Морозов
Эдуард Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь
Светлана Викторовна
29.05.2012 в 10:27
Эдуард, искренне поздравляю с присуждением звания "Лучшего предпринимателя Саратовской области в сфере транспортных услуг"! Желаю процветания, успехов и всего самого наилучшего. Вам лично здоровья и благополучия!
Сообщение опубликовал пользователь
Наталия
29.05.2012 в 08:36
Здравствуйте.Обращаюсь к Вам от всех жителей нашего дома по ул.Вознесенская д. 30,угол Б.Горной.В наш дом постоянно врезаются машины.жить там очень страшно.Стояли железные столбы,но их тоже все по сносили.Ещё там нет частично воды и газа.Топим печь дровами.Просим огородить наш дом от чрезвычайных происшествий и обезопасит нашу жизнь,так как страшно ходить за водой в колонку.Заранее благодарны.
Горина
Инесса Николаевна
Сообщение опубликовал пользователь
Железняк Иван
28.05.2012 в 15:58
Уважаемая Инесса Николаевна! Вас беспокоит ООО НПК "Термокерамика". Согласно договору № 31/12 от 12.03.2012 Ваша компания должна доплатить 122210 рублей и вывезти готовую продукцию с нашего склада. По всем имеющимся в нашем распоряжении телефонам мы не можем до Вас дозвониться. Просьба сообщить Ваши контактные данные.
С уважением, ООО "НПК "Термокерамика"
Канчер
Сергей Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь
Юлия
28.05.2012 в 13:48
Прошу Вас обратить свое внимание на проблемы дольщиков дома по адресу г. Саратов Ул. Университетская 59. Люди в отчаянии. Министерство строительства никакого участия в решении данной проблемы не принемает. Застройщик дома Художественное училище им. Боголюбова. Люди уже готовы расторгать договора на приобретение своих долей в строительстве и взыскивать стоимость квартир из бюджета. Надеемся, что Вы не окажитесь безучастными к нашим проблемам. И чиновники Саратовской области наконец то будут обращать внимание на своих граждан. С уважением.
Дубривный
Вадим Владленович
Сообщение опубликовал пользователь
Елена
28.05.2012 в 13:37
Здравствуйте уважаемый Вадим Владленович,пишет вам уже разочарованная и слегка под уставшая от безпредела и бездействия наших ченовников и гос.служащих!!!!!!!!!!!!!!!Я с октября месяца пишу и пишу куда только можно.1)Я мать одиночка имею жил.площадь в пос.Первомайском 5 линия д.8,у меня двое несовершеннолетних деток,11 лет и 2 годика,в данный момент вынужденны проживать на квартире т.к. в нашем если это можно назвать жилище нет ни каких удобств и денег тоже нет для проведения туалета и душа,но есть мат.капитал с которым мы тоже не можем не чего сделать до тех пор пока ребенку 3 года не будет!Старшая дочка вынуждена жить с бабушкой,а мы с моей дочкой и "мужем" вынужденны скитаться по квартирам,муж работает один,я не могу устроиться на работу т.к. ребенок не может попасть в садик,нет у матерей одиночек льгот,встали на очередь в садики под №31,24,189 но очередь идет ни вперед а назад,были 50,на данный момент 100,скажите пожалуйста сколько же можно просто издеваться над людьми,я просто уже не могу,у меня нервные срывы постоянно,от того что нет ни жилья нормального,ни средств что бы его отремонтировать!!!Я уже молчу про то что бы ребенка просто отправить в садик и устроиться на работу!!!Написала Грищенко,пришел ответ что он помочь не чем не может,написала Радаеву,но он вообще не отвечае на вопросы как вступил в должность Губернатора,к кому еще обратиться с моей проблемой я не знала,поэтому написала вам!Я вас очень прошу примите нас пожалуйста на прием,может хоть вы мне поможете хоть в чем то!Сил просто уже никаких нет!!!!С Уважением Елена!!!!