НОВОСТИ ДНЯ

ЦЕНЗУРА В ЛИЦЕ РАБОТНИКОВ АО "ПОЧТА РОССИИ" - САРАТОВ БЕЗ ПРАВА ПЕРЕПИСКИ

Сообщение опубликовал пользователь Тамара Пекарская
04.06.2020 в 12:00

                                    Уважаемый Александр Анатольевич!

14 февраля 2020 года в 12:38 из отделения почтовой связи ОПС-38 г.Саратов, я отправила заказное письмо с уведомлением о вручении, описью вложения по адресу местонахождения юридического лица военного комиссариата Саратовской области: 410012, г. Саратов, переулок Мирный, дом 12 (пп. 4-8 выписки из ЕГРЮЛ), юрлицо действующее.

На описи вложения на штемпеле ОПС-38 проставили дату  2011 год, Организация почтовой связи ОПС-12, незаконно перенаправила заказное письмо в структурное подразделение военного комиссариата по адресу: 410086, г.Саратов, ул.Буровая, д.36. Идентификационный номер 410038 44019686. Вне всякого сомнения, письмо направлено после ознакомления заинтересованных лиц с текстом письма с помощью сотрудников ОПС-12.

В статусе письма имеется внесенная логистами запись перенаправлено по верному адресу. А что стесняться, вносили бы уже логисты запись: направлено за определенную плату "своим" людям по звонку. 

Слава богу, наш военный комиссар генерал-майор Старков Андрей Владимирович  жив, здоров и здание военного комисариата переулок Мирный, дом 12 не разрушено. Весь город Саратов на протяжении  нескольких лет терпел "тандем" судов с АО "Почта России" (ранее ФГУП "Почта России") способствующий  фальсификации гражданских и административных дел, а также используя работников ОПС для накопления денежного "котла" за счет воровства денег граждан. И сколько можно этой коррумпированной структуре зарабатывать на гражданах, я между прочим оплатила за отправку письма согласно чеку-квитанции 221, 14 рублей.

Любое направленное письмо через почтовые отделения АО "Почта России" подвергается цензуре, и это уже не первый случай. Следует признать. что АО "Почта России" в г. Саратове является самой коррумпированной структурой, осуществляет достаку почтовой корреспонденции исключительно по звонку "своим" людям.Т.е. любое направленное письмо, подвергается цензуре со стороны работников ОПС.

Следует напомнить, незаконный доступ к сдержанию переписки, ознакомлении с текстом  без согласия лица преследуется по закону (ст.138 УК РФ). Работая с судами в сговоре, работники ОПС понимают, что  все будет безнаказанно, поэтому в г.Саратове это будет продолжаться бесконечно..

 

 

Дубровин  Сергей  Викторович
Дубровин
Сергей Викторович

Директор УФПС Саратовской области - филиала ФГУП «Почта России»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.62112808227539