НОВОСТИ ДНЯ

О борьбе с провокаторами и оказании помощи в освещении мероприятий КПРФ в СМИ.

Сообщение опубликовал пользователь Шилин Виктор Григорьевич
09.04.2016 в 18:40

Уважаемый Валерий Фёдорович! У меня не выходит из головы провокационная выходка молодых людей из приспешников нынешней власти на встрече с вами в Марьино 8 апреля 2016 года. Я подходил к Вам в конце встречи. Отдавая должное умению Вас и Ваших товарищей по партии не поддаваться на провокации, тем не менее, довольно продолжительное время думал, как бороться с проявлениями такого рода. Есть определённые соображения. Хотелось бы встретиться с кем-нибудь из Ваших соратников для обсуждения указанных вопросов. Возможно, при наличии времени напишу небольшую статью в печатные органы КПРФ. О себе: 61 год, пенсионер, полковник в отставке. Закончил Львовское высшее военно-политическое училище и Гуманитарную академию ВС РФ. Долгое время (15 лет) служил и работал в Главном управлении воспитательной работы ВС РФ. Прошёл "горячие точки". Последняя должность - главный специалист отдела военных СМИ. Уволился из-за несогласия с решениями Сердюкова в конце 2010 года и последнее время работал в Государственном Бородинском военно-историческом музее-заповеднике. Сейчас пишу статьи по военно-исторической проблематике. Заслуженный работник культуры России. Жена - пенсионерка "Газпрома". Старший сын - 34 года, водитель. Младший - 31 год, майор, командир батальона 331 парашютно-десантного полка (г. Кострома). Через пару недель могу выехать на дачу, но пока в Москве - готов к сотрудничеству.

 

 

Рашкин  Валерий  Федорович
Рашкин
Валерий Федорович

Первый секретарь Московского городского комитета, член Президиума Центрального Комитета Коммунистической партии Российской Федерации, секретарь ЦК КПРФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.6007981300354