Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь
Алексей
06.01.2016 в 04:28
Здравствуйте я сирота.уже пошел четвертый год как я жду квартиру. Я постоянно ездию то в органы опеки то в жкх мне надоело слушать что мне позвонят жди какие-то бумаги им привези.что происходит ваще я сирота а квартиру не дают.просто так и скажите что не хотите давать квартиру живи на улице. Я поиму что смысла больше бегать туда сюда не нужно. И я отстану наконец от всех вас . смысл ждать квартиру если мне не дают.зачем тогда такой закон делать . зачем лишать родителей родитеродительских прав. Хотите чтобы сироты жили на улице? Так скажите им это в глаза.не надо обещать если не можете сдержать обещание!!
Сообщение опубликовал пользователь
Мария
06.01.2016 в 00:41
Зравствуите! Дмитрий Анатольевич,у меня четверо детей двое из них ходят в школу.Мы с мужем живём у моих родителей в одной комноте 6 человек.У нас нет своего жилья, есть только материнский Капета на который мы можем купить дом только в деревне,но из города уезжать в деревню не хочется тем более дети ходят в школу.Мы хотели купить дачку и построить дом,но нам отказали сказали что под материнский капетал не подходит,ипотеку мы не потянем потому что муж работает один.Что нам делать мы уже незнаем помогите пожалосто.г.Саратов.ул. Газопромысловая дом 14.
Сообщение опубликовал пользователь
Александр
05.01.2016 в 22:45
Уважаемая Валентина Ивановна!Поздравляем Вас С Новым годом и Рождеством Христовым! Обращается к Вам Третьяков Александр Николаевич. Прошу Вас помочь моей маме, ребёнку ВОв 1941-1945гг., ветерану труда Марии Павловне Третьяковой 1941г.р., проживающей в Челябинской области, Сосновский район, посёлок Садовый, ул.Трактовая, д.9а,кв.2. Она неоднократно обращалась с просьбой о получении гарантированных государством льгот и пособий в органы местного и регионального управления, вплоть до губернатора Челябинской области. М.П.Третьякова обращалась с просьбой о назначении пособия к пенсии и выделении земельного пая, но по всем инстанциям она получала немотивированные отказы. Для восстановления справедливости прошу связаться со мной(её сыном), по телефону 8-922-75-121-54. Благодарю заранее.
Сообщение опубликовал пользователь
Алёна
05.01.2016 в 21:43
Уважаемый Министр Обороны Российской Федерации Шойгу Сергею Кужугетовичу, у меня вопрос и просьба к Вам одновременно.Мы с подругой хотим пойти служить по контракту в армию. Обращались в военкомат по месту жительства, нам сказали что в нашу часть девушек не берут, посоветовали обратить в/ч в городе Иваново и дали номер телефона и адрес. Мы ездили нам дали номера телефонов и адреса трех в/ч:23626 ,вч 53981, вч76736. Во всех нам сказали что девушек на службу не берут.Звонили еще в г.Тейково в/ч 34048 как только сказали что хотим служить по контракту, тоже сказали что девушек не берут.
Уже не знаем куда обратиться, мы же хотим послужить на благо Родины. Посоветуйте куда обратиться или в какую часть идет набор девушек.Живем в Ивановской обл. г Шуя.
Сообщение опубликовал пользователь
Рамзан
05.01.2016 в 20:38
Уважаемый Сергей Кужугетович! Долгое время не решался Вам писать,зная Вашу занятость.Вы для меня были всегда примером для подражания.В 2000г. в селении Знаменском Чеченской Республики Вы были у нас в школе гостем,с подарками для детей.После спортивного конкурса по кручению обруча я будучи третьем классе выиграл его.После Вы вручили мне в качестве приза волейбольный мяч,сказав при этом когда вырастешь такие парни,как ты нужны в МЧС.Мяч по сегодняшний день,храню как талисман.С того времени спорт и учеба стали главной приоритетом для достижения поставленной цели.С тех пор по волею судьбы,или иронии как знать прошло 15лет,но желание работать в МЧС ни на минуту не покидало меня.Я закончил Чеченский Государственный Университет.Поступать в Институт МЧС,не было финансовой возможности.В данный момент работаю в котельной при войсковой части, большего применения своим способностям не нашел.Без особых рекомендаций,не реально на сегодняшний день устроиться на работу в МЧС у нас в республике.Порой приходится выслушивать насмешки старших,которые слышали от меня в детстве,что Вы заберете меня к себе на работу.Но я оптимист по жизни, знаю что Вам не до моих мелких проблем, не могли бы Вы порекрмендовать мою кандидатуру на службу МЧС по Чеченской Республики.Даю слово,что не подведу.Может когда нибудь страна услышит обо мне,как о порядочном и честном человеке как и Вы...С/У Дулуев Рамзан Асламбекович duluev1992@mail.ru (89659540005)
Сообщение опубликовал пользователь
Максудов А.А.
05.01.2016 в 20:11
Уважаемый Владимир Александрович,пишет Вам офицер запаса ст.лейтенант Максудов Артур Абдулаевич.
Суть моей проблемы в том,что когда я служил Командиром взвода во Внутренних войсках МВД РФ в/ч 6752 г.Махачкала с 2007 по 2012г мой первый контракт,без каких либо проблем и не имел ни одного выговора.7 декабря 2012 года со мной подписывают второй контракт на 5лет.(в этот момент военным значительно поднимают оклады и жалование в целом)Я оформил военную ипотеку и все шло гладко,однако в феврале 2013г,меня вызывают в отдел кадров в/ч 6752 и нач.отдела кадров заявляет,что к июню 2013 придет много офицеров с военных училищ и они обязаны их трудоустроить.В общем мне сказали пиши рапорт на увольнение т.к. ты не кадровый офицер(я окончил ДГПУ г. Махачкала при нем военную кафедру в 2005г) якобы у тебя есть гражданское образование и ты не пропадешь на улице,а если откажешься то все равно мы тебе поможем уйти к лету.Я был возмущен и отказался,да и ипотека была уже оформлена и заднего хода нет.С марта по май 2013г у меня уже было 5 выговоров из которых я знал только про один.
С 21 по 25 мая прошли контрольно проверочные занятия из которых я и мой взвод сдали на оценку "хорошо".
И вот 13 июля находясь в наряде дежурным офицером,меня вызывают в отдел кадров и говорят что я еще 2 дня назад уволен из ВВ МВД по статье(несоблюдение контракта).Ипотека с ее процентами тоже на мне,продал машину,пустил туда мат.капитал,много ценных вещей,все равно это капля в море.Из 5.4 млн общей задолжености погасил только 1.7 млн и теперь я не знаю что мне делать и как дальше платить по 39тыс в месяц имея жену и двоих малолетних детей.Не на одну достойную работу в органах не берут из за статьи.Писал в Северокавказский округ и просился снова служить,на что мне ответили : мест нет и да по статье нам брать на службу запрещено.И вот уже в отчаяние пишу Вам,помогите мне,если есть возможность снова служить,в любом регионе РФ и на любой должности,чтобы не выгнали на улицу мою семью.
С Уважением Максудов А.А.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь
анна
05.01.2016 в 19:26
Здравствуйте,Валерий Васильевич!Вам пишут жители г.Петровска,проживающие по адресу:Площадь Ленина д.1.В нашем доме проблемы с отоплением,особенно страдают жители вторых этажей,в угловых квартирах на стенах появилась плесень,дети постоянно болеют,очень холодно. А всему виной Управляющая компания "Базис",которая сделали нам кап ремонт,после которого начались проблемы с отоплением и канализацией.Проблемы жителей Управляющая компания не решает.Просим Вас помочь.Спасибо!
Сообщение опубликовал пользователь
Диана
05.01.2016 в 19:14
Меня зовут Ятченко Диана Игоревна. Паспортные данные 3914 627447 выдан 21.08.2014 Отделом УФМС России по Республике Крым в Г Алушта.Я проживаю в московской области,Раменском районе,пос . Быково,ул.Советская 19 кв 113.Моя мать Понаморева Елена Борисовна находиться в Противотуберкулезном диспансере № 1 в селе Пионерское,Симферопольского Района.После Референдума и присоединения Крыма к России мать своевременно не поменяла паспорт с украинского на российский.Следовательно сейчас пока у нее украинский паспорт.Она лечиться в тубдиспансере,у нее открытая форма туберкулеза.Отношение врачей лично к ней не как ко всем поциэнтам.Возможно это из-за паспорта.Но я хотела бы попросить у вас помощи не только по поводу личного отношения врачей к моей матери. 04.01.2016 у мамы отказала левая рука.по сегодняшний вечер невропатолог к ней так и не явился.как говорит дежурная мед сестра,его нет в этом диспансере.Помощь маме оказана не была по сей день.Лечащий врач заходит очень редко,обходы практически не проводятся.Единственное,что дежурная мед сестра постоянно на посту.Мать лежит на третьем этаже в палате 24а,кроме нее в палате ещё 7 женщин,они регулярно становятся свидетелями похабного и безолаберного отношении врачей.Я прошу вас,пожалуйста,окажите какое либо влияние на этот беспредел,мне просто больше не к кому обратиться.Хотелось бы ,чтоб маму там лечили,а не "калечили"......Я очень надеюсь на вашу помощь. С ув. Ятченко Диана
Свяжитесь со мной пожалуйста.буду рада любому ответу 89268598205 или 89850893208
Сараев
Валерий Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь
Житель Поливановки
05.01.2016 в 19:04
Уважаемый, Валерий Николаевич, на территории поселка Поливановка в школе №52 в 2015 году была установлена хоккейная коробка, жители были рады! Однако, на сегодняшний день, дети кататься на этой площадке до сих пор не могут потому, что лёд в ужасном состоянии (залили его один раз). Через 5 дней заканчиваются каникулы! Надеемся, что меры будут приняты!
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь
Михали
05.01.2016 в 18:52
У нас нещетают дом аварийным. по Азина 37 А дом падает