Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Сообщение опубликовал пользователь Александр
05.01.2016 в 18:16
Уважаемый Дмитрий Олегович. Для создания и ведения единой электронной картографической основы федеральной государственной информационной системы предлагаю использовать наработки и информационные архивы крупномасштабных съемок ведущих региональных предприятий РФ в области топографо-геодезических изысканий, земельного кадастра и мониторинга земель, а также привлекать такие предприятия к созданию электронной картографической основы в своем регионе. Так, например, ООО «Мурманское землеустроительное предприятие» в течение десятков лет на территории Кольского полуострова занимается топографо-геодезическими изысканиями, разрабатывает собственные картографические информационные базы данных, имеет опыт работы по дешифрированию ДДЗЗ. Наработками нашего предприятия пользуется МЧС ЗАТО г. Североморск на основе цифровой карты ЗАТО, созданной в 2004 г. Предприятие принимало участие в работах по проектированию Мурманского транспортного узла. В 2015 г. предприятие выполняло геодезические и землеустроительные работы при присоединении части территории ЗАТО г. Североморск к г. Мурманску. Главный инженер ООО «Мурманское землеустроительное предприятие» Трохимчук Александр.
Сообщение опубликовал пользователь Надежда
05.01.2016 в 13:58
Я Бакуменко Надежда Александровна, с 31.01.2014 работаю по трудовому договору в ООО МФО "Народная Казна"(г.Москва ул.Тарусская д.10 , 2 этаж. тел:4956174288, ИНН:7705944339 КПП:772801001 ОГРН:1117746176501). С 10.06.2015 нахожусь в отпуске по беременности и родам(справка была предоставлена в орг-цию ). До настоящего времени мне не выплатили пособия по беременности и родам. Ребенку уже пол года. Выиграли суд , но на всех счетах орг-ции нет денег и все имущество переведено на новую фирму. Арбитражный суд уже 2 раза отказал им в банкротстве. В ФСС говорят , что у них нет оснований мне выплачивать напрямую, т.е как станут банкротами так и обращайтесь. Все это тянется уже с июня месяца 2015. В данный момент я не знаю где находится эта орг-ция. По вине орг-ции по невыплате мне заслуженных денег(заработной платы и пособия) не чем было платить по кредитам, до сих пор звонят коллектора с угрозами. Всю сознательную беременность пробегала по судам, прокуратурам и на работу с просьбами выплатить хоть какую-то часть денег. В связи с нервами было аномальное давление с преждевременными родами. У ребенка ВЖК 3 степени шунтозависимая гидроцефалия. Больше не знаю куда обращаться. Помогите пожалуйста с этим вопросом. Заранее спасибо.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь ВЕРА
05.01.2016 в 13:58
НАС ИЗБИВАЮТ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ.У НАС БЫЛ КОЛЛЕКТИВ В ПОЛИКЛИНИКЕ 7 ПО АДРЕСУ ГОРОД САРАТОВ УЛИЦА ГОРЬКОГО 34 МЫ ПРОРАБОТАЛИ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ ПОСЛЕ ТОГО КАК НАС ПРИСОЕДИНИЛИ К БОЛЬНИЦЕ 2 ИМ.РОЗУМОВСКОГО ОТ КОЛЛЕКТИВА ОСТАЛОСЬ 5 ЧЕЛОВЕК.НАС ПЫТАЮТСЯ УВОЛИТЬ ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ. ИЗБИЕНИЯ СТАЛИ НОРМОЙ.НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВ СЕМИНИКИНА ЗАСТАВЛЯЕТ ПОДПИСЫВАТЬ ДОКУМЕНТЫ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ.РЕШАЕТ У КОГО ЗАБРАТЬ ОБЬЕМ РАБОТ.КОМУ ПРИБАВИТЬ ЗАРПЛАТА НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ. 29 ДЕКАБРЯ МЕНЯ ИЗБИЛИ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ В 7 ЧАСОВ 10 МИН. ВИДИОКАМЕРА ЗАПИСАЛА.ВМЕСТО ТОГО .ЧТОБЫ РАЗОБРАТЬСЯ ГЛАВ.МЕД.СЕСТРА ИСАЕВА С НАЧ.ОТД.КАДРОВ И НЕФЕДОВЫМ ЗАСТАВЛЯЮТ УВОЛИТСЯ.НЕФЕДОВ В ПРИСУТСТВИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ УГРОЖАЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВОЙ.В АВГУСТЕ МЕСЯЦЕ В ПОЛИКЛИНИКЕ ВЗЛОМАЛИ ЗАМОК ПОДВАЛА ГДЕ НАХОДИТСЯ ОБОРУДОВАНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ.БАНДИТОВ ПОЙМАЛИ И ОТПУСТИЛИ. ТЕПЕРЬ НЕФЕДОВ УГРОЖАЕТ.ЧТО ЗА ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРИВЛЕКУТ МЕНЯ.КРАЖУ СОВЕРШИЛИ НАРКОМАНЫ.МНЕ 56 ЛЕТ Я НЕ ПЬЮ И НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ. Я ЗАПИСАЛА УГРОЗЫ НА ДИКТОФОН.ЕСЛИ НЕФЕДОВ СМОГ ЗАКРЫТЬ ДЕЛО О КРАЖЕ.ОН ГОВОРИТ У НЕГО ЗНАКОМЫЕ В ПРОКУРАТУРЕ. МЕНЯ УЖЕ ИЗБИЛИ .МЕНЯ ГОТОВЫ ОБВИНИТЬ В КРАЖЕ И В СВЯЗЯХ С НАРКОМАНАМИ. ЭТО НЕ ПЕРВОЕ ИЗБИЕНИЕ ДЖАВЕЛЯН КОТОРАЯ РАНЕЕ ИЗБИЛА САНИТАРКУ ИВАНОВУ .А ТЕПЕРЬ МЕНЯ .ДЖАВЕЛЯН ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ДРАКИ НЕ БЫЛА НАКАЗАНА.ТЕПЕРЬ С СОГЛАСИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ БОЛЬНИЦЫ ДЖАВЕЛЯН БУДЕТ И ДАЛЕЕ ИЗБИВАТЬ НЕУГОДНЫХ ЛЮДЕЙ.БЕСПРЕДЕЛ НАЧАЛЬНИКА ОТД.КАДРОВ И ГЛ.МЕ.СЕСТРЫ ИСАЕВОЙ С НЕФЕДОВЫМ ЭТО РУКОВОДИТЕЛИ ОГРОМНОГО КОЛЛЕКТИВА КОТОРЫЕ ПРЕСЛЕДУЮТ САНИТАРКУ НЕ ДАЮТ ЧЕСТНО ТРУДИТСЯ. ПОМОГИТЕ НАМ.ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ.ПОМОГИТЕ.ЧТО БЫ НАС НЕ ИЗБИВАЛИ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ.ВЫ НАЗНАЧИЛИ ЭТИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ.ПОМОГИТЕ ИЛИ ТРАВЛЯ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО РАБОТАТЬ НА ТАКИХ ДОЛЖНОСТЯХ ТЛЮДИ КОТОРЫЕ ОРГАНИЗУЮТ ДРАКИ.ПЫТАЮТСЯ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА ОБВИНИТЬ В СВЯЗЯХ С НАРКОТИКАМИ И КРАЖЕ.ЧЕГО НЕ БЫЛО.ПОМОГИТЕ НАМ НЕ СТАТЬ ИНВАЛИДАМИ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ. ПОМОГИТЕ.
Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 5424
05.01.2016 в 13:21
Где сейчас скрывается президент, который будет после революции 2017г. Не получится ли эта революция как в 1917 КРАСНЫМ ТЕРРОРОМ против самого народа?
Сообщение опубликовал пользователь Ирина
04.01.2016 в 22:10
Уважаемый Виктор Алексеевич, скажите пожалуйста, после вынесения решения по гражданству, возможно ли справку о принятии в гражданство забрать самостоятельно, чтобы подать на паспорт быстрее, ведь уведомление идёт очень долго в районный уфимс, очень много работы и загруженны! Спасибо!
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь Епифанова Марина Анатольевна
04.01.2016 в 16:15
Объясните пожалуйста,единовременная выплата в декабре 2015 года положена ли воспитателям, которых сократили в конце сентября 2015 года. Т.е они отработали 2015 году с января по сентябрь 2015 года и были уволены по сокращению штата.
Сообщение опубликовал пользователь сергеи кужугетович шаигу
04.01.2016 в 14:29
Сергеи кужугетович обращаюсь к вам с прозьбои о беспределах в армии вы говорили что у нас порядок в армии но как служит сын это ад я ростила солдата вне раба для армии очень прошу вас проверить эту часть помогите пожалуисто не игнарируите просьбу матери где искать помощи если не у вас эта часть находится город зеленокумск часть 55 88 очень прошу помогите я думала внутренними воиска это элита а это строибат
Сообщение опубликовал пользователь Григорий
04.01.2016 в 14:14
Валентине Матвиенко в СФ РФ Для Яровой Ирины Анатольевны Права наши - фуфло Про какие права человека говорить? В России судейский беспредел, без намё-ка на права людей, не входящих в клан прокуроров и судей. И благодаря этому судейскому беспределу полнятся ряды ИГИЛ. Посмотрите обращения тысяч лю-дей на сайты популярных телепрограмм, услышьте плач России. В 2008 г. я сдавал торговое помещение в аренду. Арендатор потом перестал платить за аренду, но обещал, обещал. Тогда я взял с него расписку, что в слу-чае неуплаты до определённого срока он разрешает мне вынести его товар на улицу, без возложения на меня за это какой-либо ответственности. Я так и сде-лал, тогда на меня возбудили дело за самоуправство, несмотря ни на какие за-коны. При ознакомлении с делом обнаружил отсутствие этой расписки. Принёс её, сделали экспертизу, подтвердилась рука арендатора. И что? Довели дело до суда, вынесли приговор (м/с г.Кудымкара), правда по срокам он не успел всту-пить в законную силу. Было сто процессуальных нарушений, писал до верхов-ного суда и в еспч. Ничего не помогло. Как 37 год. Полнейший судейско –про-курорско-мусорской беспредел (сценарий ежедневных телефильмов). У меня и дочери было 2/3 долей в двухкомнатной квартире в Перми, по 1/3 до-ли. Покупали за кровные. 1/3 была у старухи, она заморила своего сожителя, с которым успела расписаться, так и получила эту 1/3. Она занимала одну комна-ту, дочь моя другую. Пользоваться своей долей я возможности не имел. В 2013 старуха- алкашка померла, мы с дочерью обратились в суд, чтобы он опреде-лил пользование комнатами квартиры в соответствии с долями собственности - по очереди. Это было бы справедливо по отношению ко всем собственникам. Но закон и справедливость в России на разных путях и часто не сходятся. Комнату определили дочери старухи с её 1/3 долей, комнату нам с нашими 2/3 долями (с/у9 Индустриальный р-н) . Фактически я лишён 1/3 доли собственности в силу закона, так как пользоваться ею не могу. И где здесь справедливость? Потом моя дочь съехала, и мы решили комнату сдать. Однако зарегистриро-вать постороннего в комнате нельзя без согласия 3-й собственницы (дочери старухи) с её 1/3 долями. Суд (районный) в возможности регистрации без её согласия также отказал. Итак, в комнату в квартире, в которой мы имеем 2/3 доли, мы не можем впустить постороннего человека. И зависим от желания (нежелания) третьего собственника с её 1/3 долей. Разве это не фактическое лишение собственности? И опять справедливость не спит с законом. В России. Пока судьи определяли порядок пользования, они допустили кучу процессу-альных нарушений. Не информировали о переносах заседаний, не направляли решений, требовали указывать в заявлении даты рождения и т.п. В результате несколько раз ездил за 230 км из Кудымкара в Пермь впустую, не мог своевре-менно обжаловать решения. Полагая возможным наказать судей и хоть какую-то компенсацию получить (три раза в течении года обращался в с/у 9 - судья Коркодинов Индустриального района Перми выслать судебное решение и отве-тов не было), в краевой суд написал исковое заявление на необоснованность затягивания сроков судопроизводства, дело вместо месяца длилось семь. Потом, обнаружив в законах всякие лазейки для судей, позволяющие им поворачивать закон как дышло в свою пользу, от иска отказался- всё равно проиграл бы. Далее узнал про ст.254 ГПК, вроде бы позволяющую наказать нерадивость, незаконность действий (бездействий) должностных лиц (в т.ч. судей). Написал 6 раз в районный суд Индустриального района Перми признать в порядке ст.254 ГПК незаконность бездействия мирового суда с/у7,8,9 ( м.с. Ба-уэр, Гладкий, Карпова, Шляпина) по разным эпизодам. На все заявления полу-чил или решения (судьи Запара, Домнина, Жданова, Иванова- и.о. предсу-да, Крайнов А.С –предсуда) с отказом приёма заявления с мотивировкой: поданная жалоба не подлежит рассмотрению и разрешению в порядке гражданского судо-производства , или письма вроде любовных, где судьи признают – мол, да, есть нарушения мирового суда, суду указано, но при этом ни разу не было рассмот-рений по существу заявлений с применением ст.254 ГПК. И что было делать с такими письмами, кроме как использовать бумагу по известному назначению? И где здесь закон? Справедливость? Потом: 4 раза писал на судей (в т.ч. на Реутских) жалобы председателю Индустриаль-ного районного суда, 7 раз в судебную коллегию Пермского краевого суда заяв-лял жалобы на незаконность бездействия судей (в т.ч. председателя) районного суда. Отвечали в том числе письмами вроде любовных: уважаемый Г.В,посколь-ку конечной целью обращения является получение компенсации, жалобу сле-дует подавать о компенсации за нарушение права на судопроизводство в разум-ный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок. Я про Фому мне про Ерёму, ни разу не было рассмотрений по существу заявлений с приме-нением ст.254 ГПК. Отвечали зампред краевого суда Гилева, пред краевого Вельянинов, судья Рубан. Далее следует писать в президиум краевого суда, но какой соберётся прези-диум, не зависящий от преда и зампредов суда? Это направление краевым судом простого письмо, являющееся по сути бездей-ствием должностного лица и нарушающее мои права, следует по логике закона обжаловать в порядке ст.ст. 24, 254-258 ГПК в районный суд!!!!!!!! Это как заяц попросит помощи овцы против волка. Этот абсурдный закон в части обжалования бездействий судов согласно ст.24 ГПК фактически лишает людей на защиту своих прав, зато закон крайне удобен для судов, поскольку превращает в фикцию право граждан на защиту. Но разве позволит судейское лобби дополнить статью 24 ГПК РФ пунктом: гражданские дела, связанные с нарушением прав граждан судами и подпадающие под действие ст.254 ГПК РФ, рассматриваются судами, стоящими выше суда, допустившим нарушение. Кроме этого, есть законы, или дремучие, или непригодные для защиты прав граждан, но созданные специально для прикрытия судейской коррупции и оччч-ень далёкие от справедливости, служащие специальным тормозом правосудию. Вот статья 377 ГПК, предписывающая обжаловать определения краевого суда в президиум краевого суда, в котором зачастую сидит товарищ судьи краевого суда, вынесший обжалуемое решение. Вообще это обращение в президиум сле- довало бы исключить из инстанций обжалований – лишняя морока. Вот статья 378 ГПК, предписывающая в ч.5 приложить к жалобе заверенные соответствующим судом копии судебных постановлений, принятых по делу. Это в наш – то информационный век, когда все постановления суды обязаны выкла-дывать в Интернет, и ничего не мешает проверить подлинность копии любого постановления! Но нет, надо сделать в краевой суд запрос заверенной копии, дождаться её, получить и потом только направить его обратно в краевой суд. Ну не абсурд ли??????? Хвалю Путина, Лаврова, Чуркина за их борьбу с ИГИЛ, за мат. капитал, за Крым, за Донбасс; но пока они снаружи подпирают Расею, внутри законы зар-жавели, а прокуроры, судьи за 20лет несменяемости зажрались, как вши в ко-росте и подъедают страну изнутри, подавляя морально граждан, вынуждая искать правды где попало, хоть в ИГИЛ; и окажись вдруг перечисленные у палача ИГИЛа, я был бы рад. Потому что нет горше муки терпеть унижение от облечённых и прикрытых властью воров, как таких при царе называли (которые ещё и жируют на мои налоги), чем хотеть и не мочь отомстить. За державу обидно. Мальцев Г.В., 62г. т.89223174565
Сообщение опубликовал пользователь Путин Владимир Владимирович
04.01.2016 в 06:50
Уважаемый В.В.Я живу в алтайском крае село Новоромано. И хочу обратиться к вам с прозьбой помочь нам.У нас с 31 декабря нет отопления, температуре в квартирах 10 градусов. У нас сдесь шесть многоэтажных домов.Мы обращались к местным властям, но ни кому нет до нас дела.У нас дети, ребенку 4 месяца.Как нам быть?
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Александр
04.01.2016 в 04:17
УВЕДОМЛЕНИЕ: ДЛЯ ИСКЛЮЧЕНИЯ НАПАДЕНИЙ БАНДИТОВ САРАТОВСКОЙ МИЛИЦИИ-ПОЛИЦИИ В ОДИНОЧНЫХ ПИКЕТАХ (ИДЕНТИЧНЫХ 21.02.2011Г, 5.04.2012Г. 11.01.2014Г) В САМОЗАЩИТУ ОТ ГЕНОЦИДА МОЕЙ СЕМЬИ САРАТОВСКОЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ И СУДЕБНОЙ СИСТЕМ, ИЗНАЧАЛЬНО ЦИНИЧНО И НАГЛО КРЫШУЕМЫХ САРАТОВСКИМ СУ СК С САРАТОВСКОЙ ПРОКУРАТУРОЙ, ОБ ОДИНОЧНОМ ПИКЕТИРОВАНИИ ОСКОТИНИВШЕЙСЯ САРАТОВСКОЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ И СУДЕБНОЙ СИСТЕМ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СОСТОЯНИЯ УГРОБЛЕННОГО ИХ МОШЕННИКАМИ, НЕВЕЖАМИ, ВОРАМИ, САБОТАЖНИКАМИ, ФАЛЬСИФИКАТОРАМИ, БАНДИТАМИ ЗДОРОВЬЯ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ ПРИ НЕЗНАЧИТЕЛЬНОМ ЕГО УЛУЧШЕНИИ ДАЖЕ НА 5 МИНУТ КАК НИБУДЬ МЕДЛЕННО С ТРОСТЬЮ ПРИПОЛЗУ ИЛИ КТО ПОДВЕЗЁТ. НЕ ЗАБУДЕМ. НЕ БОИМСЯ. НЕ ПРОСТИМ. АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ. 89063035171. 89648454840. Спасибо! Ваше обращение от 02.12.2015 отправлено в "Министерство внутренних дел Российской Федерации" ID обращения: 134701 Код проверки статуса обращения: 6553MTM0NzAx Ссылка для просмотра статуса обращения: https://mvd.ru/request_main/check/?status=6553MTM0NzAx В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменные обращения подлежат обязательной регистрации в течение трех дней. Проверка статуса обращений Код проверки статуса обращения: Ваше обращение от 02.12.2015 134701 зарегистрировано в ДДО МВД России 02.12.2015 № 3/1577028953322. 02.12.2015г-президенту. 14.12.2015г на обратная связь облГУ МВД, облСУ СК R64N1377, облпрокуратура, облсуд «64OS0000-1352». 25.12.2015г повторно на обратная связь облГУ МВД, облСУ СК R64N7, облпрокуратура, облсуд «64OS0000-1371». 26.12.2015г. ПФО облГФИ № 125835, ПФО № 94985. 29.12.2015г сайт администрации Саратова. 04.01.2016г. на обратная связь облГУ МВД, облСУ СК R64N27, облпрокуратура, облсуд «64OS0000-1376», Уполномоченному по правам человека Саратовской области, губернатору.
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         26.06.2026
0.33318710327148