Соколова
Наталья Юрьевна
Сообщение опубликовал пользователь
Маргарита
10.11.2015 в 18:50
Здравствуйте Наталья Юрьевна! Хочу спросить почему вы не сделаете одинаковый рабочий график с центром занятости г. Саратова и районами области. Получается что организация одна а рабочий график у всех разный это жутко не удобно для нас посетителей
Сообщение опубликовал пользователь
Марина
10.11.2015 в 17:02
Уважаемый Олег Васильевич! В 2014 году мой брат получил квартиру как сирота, я его старшая сестра и до этого мы жили на съёмной квартире, получив эту квартиру мы сразу заехали, я на свои деньги покупала мебель, делала ремонт, оплачивала обучение брата в СГТУ. И жили мы на мой бюджет, тк он не имел возможности работать. На собрании после жеребьёвки сиротам объяснили, что в течении 5 лет они не имеют права прописывать кого либо туда и приватизировать, им выдали договор соц найма, заключенный с Министерством строительства и ЖКХ, не проинформировав в том, что далее квартира переходит на баланс администрации Кировского района и с ними необходимо перезаключать договор. В июне 2015 г мой брат трагически погиб, я обращалась в суд с просьбой признать меня членом семьи с ним и перезаключении договора, был отказ. Далее я обратилась с апелляционной жалобой в областной суд, который назначили на 22 декабря. Я очень прошу Вас оказать содействие в решении данной проблемы, тк я сама не попала в категорию детей сирот из за разницы в несколько месяцев и работая в роддоме медсестрой МУЗ 1 ГКБ не имею возможности приобрести квартиру, либо оплачивать съемное жилье. Последняя надежда на Вас!!! Мой номер для связи 89649941505, электронная почта marina-soika@yandex.ru
Фадеев
Денис Владиславович
Сообщение опубликовал пользователь
Крюковская Людмила
10.11.2015 в 16:04
Уважаемый Денис Владиславович! Ваш ответ от 13.08.2015г. не соответствует заявленному содержанию и смыслу обращения в приемную президента РФ.
Прошу Вашего содействия по вопросу неправомерно выставляемых УК "Дом Сервис" долгов за ЖКУ за период с ноября 2014 г. по май,когда УК "Наш дом" лишили лицензии,в результате чего нас,собственников мкд, лишили всех социальных льгот. Перерасчеты делать никто не собирается.
Прокуратура заняла выжидательную позицию. Вы согласились в официальном ответе, что решением суда от28.05.2015 г.наши платежи имеют законное основание, исходя из чего взымание с жильцов платежей "Домом Сервис" - по меньшей мере самоуправство.Думаю,когда нибудь все же этому будет дана адекватная правовая оценка и все умыслы будут квалифицированы.
Но пока люди просят одного: восстановите социальную справедливость, отдайте старикам,инвалидам и детям то, что им причетается. Хочется надеяться,что не придётся вновь беспокоить приемную президента РФ и наши проблемы решается на уровне региона.
Прошу Вас объективно рассмотреть обращение и дать официальный ответ по адресу г.Энгельс,ул.Берег Волги,д.4,кв.9.
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь
Елена
10.11.2015 в 15:04
Уважаемый Леонид Александрович!Огромное Вам спасибо за детскую площадку! Ни кто даже и не думал,что это возможно, вы доказали обратное!!! Я радуюсь больше чем ребенок! У меня один вопрос:где летом брать песок для песочницы? Желаю вам огромного здоровья и много сил в помощи нам,простому народу! Елена с Тархова 4. установили 09.11.2015 Хотелось бы еще узнать о придворовой территории,возможно ли это в будующем,в грязи попрежнему утопаем.
Сообщение опубликовал пользователь
Андрей Вадимович
10.11.2015 в 12:01
Здравствуйте, Дмитрий Олегович!
Слышал по телевизору, что нашей стране очень нужны квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы: строители, медики, преподаватели, связисты?
Мне 55 лет, в 1985 году окончил Челябинский политехнический институт по специальности конструирование и производство радиоаппаратуры. Более 12 лет работал в НИИ измерительной техники, занимался научной деятельностью, разработкой РЭА и технической документации, проводил комплексные работы по вводу в эксплуатацию изделий для ВПК («Адмирал Кузнецов», «Буран» и т.д.). После сокращения финансирования ВПК перешел в компанию связи «Уралсвязьинформ», далее ОАО «Ростелеком», где трудился более 18 лет. Начинал с инженера АТС, затем центр управления городскими и зоновыми сетями SDH, далее Дирекция Челябинского филиала Ростелеком. Отвечал за реализацию проектов: "Образование", "Здравоохранение", "Электронное правительство", "Выборы Президента РФ 2012г." и др. Награжден грамотами ОАО «Уралсвязьинформ», ОАО «РТКомм.РУ» и др. В 2011 году приказом Министра связи и массовых коммуникаций РФ присвоено звание «Мастер связи».
В 2013 г. по семейным обстоятельствам перешел в ООО «ЮжУРАЛЭнергосталь» зам. директора, занимался внедрением энергосберегающих мероприятий на объектах области, коллективной разработкой Программы энергосбережения и повышения энергоэффективности, механизма ее реализации с учетом дефицита бюджетных средств.
Но основная деятельность компании (проектирование, монтаж, обслуживание системы АСКУЭ на объектах ОАО «РЖД») была прервана. Руководство РЖД сменило генподрядчика и прекратило работу с нами. Хотя, за все время наша компания выполняла все работы качественно и в сроки.
Вот уже более года я не могу найти работу. Не берут, как только услышат о возрасте. Разве в Челябинской области не проводится информатизация государственных структур, создание электронного общества? Нет предприятий ВПК? Почему опытные специалисты, которые могут работать на благо нашей страны сегодня не востребованы?
С уважением,
Андрей Вадимович Исайчук,
79048195669,
e-mail: iav_1960@mail.ru.
Сообщение опубликовал пользователь
Крылов Борис Петрович
10.11.2015 в 11:57
Уважаемый Сергей Борисович!
К Вам обращается Ленинградец семидесятилетний Крылов Борис Петрович.
Вы очень солидный и умный руководитель, недаром Вы второй человек в России!
Ваше отношение к России и её Народу, как и отношение президента Путина В.В. восхищает!
Обращаюсь к Вам по поводу бессовестных обманов сотен тысяч Россиян, поверивших рекламе и посулам аферистов из организаций - Почта-сервис, Дом, Мэгги-молл, Променад, Здоровье и Красота, Бэст, Салон подарков и десятка других, принадлежащих одному хозяину. Их фамилии или псевдонимы Воронцов, Полежаев, Дюпон, Дюваль, Ферье, Морозова, Третьякова и др.
У меня есть подлинные документы говорящие о нечистоплотности этих низких людей. обманывающих, обирающих бедноту, пьющие нашу кровь. Я поверил их обещаниям, потерял не много, только тысяч 5-6. Но каковы их подлые обещания, заверенные фотографиями, подписями и отпечатками пальцев. Когда я написал, что не смогу приехать В Москву на банкет, Воронцов прислал мне пасквиль о том, что я нанёс убыток 50 000 рублей неустойки балагану Почта-Сервис .
Я получил по десятку конфиденциальных писем от Воронцова, Полежаева, Дюпона и других, которые я опубликовал в Интернете и разослал на известные каналы TV. Но я слишком опытен, чтобы поверить в их бред, и знаю, что им на мои письма наплевать, их интересуют только чужие деньги. В каждом письме они пишут, что я должен заплатить им деньги, деньги, деньги…..
Если у каждого из них клиентов около 500 000, вы можете себе представить их обманный доход. Присылать одни товары вместо других это их обычный образ мыслей и действий. В течение 2014-2015гг я получал только одни посулы. Каждый раз сроки выплаты премии отодвигались на 31.11.14, 30.12.14, 30.01.15, 28.02.15. назывались премии от 2000000 до 5500000 рублей или 100000евро. Если говорить о подарках, которые они обещали каждому, то я думаю, что все подарки не доходили до адресата, хоть они и присылали накладные, которые они просили вернуть обратно, как отправленные не по адресу. В письмах адресованных мне, меня называли то Софьей Григорьевной, то Моисеем Ивановичем. И всё это конфиденциально!
Моё мнение, что миллионные призы это блеф. Все фотографии это не иначе как мистификация.
Я обратился по телефону в юридическую контору Sb.ghoup.Lau @gmail.com. они сказали о юридической поддержке, но это тоже обман. Они просили не публиковать эти документы из-за их конфиденциальности, но я при молчаливом неучастии, решился на публикацию красочных ненужных бумажек !!!!!!!!!!!!!!!!
Я обращался к Президенту Путину В.В. и к Министру МВД. Мне звонили из 25 отделения милиции, спрашивали по телефону о моих претензиях, но никто ко мне не пришёл и не посмотрел документов. Работники 25 ОМ ходили по соседям и спрашивали мнение обо мне. Вот и все действия милиции. И я думаю, что они отписались, в администрацию президента, и МВД.
Уважаемый Сергей Борисович, Христом Богом молю Вас о поддержке обманутых, если можно, то провести проверку всей финансово-хозяйственной деятельности этих обирал, обманщиков русского народа. Все документы находятся у меня.
И да поможет Вам БОГ в вашей благородной работе! Счастья Вам и здоровья!
С глубоким уважением!!!
Борис Крылов 345-16-86 С-Петербург. Приморский пр. 151-136
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь
Рыбалко Андрей Михайлович
10.11.2015 в 11:12
Здраствуйте! Помогите пожалуйста решить вопрос с жилищем! я Сирота мне 26 лет не каких извещений я не получаю и не получал . отслужил в армии! собираюсь создавать семью а в съемных квартирах нет возможности больше снимать! на данный момент я безработный! очень Вас прошу помогите мне пожалуйста! контактный тел 8 967 507 68 27
Баталина
Ольга Юрьевна
Сообщение опубликовал пользователь
Татьяна Ивановна
10.11.2015 в 10:44
Уважаемая Ольга Юрьевна! На территории округа орудует преступная группа, включающая в свой состав боевиков, которые находятся на контроле у ФСБ и в течение 6 лет занимаются незаконной реализацией имущества должников через УФССП ХМАО - реализовано 118 квартир на сумму 600 миллионов рублей, есть трупы. Официально добиться возбуждения уголовного дела нет никакой возможности - у них очень сильная поддержка погонников - т.е. «оборотней в погонах». Люди боятся об этом говорить, силовики в курсе проблемы. Сплелись в коррупционном экстазе «оборотни в погонах» и «черные риелторы». Страшно жить в Сургуте. В посёлке Пойковском живет бандит Загаев, перед которым прогибаются «оборотни в погонах». В городе Сургуте проживает бандит Селимов (сожитель Зиен Ирины Зайнулловны). Я, мать и бабушка, прошу Вас, ПОМОГИТЕ моей дочери и внукам. Пишу с 13 февраля 2013 года. Но воз и ныне там. В то время, когда моя дочь лежала в больнице с гипертоническим кризом, судебные приставы фашисты и ГБР в составе 8 человек с автоматами, присланные Олегом Адольфом из ХМАО, выгоняли моих невинных внуков из их квартиры как преступников. Группа «неприкасаемых», из казны выделили деньги, якобы провели фиктивные торги, в кабинете судебный пристав Хапко Ирина Евгеньевна подделала Протокол торгов, бомж Никулин подписал, поделили деньги – полиции, чтобы не возбуждали уголовное дело, отказывали моей дочери и вводили следствие по делу в заблуждение, судье Галине Луданой 2000000 рублей, которая пошла в отпуск с последующей отставкой (оценила жизнь каждого моего внука по одному миллиону рублей), прокуратуре, росимуществу, приставам, ОБЭП, ЖКХ, службе опеки и попечительства. В 2001 году мы со своим покойным мужем Момот Анатолием Алексеевичем продали свою двухкомнатную квартиру в г. Тихорецке, Краснодарского края и вырученные за продажу квартиры деньги отдали дочери на ремонт квартиры по ул. Федорова, 69, кв. 201. 21 декабря 2013 года Зиен Ирина Зайнулловна с «оборотнями в погонах» пришла в квартиру моей дочери и угрожала зарезать её и сыновей. Брат Зиен Ирины, Альмухаметов, избил моего старшего внука. По наускиванью Зиен Ирины, в школе был избит мой младший внук. Ему повредили грудную клетку. Били под сердце и селезенку. 24 февраля этого года, когда мой младший внук Андрей шёл из школы домой, на него стал нападать пристав Халиуллин. 10 марта группа неизвестных 2 часа ломилась в дверь квартиры, но дочь им не открыла. 13 марта этого года на мою дочь напали двое неизвестных, они заламывали ей руки и наносили телесные повреждения. Дочь снимала побои. 13 мая 2015 года группа судебных приставов с оружием в бронежилетах взломали двери в квартиру по ул. Федорова, 69, кв. 201. В квартире спал мой внук Александр. Приставы напали на него, стали бить сапогами по пальчикам ног, и в подбородок. Положили на пол и били сапогами по голове. Затем заковали в наручники. У него скорой помощью были зафиксированы следы наручников на запястьях и сотрясение головного мозга. Толпа жестоких детин в бронежилетах с оружием, в кованых сапогах против одного молодого человека. Мой внук молодой человек, у него должна быть вся жизнь впереди. Но как можно так жестоко беспредельничать, избивая человека. Ребёнок ведь ни в чём не виноват. Выходит, что все защищают мошенницу Зиен Ирину, которая, по их словам, «является человеком системы». Как я понимаю, системы коррупции. А моя дочь и внуки выпали из этой системы и их можно всячески унижать, избивать, преследовать и даже убить? Мне, старой женщине, приставы крутили руки, смеялись и цинично издевались. Хватали за руки до синяков. Они меня выталкивали на улицу, я упала и потеряла сознание. Мне оказывали медицинскую помощь и предлагали лечь в больницу. Но я отказалась, так как боялась за жизнь своей дочери и внуков. Чётко и слаженно работает СИСТЕМА коррупции в Сургуте. Город утонул. В коррупции и произволе. Огромная масса чиновников и "силовиков" преступно кормится от подвластного населения и "пилит" бюджет. Это - именно это! - единственный предмет и коррупционный интерес их ежедневных забот. Помогите спасти мою дочь и невинных внуков. С искренним уважением, мать и бабушка, Момот Татьяна Ивановна, пенсионерка, ветеран труда, награждена медалью «За долголетний, добросовестный труд».
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь
Жанна
10.11.2015 в 09:32
Уважаемый Валерий Васильевич! Я жительница посёлка Поливановка. У меня двое детей! Я хочу у Вас спросить, как можно, чтобы один доктор и одна мёд. сестра обслуживали такой огромный посёлок. В здании поликлиники вечные очереди, а вчера, вызвав врача на дом в связи с болезнью ребёнка в 10.00, она пришла только в 20.00. Бедная женщина в темноте, по дорогам, которых нет, ходит по адресам ( и мы были на вчера не последние пациенты)! Неужели ей нельзя выделить машину??? И почему нет второго доктора, как было раньше??? Нашему доктору Галине Михайловне и медицинской сестре Раисе Федоровне нужно памятник при жизни поставить за то, что они в таких ужасных условиях продолжают лечить наших детей! А министерству здравоохранения очередной огромный минус!
Сообщение опубликовал пользователь
Анзор Вологиров
10.11.2015 в 02:23
только что по каналу "МАТЧ" показали фильм про Навратилову. Когда-то это был теннис. Сегодняшний фильм - открытая пропаганда лесбийской любви. Извините, но разве канал не для пропаганды спорта? Такие "фильмы" не увидишь даже по многим кабельным..