НОВОСТИ ДНЯ

Строительство храма вместо единственной игровой площадки г. Саратов Тархова/Лебедева-Кумача

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
23.04.2016 в 14:09

Уважаемый Валерий Федорович к Вам обращаются жители г. Саратова проживающие по адресу ул. Тархова д. 1,1"А", 3,5,7,13,15 и по ул. Лебедева-Кумача д. 81,79. Перед нашими домами находится детская площадка, рядом Городская детская больница № 7. Мы жители этих домов не однократно обращались в Ленинскую администрацию г. Саратова по поводу благоустройства детской площадки и территории вокруг нее. В 2015 году Ленинская администрация поставила жителей в известность, что есть проект по благоустройству детской площадки. Но вместо этого мы узнали через интернет, что мэрия г. Саратова 3 марта 2016 г. подписала приказ о передаче земельного участка, где располагаются наши дома, детская площадка и передать Саратовской Епархии. При этом не учли мнение жителей этих домов. Придя в Ленинскую администрацию мы обратились к первому заместителю главы Ленинского района Сиденко Максиму Алексеевичу, чтобы нам помогли благоустроить детскую площадку, отремонтировать хоккейную коробку и благоустроить территорию. Так как дети которые лежат в детской больнице и начинают выздоравливать тоже приходят к нам гулять на детскую площадку. Но нам сказали, что детскую площадку снесут, деревья вырубят и построят храм. Наши дома находятся на окраине, впереди домов находится пруд и детей туда выпускать опасно, а на этой площадке перед домами гуляет большое количество детей. Мы просили администрацию сделать нам велосипедные дорожки, разнообразные качели, установить горки, но вместо этого нам сказали и вокруг забора храма покатаетесь, а детскую площадку мы сделаем на территории храма. Значит православные будут гулять, а люди другого вероисповедания будут за забором стоять. И какой храм с колокольным звоном около детской больницы, где находится реанимация для грудных детей и отделение неврологии и терапии. Г. Саратов не настолько большой чтобы все застроить храмами. В данный момент в городе 32 действующих храма и планируется построить еще 20. В результате вышеизложенного просим Вас оказать содействие в организации безопасного досуга наших детей, в защите их гражданских прав и интересов.

 

 

Рашкин  Валерий  Федорович
Рашкин
Валерий Федорович

Первый секретарь Московского городского комитета, член Президиума Центрального Комитета Коммунистической партии Российской Федерации, секретарь ЦК КПРФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.66760802268982