличивая продолжительность рабочих дней. Харитонова Вера Федоровна, вопреки интересам службы и целям указанной программы «Здоровье», заключающимся в сохранении здоровья населения путем проведения лечебных, профилактических и оздоровительных мероприятий, с целью приукрасить действительное положение о ходе проведения дополнительной диспансеризациии, фактически скрыть свою некомпетентность, дала указание подчиненным ей работникам поликлиники 5 детской инфекционной больницы, составить максимальное количество карт дополнительной диспансеризации , в том числе без фактического их осмотра. Последние находясь в служебной зависимости были вынуждены выполнить указание своего непосредственного руководителя. На основании указанных данных Фондом обязательного медицинского страхования будет перечислено на счет указанной больницы денежные средства в большом объеме. Таким образом, данные действия повлекут существенное нарушение охраняемых законом интересов государства. Просим по данному случаю провести проверку, предварительное расследование и возбудить уголовное дело в отношении Харитоной Веры Федоровны! В данные минуты в помещении 3 детской поликлиники в коридоре врачи вынуждены заниматься данным произволом в свой законный выходной, это делается под угрозой увольнения!!!!!!!!!! Коллектив 3 детской поликлиники г. Саратова. ----------------------------------------------------------------------
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|