НОВОСТИ ДНЯ

"Раздельный" сбор мусора по Саратовски

Сообщение опубликовал пользователь Виктор
09.09.2022 в 00:09

5 августа, состоялось выездное мероприятие сотрудников администрации Октябрьского района, управления муниципального контроля и ГИБДД УМВД России по г. Саратову с целью выявления фактов размещения транспортных средств на зонах, занятых зелёными насаждениями.

Проверяющие обнаружили ряд транспортных средств, оставленных на газоне, все факты взяты в работу, виновные лица будут привлечены к административной ответственности.

Обращаем Ваше внимание, что за размещение транспортных средств на зонах, занятых зелеными насаждениями, Законом Саратовской области от 29.07.2009 № 104-ЗСО установлена административная ответственность.

Игорь Александрович, автомобили с гос.номерами А412РХ; В969ЕК паркуются с внешней стороны двора, около пожарного проезда по 2-му Мельнечному проезду. И перекрывают сквозной проезд.  Решение собрания на них никак не может повлиять.

Игорь Александрович организацией безопасности движения занимается специальные организации. Собрание не может научно обосновать и дать рекомендации по организации безопасного движения мусоровозов, для предотвращения трагедии подобной Истренской, где  мусоровоз наехал на двух девочек 3 и 5 лет. Младший ребёнок погиб на месте.

Почему же Вы не хотите организовать беспрепятственный проезд автотранспорта во дворе дома 46 по ул. Чернышевского и привлечь к этому  управление муниципального контроля и ГИБДД УМВД России по г. Саратову? Мне они просто не отвечают.

Почему же Вы, Игорь Александрович, не хотите замечать, что во дворе дома 46 по ул. Чернышевского перед первым подъездом уничтожена цветочная клумба и унечтожена сосна?

 

 

Молчанов  Игорь  Александрович
Молчанов
Игорь Александрович

Глава администрации Октябрьского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.53885316848755