Сообщение опубликовал пользователь
Татьяна Ужейко
03.01.2016 в 19:42
Уважаемый Дмитрий Олегович!Я,Ужейко Татьяна Владимировна,1960 года рождения,образование высшее педагогическое,граждане ПМР и РФ,состоим на консульском учете в посольстве России в Кишиневе,работаем в Подмосковье,но вопрос не о нас,у нас дочь гр,России,зять с Рыбницы,у него гр.Молдовы,двое деток в Петербурге родились,дочка работает в школе,а зять мучается из-за гр.Молдовы.Она в декретном отпуске,снимают квартиру,но его мизерная зарплата,сегодня увидела ролик,где Д.Медведев упрощает получение гражданства,но у моих детей временная регистрация.не знаю,поняли ли вы мою писанину,но суть в том,что мои внучки петербурженки,а зятю надо помочь в получении гражданства.Простите,писала быстро.
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь
03.01.2016 в 18:26
ОЧЕНЬ СТРАННО!А КАКОВА ПОЗИЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ?
Сообщение опубликовал пользователь
Надежда
03.01.2016 в 18:14
Здравствуйте Олег Васильевич. Уже писали про плохое отопление по адресу Пролетарская 19а, но ответа так и не получили, так же как и действий со стороны ТСЖ. Видимо проблемы народа не нужны. Сейчас в квартире температура ниже 20 градусов. Спасаемся обогревателем, что бы нагреть хотя бы одну комнату. И это 21 век. Люди замерзают в своих квартирах, при этом коммунальные необходимо платить в полном объеме и регулярно, а то и это грозятся отключить!!!
Сообщение опубликовал пользователь
Жители
03.01.2016 в 14:54
Добрый день! Когда наконец-то начнут чистить от снега улицы Украинская, Тверская, 3-ий и 4-ый Украинские проезды ??? Заказали доставку стройматериалов и машина не поднялась, почему из-за халатного отношения людей которые отвечают за уборку снега мы должны думать как попадет стройматериал с Украйнской на 4-ый Украинский пр.????? Вы понимаете или нет что скорая помощь тоже не может подняться???? Как гололед так мы в панике все, думаем как спуститься по 4-ому Украинскому пр. и Украинской чтобы отвести детей в детские сады и не сломать себе руки или ноги ?????!!!!! В том году звонили на горячую линию Кировской администрации, девушка пообещала что приедет "уборка города " и все посыпят песком и НЕ ПРИЕХАЛИ !!!!
Сообщение опубликовал пользователь
ната
03.01.2016 в 14:28
Уважаемая, Ольга Юрьевна ,почему не рассматривают направление федерального материнского капитала на проведение газа и воды в дом ( квартиру). Ведь многие семьи не могут себе позволить эти удобства. В том числе и наша семья, когда муж получает 20 000 руб и у нас двое маленьких детей.
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь
Анна
03.01.2016 в 09:58
Вся эта переписка с министром уже напоминает анекдот. Воспитатели пишут, что они получают 11.800 (имея высшее образование и стаж работы) и премию 2000 по итогам года, а министр про 20000 и выплаты.Это уже издевательство на уровне администрации города.Давайте дружно пришлём скан расчёток и докажем министру какая у нас на самом деле зарплата. Может быть тогда министр ответит по сути где исполнение Указа президента и где деньги?
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь
Наталья
03.01.2016 в 04:24
Уважаемая Марина Анатольевна в ноябре воспитателям Заводского района в садике №39 премию дали в размере 1000 рублей и то не всем,а вы пишите что выплата была в ноябре. Теперь мы будим писать письмо В.В.Путину и приложем наши сканированные расчетки за ноябрь месяц и за декабрь и не надо врать людям и есче одно письмо в Отдел по борьбе с экономическими преступлениями,в управление собственной безопасности
Чернощёков
Леонид Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь
Брусенцева Татьяна
03.01.2016 в 00:41
Уважаемый Леонид Николаевич! Поздравляем Вас и Вашу команду с новым 2016 годом! Желаем Вам и Вашим помощникам крепкого здоровья, личного счастья и успехов во всех начинаниях! Из года в год Ваша "копилка" добрых дел пополняется новыми делами, обреченными на успех, сердечную благодарность и на неиссякаемую радость тех, кому Вы помогаете! Уверена, что и в наступившем новом году Вы продолжите творить добро и помогать людям! Ведь помогать людям - это для Вас уже не просто поддержка своих избирателей, а состояние души! Вы помогаете тем, кто в этом остро нуждается, кому это важно и нужно! Отзывчивость, сопереживание, забота, добродушие и внимание - это неисчерпывающий перечень тех качеств, который присущ Вам как депутату и просто Человеку с большой буквы. Об этом говорят Ваши дела, об этом говорят многочисленные теплые слова благодарности и отзывы в Ваш адрес от Ваших избирателей. Мы все, действительно, очень горды тем, что Вы, именно, наш депутат! Мы рады, что имеем такую возможность поздравить Вас и Вашу команду с новым годом! Пусть этот и последующие годы приносят Вам только удачу, везение, достижение заветных высот и семейное благополучие! С Новым годом! С уважением, Брусенцева Т., п. Нива Питерский район
Сообщение опубликовал пользователь
Елена Тарасова
02.01.2016 в 20:53
Здравствуете я Тарасова Елена Александровна сирота с 1983 по1998г этот пириод я была на гост обеспечения после школы меня вместе с документами к матери но у матери у самои не желья она стоит досихпор ну и она мене и сказала что мене пологаеться желье но я каждыи рась приходила именя мекрофонили потом я узнаю что маи документы имена копий каторые я им довала оказались у матери а она стоит на общеи очередй как мене быть в этои ситуацый помагите я с Челябинска пус ть дадут что мене пологаеться
Сараев
Валерий Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь
ЖИТЕЛИ СОВХОЗА ЦДК
02.01.2016 в 16:12
Валерий Николаевич, обращаемся к вам с просьбой; нужно убрать течь на дороге, ведущей к домам совхоза ЦДК и коттеджам, расположенным напротив Ленты, а также спецтехникой расчистить образовавшуюся наледь, в которой тонут машины. Вода течёт из колодца, который не раз ремонтировал Водоканал, но так и не отремонтировал, вода течёт, образовав уже целое озеро, затопив дорогу. Завтра мы уже не сможем проехать к своим домам и будем вынуждены оставлять машины на дороге у светофора, расположенного на повороте к Ленте, мы вынужденно своими машинами заблокируем проезд к Усть-Курдюмскому шоссе. Отреагируйте на нашу просьбу и заставьте уже наконец коммунальные службы работать исправно. Вода течёт четыре месяца.