НОВОСТИ ДНЯ

защита бедных и угнетённых

Сообщение опубликовал пользователь николай
21.05.2016 в 12:45

Объединение партий трезвенников и детей индиго России и других стран предлагает Вам составить Декларацию о лояльности по отношению к бедным и угнетённым.Эту Декларацию необходимо предложить подписать руководителям 300 крупнейших корпораций России,300 крупнейших корпораций США и 300 крупнейших корпораций стран ЕС.В числе важнейших пунктов этой Декларации мы предлагаем такие: 1.Признание права бедных,среднеобеспеченных и угнетённых на выбор в пользу социализма. 2.Предоставление вышеупомянутым бедным, среднеобеспеченным и угнетённым достоверной информации о реальном социализме,независимой от акул западного бизнеса. 3.Обеспечение надЁжных гарантий выполнения предыдущих пунктов. 4.Составление списка наиболее злостных нарушителей прав бедных и угнетённых из акул западного бизнеса. 5.Составление списка наиболее лояльных руководителей крупнейших корпораций России,США и стран ЕС по отношению к бедным и угнетённым. 6.Составление списка санкций против вышеупомянутых злостных акул большого бизнеса. 7.Обеспечение гарантий выполнения этих санкций. 8.Привлечение лояльных вышеупомянутых руководителей к активному участию в выполнении этих санкций. 9.Чатичная или полная передача активов наиболее злостных акул западного бизнеса наиболее лояльным корпорациям России и стран Запада. Этот пункт особенно важен. 10.Обеспечение информационной поддержки и проведение широкой агитации в средствах массовой информации Декларации о лояльности. Ждём ответа! Лобанов Николай и другие.

 

 

Рашкин  Валерий  Федорович
Рашкин
Валерий Федорович

Первый секретарь Московского городского комитета, член Президиума Центрального Комитета Коммунистической партии Российской Федерации, секретарь ЦК КПРФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.58330392837524