Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь твердохлебов юрий николаевич
21.05.2012 в 20:41

Я к вам Леонид Александрович уже обращался за помощью по получению права собственности на дачный участок в 2009 году вы тогда решили положительно этот вопрос но КУИ области не рассмотрел мои документы в связи с передачей функций по распоряжению землей городу но уже 2012 год а вопрос так и не решен вы тогда написали что если вопрос не решится можете обратится за помощью Я написал подробное заявление но в вашей приемной его не не приняли сказав что я не с вашего избирательного участка У меня к вам большая просьба рассмотреть мое заявление и сообщите когда я могу отнести заявление в вашу приемную С уважением Твердохлебов Ю Н

Наталичев
Вячеслав Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
21.05.2012 в 16:09

Уважаемый Вячеслав Влдимирович! Я проживаю в доме по адресу г. Саратов ул. Пр-т Энтузиастов 9А. Нас обслуживает управляющая компания ООО "Стройкомплект" Дому уже 30 лет и ремонт не делался ни разу. А после того как в доме был потоп из за того что крыша протекла, он вообще находится в ужасном сотояниии. В проводке оголенные провода. Штукатурка вместе с краской отваливается. Не давно высушили подвал, а так там постоянная сырость и круглый год в подъезде комары. Подъездных окон очень много нет, кто чем может заделывает. Двери в коридоры сломаны, из за этого зимой на лестничной площадке холодно. В этом доме живут большинство старых людей у которых нет возможности делать всё за свой счёт, как нам говорят в управляющей компании, когда обращаемся к ним с вопросом о ремонте. Сначала нам обещали его сделать в августе 2011г, а теперь говорят что всё за свой счёт. Хотя мы платим и за содержание жилья, текущий и капитальный ремонт. Просим Вас помочь с решением нашего вопроса.

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Сиротина Галина Викторовна
21.05.2012 в 15:48

Здравствуйте,Михаил Александрович! 3 мая 2012г. в наше отсутствие,без предупреждения,сотрудники "межрегионгаз"(руководитель Лоскутов Н.П.)отключили газ,мотивируя задолжностью в 1700рублей.А нас обвиняют в систематической неуплате за газ.Квитанции за газ за каждый месяц имеются в наличии и переплата составляет 130 кубов.Разбираются в приёмной губернатора,в аппарате уполномоченного по правам человека в Саратовской области,в прокуратуре города,но результата нет!От всей этой бумажной волокиты трудно во что либо верить.Действительно,для пенсионера,ветерана педагогического труда,проработавшему с детьми более 35 лет,нет никаких прав и защиты! Надемся на вашу помощь!

Данилов
Алексей Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь
21.05.2012 в 15:41

 ИНСУЛИН НОВОМИКС НЕ ПОЛУЧАЮ 3 М-ЦА ПО РЕГИОНАЛЬНОЙ ЛЬГОТЕ  ПРОЖИВАЮ В НОВЫХ  БУРАСАХ

 

Серебряков
Анатолий Алексеевич
Сообщение опубликовал пользователь Светлана Сергеевна
21.05.2012 в 14:07

Добрый день Анатолий Алексеевич! Давно хотела Вам написать по поводу почтового отделения № 60 по ул. Миллеровская, 62а.Каждый поход в это отделение вызывает чувство горечи и сожаления. Коллектив всегда недоброжелателен и груб, даже с самого раннего утра. В приемные часы не все операторы занимаю свои рабочие места, принимает либо одна, либо две максимум. Сегодня в очередной раз пришла отправить письмо, мне необходимо было отправить письмо, взвесить его и добавить марки.Но, к сожалению, этого сделать мне не удалось при том, что я пришла на почту и хотела, чтобы мне оказали услугу, но... очередь к операционистке начиналась с улицы, в помещении было битком.Люди стояли с платежками за ЖКУ, пенсионеры за пенсией. Я прошла к стойке и попросила меня обслужить, но сотрудница почты сказала, что по графику она сегодня одна с утра и обслуживает в порядке очереди. При том, что почтовые услуги должны быть первоочередными... Или я ошибаюсь? Если ошибаюсь, тогда нужно срочно переименовать почтовое отделение в коммерческую организацию и открыть отдельно почтовое отделение, где можно будет без проблем отправить письмо, получить посылку и т.д. И еще прошу обратить особое внимание на отношение сотрудников вышеназванного отделение к клиентам: всегда от них исходит недовольство, отвечают резко,особенно старикам. Впечатление от почтового отделение негативное, даже идти туда не хочется. Раньше я там оплачивала комуслуги, телефон, интернет и кабельное. но изи-за того, что мне не нравиься как меня принимают и обслуживают, сейчас оплачиваю все счета в сбербанке. Но письма мне в другом месте отсылать неудобно, по причине, что почтовое отделение №60 находится по соседству с домом, где я проживаю.Подскажит, как мне быть? Или наведите порядок в вашем ведомстве!

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
21.05.2012 в 13:16
Уважаемый Олег Васильевич! В Заводском районе сделали отличную дорогу, которая проходит от Комсомольского поселок до ул. Огородной. Отличная перспектива объездного дополнительного маршрута для водителей. За что и спасибо! Но есть же еще и "пешие" о которых почему-то никто не подумал,дойти от Универсама до трамвайной остановки просто нет возможности,НЕТ ТРОТУАРА, дорога хорошая- машины несутся на высокой скорости. На дороге лежат сбитые, извините, трупы животных. Проложите тротуар или лежачих полицейских. (сейчас ходим по дороге-на свой страх и риск)
Сообщение опубликовал пользователь Антонова Нелли Олеговна
21.05.2012 в 13:08
Сдраствуйте уважаемый Олег Васильевич я к вам обращаюсь уже не в первый раз по поводу своего ребенка.У моего ребенка БЦЖ остит нам сделали операцию в Санкт Петербурге инвалидность не дали.Поэтому вопросу я к вам обращалась но и вам из главного втэка ответили тоже самое.Я уже устала от того что ни кто не хочет отвечать за то что сделал с моим ребенком поэтому пришлось опустить руки.Сейчас я хочу обратиться к вам с просьбой помочь нам попасть в садик.Олег Васильевич всего что хочется сказать в письме не скажеш я очень прошу принять нас лично.Меня зовут Антонова Нелли Олеговна 15 02 1987года рождения мой номер телефона 89172140903 я очень вас прошу разрешите нам попасть к вам на прием и рассказать все вам лично.
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Николай
21.05.2012 в 13:03

Уважаемый Леонид Александрович! В 2007 году приобретала квартиру в доме со строительным номером 14 в ОАО "Саратовоблжилстой" по договору переуступки, исключительно из-за уважения к организации и лично к Вам. Ваши менеджеры уверяли, что ЖСК "Свой дом" практически под Вашим контролем (одно лицо). Кстати офис ЖСК "Свой дом" находился в здании ОАО "Саратовоблжилстрой". Это лишь слова, но за них нужно отвечать, либо не произносить. В 2010 году я посылала Вам письмо с просьбой расторгнуть договор с ОАО "Саратовоблжилстрой" со ссылкой на закон о защите потребителей. Вы отказати в расторжении договора и обещали рассмотреть вопрос по ускорению сдачи дома. "Воз и ныне там". Возможно ли расторжение договора сейчас и возврат денежных средств именно от ОАО "Саратовоблжилстрой". ЖСК "Сой дом" доверия никакого нет.

Наталичев
Вячеслав Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь АНАСТАСИЯ
21.05.2012 в 10:16

Я ПРОЖИВАЮ ПО АДРЕСУ САРАТОВ ЭНТУЗИАСТОВ 33 КВ 32 ВЕТЕРАН ТЫЛА МНЕ 85 ЛЕТ НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ УЖЕ 2НЕДЕЛИ А ХОЖУ ОЧЕНЬ ПЛОХО ПЕРЕДВИГАЮСЬ ПО КВАРТИРЕ С ТРУДОМ СКАЖИТЕ КОГДА БУДЕТ ГОРЯЧАЯ ВОДА

Бабичев
Александр Георгиевич
Сообщение опубликовал пользователь Ольга Васильевна
21.05.2012 в 09:55
Здравствуйте Александр Георгиевич!В 2010 году я с жителями по ул.Рахова к Вам уже обращались, также управление по работе с обращениями граждан Правительства Саратовской области вед.специалист Маркелова С.Н. 07.12.2012 года зарегистрировало наше обращение.Но до сих пор по сей день вот уже второй год продолжается тяжба в отношении незаконного строительства по ул.Рахова д.243 Л. Я в одиночку пытаюсь добиться от властей зпарета стройки и ее сноса, которая несет угрозу жизни и здоровью моей семье, а также нарушает мои права.Но дело приняло характер судебной волокиты. Застройщик, некто господин Саруханян Г.А., в процессе суда оформил по "Дачной амнистии" и продал свое строение. Разрешение на строительство он не получал об этом говорится из ответов Администрации.Когда начал рыться котлован,его не раз штрафовала прокуратураи предупреждали здесь строить нельзя зона Ж-1, строительство новых объектов строительства запрещено! Я не понимаю почему суд мне постоянно отказывает,если строительно-техническая экспертиза показала, что дом возведен с нарушениями: градостроительные, строительно-бытовые, пожарные расстояние между домама 1.8 м., а должно быть не менее 10м.,несет угрозу на безопасное проживание моей семье. Ст.222 ГК поясняет, что право собственности на самовольную постройку м.б. признано за указанным лицом, если сохранение постройки не нарушает права и охраняемые законном интересы других лиц, либо несет угрозу жизни и здоровью граждан.Получаются законы не работают и кто захочет и,что захочет там и построит.В городе творится беззобразие! власти признают, что строение незаконное, а сделать ничего не могут,причем и администрация учавствует в судебном процессе и ей отказывают в иске. У меня много ответов от властей признающих его строение незаконным. А на данный момент я должна жить с пробитой крышой и ждать опять зимнее время года когда на мою крышу с его, будут падать глыбы льда и снега. Живу как в темнице его здание загораживает весь доступ солнечного света на мой двор, не могу ремонтировать стену своего дома он ее заложил кирпичем.Окна его здания выходят на мой двор.Прощу помощи в моей ситуации ведь так жить не возможно!т.89003138299.Также мое видео обращение размещено на сайтах: Взгляд Инфо,Тв-Саратов; ЛДПР тьюб.
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         28.06.2026
0.42372107505798