
С Вами, Денис Владимирович, работать приятно,
Очень ответственный, собранный Вы,
С Вами так просто, легко и понятно,
Вы так старательны и деловы.
Вас в день рождения мы поздравляем
,Всяческих благ Вам желаем земных,
Праздник Ваш искренне мы разделяем,
Счастья, удачи, успехов больших!

Приятно работать в таком коллективе,
Где полный порядок, успех и комфорт.
Сегодня поздравить хотим с днем рождения
Главу, что праздника ждал целый год!
Ведь праздник рождения — самый желанный,
Его невозможно не ждать, не хотеть.
Примите сегодня от нас пожелания:
В работе быть первым, но в ней не сгореть!
Пусть будет достаток стабильным и прочным,
Пусть радует каждый рабочий денек.
В душе будет праздник, а в доме — уютно,
И дарит работа тепла огонек!

Уважаемая Лариса Анатольевна, мой ребенок записался в школе на секцию по футболу. Родительское собрание проводил Фитисов Николай "Лига спорта", говорил еще о совете отцов что-то. Но не суть... Он озвучил цену каждого занятия, от которой, я пришла в ужас!!!!!! Самое главное, что сказал общественный деятель Фитисов, что мы должны платить ежемесячно до 10 числа и в назначении указывать "добровольное пожертвование по договору (которого нет) на БЕЗВОЗМЕЗНОЕ!!!! оказание физкультурно-спортивных услуг!!! Это что? У нас уже и общественники дерут и немалые? Знаю, что этот Фитисов уже во многих школах Саратова оказывает "безвозмезную" услугу , куда только смотрят директора. Я надеюсь Вы разберетесь в этом вопросе.

Как приятно, в что календаре есть такой день, когда можно чествовать и поздравлять нашего дорогого Главу. Сегодня, 20 сентября у него день рождение и в этот чудесный осенний денек хочется слагать ему стихи.
Денис Владимирович!Таких мужчин, как Вы, немного. И что такому пожелать? Конечно, счастья неземного, Веселым быть, не унывать. Звезда любви пусть ярко светит, Удача освещает путь. Будьте сильнее всех на свете, Не дайте Вас судьбе согнуть. Так пусть же этот день рождения В душе оставит яркий след. Побольше будет пусть везения, Успехов, радости, побед! Очень жаль, что не можем сегодня поздравить Вас лично, но мы всегда помним и думаем о Вас, где бы Вы не были...

Уважаемый Михаил Александрович! Мы, жители ЖСК"Сибиряк-85" по ул.Центральной, д.5, обращаемся к Вам с просьбой помочь в решении вопроса, связанного с течью воды по ул.Центральной. Уже скоро год, как вода из колодца льется по улице Центральной, затекая уже во дворы, причем один из которых летом был отремонтирован.
В июне Вы приезжали и обещали, что все будет сделано. Но вода как текла, так и льется уже рекой!!!! Зимой 2017 года мы переходили дорогу по ледяным глыбам, разбивали машины, ломали ноги. Скажите, этой зимой нас тоже такое бедствие ожидает? Мы уже обращались в водоканал, в администрацию, а теперь просим помощи у Вас.

Администрация и обучающиеся ГБОУ Саратовской области «Школа-интернат г. Пугачёва» выражают огромную признательность и искренне благодарят за оказание материальной помощи и доставленную радость детям.Спасибо Вам за внимательность, отзывчивость, доброту, тепло и заботу! Пусть искренняя радость детей, оставшихся без родительской опеки, станет Вашим оберегом в жизни и поможет Вам воплотить в реальность все Ваши планы!

Добрый день. Обращаются к вам жители дома 3 по ул. Тархова.
17.09.2018г. во время сильного проливного дождя в нашем доме потек стояк, через который проходит вода с ливневки с крыши, в итоге с 9 по 6 этаж были мокрые потолки и стены. Как итог произошло замыкание проводки и во всем подъезде погас свет.
После обращения в АТСЖ Лениского района, которая обслуживает наш дом, к нам пришел пьяный слесарь который махнул рукой и ушел. Свет на следующий день восстановили, однако проблему со стояком решать никто не собирается, АТСЖ на наши звонки не реагирует.
Получается, что в следующий дождь все повториться и нам сново нужно будет дежурить ночью и проверять не замкнул ли электрощиток и не горит ли чего у нас в тамбуре. Просим разобраться в ситуации. А так же просим разобраться в ситуации, почему из крана с горячей водой уже вторую неделю у нас идет холодная, а оплата то будет как за горячую!!!

Уважаемый Виктор Владимирович!
Спасибо Вам и депутату Саратовской городской Думы Попкову Владимиру Михайловичу!
Обратились с проблемой, в ответ не только доброжелательное общение, а решение нашего вопроса.
Спасибо от всей нашей семьи и лично от моей мамы, Тихоновой Галины Александровны!

Уважаемый Владимир Михайлович!
От всей своей семьи и от имени своей мамы,
Тихоновой Галины Александровны, говорим Вам огромное спасибо!
Ситуация наша сложная, мы уже, скажем честно, отчаялись.
Благодаря Вам решился наш вопрос.
Спасибо Вам за то, что приняли нас, выслушали, не остались равнодушным!

Уважаемый Сергей Юрьевич! Просим обратить внимание на состояние подъездов дома по адресу: 7-й проезд Первомайского поселка, 19/31, в частности подъезда 1.
С начала августа в подъезде не проводится вообще никакая уборка, на этажах лужи грязи. И все это было в самый сухой период лета. Сложно представить, что будет осенью, когда начнутся дожди.
За что УК ФЕНИКС Плюс ежемесячно выставляет счета на 800 рублей, если даже уборки в подъездах не проводятся?
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|