
Я к вам Леонид Александрович уже обращался за помощью по получению права собственности на дачный участок в 2009 году вы тогда решили положительно этот вопрос но КУИ области не рассмотрел мои документы в связи с передачей функций по распоряжению землей городу но уже 2012 год а вопрос так и не решен вы тогда написали что если вопрос не решится можете обратится за помощью Я написал подробное заявление но в вашей приемной его не не приняли сказав что я не с вашего избирательного участка У меня к вам большая просьба рассмотреть мое заявление и сообщите когда я могу отнести заявление в вашу приемную С уважением Твердохлебов Ю Н

Уважаемый Вячеслав Влдимирович! Я проживаю в доме по адресу г. Саратов ул. Пр-т Энтузиастов 9А. Нас обслуживает управляющая компания ООО "Стройкомплект" Дому уже 30 лет и ремонт не делался ни разу. А после того как в доме был потоп из за того что крыша протекла, он вообще находится в ужасном сотояниии. В проводке оголенные провода. Штукатурка вместе с краской отваливается. Не давно высушили подвал, а так там постоянная сырость и круглый год в подъезде комары. Подъездных окон очень много нет, кто чем может заделывает. Двери в коридоры сломаны, из за этого зимой на лестничной площадке холодно. В этом доме живут большинство старых людей у которых нет возможности делать всё за свой счёт, как нам говорят в управляющей компании, когда обращаемся к ним с вопросом о ремонте. Сначала нам обещали его сделать в августе 2011г, а теперь говорят что всё за свой счёт. Хотя мы платим и за содержание жилья, текущий и капитальный ремонт. Просим Вас помочь с решением нашего вопроса.

Здравствуйте,Михаил Александрович! 3 мая 2012г. в наше отсутствие,без предупреждения,сотрудники "межрегионгаз"(руководитель Лоскутов Н.П.)отключили газ,мотивируя задолжностью в 1700рублей.А нас обвиняют в систематической неуплате за газ.Квитанции за газ за каждый месяц имеются в наличии и переплата составляет 130 кубов.Разбираются в приёмной губернатора,в аппарате уполномоченного по правам человека в Саратовской области,в прокуратуре города,но результата нет!От всей этой бумажной волокиты трудно во что либо верить.Действительно,для пенсионера,ветерана педагогического труда,проработавшему с детьми более 35 лет,нет никаких прав и защиты! Надемся на вашу помощь!

ИНСУЛИН НОВОМИКС НЕ ПОЛУЧАЮ 3 М-ЦА ПО РЕГИОНАЛЬНОЙ ЛЬГОТЕ ПРОЖИВАЮ В НОВЫХ БУРАСАХ

Добрый день Анатолий Алексеевич! Давно хотела Вам написать по поводу почтового отделения № 60 по ул. Миллеровская, 62а.Каждый поход в это отделение вызывает чувство горечи и сожаления. Коллектив всегда недоброжелателен и груб, даже с самого раннего утра. В приемные часы не все операторы занимаю свои рабочие места, принимает либо одна, либо две максимум. Сегодня в очередной раз пришла отправить письмо, мне необходимо было отправить письмо, взвесить его и добавить марки.Но, к сожалению, этого сделать мне не удалось при том, что я пришла на почту и хотела, чтобы мне оказали услугу, но... очередь к операционистке начиналась с улицы, в помещении было битком.Люди стояли с платежками за ЖКУ, пенсионеры за пенсией. Я прошла к стойке и попросила меня обслужить, но сотрудница почты сказала, что по графику она сегодня одна с утра и обслуживает в порядке очереди. При том, что почтовые услуги должны быть первоочередными... Или я ошибаюсь? Если ошибаюсь, тогда нужно срочно переименовать почтовое отделение в коммерческую организацию и открыть отдельно почтовое отделение, где можно будет без проблем отправить письмо, получить посылку и т.д. И еще прошу обратить особое внимание на отношение сотрудников вышеназванного отделение к клиентам: всегда от них исходит недовольство, отвечают резко,особенно старикам. Впечатление от почтового отделение негативное, даже идти туда не хочется. Раньше я там оплачивала комуслуги, телефон, интернет и кабельное. но изи-за того, что мне не нравиься как меня принимают и обслуживают, сейчас оплачиваю все счета в сбербанке. Но письма мне в другом месте отсылать неудобно, по причине, что почтовое отделение №60 находится по соседству с домом, где я проживаю.Подскажит, как мне быть? Или наведите порядок в вашем ведомстве!

Уважаемый Леонид Александрович! В 2007 году приобретала квартиру в доме со строительным номером 14 в ОАО "Саратовоблжилстой" по договору переуступки, исключительно из-за уважения к организации и лично к Вам. Ваши менеджеры уверяли, что ЖСК "Свой дом" практически под Вашим контролем (одно лицо). Кстати офис ЖСК "Свой дом" находился в здании ОАО "Саратовоблжилстрой". Это лишь слова, но за них нужно отвечать, либо не произносить. В 2010 году я посылала Вам письмо с просьбой расторгнуть договор с ОАО "Саратовоблжилстрой" со ссылкой на закон о защите потребителей. Вы отказати в расторжении договора и обещали рассмотреть вопрос по ускорению сдачи дома. "Воз и ныне там". Возможно ли расторжение договора сейчас и возврат денежных средств именно от ОАО "Саратовоблжилстрой". ЖСК "Сой дом" доверия никакого нет.

Я ПРОЖИВАЮ ПО АДРЕСУ САРАТОВ ЭНТУЗИАСТОВ 33 КВ 32 ВЕТЕРАН ТЫЛА МНЕ 85 ЛЕТ НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ УЖЕ 2НЕДЕЛИ А ХОЖУ ОЧЕНЬ ПЛОХО ПЕРЕДВИГАЮСЬ ПО КВАРТИРЕ С ТРУДОМ СКАЖИТЕ КОГДА БУДЕТ ГОРЯЧАЯ ВОДА

|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|