Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Павлов
Денис Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь Хороший человек
08.10.2018 в 16:49

А я вот слышала, что глава обещал поднять наш район на должный уровень и сбегать он не собирается...один дурак ляпнет, другие дураки поддержат...

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
08.10.2018 в 15:35

Уважаемый Михаил Александрович! К Вам обращаются жильцы дома, проживающие  по адресу: г. Саратов, ул. Карла Маркса, 19 А. Зимой 2017 года по указанному адресу была сдана в эксплуатацию новостройка, но до сих пор в наших квартирах нет ни горячей воды, ни газа, ни отопления, ни домофонов, а мусор образовал огромную гору во дворе.  ЖК \"Красная\", управляющая этим домом, говорит, что газ и горячую воду дадут только летом 2019 года. А как жить людям с маленькими детьми в морозы?! Помогите решить данную ситуацию. Надеемся на Вашу  скорую помощь в преддверии холодов.

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
08.10.2018 в 15:24

Уважаемый Леонид Александрович! К Вам обращаются жильцы дома, проживающие  по адресу: г. Саратов, ул. Карла Маркса, 19 А. Зимой 2017 года по указанному адресу была сдана в эксплуатацию новостройка, но до сих пор в наших квартирах нет ни горячей воды, ни газа, ни отопления, ни домофонов, а мусор образовал огромную гору во дворе.  ЖК "Красная", управляющая этим домом, говорит, что газ и горячую воду дадут только летом 2019 года. А как жить людям с маленькими детьми в морозы?! Помогите решить данную ситуацию. Надеемся на Вашу  скорую помощь в преддверии холодов.

Чернышов
Александр Иванович
Сообщение опубликовал пользователь Елена
08.10.2018 в 15:17

Центр "Психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей" г.Балаково уже не первый год встречает дорогих гостей из г. Саратов.Очень признательны и от всей души благодарны Чернышову Александру Ивановичу - генеральному директору Фонда «Наследники Традиций» и студентам СГУ им.Чернышевского за прекрасный спектакль "Золушка". Как всегда вы были на высоте: волшебные звуки музыки, добрые, цепляющие за душу песни, звонкие голоса и море положительных эмоций подаренных детям. А благодаря неравнодушным людям, каждый воспитанник Центра получил вкусный подарочек, смог от души поесть сахарную вату и попробовать очень вкусный и полезный кислородный коктейль! Для нас вы уже совсем родные и близкие, очень ждём вас снова!

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
08.10.2018 в 14:45

....................................................................................................?????

 

Сообщение опубликовал пользователь Ольга 03.07.2018 в 12:49

Доброго дня, Леонид Александрович. Июнь прошел, поэтому снова поднимаю тему, как Вы и просили. Вот наша с Вами предыдущая переписка:

Сообщение опубликовал пользователь Ольга 29.05.2018 в 11:40

Леонид Александрович, добрый день. Вы обещали заасфальтировать территорию домов с неудачным бетонным покрытием, которое крошится. Подскажите, когда это произойдет в 6-м микрорайоне? Очень надоела эта пыль. Спасибо.

Леонид Александрович Писной отвечает 07.06.2018 в 09:00

Уважаемая Ольга, я прекрасно помню про это обещание. Сейчас то, что было намечено в прошлом году, закончим. Думаю, что в течение лета определённую часть перекроем и у вас. Давайте с вами повторно свяжемся где-то в конце июня для уточнения времени.

Леонид Александрович Писной отвечает 12.07.2018 в 08:30

Уважаемая Ольга, не начали мы ещё то, что наметили в прошлом году. Проблемы, как всегда, финансовые, но, в любом случае, до осени успеем, в том числе, и в вашем, 6-м микрорайоне.

Мокроусова
Лада Михайловна
Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
08.10.2018 в 09:32

Добрый день! В доме № 76 по ул. Лебедева-Кумача уже 3 суток нет холодной воды. Воду отключили без предупреждения и подвоза воды не было. Решите пожалуйста нашу проблему!

Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Кравчук С.В.
07.10.2018 в 19:01

Сейчас по Первому каналу все смотрели праздничный концерт и подведение итогов Всероссийского конкурса «Учитель года». В очередной раз наши представители Саратовской области в пролете, не среди призеров! Даже не упоминают про нас.

В очередной раз мы сталкиваемся с тем как некомпетентно организуются конкурсы нашим министерством образования, что побеждают кто нужно, а не кто достоин. А тем кого отправляют министерство даже не в силах организовать поддержку ни методическую, ни финансовую.

В очередной раз Саратовская область среди аутсайдеров. Неужели у нас такой кадровый голод среди чиновников и среди работников образования?

А эта история, когда из Москвы вернули наградные материалы, потому что наши местные чиновники неверно оформили название министерства? Опять мы болото и окраины России, до которых даже информирование и просвещение не доходят. «Глушь Саратов». Обидно просто.

Тепин
Дмитрий Валентинович
Сообщение опубликовал пользователь Неравнодушные горожане
05.10.2018 в 21:07

Сколько еще застройщик будет использовать улицу города, как свою стройплощадку? Последняя инспекция стройнадзора выявила ТОЛЬКО отсутствие козырька, его сделали. Но, как видно, и с козырьком тоже не все в порядке. 
Колодец накрыт кружком от катушки, стройматериалы навалены прямо на остановке общественного транспорта. Люди обходят все это по тропинке. И всем пофигу.

 

Седова
Ирина Владимировна
Сообщение опубликовал пользователь Николай Ветров
05.10.2018 в 19:39

Почему учителя Аркадакского района проходят медицинский осмотр за свой счет? 

Новицкий
Андрей Борисович
Сообщение опубликовал пользователь Кмихаил Васильевич
05.10.2018 в 17:41

Уважаемый Сергей Иванович ! Ответов на свои вопросы пока не дождался,а уже приходится писать новое                                      письмо!Сегодня ,решил снять показания счётчика ,за прошлый месяц ,и обнаружил чудные явления происходящего с антимагнитной пломбой ,а именно она отклеилась на половину ,не продержавшись и двух месяцев.Так как данные сотрудники не понимают элементарных азов физики то и пломбы клеятся на излом да и совсем в другом месте ,где даже нет стальных изделий в счетном механизме .Счётчик пришлось изучить и ещё раз понять что нас в очередной раз разводят. Сам счётный механизм практически в весь изготовлен из пластмассы или алюминия, то есть из антимагнитных материалов.  Получается  никакой магнит не сможет воздействовать на счетное устройство.Это чей-то обман или очередной "развод".Так как я являюсь инвалидом второй группы и бегать каждые два месяца подавать заявки не могу ,просто физически ,то обращаюсь к Вам Сергей Иванович :-Антимагнитная пломба отклеилась на половину.  Можете считать это заявкой , если нужно !!!        Номера телефонов у Ваших сотрудников есть.!Так как никакой информации об антимагнитных пломбах Ваши сотрудники не дают . Пришлось лазить в интернете и изучать устройство и поведение на магнитные поля ,данной пломбы.Потребители газа будьте внимательны ,при наклейке данных пломб ! Их можно установить заведомо испорченными!  БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!Это будет Вам стоить  ,не только нервов !  Фото прилагается.Ящик даже не вскрывал ,вдруг придётся вызывать криминалистов  .Мой лицевой счёт  730093287960Мой номер телефона  89063161390 С уважением Михаил Васильевич !​

Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.06.2026
0.62409210205078