Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Сообщение опубликовал пользователь Ольга Фёдорова
27.11.2015 в 11:21
Впервые за время существования Радиевого института им. В. Г. ХЛОПИНА в нём ликвидируют должность заместителя директора по науке. КАК ДАННАЯ АКЦИЯ СОГЛАСОВЫВАЕТСЯ С ЭТИМ: (здесь и о нас): http://vk.com/video41809154_168543614? РОСАТОМУ НАУКА НЕ НУЖНА???!!...
Сообщение опубликовал пользователь Славянин, сын отечества
27.11.2015 в 01:10
Почему турки,строят аэропорт южный хаб?!! Разве это не стратегический обьект, разве генеральный подрядчик, турецкая компания не может работать на северный альянс атлантики?! Русской компании построить аэропорт, мы со всей России не нашли?!! Мы своими руками отбираем рабочие места у россиян, даем работу туркам и узбекам. На какие цели пойдет выручка, заработки турок, на новые стингеры для игил? А то, что самое главное, основу самого аэропорта,взлетку, закладывают наши откровенные враги, это министра обороны не беспокоит? Сын отечества.
Федечкин
Сергей Анатольевич
Сообщение опубликовал пользователь Вера
26.11.2015 в 16:48
Я голосую за Федечкина Сергея Анатольевича.Благодаря ему наш район признали в области как район с высоким производственным потенциалом, образованным и культурным.Раньше нас всегда считали окраиной и "экзотикой" области.Район живет и развивается -строится жилье, построен новый православный храм, капитально отремонтирована мусульманская мечеть. Ведется большая работа по расчистке и углублению прудов, развивается фермерское дело.
Сообщение опубликовал пользователь слушатель
26.11.2015 в 16:46
Откровения российского силовика: по всей РФ водители жгут шины, пахнет революцией дальнобоя ГЛАВРЕД Ребята вооружены реальным "инструментом" - монтировками, лопатами и ломами. В России пахнет революцией дальнобоя uainfo.org Российские СМИ раздувают историю вокругсбитого турецкими ВВС Су-24, чтобы замять тему массовых выступлений водителей большегрузных автомобилейв РФ. Об этом со ссылкой на российского силовика бизнесмен и экономист Слава Рабинович пишет на своей странице вFacebook. "Ты знаешь, что сегодня происходит по всей России с дальнобойщиками? На новостных экранах они есть? Пропали они с экранов, понял?! КГБ знает, как переключить внимание. С экономики и беспредела на Крым. С МН-17 на фашистскую хунту в Киеве. С санкций на Иловайск. С Донбасса на Сирию. С дальнобойщиков на сбитый Су-24. Открой новостную ленту. Су-24, Су-24, Су-24, Су-24, Су-24. А то, что вся страна полыхает, этого уже нет. Чтобы ни ты, ни такие как ты, ни отличные от тебя, никто не присоединился бы к пожарам. Как они слили Болотную. Так сольют и дальнобойщиков. Понял? Нет? А ну давай тогда я тебе приведу факты. В Санкт-Петербурге в Купчино около ста дальнобойщиков собрались и подожгли покрышки. Около ста, понимаешь? Это сто фур. В это же самое время по Колпинскому шоссе в направлении КАДа и города движется колонна из 600 фур. Длина колонны - 5 км. Едут со скоростью 5 км/ч по двум полосам. Через Октябрьскую набережную они поедут прямо к Смольному. Ты вообще соображаешь, что это значит? Ребята вооружены реальным "инструментом": там есть не только разводные ключи, но и монтировки, и лопаты, и ломы. Гайцы начали выдергивать одиночные фуры из колонны. Что решили дальнобои по рациям? А ты сам послушай, по 15-му каналу. Гайцы останавливают одну фуру - вся колонна сразу останавливается. Понимаешь? Это - как солидарность граждан на Болотной, только круче, потому что эти ребята вооружены и у них есть рации. И они не читали ни 31-й статьи Конституции, ни ФЗ о собраниях и митингах - им они пофиг. С разводными ключами, лопатами, ломами и с рациями, конкретные такие парни. Их сотни, тысячи по всей стране. Десятки тысяч. Это пахнет революцией, понимаешь? Революцией Дальнобоя, вместо Революции Роз или каких-то иных аленьких цветочков. Папа сейчас выс*рает кирпичи реально огромного размера. XXL. Гайцы перестали кого-либо останавливать. Потому что остановка колонны, движущейся в двух полосах со скоростью 5 км/ч, останавливает под Питером все, абсолютно все. В Волгоградской области на федеральной трассе, прямо в черте города, находятся 250 фур. К ним едут еще 100 фур из Калмыкии. Они собирают 400 машин и выдвигаются все вместе на Москву 27 ноября. В Дагестане встали под Хасавюртом, Манасом, Кизляром и Каякентом. Под Манасом сейчас больше одной тысячи (!) фур. В Каякенте - еще 500. Там уже порядка 3 тысяч человек. На 30-м км Тюменского тракта под Екатеринбургом дальнобоями перекрыта федеральная трасса. Собираются ехать маршем на Москву. В Саратове дальнобои набросили себе на шеи удавки и пришли к местному офису "Платона". С удавками поедут на Москву, вешать сам знаешь кого. В Миассе движение парализовано, колонна специально движется со скоростью улитки. В Самаре более сотни фур и самосвалов, блокируют движение в городе. В Томске фуры будут блокировать движение завтра. В Челябинске запланировано то же самое на начало декабря. В Липецке выехали более 100 фур. По всей стране сейчас в фуры загружаются старые покрышки. Чтобы, когда они все съедутся к Москве, не было в них дефицита. Понимаешь?", - цитирует силовика Слава Рабинович. Напомним, сейчас российские СМИ говорят о том, что президент РФ Владимир Путин был в ярости, когда турецкий истребитель сбил Су-24, а потом турецкие власти не попытались установить контакт с Москвой, а обратились к своим партнерам по НАТО.
Сообщение опубликовал пользователь Чистенко Г.А
26.11.2015 в 13:29
От ИП Чистенко ГА С.Некрасовка, ул. Ленина 41 , Хабаровского района, Хабаровского края Т.89147700556 E-mail: chistenko2013@mail.ru Согласно ст.18 ФЗ от 24.07.2007 № 209-ФЗ органы власти должны оказывать имущественную поддержку предпринимателям. Но это не всегда делается. С 2014 г. По 17.11.2015г длится рассмотрение заявления о предоставлении земельного участка в собственность. Если раньше расчет выкупа зем. участка под строением рассчитывался 2,5-3% от кадастровой стоимости, учитывался коэффициент (участок в аренде с 2004г), код строения (3.3). Согласно ответа администрации села от 17.11.2015 г. Земельный участок в с.Некрасовка ул.Ленина 41 «А», где построена парикмахерская ; с кадастровым номером 27:17:302101:342, 4 сотки будут стоить 1 млн.рублей согласно постановления Прав.Хаб.Края. от 28.10.2015г №354 Данные действия не как не способствуют развитию малого предпринимательства в ДФО, с учетом экономического кризиса и климатических условий. Прошу оказать содействие в решении скорейшего заключения договора купли-продажи на справедливых условиях, поскольку в декабре исполнится год, как тянется данный процесс. Затрачены средства на БТИ, кадастровых инженеров, и т.д. Надеюсь на ваше участие. Заранее благодарна.
Сообщение опубликовал пользователь Елена
26.11.2015 в 12:36
Уважаемый Олег Васильевич! Проконтролируйте, пожалуйста, ситуацию с придворовой территорией проблемного дома 5, ж/г 10, п. Новосоколовогорский (ЖСК"Свой дом"). Мало того, что построенный, подключенный ко всем коммуникациям и заселенный дом уже 7 лет не могут ввести в эксплуатацию и дать возможность жильцам оформить право собственности на купленные ими и оплачиваемые ежемесячно квартиры, на улице перед домом просел асфальт. Образовалась огромная лужа во всю ширину дороги. Эта дорога идет прямо к дет.саду "Жар-птица". Ее невозможно перепрыгнуть или обойти, не упав в воду, не только детям, но и взрослому, а если еще и с коляской - тем более не реально. Легковой машине проехать, не зацепив дно - тоже не получается. Этой дорогой ежедневно пользуются множество людей. Помогите в решении хоть части проблем нашего многострадального дома. С уважением, Елена Ильинична. 890532411ноль7
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь ольга
26.11.2015 в 10:40

Добрый день!Оплата детского сада рассчитывается с учётом вашего кошелька? До каких пор будет повышаться плата? Будем писать письмо Путину! А где наша компенсация? почему не возвращают? чем платить за сад????????????

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь житель
25.11.2015 в 21:33
Здравствуйте, Леонид Александрович! Хочу обратить Ваше внимание на тревожную ситуацию. Как Вы , наверняка, знаете от улицы Высокая к школе № 73 ведут две лестницы. Речь пойдёт о той, что повыше, рядом с домом Высокая 20"а". Состояние удручающее: ступени(бывшие бетонные марши) разрушены, поручней нет. Весной и осенью по лестнице течёт вода, при очередном заморозке превращаясь в каток. Зимой никто не чистит. Параллельно с нагорной стороны к лестнице примыкает накренившаяся каменная стена. Стена опирается на фонарный столб с электропроводами - он уже покосился в сторону лестницы. Когда это всё рухнет - неизвестно... Кстати, для школьников, которые живут "на верху" другой дороги нет. Я не строитель, Вам бы посмотреть и оценить степень опасности для дальнейшего принятия мер по Вашему усмотрению. Спасибо.
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Виктор
25.11.2015 в 20:53

Помогите!!! Кроме ВАС надежды нет ни на кого...

Ерохина
Татьяна Петровна
Сообщение опубликовал пользователь Надежда
25.11.2015 в 20:38
Уважаемая Татьяна Петровна, во первых, разрешите поблагодарить Вас за мудрый и нужный законопроект, относительно расширения использования регионального материнского капитала. Многие многодетные семьи с нетерпением ждут принятия этого закона. Вы предложили расширить возможность на строительство и реконструкцию жилья без привлечения строительных организаций. В связи с чем вопрос: Наша многодетная семья имеет в собственности недостроенный частный дом,а именно недостроен внутри второй этаж. Можем ли мы использовать рег.мат кап., согласно Вашего закона, на доделку дома,и конечно же своими силами? И как это будет на практике? приобретение стройматериалов или другие условия? какие? С нетерпением ждём принятия нужного закона автором которого Вы являетесь. И ещё вопрос: Когда он этот закон все же будет принят?
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         22.06.2026
0.3375940322876