
Езжу по области. Везде кладут асфальт десятками километров. А у нас - выезд из Степного и все? С таким главой еще 5 лет будем прыгать по ямам.

Уважаемый Сергей Владимирович. Что с районной спартакиадо? Дябин Г. В. ушел и все заглохло. На его место вроде пришла какая-то тетка. Почему она не проводит спартакиаду? А мы тренеровались, готовились играть за свое село.

Здраствуйте, Валерий Васильевич! Я, Жукова Людмила Николаевна, проживаю по адресу город Саратов, улица проспект Энтузиастов, дом 6, квартира 8.
Прошу Вас принять меры относительно управляющей компании "Заводчане", так как неоднократнно обращалась с просьбой устранить протечку крыши, но безрезультатно.
Живу я с двумя детьми несовершенноми, где вот-вот провалится крыша, в потолке буквально дыра, откуда торчит арматура, доски и просто заливает нас по колено. Во время дождя - это каждый день риск для жизни, в любой момент обрушится крыша.
Неаднократно обращаюсь в управляющею компанию, но ничего не делается.
Прошу Вас помочь в решение этого вопроса, так как управляющая компания бездествует. Я боюсь за жизнь детей своих, они еще не совершеннолетние.

Да фигли вы его поздравляете. Сейчас при самом удачном раскладе бросит он вас и забудет как страшный сон. Даже свой контракт пятилетний не доработает... Вправительство губу раскатал. Свой карман ближе, чё расхваливают? Не достоин он этого.

Здравствуйте, уважаемый Булат Надилович!
У меня следующий вопрос : планируется ли открытие отделения для нового большого микрорайона в городе Энгельсе - улица Шурова Гора, улица Трудовая ? Планируется ли перенос отделения ближе к новым домам?
Почтовое отделение 413107, к которому приписаны жильцы по Трудовой, находится в удаленном труднодоступном месте, отсутствует переход через железнодорожные пути, тротуары, с коляской пробраться просто невозможно. В нашем микрорайоне компания ЖБК уже начала активное строительство новых дополнительных домов, откройте нам, пожалуйста, почту. В этом микрорайоне также нет ниодного отделения банка, а почта банк очень выручила бы.

Здравствуйте уважаемый Леонид Александрович! Предложили купить 1 комн. квартиру в строящемся ЖСК Победа на углу Вольской/Зарубина. Как я поняла, бывший проблемный дом Геотехники ФИН. Цена очень интересная, но беспокоит 3 вопроса:
1. Достроит-ли ваша организация данный дом, как мне сказали 31.12.2018 г., т.е. к концу этого года
2.Может-ли измениться сумма доплат в кооператив на достройку, например сейчас мне озвучили сумму условно в 350.000 руб., не превратиться-ли она в 1.350.000 руб.
3. Будут-ли в квартире межкомнатные перегородки и приборы учета тепла, эл-ва и воды.
очень хочу жить в этом районе, но неизвестность пугает. Будьте добры, если обладаете информацией, для принятия мной верного решения.
С уважением, Елена Анатольевна

Примите наши самые искренние поздравления с днем рождения! Желаем с годами только крепчать и совершенствоваться, желаем с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач.

Свалка строительного мусора недавно образовалась в Заводском районе, Залетаевский овраг ГСК Новатор.
С ведома председателя гаражного кооператива происходит преступление,грузовые автомобили автомобили вывозят строительный мусор на территорию кооператива т.к. ехать на мусорку очень далеко да и накладно, а председатель кооператива по неведомой мне причине разрешил сваливать мусор в Залетаевский овраг и на территорию ГСК.



Уважаемый Денис Владимирович!
Примите самые искренние поздравления с Днем рождения!
Вы вносите весомый вклад в развитие Воскресенского района. Ваш профессионализм, целеустремленность и трудолюбие отличают Вас как талантливого и авторитетного руководителя.
Пусть Ваша энергия, активная жизненная позиция, управленческий опыт с каждым годом способствуют достижению новых успехов на профессиональном и жизненном пути!
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!
Пусть все Ваши планы сбываются, а удача и радость станут верными спутниками в вашем труде и жизни!

И брутальность, и закалка,
И осанка, и смекала,
Сила, мужество и честь —
Все у Вас, конечно, есть.
Пожелать Вам осталось
Незначительную малость.
В личной жизни — понимания
И поддержки — в начинаниях.
В доброй дружбе — уважения,
А в карьере — продвижения.
Быть счастливым и довольным,
Дорогим, но все же вольным,
При деньгах и в настроении.
Поздравляем с днем рождения!
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|