Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Сообщение опубликовал пользователь Сергей
06.11.2015 в 22:16
Уважаемая администрация это продолжение ЗДРАВСТВУЙ УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА ПО ПОВОДУ ОСКОРБЛЕНИЙ, ВЫРАЖЕНИЙ ПОСЫЛАНИЙ ПО ДАЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ РУКОПРИКЛАДСТВО УБИЙСТВА НАСИЛИЕ И Т Д ЗАПРЕЩЕНИЕ, А ТАКЖЕ ПОМЫШЛЯТЬ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧУ ЗАПИСЫВАТЬ В СОБСТВЕННУЮ БИБЛИЮ. нас России в каком городе забыл написать, можно узнать из телекомпаний, на востоке что произошло наводнение, пожары, а также ураганы, сколько принесено общего ущерба, убытка, потер денег по восстановлению, а Сочи Проанализируйте что происходит что произошло, сколько стало инвалид трупов, ущербов, убытков, сколько идут пожаров, наводнений, ураганов и т д все идет по кругу и скоро опять у нас будет, это процесс называется бумерангом, если будет сам съезд производимый и после моего выступление рассказав саму последовательность эта работа будет еще не вся и еще безотлагательно потребуется другой съезд в мировом масштабе. Этот съезд по поводу объединения, чтобы жить работать совместно по одним флагом, законам, выполняя закон Господа Бога нашего и заповеди его Еще хватить плодит убийц, грабителей, насильников, проституток, бомжей, инвалидов и т д. Это не пользу не Вам, а всему человечеству, хватить портить погоду. Само терпение у не кого нету беспредела все внезапно лопнет как воздушный шарик, все повернется иначе всему человечеству от всего жадности, скупости, наглость и т д. Вот так Господа будем служить Господу Богу нашему Иисусу Христу выполняя его закон и заповеди его, а не сатане дьяволу и всей не чистой силе ангелам. Моя задача рассказать саму программу последовательную определить функции работы всем и уйти на тот свет, чтобы не было не каких мучений, страданий болей, которые мне нанесли огромная армия суди, прокуроры, вся власть. Уже надоело плакать, переносить боли, страдание, мучение почти каждый день. Еще раз предупреждаю все отольется всем официальным должностным юридическим лицам все людские слезы, невыносимые боли, страдание, мучение и за каждого человека ответите по полной программе за все поступки их действий, а также за отталкивание игнорирование, плевательское отношение по отношению к народу и природе, за мою программу последовательную начиная с 2000 года о которой описывал, а также доводил о терроризме и о природных сюрпризов как и каким образом избавиться и за это тоже будете держать ответ. ПРОГРАММА ОБЩЕГО ПЛАНА ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ 1). Терроризм (это нужно обсуждать не в открытую присутствии президента, премьера, председателей депутатов, судей, прокуратуры, ФСБ, при полном составе правительства), приостановления устранения каким образом избавиться от терроризма. Эта сама тема не для длинных ушей секретная информация. Здесь не исключено что может быть в химическом варианте и виде разрушения и по захватам. Если химическое произойдет варианте будет мучительная страдательная смерть для миллионной массы народа однозначно. 2). Конец света когда и в какое время число месяц год 3). Про наводнения, пожаров, цунами, снегопадов, заносов, выбросов, смерчей, ураганов, торнадо, громов, ливней, (откуда они берутся по какой причине можно ли избавиться от них устранить этот процесс, не можно, а нужно имеется сама последовательность в этом плане ). 4) Область энергетики (здесь огромная при огромная экономика можно выстроит несколько городов) 5) Область медицины и по (дополнительным силам и так далее) расширения 6) Область образования 7) Область МВД РФ и по (дополнительным силам) частная детективная охранная деятельность, грубые нарушения по поводу исполнения приказов постановления инструкций, грубое обращения сотрудников полиции с гражданами и между собою не приличной формах, расширения. Повышение заработной платы, а также военным 8) Область транспорта автомашин, самолетов, поездов. 9) Область по труду условия,(создания рабочих мест ), заработная плата, 10).Область законодательства уголовного, гражданского, административная, УК. РФ и т д 11).Область пенсии 12).Область телефонной связи, а также мобильных связей. 13) Область свалок, отходов. 14) Область создания бюджетов и распределения самих бюджетов 15) Область Налоговой системы 16) Область судей, прокуратуры о прикрытиях состав преступлений, а также сопровождения составов преступления не исключено связи взятия взяток 17) Область молодёжи, несовершеннолетних, женщин 18) Область иностранный жителей 19) Область фабрик, заводов, предприятий, комбинатов 20) Область инвалидов, старушек, старушек, простых граждан 21) Область торговли расширения 22) Область праздников и выходных дней 23) Область экономики экологии 24).Область строительства зданий, школ, садов, административных зданий, больниц, клубов, кинотеатров, театров и резервов. 25).Избавление от мафиозных структур и само коррупции 26). Профилактика, составление графиков, проводимых работ. 27) Область создания по всем направлениям в последовательности и создания, а также устранения самих причин, избавления, чтобы устранит по терроризму, месть самой природы, мировые соглашения 28) По всем выборам на места президента, премьера РФ, депутаты, министров, губернаторов, так далее.. Прошу Вас пожалуйста дать ответы на следующие вопросы. По какому праву судьи в очень грубой форме сокращают человеческую жизнь, нанося смертельные удары, сопровождают хронические заболевание, усиливают прогрессирующие стадии, обострение, вызывают нервозность, неврологические процессы, блуждающие нервы, проводя к параличу, бессоннице, к болям по всему телу и т д. потерпевшим своими легкомысленными, глупыми, тупыми не справедливыми решениями, постановлениями делая отписки, отговорки, защищая преступников по знакомству, родственными отношениями, учитывая их имущественные положение, отпуская преступников на свободу пусть совершают новые и новые преступление, по какому праву судьи оставляют потерпевших без куска хлеба, без средств существование, бросая на произвол судьбы, производя плевательское отношение. Взятие взяток, я присоединяюсь к словам председателя правительства РФ Медведеву Д.А он же прямо сказал не только судьи, но полицейские, судебные приставы и другие официальные должностные лица берут взятки, разве не так или ложь, клевета. С кого начать привлечь у головной ответственности. Вот сама статья 53 конституции РФ, кто будет платить всем таким потерпевшим о перечисленных ситуаций о решениях, постановлений. Запомните все Вы господа всеми этими методами действиями, поступками, словами легкомыслиями, тупыми, глупыми и т д взятие взяток, служа дьяволу, сатане, всей не чистой силе, ангелами, вы наносите смертельные удары, уничтожая все вокруг живое народ, природу, животных, этим самым принося в копилку свои багажи все отрицательное человеческие трупы, инвалидности, хронические заболевание, прогрессирующие стадии, обострение, нервозность и т д. этим самым совершая новые пожары, наводнение, ураганы, смерчи, торнадо, жары, духоты, резкие перепады температур, обледенение и т д За это всех вас обяжут за все отвечать в будущем перед апостолами судьями Господа Бога нашего Иисуса Христа. Там не где спрятаться не укрыться за все виды преступления, потому что за вами будет слежка ангелами, которые представят на суд Божий, бесполезно пытаться убегать бессмысленно. Еще будете отвечать за все праздники особенно за православные проявляя наглость, не уважение, плевательское отношение, жадность, скупость, а также за поздравление которые наносят смертельные удары сперва по всем своим родственниками детям, родителям, внукам, внучкам и по всему своему роду, потом по народу и природе. Вы господа много не знаете не было лекций по православию, обязана проводиться в последовательной форме, а также о последовательной человеческой жизни и работы. Я знаю как и каким образом проводит с чего начать и чем закончить. К этому меня лично научили святые. Это всем Вам не вымысел, не сочинение, не плод фантазий а сама чистая истинная, фактическая достоверная правда. Всех Вас научить судить как и каким образом справедливо, потерпевшим давая огромное здоровье, работоспособность, счастье, радость, улыбки, возвращая все что им причитается все компенсации денежные средства. Вот к этому всех Вас научить обязаны. Вот так Господа, что продолжать жить и работать спокойно, чтобы перед смертью не было снов такого плана, чтобы не приходи ко всем Вам инвалиды, трупы, простые граждане и говорили всем Вам, что вы сделали и что натворили со всеми ими и что произвели. Запомните там в аду будет не сладко, будут исходит стоны, крики, плачь, вой от мучительной невыносимой боли перенося все страдание не только от Вас будет исходит но и от Ваших родных родственников ( куда иголка туда и нитка). Зарубите на носу как говорят в народе и сама пословица. Всем мы обязаны жить по закону Божьему и по заповедям жить и работать в последовательности. Сколько смертельных ударов, обострений, прогрессирующий стадии, нервозности, болей, страдание, бессонницы и т д по мне нанесли не только судьи но и сами преступники, сколько произвели отписок легкомысленных, глупых, тупых и т д. Это не только по мне но и по остальным гражданам РФ не учитывая не чего, а если учитывали, но при этом делали отписки прикрывая составы преступление отпуская преступников на свободу не пресекая не чего не произведя не каких преследований. ЭТО МОИ СУДЕБНЫЕ ЗАСЕДАНИЕ ПОСТУПКИ СУДЕЙ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ 1.Работал по суткам 1/3 дня в автобусном парке сторожам пришел водитель личный работодателя ЖБИ в 2 часа ночи нанес по мне удары причинил телесные повреждение на мне. Мне пришлось вызвать милицию, которая увезла в милицию и мне пришлось написать заявление по побоям по статье 116 УГ РФ, а заявление написал адвокат в подробно, стаж адвоката 31 год опытный. Это заявление отвергла судья Кадушкина Евгения ссылаясь заявление составлено не по форме, по какой форме обязано составлено если обязан написать адвокат, вот составил изложил в плане юридического. Это что получается у адвоката потерян с большим опытом престиж, сам опыт, судья Кадушкина сделала плевок адвокату потеряв нюх, как объяснить данную ситуацию. Почему она так поступила поясняю потому очень при очень отличный знакомый в дружеских отношениях, а может наверное является родственником. Привожу доказательство: Автобусный парк, ЖБИ, Строймехуслуги, Рено, Автолай, ветераны северного края помощники МВД, там командовал был начальником Кадушкин Сергей, который потом стал начальником уголовного розыска. Этими предприятиями был председатель общего собрание Попов Иван, который депутат областного собрание. Этот водитель приходил ко мне домой, чтобы забрать заявление, но не вышло и Он потом сразу поехал к Сергею Кадушкину, чтобы поехать к жене Кадушкиной Евгений. Я проследил этот путь и само время, а также слежку и что вышло подъехал на Двинскую 38б в подвал пробыл там около 15 минут вышли вдвоем сели и поехали к жене прямо в суд, чтобы не наделать глупости, почему потому что прочитав заявление, чтобы не отпустить из виду своего знакомого или родственника в торопясь произвести спешку. Приехали и поставили в известность Кадушкину и таким образом дав ответ такого плана, в том что заявление составлено или изложено не по форме, почему дан ответ, чтобы не было не каких подозрений по поводу знакомства или родственное отношение. Вы стали писать напрямую, что является знакомым или родственником, таким образом дан ответ, дав такой же ответ не вызывая подозрений. Значить пусть гуляет на свободе без всякого наказание. Вот знакомство или родственные отношение. 2. Работал в автобусном парке закончил курсы на охранника использовав бесплатный проезд на автобусе из Новодвинска в Архангельск и обратно, затратил деньги только на учебу. После окончание подав объявление в газету в Губернию в том что ищу работу и таким образом позвонил Гусев из ООО ЧОП АРФИЗ и сообщил мне о работе готов принят меня и выдал документ о том что обязуясь трудоустроит но этого не выполнил своих обязательств. Я обратился сперва в районную прокуратуру и в областную о не трудоустройстве на работу и чем это связано. Связано был с чем, потому что, который охранник обязан уволиться не уволился наоборот остался. Я таким образом остался без работы без средств финансов по вине со стороны Гусева, пришлось искать новую работу и нашел ее с трудом через полгода, производил поиск от ЦЗН по газетам объявлениям, совершал звонки по объявлениям, поездки производил затраты, когда устроился мне пришлось подать исковое заявление о возмещение денежных средств и морального вреда и указал сколько я затратил денежных средств за все, заработную плату и добавил морального вреда но увы все бесполезно Антона судья отказала во всем. При судебном заседание мелком заметил это точно конверт находясь в левом потайном кармане и в нем находилось что именно, находился конверт деньгами. Когда закончилось судебное заседание увидел что Гусев пошел у кабинет к Антонов следом находился по примерно около 5 минут и потом вышел и я стоял на лестничной площадке и посмотрел на тоже карман но увы конверта уже не было, вопрос куда девался конверт, только не надо говорит, что переложен в другой карман, потом почти у каждого человека вещи находятся от начало до конца на месте не вынимая без надобности. Значит передано самой судье моя доля. Потому исходя из правил кто жалуется тому не чего не достается, лучше эту долю передать отдать виде взятки судье, чем отдать жалобщику заявителю. Эта знакомая картина данной ситуаций сам ход, называет отработанный вариант. Потом обратился к судьям городскому Тараканову и областному. Чистяковой но там не знаю о передачах денег виде взятки может не исключено передача взяток в тайне происходило. Вот так Господа по поводу взятки судьями. Сколько волка не корми все равно в лес глядит так и тут сколько денег давать судьям все равно будет мало нужно больше и больше не отпуская не какой возможности используя любую возможность, брать любыми методом. 3. Я работал в ООО ЧОП Беркут Норд генеральный директор был Полежаев, ситуация такова, кто то сходил от моего фамилии имени с жалоб в партию Единой России по поводу задержки заработной платы, потом установил кто это был и был участковый инспектор находясь на пенсии возраст 60 лет откуда взял данные мои, а взял с поста на котором были данные мои число месяц год рождение и место рождение а также сам адрес телефон. Генеральный директор выбрал меня без всяких доказательств моих в доводов сразу начал кричать и потом приказом уволил меня по собственному желанию выдав трудовую и расчетные без всяких проездных и премий снизив тариф часовой. Вот такая ситуация. Потом еще раз съездил чтобы выдали справку о среднем заработной платы и мне несколько раз говорили вышлем по почте и таким образом обратился в прокуратуру и все бесполезно выдавали разные отписки Не какой почты не было писем. Я спрашивал почтальона о письмах корреспонденции она подтвердила не было и даже вся корреспонденция проверялась по всем почтам по запросу адвоката не обнаружена. Потом обратился в суд о потери пособии за период 5 месяцев компенсацию денежных средств и морального среда и суд сыграл в пользу ООО ЧОП Беркута Норда похоже дана взятка судье Маннаниковой, потому что после заседание суда адвокат зашел в кабинет к судье за чем, чтобы передать деньги в знак благодарности это не исключено. За чем заходит в кабинет зададим вопрос по каким вопросам, по законодательству или чтобы составить документ или по другим делам находясь около 5 минут. Адвокат знает все про законодательство и составление документов любой формы. Наверное передано моя доля судье, как это объяснить по поводу адвоката, когда адвокат на меня написал о взыскании таким образом взыскали сразу без промедление так быстро и в легкую в пользу адвоката и Полежаеву генеральному директору. Хороша картина. Взыскали в полном объеме полностью по заявленному ходатайству. Опять остался не с чем без средств существование с трудом взял справки о среднем заработной платы. 4. 23.09.2012 был совершен наезд на моего сына потом скончался 27.09.2012 был возбуждено уголовное дело и что характерно после возбуждение уголовного дело произошло откуда появились сами свидетели лживые и на суде одна свидетельница на мои вопросы не ответила почему сразу не пошла в полицию откуда узнала из какого источника, хотя сразу были объявление в газетах, телевиденью и все безрезультатно и еще после наезда позвонил другу или знакомому чтобы дал показание что ехал на зеленый цвет а не на красный сигнал светофора, чтобы прикрыт свой состав преступление но не тут то вышло. Когда довели статью 306 УГ РФ стал все отрицать и все свалил на водителя чтобы я прикрыл его состав преступление. Что характерно по какой причине отвергли показание фельдшера, водителя скорой помощи, а также оперативника уголовного розыска. Потому что их данные показание вредят водителю этим самым лишая свободы находясь на зоне строго режима. Отвергли мой вариант в том что данные фельдшера водителя верны являются полными доказательствами по месту нахождение автомашины, а автомашина находилась около 30 метров от точки удара по пешеходу до место останова, как произошло, что автомашина оказалась в 18 метрах от удара и до останова по середине полосы проезжей части. Могу пояснить когда приехала скорая помощь забрала тело пешехода на приемный покой и таким образом очнулся сам водитель сел автомашину дал задний ход и поставил по середине сократить саму скорость до 60 километров в час а на самой деле какова была сама скорость исходя точки останова завышена гораздо больше. Мною все проверялось по скоростям по поведениям водителей на разные сигналов, даже если пешеход пошел на красный сигнал и то скорость делали до 20 километров в час останавливались пропускали в любые погоды периоды учитывали погодные условия, проявляя культуру вежливость к пешеходам. Мы знаем лихачей про лихачество молодежи и некоторых водителей, как поступают и на моих глазах на пешеходных переходах что творилось на прямых участках. Просто диву вдаешься видимость в светлое время суток отличная куда гнаться и за чем. Мною проверялось в разное время в плохих условиях погодных по поводы видимости, а также по переходам по проезжем части все водители на коротких размерах между автомашиной около 2х метров объезжали или тормозили и сам тормоз около одного метра даже при мокром асфальте. Вот тут водители так водители. Еще один момент по отвлечению, что то отвлекло в данной ситуации однозначно иначе не какого объяснение нету. Когда я обратил к адвокату чтобы прочитал постановление самый опытный адвокат, который работал в ГАИ или ГИДББ много лет определил по всем свидетелям, что все они лживые, а фельдшера с водителем, а также работника оперативника уголовного розыска которых отвернули все их показание они верны и точны почему отвергли потому вредят водителю для упрятывание в места лишение свободы. По поводу показаний следователь не ставил вопросов что в данный момент делали и что отвлекало были внимательны, являются знакомыми или родственниками, а также отсутствуют фотоснимки самих свидетелей на местах и многое другое. Еще по поводу свидетелей, когда возбуждено уголовное дело давалось объявление по всем направлениям все безрезультатно, возбуждено уголовное дело при одном свидетели который все видел сам сигнал светофора на нем горел красный сигнал светофора для водителя, когда возбудили вот тут появились лживые свидетели каким образом узнал водитель о возбуждения стал искать свидетелей за деньги иначе кто будет давать показание подставляя себя против пешехода, дав свои показание с подтверждением на очной ставке и таким образом прекратили уголовное дело. Это поддержали прокуроры потому за чем портить отношение и саму работу с работниками полиции находясь в хороших отношениях. Вот так про это мне отлично известно работая сам участковым в МВД на виделся, на слышан и мне лучше не надо кое что весить как говорят лапшу на уши, я знаю всю систему от А до Я. Мне не нужно давать отписки я определяю где правда а где сама ложь кто говорит правду или лжет, а также где написано правда и где ложь. Я не маленький мальчик мне около 60 лет, а работал в МВД с 1983 года понятно. По поводу судьи Моруговой написала что учитывала все мою инвалидность, приклодный возраст все мои страдание нервозность и т д Это все ложь отписка снижая размер взыскание до 150 000 рублей оценив все мое приобрела меня и стала собственником в данный момент, а размер взыскание 1.500 000 рублей. Во что вы господа так оцениваете дешево на самом деле. Запомните одно за чей счет живете каким образом достаются деньги работникам которые работаю в разных условиях труда, голодными полуголодными приобретая хронические заболевание инвалидность вот какой ценою достаются деньги в какую цену Вы обходитесь всем нам дорогой ценою а не дешево рассмотрите сами условия труда места рабочие. Мы все заслужили на будущие оценивая таким образом дешево. Это приводит к удару смертельному, обострению, прогрессирующую стадию и к другим заболеваниям сопровождая. Может Моругова произвела взыскание не исключено может наверное является этот водитель родственником или знакомым. Произвела сцену, чтобы действительно были судебные заседание для отвода глаз и под шумок довести информацию вот размер взыскание, чтобы не вызвало не каких подозрений, а также и остальные судьи производят таким образом производя инсценировки. Запомните одно Господа если указано размер взыскание от 5.000 и более до 3.000 000 рублей таким образом взыскивать, не снижая самого размера со всем истинными учетами по заявлению придавая радость, счастье, любовь, прибавление человеческой жизнь, проявляя культуру, вежливость, уважение милосердие, доброту, ласку, нежность. Здесь сам человек определяет и оценивает размер взыскание и он является собственником своего имущества, здоровье, состояние. Если у кем то из Вас будет такие ситуации там все будет взыскано по полной программе с процентами и потом определяя в места лишение свободы в легкую без труда. По поводу оценки человеческое тело, организма так дешево взыскивая на такие суммы это мнение, рассуждение всего народа простых граждан, инвалидов, стариков, старушек имея такую же злобу, ненависть и т д на всех Вас судей. Преступник обязан получать по полной программе без всякого учета денежных средств, имущественного положение. Если производит выплату таким образом занимай в банке бери кредит или ссуду но обязан отдать полностью потерпевшему Подведем черту по поводу описанного гуляйте преступники на свободе совершайте новые преступление, по поводу денежных средств, а также возмещение морального вреда не положен за все периоды, мне нужнее судье я малое имущественная мало получаю нужно больше и больше любыми методом не отпуская моментов. Если потерял работу бегай ищи производи затраты на все, судье наплевать, не какого уважение, только унижение, уничтожение, что дальше будет происходит не важно Подведем черту надо действительно наводит порядок в этом плане в судейском плане и призывать к ответственности всех судей, а также производит взыскание со всех их из их карманов, а не за счет государства, чтобы поняли наконец и еще поняли по природным сюрпризам по поводу пожаров, наводнений и т д а также по унижению, уничтожению народа которые обращаются в суд. Чем все оборачивается за всех их легкомысленные действие, поступки и т д слов вынося свои решение постановление. Если нужна моя помощь я готов, по оказанию помощи принося пользу народу и природе провести лекцию в последовательной форме Задумайтесь над всем этим об описанном есть на чем задуматься проанализировать и прозондировать. Наша обязанность задача помогать народу природе приносит положительную пользу по всем направлениям. Хватить наматывать а свои руки все записывая в свои собственные библии отрицательное и ложить отрицательные камни во свои багажи пора вносить все доброе, милосердное, ласки, нежность для народа и природы делая отдачи. Если не одумаетесь все Вас Господь таким образом отольются людские слезы, все мучение, страдание от невыносимых болей. По поводу библии у каждого человека она все буквально записывает все помышление, помыслы, поступки, слова, оскорбление исходя из библии определяют человеческие души кому в рай или в ад или находясь на определенном уровне. Для этого чтобы на данном этапе произвести обрезание, чтобы начать с чистого листа новую человеческую жизнь, а собственная библия будет записывать все буквально начиная с первой странице. Вот так Господа имеется метод избавление всех грехов согрешений и т д. Заканчиваю свое письмо обращение какую цель преследую по поводу стоят у власти находится на посту любой должности являться официальным юридическим лицо эту цель я не преследую и не желаю быть на этих местах, исходя не которых соображений от всех событий и здоровье. Понятно доступно написал. Моя задача преследование чтобы были собраны два съезда первый съезд российский второй мировой. Для каких целях чтобы выслушали мою программу в последовательности определение мест, функции работы на своих местах, устранить сам терроризм террористические акты, природные сюрпризы виде по и пожаров, наводнений, смерчи, ураганы, землетрясение, резкие перепады температур и т д., чтобы все было разложено на свои места по полочкам, чтобы не было не каких сюрпризов не природных и других. Я призываю всех к милосердию, доброте, ласки, нежности к народу, природе. Прежде чем быть на спортивных соревнованиях по боксу, кикбоксингу, каратэ-до, самбо Путину, Нарышкину, Медведеву и остальным официальным должностным лицам, нужно учесть, что эти виды спорта сама жестокость, вбирая в себя саму жестокость у применяя все на людях, природе, Прежде чем находится на этих соревнованиях производя затрат времени в свое лично время лучше приняли меня выслушали в конце концов произвели всю работу по моей программе и начали внедрят была очень при очень огромная польза для народа и природе составляла огромная при огромная экономика. Призывая, чтобы этих спортивных соревнование не когда не было и чтобы не было этих спорта не в России и не где, чтобы не было жестокости не где и не вбирали в себя всю эту жестокость. От такой жестокости, сколько становятся трупами человечество включая не винных простых граждан инвалидов при разных разборах, сколько гибнут народа при купли продаж я преступлений квартир, домов, зданий, приватизации, разборы между предприятиями, заводами, фабрик, магазинов, банками и т д. Сколько можно плодит мафиозных структур в которых в основном работаю работники милиции. Мне приходилось сталкиваться с мафией с оружием в руках. На мой вопрос почему работаю в мафии они говорят там имеется справедливость а МВД не какой справедливости. Вот так господа Еще для каких целях повысили заработные платы военным полиции, чтобы брали взятки, производя насилии, грабежи и т д, проявляли грубую халатность на пропускных пунктах провози увози все что хочешь и кого. Делая поверхностную работу на остальное наплевать, пропивая деньги с проститутками, любовницами и т д. все это происходят на особых важных объектах про граничных зонах городах. Сколько можно плодит проституток, убийц, насильников, грабителей, бес прядильщиков, занимающих беззаконием, Сколько могут заниматься взятка ми, совершая грабежи, оценивать человека дешево. наносить смертельные удары, сокращая человеческую жизнь, доводит до самоубийства, убивать всеми судьями, полиции, прокуратуры, следователями, дознание, участковыми, ППС, ДПС и т д. Сколько этим самым совершается преступлений, отпуская преступников на свободу, заниматься дальше все видами преступлениями. Сколько могут давать отписки мне все ваши подчиненные ссылаясь на законы, статьи. Эти законы создали Вы господа таким образом, чтобы производит разные ссылки не вникая сути о чем написано этим самым совершая все прикрытие, а также ссылась на занятость не имея свободного времени а на другие мероприятие, посещая соревнование, театры, тут время имеется. Еще запомните все господа за все скрытие, прикрытие накапливание свои богатство разными путями не имея не какой отдачи в пользу народа, природе совершая огромные при огромные ущербы, убытки, трупов, инвалидов, разрушений. За все будете отвечать. Вот к примеру образно представить что я апостол судья, вы каждый будете находится перед престолом перед мною задаю вопрос 1 сколько вы скрыли составов преступлений, делая прикрытие давая разные отписки отговорки подсчитали или нет, сколько за этими сокрытиями, прикрытиями разными отписками совершено всем вам преступлений, сколько трупов, инвалидов, сколько разрушений, мучений, страданий от не выносимых болях совершено, сколько накоплено и приобретено разными методом. Какой ответ ваш будет ссылаться на законы, статьи, которые вы создали для отписок давая народу. Еще постройте господа стрелу исходя всего вашего накопление и приобретение разными путями включая трупы, инвалидов, все природные сюрпризы, а потом отпустите вниз и на какую глубину покажет верно к самому котлу вечных мучений страданий, не от выносимых болях там ваше места для всех Вас господ. Вот на что обрекаете себя. Стоит давай отписки мне разного рода направление от прочитанного. Нужно наводит порядок не только в России и по всему миру. Обязательно наказывать судей, полицию прокуратуру, за все беспределы, беззаконие и т д. и остальных официальных юридических должностных лиц. Я однозначно говорю пора делать давно, чтобы была справедливость истинная. Чтобы была здоровая, спокойная атмосфера. Давайте набираться мудрости, ума, разума в положительную сторону не гнать не каких беспределов, беззаконий, не заниматься насилием, грабежами и т д. Будем жить и работать мирно, в спокойной здоровой атмосфере. Если Вы господа не одумаетесь не примете меня дав легкомысленную тупую отписку, короче не только мом слезы, мучение, страдание, боли, хронические заболевание все Вам господам отольется боком включая миллионная армия народа наказание неизбежное будет с полна.. Хватить издеваться над народом и природой. По задавайте вопросы перед судьею там на будущие и какие ответы от вас будут. В Архангельский областной суд Архангельск ул. Карла Макса д.20 От истца Богданова Сергея Борисовича Архангельская область город Новодвинск Ул. Димитрова д. 25А кв. 80 СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО приобщению к Апелляционной жалобе № 2-566/2015 от 29 июня 2015 года Я Богданов Сергей Борисович довожу до Вашего сведение, Уважаемый суд по поводу уголовного дело № 13220087 от 11.03.2013 исходя прочитанного уголовного дело ознакомление, могу сказать, что мною проводилось ряд мероприятий по поводу скорости, все замеры, торможение объездов на самом месте ДТП и в других местах на пешеходных переходах, а также в других местах где нету перехода пешеходного проводилось в разное время, в любую погоду, период. Проверялось на месте ДТП по уличному освящению, а также проверялось как каким образом поступают и поступали в аналогичном варианте водители, что характерно водители проявляли осторожность, бдительность аккуратность, культуру вежливость к пешеходам, не только пешеходам но и ко мне, совершали объезды, тормозили, сбавляли скорости, объезды исходя из погодных условий. По поводу всего этого в уголовном деле отсутствуют фотоснимки где в каком месте находились сами свидетели в каким местах, а также где в каком месте находилась автомашина после сбития пешехода и в каком месте лежал сбивший пешеход. Мною установлено где находилась автомашина имеется схема чертежа от фельдшера и водителя, а также в каком месте лежал сам пешеход после сбития. Свидетели утверждают перед автомашиной, а на самом деле на другой проезжей части дороги, по поводу свидетелей, могу сказать однозначно что они все лживые купленные. Почему потому что задать вопрос если были на месте ДТП почему покинули все сразу с место ДТП, зная что нужны показание сотрудникам полиции и еще если были эти свидетели на месте ДТП по каком надобности звонил своим друзьям по оказанию помощи, чтобы подтвердили что Ермилов О.А ехал на зеленый сигнал светофора, а пешеход шел на красный, для чего для того, чтобы оклеветать самого. Давайте зададим вопрос вот свидетели 4 человека для свидетельских показаний достаточно или еще больше нужно, конечно достаточно 4х свидетелей нету не какой надобности звонит своим друзьям по оказанию помощи давая показание, а также имеются расхождение между свидетелями со стороны Ермилова а также фельдшера которая изложила схему по месту останова автомашины и сбившего пешехода разница имеется. Еще по свидетелям почему не явились в полицию для своих показаний, хотя была информация по поводу ДТП по газетам, телевидению в течения полгода. Вот такая картина. Когда возбудили уголовное дело вдруг почти сразу появились свидетели. Исходя из практики по МВД, свидетели таким образом не бывает, почему про это знаю, потому то с 1983 по 2012 год помогая даже выполняя функцию в должности внештатного участкового инспектора по информации за этот период аналогичного не было. Были в данных ситуациях свидетели в аналогичных случаях преступники после поисков давали взятки свидетелям, чтобы давали свои показание в пользу преступников, было на моих глазах. По поводу взяток например из дома 7 по улице 3ей Пятилетки там инвалид проживает ему нужны деньги для приобретение, существование нужны вот пришлось помочь за деньги давая показание в пользу Ермилову это заметил опытный адвокат у которого большой опыт перед этим работал в ГАИ дознавателем, а также заметил по другим свидетелям. По поводу Быковой исходя психологии выступая на суде была не адекватная давая свои показание суду не ответила не на один вопрос судье, а также не ответила на мои вопросы. Выяснилось еще исходя показаний перед перекрестком за звонил телефон и стала разговаривать по нему все внимание переключила на разговор не обратив внимание на светофоры но только увидела удар по пешеходу автомашиной, вот и все тут, следователь Бойко просто выпустил из виду не описав этого, чтобы скрыть состав преступление Ермилова. Судья тоже не описала про телефон и описала в своем решение просто переписав показание исходя из постановления следователя Бойко. Это запрещено производит эту процедуру. Все обязано описываться достоверные фактические показание. Еще судья своими отписками что учитывая состояние потерпевшего здоровье переживание и т д нанесла небольшой смертельный удар по мне сокращая мою человеческую жизнь назначив размер компенсации 150 000 рублей, вместо 1.500.000 рублей, которая эта сумма приемлемо для выплаты, можно занят эту сумму в банке для выплаты и выплачивать частями банку. Можно было больше я здесь проявил небольшое милосердие доброту. Этим образом судья нарушила конституцию статьи 53 по поводу вредительства, а также по возмещению компенсации. Здесь в чем нарушено в каком плане уменьшив размер выплаты компенсации морального вреда оценивая человека, оценив слишком дешево меня имеется инфаркт перенес несколько операций, а также голод, работая в разных условиях приобретая хронические заболевание вставшим инвалидом, отнеслась не по человеческий плевательское отношение, производят отписку проявила не уважение и т д . Если человек указав размер выплаты таким образом производит не травмировать, не наносить нервозность, обострение, прогрессирующие стадия заболевание не сокращая человеческую жизнь и т д . В данный момент у меня пошло обострение, бессонница, переживание, нервозность и т д с этим не какой врач не справиться не под силу. Всегда нужно быть истинным справедливым, мудрым, милосердным добрым ласковым нежным человеком. Если было аналогичная ситуация обстановка, обстоятельство с этой судьею, что было, было все по полной программе по выплатам, а потом в места лишение свободы, разве не так. Прошу прощение. По поводу следователя Бойко при описание постановление допуская грамматические ошибки и за это описание -1 описывая без грамотно, а также ведение уголовного дело не довел до конца, этим самым скрывая преступление Ермилова, в этой ситуации помогая прокуроры, СО ОМВД РФ, а также эксперты переписывая у друг друга экспертизу не думая своей головою. Это заметило генеральная прокуратура РФ. По поводу уголовного дело не произведена работа по уголовному делу в полном объеме без учета моих вариантов рассуждением. Мои вар
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Бизов Сергей Николаевич
06.11.2015 в 21:48
Я-Бизов Сергей Николаевич,сирота,окончил ПТУ-5 в 20014 году,стою на очереди в получения жилья.24.02.2015 г.Кировским районым судом принято решение-обязать Министерство строительства и жилищно-коммунального хоз-ва Саратовской обл.выдать мне жилье не менее 30кв.м.Я женат,ждем ребенка в декабре.Прошу Вас о помощи-посодействовать на местные власти,т.к. живем в деревне в чужом доме.Помогите прошу...нанимать адвоката нет средств.Очень нуждаюсь в жилье.Прошло 8 месяцев,как состоялся суд-а кормят обещаниями...
Сообщение опубликовал пользователь Сергей
06.11.2015 в 21:46
ЗДРАВСТВУЙ УВАЖАЕМАЯ АМИНИСТРАЦИИ САЙТА ПО ПОВОДУ ОСКОРБЛЕНИЙ, ВЫРАЖЕНИЙ ПОСЫЛАНИЙ ПО ДАЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ РУКОПРИКЛАДСТВО УБИЙЦСТвА НАСИЛИЕ И Т Д ЗАПРЕЩЕНИЕ, А ТАКЖЕ ПОМЫШЛЯТЬ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧУ ЗАПИСЫВАТЬ В СОБСТВЕННУЮ БИБЛИЮ Президенту Фонда Фонд социально-культурных инициатив (ФСКИ) Светлана Владимировна Медведева От гражданина Богданова Сергея Борисовича Проживающий по адресу: 164901 Архангельская обл. г. Новодвинск ул. Димитрова д. 25А кв. 80 тел 8-911-684-90-85 и 8-931-403-33-81 Скайп sergeyrogov1958 Агент trub59@maiI.ru Адрес электронной почты trub59@maiI.ru и sereja.rogow2012@yandex.ru ПИСЬМО ОБРАЩЕНИЕ Передать это письмо обращение лично в руки Светлане Владимировне исходя прочитанного Это очень при очень серьезно, прочитав, чтобы Светлана Владимировна передала своему мужу Здравствуйте Светлана Владимировна прочитав мое письмо обращение, исходя из прочитанного, прошу лично все проанализировать. Всем нам нужно террористические акты, убийственные насильственные, грабительные, разбойные и так далее, природные сюрпризы например пожары, наводнение, землетрясение, ураганы, смерчи, торнадо, град с куриное яйцо и так далее. Нужно наказывать судей за все скрываемые преступные составы, взятие взяток, присваивая себе деньги, которые обязаны получать потерпевшие, а также отпуская преступников на свободу по знакомству, родственников, за взятки, за снижение стоимости и оценивать дешево, за нарушение статьи 53 конституции, а также к наказанию относиться сама полиция, прокуратура, военные, пора с этим бороться, а также соваться в их деятельность по любым дела уголовным, гражданским или пусть творят, что им все с думается. Сколько все они погубили человечества по все России сколько за счет граждан, потерпевших присвоили все к себе и присваиваю и губят сокращаю человеческую жизнь, умирая преждевременно. Сколько могут грабит, производя насилие, произволы, беспределы, беззаконие и так далее. Обязаны за все отвечать платить из своих карманов а не за счет государства за все виды преступление, за смертельные удары, обострение аллергических хронических заболеваний, нервозность людского, сокращение человеческой жизни и так далее. Это еще не все сколько могут производит издевательство над народом ЖКХ, депутаты, губернаторы, мэры, министры производя то же самое преступление нашу человеческую жизнь не ставя не во что не согласовывая. За что мы платим за медицинские услуги, процедуры, операции, когда берут налоги с предприятий, а берут в огромном масштабе не малые деньги куда идут налоги спрашивается, для улучшение и что улучшили и где и в каком месте. Вот говорят про экономику, какая экономика в каком месте, эту экономику нарушает сама природа свои сюрпризами, власти и так далее. Запомните про террористов рано или поздно они начнут свои действия намеченные по объектам, по пунктам, городам, государствам они выполнять все если дали свое слово обещание выполнять выступая по интернету, это сайт закрыт по какой причине неизвестно. Где то происходя вспышки временные это о чем говорит, а говорит о том что они есть существую на самом деле. Мы обязаны бороться со всеми этим процессами устранят наказывать соваться во все виды деятельности или как. Здесь обязаны записывать все свои преступление включая скрытие, записывая в собственные библии все буквально все виды преступление, слова, поступки их действий этим самым приумножая не в однократно размере а миллиарды раз, обрекая себя на вечные мучение страдание невыносимые боли, а также исходило крики вой плачь стоны или еще не пора или пусть идет само продолжение. Пора останавливать или нет. Обязан быть сам съезд сперва российский, а потом мировой по поводу устранение, налаживать нашу человеческую жизнь. Сейчас кто прочитал все это обязано быть у мужа Дмитрия Анатольевича Медведева Светланы Владимировны или нет. Все это всех касается. Если производит отписки отговорки, ссылаясь на законы это грубая при грубая, легкомысленная и так далее ошибка. Пожалуйста проанализируйте служащие, работники Светланы Владимировны Медведевой убедительная просьба передать ей прямо на стол для ознакомление писем обращение для передачи своему мужу. Прошу Вас пожалуйста оказать эту помощь проявит пожалуйста свое милосердие, доброту, ласку, нежность ко всему живому народу и природе. Не наматывайте на свои руки грехи, человеческую кровь, потом, все людские заболевание, трупов, инвалидность, разрушений и так далее, не делайте скрытие не передав эти письма. Это тоже является преступлением. Давайте поможем народу природе свое уважение, внимание человеческую протянем свои горячие руки душу сердце. Давайте наберемся мудрости разума ума человеческого в положительную сторону, чтобы все слезы, мучение, страдание, не выносимые боли не пришлось вам переносить страдание, мучение, не выносимые боли и чтобы не отлилось. Не забывайте про бумеранг, этот бумеранг принесет вам Москвичам снова пожары, жару, духоту, разрушение, он вращается по кругу по всей земле. Это сами факты, а также про вектора нельзя забывать которые приносят на все земле в разных местах пожары, наводнение и т д. принося огромные при огромные ущербов, убытков, трупов, инвалидов. Желаю всем вам мира здоровье работоспособности, счастье, любви, удач, успехов а также вашим семьям. Еще раз передайте Светлане Владимировне Медведевой для ознакомление и для передачи своему мужу тоже для ознакомление и для принятие верного правильно решение для приглашение меня по внедрению моей программы последовательной которую создавал в течение около 20 лет совместно со святыми. Убедительная просьба не игнорируйте, не отталкивайте, не делайте плевки на эти письма обращение, не ссылайтесь на законы это не вашу пользу а наоборот Вы себя накажите и не только себя своих родных на будущие и будет наказание суровым жестким и жестоким имейте виду. Лучше для всех Вас чтобы все это было в руках у Дмитрия Анатольевича Медведева лично чтобы ознакомился. Я не шучу, это не плод фантазий, не вымысел, не сочинение, все что я написал это чистая истинная правда. Это очень при очень серьезно. Вы же женщины обязаны поступить по материнский отнестись с горячей душою сердце к народу природе Запомните пожалуйста еще время не стоит на месте все идет и идет и сколько натворит бед, разрушений, создавая трупов, инвалидов и т д. Пора наводит порядок по всем направлениям Господа безотлагательно С Уважением ко всему коллективу Сергей Борисович Богданов инвалид 57 лет. Руководителю администрации президента РФ Иванову Сергею Борисовичу СОПРОВОЖДЕНИЕ ОБРАЩЕНИЕ ВСЕГО НАПИСАНО НА 10 листах. Здравствуйте Сергей Борисович прочитав мои письма обращение приведение фактов, а также происходящие во круг по всем событиям, хочу заверить я об всем писал с 2000 года не каких сдвигов и становиться все хуже и хуже и привет к тупику .Прошу Вас не пытаться меня убеждать в том что жестокий спорт не влияет на атмосферу, приводит к жестокости сам народ и самой природе. Привожу пример наш президент Путин В В занимается спортом жестокого плана и посещает соревнование кикбоксинга, самбо, каратэ, бокс смотря на все бои и не только Путин но Медведев и другие официальные должностные юридические лица таким образом впитывая все вбирая себя саму жестокость и таким образом внедряя по все России по отношению к народу и природе. Прежде чем посещать все соревнование, концерты принял меня выслушал внимательно собрал сам съезд включая состав администрацию президента, правительства, всех министров, председателей государственной Думы, судов конституционного и верховного, прокуратуры, ФСБ и полный состав и таким образом выслушали мою последовательную программу, убрали сам спорт жестокого направление и таким образом было все устранено во первых сам терроризм террористические акты, все пожары, наводнение, смерчи, торнадо, ураганы, молнии, самовозгорание и т д. Это в моей программе включено и не только это там особенно имеется огромная при огромная экономика, включая буквально все по всем направлениям, Как вы считает сами обязаны наказаны за все преступление судьи, полиция, следствие, прокуратура, ФСБ РФ по поводу взятие взяток в крупных размере, оценивать гражданина дешево, если в кем то из них случилось аналогичное например задавили на смерть ребенка, во сколько себя оценили в несколько миллионов рублей, произвели захват квартир, домов, автотранспорта, а потом упрятали в места лишение свободы вот тут с их стороны было справедливо, брать взятки оставляя без средств существование. обязаны наказаны полиция, ФСБ, военные по грубой халатности подставляя под удары разрушения, к трупам во множествам, Прочитали Вы Сергей Борисович и секретарь Ваш проанализируйте на что обрекаете и свои семьи. Сегодня Вы имеете многослойную защиту, создали законы, которые всем Вам выгодно для себя и для других официальных должностных юридических лиц тоже создали им всю привилегию и таким образом производя отписки, отговорки, ссылаясь на статьи, что дают и дадут и какая польза поясните пожалуйста какие процессы происходят и происходили, сколько стало трупов, разрушений, инвалидов и т д. и сколько будет еще, От ваших изданных законов сколько становятся трупов инвалидов, сколько брошенных народов виде трупов в лесах, оврагах, кладбищах и т д. сколько разборов ведутся между полицией, фабриками, заводами, предприятиями, чтобы богатеть стоят у власти использовая все методы оружия, с применением физической расправы, насилии, грабежей, сколько идут военные действие между государствами и внутри государств. Это нормальное общество человечество, это отсталость в развитие. Путин говорит о какой то экономики ее не будет однозначно, потому что нету не какой последовательности. Проанализируйте Вы Сергей Борисович одно за все преступление, беспределы, беззаконие, не производя не какой отдачи, пользы в положительную сторону будете наказаны, однозначно будете на все 100% на будущие, если не хотите, чтобы были наказаны прочитав нужно передать Путину, чтобы внедрят мою последовательность. Там будет наказание такого рода, здесь Вы можете выйти из парилки на свежий воздух находясь в бане от духоты, жары, но там уже нет однозначно, потом будет этот процесс в течение около года потом будет огненная парилка в котле. Хотите туда или нет. Скажите нет. Поясняю надо сначала об этом думать, чтобы не попасть как совершить чтобы не попасть, если я написал, чтобы передали Путину, создав съезд, выслушали программу начали внедрят и таким образом снимете с себя ответственность, Если будет скрывать, игнорировать, давать отписки разного рода виняйте на себя таким образом все эти преступление, трупы, инвалиды, разрушение и т д. вот за это все будет наказание. Понятно пояснил и разъяснил всем Вам доступно доходчиво. Можете создать образ сходите в баню парилку, зажечь горелку плиты приложить руку и что почувствуете духоту, жару, ожог приятное ощущение. О чем я лично описывая и описал не однократно все это фактическая истинная правда. Это не шутки, не сочинение, не плод фантазии Вывод и выбор остается за вами Сергей Борисович и секретарь за коллегами. ВОТ ВАМ ДВА ПУТИ ПО КОТОРЫМ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО ЭТО ПЕРВЫЙ ПУТЬ НАПРАВЛЕНОСТИ. ПО КОТОРОМУ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ Прочитав письмо обращение отдать адресатам снять ответственность, таким образом оказать огромную при огромную пользу народу природе создав последовательность внедряя в положительную сторону иметь саму отдачу быть истинным фактическим быть милосердным, добрым ласковым нежным человеком ЭТО ВТОРОЙ ПУТЬ ИДТИ ИМЕТЬ НАКАЗАНИЕ НА БУДУЩИЕ Пусть идет все по строму потом получая с полна наказание за все преступление за все скрытия фактов, за трупы, инвалидов и т д получая наказание за все праздники проявляя наглость, жадность, скупость, нанося смертельные удары по своим родным. Делайте определение наказывать судей, полицию, военных, ФСБ, прокуратуру за все взятки, за оценивая граждан дешевая, за насилие, грабежей, беспределы, беззаконие или пусть творят все что душе угодно. Совместно нарушая конституцию в грубой при грубой форме статью 53 Не только Вы нарушаете и даже помогаете другим нарушат. Запомните одно от суда Божьего не уйти и не скрыться там не какой защиты, не будет останетесь одни. Тут живете под всеми защитой в полном объеме а это о чем говорит проявление трусости, не уважение к народу природе. Проанализируйте про парилку и горилку газовую в качестве примера. От чего обязаны исходит, а исходит обязаны начать с ада, чтобы не попасть не обрекать, обязаны прислушиваться о чем говорят и пишут мудрецы знающие все почти буквально и которые могу создать в положительную сторону и по поводу первого съезда российского после этого съезда обязаны создать мировой съезд чтобы было полностью охвачена сама последовательность и таким образом все устраниться полностью. Ну что прочитал секретарь передать обязан сперва Сергею Борисовичу в потом передать Путину, Медведеву, Нарышкину. Вот вся Ваша задача и это выполнима. Мы все не малые дети взрослые и пора быть взрослыми, мудрыми, милосердными, добрыми, ласковыми, нежными. Пора господа как можно быстрее и быстрее внедрят саму последовательность и все устранят сам терроризм террористические акты и природные сюрпризы. Чтобы все шло в последовательности и чтобы на будущие иметь рай а не ад, чтобы оставить после себя милосердный, добрый, ласковый нежный след наследие. Жду от Вас приглашение на встречу со всеми Вами больше не каких выходов нету и не будет, только эта встреча все изменить для народа, природы, экономики само устранение. Координаты адрес телефоны мои описаны. Расскажу как и каким образом поступить по государству Серии по США а всем санкциям по информации Святых, которые дали саму инструкции по всем направлениям как и каким образом поступит и поступать на будущие. Если в данный момент всем вам смешно имеется улыбка радость я не знаю а меня не какой радости не каких улыбок, а такой же у народа смотреть на всю не справедливость, Сейчас выполнит эту задачу рассказать всю последовательность и началось само внедрение и потом пусть наступить внезапная смерть чтобы там не будет не какой боли мучение страдание и т д наступить спокойствие СЕКРЕТАРЮ ПЕРЕДАЙ СЕРГЕЮ БОРИСОВИЧУ ИВАНОВУ Президенту РФ Путину В.В. Помощникам советникам консультантам Председателю правительства РФ Помощникам советникам консультантам Медведеву Д.А. Председателю Государственной думы РФ Нарышкину С. Е. Помощникам советникам консультантам От гражданина инвалида пенсионера Богданова Сергея Борисовича Проживающий по адресу 164901 Архангельская область город Новодвинск Улица Димитрова дом 25А квартира 80 Тел 8-911-684-90-85 и 8-931-403-33-81 адреса электронных почты; trub59@maiI.ru и sereja.rogow2012@yandex.ru ПИСЬМО ОБРАЩЕНИЕ Здравствуйте президент, председатель правительства, государственной думы, все помощники, советники, консультанты. Убедительная просьба не игнорировать, не отталкивать, не врать, не выкидывать, не советую на кону огромная армия народа стоит, а также сама природа, которая приносить каждый год свои сюрпризы пожары, наводнение смерчи, ураганы этим самым принося огромные при огромные ущербы, убытки смерть народа, вот что за этим письмом обращение, Прочитав мое письмо обращение однозначно могу сказать это очень серьезно и сами факты, доказательство, все даты всем вам отлично известно, исходя информации по ТВ радио. Прежде что то произвести, сделать, подумать чтобы сделать совершить и что сказать используйте пожалуйста пословицу семь раз отмерить один раз отрезать. Сперва оглянемся вокруг просмотрев и проанализировать все происходящие, что происходит именно, а именно что происходит, происходят такие события такого рода, сколько в нашей стране государстве происходят убийственные процессы просто ужас, сколько становят трупами народ и убивают в основном, чтобы разжиться занимаясь грабительством разбоем убийством, а также приобрести наркотики за чужой счет, сколько беспределов беззаконие идет возьмем судей, сколько берут взяток у потерпевших, которые не получают не чего после суда, а приобретают деньги судьи. Я полностью на все 100 % согласен с председателем правительства РФ Медведевым не только берут судьи но МВД, ФСБ, прокуратура, военные и другие официальные должностные лица. Пословица такова сколько волка не корми он все равно глядит в лес, это о чем говорит, сколько они не получали в каком количестве, все равно мало еще нужно больше и больше не отпуская не какую возможность. Все потерпевшие перебьются им не чего не нужно, наплевать судьям полиции ФСБ и т д нужнее они являются мало имущественные бедные. Сколько преступников гуляют на свободе, которые отпускают на свободу сами судьи. Сколько делаются прикрытие прокуратура судьи, покрывает прокурату, полицию, ФСБ и т д, а также судьи покрывают друг друга, чтобы был престиж, деньги уважение по отношению друг другу и какое уважение от нас простых граждан, инвалидов, старых людей по отношению к ним. Они заслужили от нас ненависть, злобу, ярость и т д . Нарушая в грубой форме к прежде временному смерти, а именно какой, вынося поспешные легкомысленные, глупые, тупые, дуратские бессмысленные свои решение постановление ущемляя, унижая, оценивая дешево человеческую жизнь, здоровье, состояние этим самым производят захват, что они являются собственником других людей. Человек не может оценивать самого себя дорого на свое усмотрение, он не является хозяином собственником своего здоровье, организма, состояние, потому что судьи собственники, хозяева над человеком, а не человек хозяин собственник самого себя. Судьи не ставят человека не во что, а именно не учитывают, что человек старый является инвалидом, а также является мало имущественным кидая на произвол судьбы, оставляя без средств существование, без куска хлеба, не думая о том, что дальше будет происходит с человеком наплевать, каким заболеваниями будет страдать, какие мучение будут, а также боли еще какие процессы будут идти например прогрессирующие стадии, обострение, а также разные высыпание, пусть это происходит мне нужны деньги любой ценою, даже от преступников отпуская на свободу, временами не производят судебных заседаний делая отписки разного рода, чтобы не судит отличных знакомых, родственников, а давая отписки разного рода, чтобы не вызвать не каких подозрений, пусть продолжаю избивать причиняя телесные повреждение, включая человеческую смерть так обязано быть ко всему. Если с кем то из их круга произойдет аналогично, но тут уже по полной программе сперва все заберут и потом на полную катушку в места лишение свободы. Вот сама грубость со смертельными исходами, грабежами, насилием, беспределом, беззаконием нарушают конституции статьи 53. Если они выплачивали из своего кармана, а не за счет государства, тогда подумали. Это не только мое мнение, рассуждение, сама злоба, ненависть, плевательское отношение, это мнение и рассуждение всего народа простых граждан инвалидов, пенсионеров старых людей Сколько идут разборов уличных по завладению участков, женщин, которые делают прибыл, или просто так идут как говорят от скуки ради, а также в пьяном виде с применением разного оружие, сколько идут разборов между предприятиями, заводами, фабриками и мелких организаций а также применяя разное оружие. Сколько производиться насилие, грабежей, разбоев, беспредела, беззаконие, сколько могу вредит и доводит народ местные власти на местах, жилищные хозяйства, депутаты, губернаторы, мэры не прислушиваясь к народу проявляя самоуправство применяя насилие и произволы, беспределы, беззаконие, сколько травят кислотой делая выбросы этим самым вредя народу и природе. Вы празднуете все праздники делая улыбки смех, поздравление, а также празднуя за счет народа людского, эти деньги достаются народу с трудом работая в разных условиях в жару, духоте, сырости, в сырой одежде, обуви, в дождь, снегопады, под палящем солнцем и т д . Получая при этом хронические заболевание , инвалидность, прежде временную смерть, работая голодными и полу голодными, получая травмы, телесные повреждение, работая в аварийных цехах, заводах, фабрик, предприятиях, а также проживают не имея санитарных норм. Деньги которые получаете все вы господа пропитаны человеческой кровью, хроническими заболеваниями, инвалидностью, трупами, по поводу поздравлений желаете одно положительное народу своим родным, а своей наглость, жадностью, скупостью, самоуправством легкомыслием, тупостью, глупостью. Вы Господа наносите смертельные удары в первую очередь по своим родственникам это однозначно, а также по народу и природе. Вы тащите за собою в сам ад исходя из пословицы куда иголка туда и нитка. По поводу ада и рая а также всех разные уровни, я действительно был путешествую во снах в сопровождение апостола Сергия от рая до самой глубины ада и видел как и каким образом происходят сами суды апостолами, а также видел убегающих людей, которые ищу убежище, чтобы не попасть на суд Божий к апостолам, а когда несут что исходит от них крики, стоны, плачь, вой, запомните пожалуйста, там не куда скрыться от всюду вытащат ангелы которые попасут человеческие души и приносят на суд во время на 40 день. В самом в аду что твориться стоит постоянный вой, стоны, крики, плачь от невыносимой боли, страданий, мучений и это происходит в течение почти года а потом сразу в котел на вечные мучение, страдание невыносимые боли. Это всем Вам нужно обрекая самих себя и своих родственников на все эти процессы. Это всем Вам не сочинение, не плод фантазий, не вымысел, а сама сущая чистая фактическая истинная правда. Сколько идут военных действий в Израиле с Палестинам, Украине и других местах, а также идут наподобие военных приближенному. Сколько законов, статей, конституцию составили не совершенную не в пользу народа, а пользу работодателям, официальным должностным юридическим лица, судьям, прокуратуре, полиции, ФСБ, чтобы они могли производит издевательство, насилие, произволы, беспределы, беззаконие, для их обогащение, накапливание жить и работать в свое удовольствие наслаждение, все это также у всех Вас имеется. Исходя вышеизложенного поясняю, этим самым Вы все господа наносите огромный при огромный вред самой природе, этим самым принося огромные при огромные ущербы, убытки, а также всем нам выдает сама природа сюрпризы виде пожаров, наводнений, ураганов, самовозгорание, обледенение, резкие перепады температур, торнадо, землетрясение, цунами, громов, ливнев, жару, духоту и т д. Все происходит по Вашей вине, это однозначно а именно за все ваши беспределы, беззаконие, насилие, грабежей, разбоев, за все легкомысленные, тупые, глупые решение, постановление, указы, приказы, давая возможность всем господам официальных юридическим должностным лицам, чтобы занимались всеми видами обогащаясь живя в свое удовольствие наслаждение. Какая здесь экономика если природа приносит огромные при огромные ущербы, убытки, трупы, инвалидности, хронические заболевание. Запомните одно за все будет однозначно отвечать, это всех касается, все проанализируйте все господа, все ваши доходы, приобретение любыми методом дома, недвижимости, автотранспорты, квартиры, жилье, самолеты, не забывая про инвалидов, трупов, все хронические заболевание, почему про трупы, инвалидов, про заброшенных людей на свалки, которые являются кладбищем, подвалы заброшенные дома, здание, сараи, предприятие, заводы, фабрики помещение являются здесь трудно сказать чем являются, еще по поводу трупов, которые убиты, которые еще будут убито, включая все природные сюрпризы, о которых уже описаны мною вышеизложенного, выстроите пожалуйста саму высоту приумножая не в 10 раз не на 100 раз а в 1.000 000 раз и таим образом какова будет сама стрела, какой высоты будет и потом образно отпустите и на какую глубину уйдете. Есть над чем задуматься и во что все обойдется для всех Вас господа чем все закончиться для всех Вас господа. В данный период и раньше уже лето на лето не похоже ходят на народ в куртках, на улице и в квартире холодно, как грудных детей растит в таких условиях включая не только холод но и духоту. Сколько могу страдать мучиться приобретая хронические заболевание, инвалидность, не только дети но и взрослые не только в летний период но и в зимний. Все нарушено в природе не какой последовательности, потому в нашей человеческой жизни в работе нету не какой последовательности. Сколько накоплено негатива, отрицательной энергии, зла, не навести, насилие, беспредела, беззаконие просто нету останова. Чуть не забыл про терроризм, здесь напоминаю их армия по численности большая исходя информации по интернету, а также по программе по уничтожению, разрушению по объемам намечены по крупным городам России, США, Франции, Германии, Канады, Бразилии, Китая, Японии, Австралии, Швеции, Швейцарии, Англии производя захваты, потом имея власть, расширяя свою деятельность по всему миру производя полный захват становясь властелинами. По поводу ответа на вопрос к Путину и к Медведеву, что будете делать , когда будет задержан, террорист будет убить уничтожен если будет в сортире то есть в туалете будет сразу на месте уничтожен убить. На этот счет могу сказать исходя слов террористов они говорят, когда будем разрушать Москву и перед разрушением зайдут в гости к Путину и к Медведеву. Запомните одно террористов нельзя оценивать дешево они ловкие, проворны, расчетливы, умны, мудры они знают кого использовать для расширение численности армии, уже завезена взрывчатка с устройствами для разрушению указаны только пункты, которые им отлично известны зашифрованы они обошли всех ГИДББ пропускные зоны перевозя грузы по нескольким тоннам, это не чем не обнаружить не какими радарами, устройствами вот в чем их умность и мудрость. Вот так господа. Да кстати о чем написано мною лично все это всем нам нужно или будем продолжать дальше, а если будем продолжать дальше таким образом природа все терпеть и терпеть, терпению придет конец, сперва устроит всем нам сюрприз такого плана создаст духоту, жару, чтобы все горело дома, леса, земля и потом напоследок даст крен по оси и таким образом все затопить даже горы высот не помогут, понятно доступно доходчиво написал. Если всего не нужно и чтобы избавиться и устранить исходя из перечисленного нужна полная последовательность меняя почти все в нашей человеческой жизни и в работе, что все шло своим чередом. Для этого нужна программа последовательная у Вас имеется, такой программы у вас нет, чтобы ее создать нужно очень много времени, у меня на эту программу ушло около 20 лет, чтобы ее создать в последовательности, а создавал ее совместно со святыми и ее обязаны внедрят тоже совместно со святыми. Вот так господа. Я с 2000 года описывал все на фамилии имена к Путину Медведеву Нарышкину всем министрам и т д но все безрезультатно в основном молчание а отписки такого плана ссылаясь на закон о порядке обращений а также получили принято к сведению, что принято не понятно, стало хорошо, все это наоборот с каждым годом хуже и хуже. Как это все пояснить и объяснить кому делать лучше или хуже. Здесь задать вопрос сколько намотали на свои руки грехов, крови, пота, смертей, трупов, инвалидов и т д. Сколько записали в свои собственные библии отрицательного помыслов, помышлений, оскорблений и т д Вот исходя из всех записей будет наказание в будущем на суде Божьего перед апостолами. Вот так. Вот во что обойдутся все такие отписки отговорки молчание. Все о чем я описал всем Вам господам не шутки не плод фантазии, не вымысел. Все это чистая светлая истинная фактическая правда не капли лжи. Убедительная просьба пожалуйста про анализируйте от всего прочитанного. Я Убедительно и настаиваю о приглашение на встречу со всеми Вами для проведение лекции моей программы последовательности расскажу в чем заключается подробно и расскажу что каждому делать о пределу фронт работы и функции кто чем будет заниматься всем работы хватить, а также останутся на своих местах постах. Программа имеется в готовом виде которая закопана, для чего, для того, чтобы не кому не досталось и чтобы приведение лекции служила книгой читая в последовательной форме создав образ. В каком месте закопана не кто не знает уверяю точно а также заверяю, чтобы не кого не доставали своими приходами. Еще раз убедительная просьба хватить плодит проституток, бомжей, убийц, инвалидов, трупов преждевременных, насильников, грабителей, нищету, терроризм, издевателей. Я всех Вас призываю не служить дьяволу, сатане, всей не чистой силе, темным ангелам, от которых Вы все господа получает от них разные искушение, выполняя разную волю, приказы, указы, решение, они этим самым заставляю всех, чтобы производили мучение, принося страдание, боли находится в аду они там будут всех Вас заставлять мучиться, страдать от невыносимых болях производя наросты, переломы будут от этого балдеть наслаждаться принимая удовольствие от своей работы производимой. Тут добавлю что именно, когда будете отходит из этой жизни и будет переход перед этим в ваши сны будут приходит народ простой, инвалиды, трупы, старые люди, больные, дети и будут говорит посмотрите на нас пожалуйста, что Вы с нами сделали какие боли страдание мучение всем нам создали, во что превратили всех нас за что принимали принимаем мучение, страдание приобретая хронические заболевание становясь инвалидами и трупами за какие заслуги всем нам и т д. Такие сны снились одному президенту Ельцину Б.Н, а также виде место его где пытался спрятаться. Вот что будет происходить. Это тоже не шутки и хватить игнорировать, отталкивать, плевать брезгуя, отмалчиваться, производит отписки, отговорки не советую этим заниматься не рекомендую это не в Вашу пользу, наоборот получите по всем заслугам по полной программе. Убедительной настаиваю. Я призываю всех служить нашему Господу Богу нашему Иисусу выполняя закон и заповеди, а также служить всем святым и Пресвятой матушке Богородице проявляя милосердие, доброту, ласку, нежность по отношению к народу и к природе, которая нуждается в нашей заботе уважение, создавать саму последовательность совместно со святыми нашу человеческую жизнь и работу. Убедительная просьба чтобы на эту лекцию собрали в состав чтобы входили сам президент председатели правительства, государственной думы администрации президентства, правительства конституционного и верховного суда, ФСБ, прокуратуры, всех депутатов государственной думы, всех министров, помощников, советников, консультантов президента и правительства и таким образом будем слушать мою лекцию в последовательной форме потом отвечая на все Ваши вопросы. Моя программа создана включая огромную при огромную экономику и т д об устранение терроризма, всех природных сюрпризов, потом будет идти своим чередом, в обществе наступить спокойствие здоровая атмосфера. Сейчас у всех Вас имеется выбор либо пусть остается по прежнему пусть становиться все хуже и хуже служа дьяволу сатане все не чистой числе и темным ангелам принося огромные ущербы, убытки, трупов, инвалидов и т д. а также тащить за собою своих родственников в ад вместе наматывая на свои руки все отрицательное записывая множество трупов инвалидов и все природные сюрпризы, или вызвать меня для проведение моей лекции и чтобы создавая последовательность для устранение. Сколько можно создать полезного, создать огромную при огромную экономику, принося милосердие, доброту, ласку, нежность народу и самой природе которая ждет от нас саму последовательность. Срочно нужна всем народу и природе последовательность. Выбирайте что будем создавать приносить зло, насилии, не нависть, беспредел, беззаконие и т д . или приносить доброту милосердие, ласку, нежность уважение, экономику для народа и природе. Я буду говорит при полном составе о котором описал не по отдельности таковы мои условие. Написал собственноручно, а также заверяю всех Вас Богданов Сергей Борисович 57 лет 20.02.1958 года Вспомните господа про пожар дышали в Москве дымом, наводнение на востоке почти там же опять пожары, подведем черту наша обязанность нужно устранит, а также терроризм, военные действие, беспределы, беззаконие, Это наша обязанность для всего этого еще раз пишу всем нужна сама последовательность и внедрят со Святыми. Выпустил из виду про вектора могу сказать одно, этих векторов на небе много со дня образование земли. Что такое вектор это значит, что имеет направление в разные точки. Каждый вектор выполняет свою функцию вызывает разные сюрпризы принося в разные местности (села, деревни, города, луга, поля, поселки) а также морям, океанам, рекам. Откуда берутся вектора , берутся от нашей жизни не последовательной форме, берутся отрицательной энергии включает нецензурную брань, маты, оскорбление, плохие слова, убийства, насилие, грабежи, разбои, беспределы, беззаконие. Каждый вектор приносит пожары, наводнение, цунами, ураганы, молнии, ливни дождевые, резкие перепады температур, перемены климата, сильные ветра, торнадо, смерчи, снегопады, заносы, разливы, выбросы, землетрясение, жару, духоту, засуху, самовозгорание. Сколько лесного массива сгорело и горят до сих пор, в кубах и в тоннах, сколько разрушено разными путями, направлениями, сколько принесло ущербов, убытков, трупов, инвалидов эти вектора нанесли и наносят, разрушая огромную экономику. С этими векторами тоже шутить игнорировать, относиться плевательский, тоже не рекомендую не советую. Уже огромное решето сделали на небе, таким образом из решетили и будем решетить все небо но тут даст огромный удар и этот удар будет мощным здесь не будет не какого спасение, куда бежать где скрыться найти убежище, вот вопрос такого плана, эта расплата за все. Вот будет здорово благодать. Есть над чем задуматься или еще нет не пора все почти менять устранят делать саму последовательность, чтобы шло своим чередом, за всю нашу наглость, скупость, жадность, легкомыслие, тупость, производит плевательское отношение. Господа Вы в данный момент играете с огромным огнем пора взрослеть, становиться мудрыми в положительную сторону, а также набирать чистого светлого положительного ума и разума. Прочитав мое письмо обращение задать вопрос мужик дело говорит и предлагает свои услуги, проводя лекцию со всеми доказательствами и уже некоторое имеет доказательство. Отбросим от себя все наглость, жадность, скупость, легкомыслие и т д . Давайте пригласим меня в конце концов. У меня здоровье не важное худое о какой власти о место должностного мне думать с таким здоровье, по поводу врачей они не помогут, если нарушили огромная армия народа судьи, прокуратура, полиция, депутаты, руководители официальных должностных юридических лиц нанося смертельные удары каждый по мне устраивая преждевременную смерть . Я посмотрел если пот каждый день ноет все тело особенно ноги в груди имея отдышку, по ночам временами по плачем установишь ноги и само тело, чтобы заснуть до утра вставь опять все тело ноет почти в постоянстве. Как и каким образом управлять страною с такими болями, понятно доступно доходчиво написал все ясно. Сперва нужно посмотреть и произвести обследование и таким образом можно все проанализировать и определиться. Вот так Господа. После этого съезда еще нужно произвести другую работу в полном объеме, Это после лекции расскажу и эту работу произвести тоже обязательно. Наверное пожалуй и все. Короче жду от Вас всех приглашение на встречу со всеми Вами Господа пусть на все ляжет само благословение Господа Бога нашего Иисуса Христа со пресвятой Богородице и с отчем нашем на всю эту работу для народа и природы на все живое. Давайте порадуем самого Господа Бога нашего создавая саму последовательность своими делами поступками словами, а также создавая культуру, вежливость, дисциплину, народу и природе. Запомните одно сегодня вы служите им всем, они над всеми Вами усмехаются, принимая наслаждение, удовольствие, Когда будете нежность милосердие, доброту ласку. Оглянитесь вокруг проанализируйте что твориться и что на творили, а также свои багажи что в нем находиться какие камни и в каком количестве тех и других, еще всю свою библию что там записано и с каким багажом придем на суд к апостолам. Вот так Господа Проанализируйте что происходит в данный момент ситуации выпал град сколько покалечило нанесла травмы, становясь инвалидами, нанесла по домам создав ущербов, убытков, по транспорту у нас России в каком городе забыл написать, можно узнать из телекомпа
Сообщение опубликовал пользователь Сергей
06.11.2015 в 19:11
ЗДРАВСТВУЙ УВАЖАЕМАЯ ВЛМИНИСТРАЦИИ САЙТА ПО ПОВОДУ ОСКОРБЛЕНИЙ, ВЫРАЖЕНИЙ ПОСЫЛАНИЙ ПО ДАЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ РУКОПРИКЛАДСТВО УБИЙЦСТА НАСИЛИЕ И Т Д ЗАПРЕЩЕНИЕ, А ТАКЖЕ ПОМЫШЛЯТЬ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧУ ЗАПИСЫВАТЬ В СОБСТВЕННУЮ БИЛИЮ. МНЕ ЭТО НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ НЕ ЗАПИСЫВАТЬ В СОСТВЕННУЮ БИБЛИЮ НА БУДУЩИЕ Президентом Фонда Фонд социально-культурных инициатив (ФСКИ) Светлана Владимировна Медведева От гражданина Богданова Сергея Борисовича Проживающий по адресу: 164901 Архангельская обл. г. Новодвинск ул. Димитрова д. 25А кв. 80 тел 8-911-684-90-85 и 8-931-403-33-81 Скайп sergeyrogov1958 Агент trub59@maiI.ru Адрес электронной почты trub59@maiI.ru и sereja.rogow2012@yandex.ru ПИСЬМО ОБРАЩЕНИЕ Передать это письмо обращение лично в руки Светлане Владимировне исходя прочитанного Это очень при очень серьезно, прочитав, чтобы Светлана Владимировна передала своему мужу Здравствуйте Светлана Владимировна прочитав мое письмо обращение, исходя из прочитанного, прошу лично все проанализировать. Всем нам нужно террористические акты, убийственные насильственные, грабительные, разбойные и так далее, природные сюрпризы например пожары, наводнение, землетрясение, ураганы, смерчи, торнадо, град с куриное яйцо и так далее. Нужно наказывать судей за все скрываемые преступные составы, взятие взяток, присваивая себе деньги, которые обязаны получать потерпевшие, а также отпуская преступников на свободу по знакомству, родственников, за взятки, за снижение стоимости и оценивать дешево, за нарушение статьи 53 конституции, а также к наказанию относиться сама полиция, прокуратура, военные, пора с этим бороться, а также соваться в их деятельность по любым дела уголовным, гражданским или пусть творят, что им все с думается. Сколько все они погубили человечества по все России сколько за счет граждан, потерпевших присвоили все к себе и присваиваю и губят сокращаю человеческую жизнь, умирая преждевременно. Сколько могут грабит, производя насилие, произволы, беспределы, беззаконие и так далее. Обязаны за все отвечать платить из своих карманов а не за счет государства за все виды преступление, за смертельные удары, обострение аллергических хронических заболеваний, нервозность людского, сокращение человеческой жизни и так далее. Это еще не все сколько могут производит издевательство над народом ЖКХ, депутаты, губернаторы, мэры, министры производя то же самое преступление нашу человеческую жизнь не ставя не во что не согласовывая. За что мы платим за медицинские услуги, процедуры, операции, когда берут налоги с предприятий, а берут в огромном масштабе не малые деньги куда идут налоги спрашивается, для улучшение и что улучшили и где и в каком месте. Вот говорят про экономику, какая экономика в каком месте, эту экономику нарушает сама природа свои сюрпризами, власти и так далее. Запомните про террористов рано или поздно они начнут свои действия намеченные по объектам, по пунктам, городам, государствам они выполнять все если дали свое слово обещание выполнять выступая по интернету, это сайт закрыт по какой причине неизвестно. Где то происходя вспышки временные это о чем говорит, а говорит о том что они есть существую на самом деле. Мы обязаны бороться со всеми этим процессами устранят наказывать соваться во все виды деятельности или как. Здесь обязаны записывать все свои преступление включая скрытие, записывая в собственные библии все буквально все виды преступление, слова, поступки их действий этим самым приумножая не в однократно размере а миллиарды раз, обрекая себя на вечные мучение страдание невыносимые боли, а также исходило крики вой плачь стоны или еще не пора или пусть идет само продолжение. Пора останавливать или нет. Обязан быть сам съезд сперва российский, а потом мировой по поводу устранение, налаживать нашу человеческую жизнь. Сейчас кто прочитал все это обязано быть у мужа Дмитрия Анатольевича Медведева Светланы Владимировны или нет. Все это всех касается. Если производит отписки отговорки, ссылаясь на законы это грубая при грубая, легкомысленная и так далее ошибка. Пожалуйста проанализируйте служащие, работники Светланы Владимировны Медведевой убедительная просьба передать ей прямо на стол для ознакомление писем обращение для передачи своему мужу. Прошу Вас пожалуйста оказать эту помощь проявит пожалуйста свое милосердие, доброту, ласку, нежность ко всему живому народу и природе. Не наматывайте на свои руки грехи, человеческую кровь, потом, все людские заболевание, трупов, инвалидность, разрушений и так далее, не делайте скрытие не передав эти письма. Это тоже является преступлением. Давайте поможем народу природе свое уважение, внимание человеческую протянем свои горячие руки душу сердце. Давайте наберемся мудрости разума ума человеческого в положительную сторону, чтобы все слезы, мучение, страдание, не выносимые боли не пришлось вам переносить страдание, мучение, не выносимые боли и чтобы не отлилось. Не забывайте про бумеранг, этот бумеранг принесет вам Москвичам снова пожары, жару, духоту, разрушение, он вращается по кругу по всей земле. Это сами факты, а также про вектора нельзя забывать которые приносят на все земле в разных местах пожары, наводнение и т д. принося огромные при огромные ущербов, убытков, трупов, инвалидов. Желаю всем вам мира здоровье работоспособности, счастье, любви, удач, успехов а также вашим семьям. Еще раз передайте Светлане Владимировне Медведевой для ознакомление и для передачи своему мужу тоже для ознакомление и для принятие верного правильно решение для приглашение меня по внедрению моей программы последовательной которую создавал в течение около 20 лет совместно со святыми. Убедительная просьба не игнорируйте, не отталкивайте, не делайте плевки на эти письма обращение, не ссылайтесь на законы это не вашу пользу а наоборот Вы себя накажите и не только себя своих родных на будущие и будет наказание суровым жестким и жестоким имейте виду. Лучше для всех Вас чтобы все это было в руках у Дмитрия Анатольевича Медведева лично чтобы ознакомился. Я не шучу, это не плод фантазий, не вымысел, не сочинение, все что я написал это чистая истинная правда. Это очень при очень серьезно. Вы же женщины обязаны поступить по материнский отнестись с горячей душою сердце к народу природе Запомните пожалуйста еще время не стоит на месте все идет и идет и сколько натворит бед, разрушений, создавая трупов, инвалидов и т д. Пора наводит порядок по всем направлениям Господа безотлагательно С Уважением ко всему коллективу Сергей Борисович Богданов инвалид 57 лет. Руководителю администрации президента РФ Иванову Сергею Борисовичу СОПРОВОЖДЕНИЕ ОБРАЩЕНИЕ ВСЕГО НАПИСАНО НА 10 листах. Здравствуйте Сергей Борисович прочитав мои письма обращение приведение фактов, а также происходящие во круг по всем событиям, хочу заверить я об всем писал с 2000 года не каких сдвигов и становиться все хуже и хуже и привет к тупику .Прошу Вас не пытаться меня убеждать в том что жестокий спорт не влияет на атмосферу, приводит к жестокости сам народ и самой природе. Привожу пример наш президент Путин В В занимается спортом жестокого плана и посещает соревнование кикбоксинга, самбо, каратэ, бокс смотря на все бои и не только Путин но Медведев и другие официальные должностные юридические лица таким образом впитывая все вбирая себя саму жестокость и таким образом внедряя по все России по отношению к народу и природе. Прежде чем посещать все соревнование, концерты принял меня выслушал внимательно собрал сам съезд включая состав администрацию президента, правительства, всех министров, председателей государственной Думы, судов конституционного и верховного, прокуратуры, ФСБ и полный состав и таким образом выслушали мою последовательную программу, убрали сам спорт жестокого направление и таким образом было все устранено во первых сам терроризм террористические акты, все пожары, наводнение, смерчи, торнадо, ураганы, молнии, самовозгорание и т д. Это в моей программе включено и не только это там особенно имеется огромная при огромная экономика, включая буквально все по всем направлениям, Как вы считает сами обязаны наказаны за все преступление судьи, полиция, следствие, прокуратура, ФСБ РФ по поводу взятие взяток в крупных размере, оценивать гражданина дешево, если в кем то из них случилось аналогичное например задавили на смерть ребенка, во сколько себя оценили в несколько миллионов рублей, произвели захват квартир, домов, автотранспорта, а потом упрятали в места лишение свободы вот тут с их стороны было справедливо, брать взятки оставляя без средств существование. обязаны наказаны полиция, ФСБ, военные по грубой халатности подставляя под удары разрушения, к трупам во множествам, Прочитали Вы Сергей Борисович и секретарь Ваш проанализируйте на что обрекаете и свои семьи. Сегодня Вы имеете многослойную защиту, создали законы, которые всем Вам выгодно для себя и для других официальных должностных юридических лиц тоже создали им всю привилегию и таким образом производя отписки, отговорки, ссылаясь на статьи, что дают и дадут и какая польза поясните пожалуйста какие процессы происходят и происходили, сколько стало трупов, разрушений, инвалидов и т д. и сколько будет еще, От ваших изданных законов сколько становятся трупов инвалидов, сколько брошенных народов виде трупов в лесах, оврагах, кладбищах и т д. сколько разборов ведутся между полицией, фабриками, заводами, предприятиями, чтобы богатеть стоят у власти использовая все методы оружия, с применением физической расправы, насилии, грабежей, сколько идут военные действие между государствами и внутри государств. Это нормальное общество человечество, это отсталость в развитие. Путин говорит о какой то экономики ее не будет однозначно, потому что нету не какой последовательности. Проанализируйте Вы Сергей Борисович одно за все преступление, беспределы, беззаконие, не производя не какой отдачи, пользы в положительную сторону будете наказаны, однозначно будете на все 100% на будущие, если не хотите, чтобы были наказаны прочитав нужно передать Путину, чтобы внедрят мою последовательность. Там будет наказание такого рода, здесь Вы можете выйти из парилки на свежий воздух находясь в бане от духоты, жары, но там уже нет однозначно, потом будет этот процесс в течение около года потом будет огненная парилка в котле. Хотите туда или нет. Скажите нет. Поясняю надо сначала об этом думать, чтобы не попасть как совершить чтобы не попасть, если я написал, чтобы передали Путину, создав съезд, выслушали программу начали внедрят и таким образом снимете с себя ответственность, Если будет скрывать, игнорировать, давать отписки разного рода виняйте на себя таким образом все эти преступление, трупы, инвалиды, разрушение и т д. вот за это все будет наказание. Понятно пояснил и разъяснил всем Вам доступно доходчиво. Можете создать образ сходите в баню парилку, зажечь горелку плиты приложить руку и что почувствуете духоту, жару, ожог приятное ощущение. О чем я лично описывая и описал не однократно все это фактическая истинная правда. Это не шутки, не сочинение, не плод фантазии Вывод и выбор остается за вами Сергей Борисович и секретарь за коллегами. ВОТ ВАМ ДВА ПУТИ ПО КОТОРЫМ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО ЭТО ПЕРВЫЙ ПУТЬ НАПРАВЛЕНОСТИ. ПО КОТОРОМУ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ Прочитав письмо обращение отдать адресатам снять ответственность, таким образом оказать огромную при огромную пользу народу природе создав последовательность внедряя в положительную сторону иметь саму отдачу быть истинным фактическим быть милосердным, добрым ласковым нежным человеком ЭТО ВТОРОЙ ПУТЬ ИДТИ ИМЕТЬ НАКАЗАНИЕ НА БУДУЩИЕ Пусть идет все по строму потом получая с полна наказание за все преступление за все скрытия фактов, за трупы, инвалидов и т д получая наказание за все праздники проявляя наглость, жадность, скупость, нанося смертельные удары по своим родным. Делайте определение наказывать судей, полицию, военных, ФСБ, прокуратуру за все взятки, за оценивая граждан дешевая, за насилие, грабежей, беспределы, беззаконие или пусть творят все что душе угодно. Совместно нарушая конституцию в грубой при грубой форме статью 53 Не только Вы нарушаете и даже помогаете другим нарушат. Запомните одно от суда Божьего не уйти и не скрыться там не какой защиты, не будет останетесь одни. Тут живете под всеми защитой в полном объеме а это о чем говорит проявление трусости, не уважение к народу природе. Проанализируйте про парилку и горилку газовую в качестве примера. От чего обязаны исходит, а исходит обязаны начать с ада, чтобы не попасть не обрекать, обязаны прислушиваться о чем говорят и пишут мудрецы знающие все почти буквально и которые могу создать в положительную сторону и по поводу первого съезда российского после этого съезда обязаны создать мировой съезд чтобы было полностью охвачена сама последовательность и таким образом все устраниться полностью. Ну что прочитал секретарь передать обязан сперва Сергею Борисовичу в потом передать Путину, Медведеву, Нарышкину. Вот вся Ваша задача и это выполнима. Мы все не малые дети взрослые и пора быть взрослыми, мудрыми, милосердными, добрыми, ласковыми, нежными. Пора господа как можно быстрее и быстрее внедрят саму последовательность и все устранят сам терроризм террористические акты и природные сюрпризы. Чтобы все шло в последовательности и чтобы на будущие иметь рай а не ад, чтобы оставить после себя милосердный, добрый, ласковый нежный след наследие. Жду от Вас приглашение на встречу со всеми Вами больше не каких выходов нету и не будет, только эта встреча все изменить для народа, природы, экономики само устранение. Координаты адрес телефоны мои описаны. Расскажу как и каким образом поступить по государству Серии по США а всем санкциям по информации Святых, которые дали саму инструкции по всем направлениям как и каким образом поступит и поступать на будущие. Если в данный момент всем вам смешно имеется улыбка радость я не знаю а меня не какой радости не каких улыбок, а такой же у народа смотреть на всю не справедливость, Сейчас выполнит эту задачу рассказать всю последовательность и началось само внедрение и потом пусть наступить внезапная смерть чтобы там не будет не какой боли мучение страдание и т д наступить спокойствие СЕКРЕТАРЮ ПЕРЕДАЙ СЕРГЕЮ БОРИСОВИЧУ ИВАНОВУ Президенту РФ Путину В.В. Помощникам советникам консультантам Председателю правительства РФ Помощникам советникам консультантам Медведеву Д.А. Председателю Государственной думы РФ Нарышкину С. Е. Помощникам советникам консультантам От гражданина инвалида пенсионера Богданова Сергея Борисовича Проживающий по адресу 164901 Архангельская область город Новодвинск Улица Димитрова дом 25А квартира 80 Тел 8-911-684-90-85 и 8-931-403-33-81 адреса электронных почты; trub59@maiI.ru и sereja.rogow2012@yandex.ru ПИСЬМО ОБРАЩЕНИЕ Здравствуйте президент, председатель правительства, государственной думы, все помощники, советники, консультанты. Убедительная просьба не игнорировать, не отталкивать, не врать, не выкидывать, не советую на кону огромная армия народа стоит, а также сама природа, которая приносить каждый год свои сюрпризы пожары, наводнение смерчи, ураганы этим самым принося огромные при огромные ущербы, убытки смерть народа, вот что за этим письмом обращение, Прочитав мое письмо обращение однозначно могу сказать это очень серьезно и сами факты, доказательство, все даты всем вам отлично известно, исходя информации по ТВ радио. Прежде что то произвести, сделать, подумать чтобы сделать совершить и что сказать используйте пожалуйста пословицу семь раз отмерить один раз отрезать. Сперва оглянемся вокруг просмотрев и проанализировать все происходящие, что происходит именно, а именно что происходит, происходят такие события такого рода, сколько в нашей стране государстве происходят убийственные процессы просто ужас, сколько становят трупами народ и убивают в основном, чтобы разжиться занимаясь грабительством разбоем убийством, а также приобрести наркотики за чужой счет, сколько беспределов беззаконие идет возьмем судей, сколько берут взяток у потерпевших, которые не получают не чего после суда, а приобретают деньги судьи. Я полностью на все 100 % согласен с председателем правительства РФ Медведевым не только берут судьи но МВД, ФСБ, прокуратура, военные и другие официальные должностные лица. Пословица такова сколько волка не корми он все равно глядит в лес, это о чем говорит, сколько они не получали в каком количестве, все равно мало еще нужно больше и больше не отпуская не какую возможность. Все потерпевшие перебьются им не чего не нужно, наплевать судьям полиции ФСБ и т д нужнее они являются мало имущественные бедные. Сколько преступников гуляют на свободе, которые отпускают на свободу сами судьи. Сколько делаются прикрытие прокуратура судьи, покрывает прокурату, полицию, ФСБ и т д, а также судьи покрывают друг друга, чтобы был престиж, деньги уважение по отношению друг другу и какое уважение от нас простых граждан, инвалидов, старых людей по отношению к ним. Они заслужили от нас ненависть, злобу, ярость и т д . Нарушая в грубой форме к прежде временному смерти, а именно какой, вынося поспешные легкомысленные, глупые, тупые, дуратские бессмысленные свои решение постановление ущемляя, унижая, оценивая дешево человеческую жизнь, здоровье, состояние этим самым производят захват, что они являются собственником других людей. Человек не может оценивать самого себя дорого на свое усмотрение, он не является хозяином собственником своего здоровье, организма, состояние, потому что судьи собственники, хозяева над человеком, а не человек хозяин собственник самого себя. Судьи не ставят человека не во что, а именно не учитывают, что человек старый является инвалидом, а также является мало имущественным кидая на произвол судьбы, оставляя без средств существование, без куска хлеба, не думая о том, что дальше будет происходит с человеком наплевать, каким заболеваниями будет страдать, какие мучение будут, а также боли еще какие процессы будут идти например прогрессирующие стадии, обострение, а также разные высыпание, пусть это происходит мне нужны деньги любой ценою, даже от преступников отпуская на свободу, временами не производят судебных заседаний делая отписки разного рода, чтобы не судит отличных знакомых, родственников, а давая отписки разного рода, чтобы не вызвать не каких подозрений, пусть продолжаю избивать причиняя телесные повреждение, включая человеческую смерть так обязано быть ко всему. Если с кем то из их круга произойдет аналогично, но тут уже по полной программе сперва все заберут и потом на полную катушку в места лишение свободы. Вот сама грубость со смертельными исходами, грабежами, насилием, беспределом, беззаконием нарушают конституции статьи 53. Если они выплачивали из своего кармана, а не за счет государства, тогда подумали. Это не только мое мнение, рассуждение, сама злоба, ненависть, плевательское отношение, это мнение и рассуждение всего народа простых граждан инвалидов, пенсионеров старых людей Сколько идут разборов уличных по завладению участков, женщин, которые делают прибыл, или просто так идут как говорят от скуки ради, а также в пьяном виде с применением разного оружие, сколько идут разборов между предприятиями, заводами, фабриками и мелких организаций а также применяя разное оружие. Сколько производиться насилие, грабежей, разбоев, беспредела, беззаконие, сколько могу вредит и доводит народ местные власти на местах, жилищные хозяйства, депутаты, губернаторы, мэры не прислушиваясь к народу проявляя самоуправство применяя насилие и произволы, беспределы, беззаконие, сколько травят кислотой делая выбросы этим самым вредя народу и природе. Вы празднуете все праздники делая улыбки смех, поздравление, а также празднуя за счет народа людского, эти деньги достаются народу с трудом работая в разных условиях в жару, духоте, сырости, в сырой одежде, обуви, в дождь, снегопады, под палящем солнцем и т д . Получая при этом хронические заболевание , инвалидность, прежде временную смерть, работая голодными и полу голодными, получая травмы, телесные повреждение, работая в аварийных цехах, заводах, фабрик, предприятиях, а также проживают не имея санитарных норм. Деньги которые получаете все вы господа пропитаны человеческой кровью, хроническими заболеваниями, инвалидностью, трупами, по поводу поздравлений желаете одно положительное народу своим родным, а своей наглость, жадностью, скупостью, самоуправством легкомыслием, тупостью, глупостью. Вы Господа наносите смертельные удары в первую очередь по своим родственникам это однозначно, а также по народу и природе. Вы тащите за собою в сам ад исходя из пословицы куда иголка туда и нитка. По поводу ада и рая а также всех разные уровни, я действительно был путешествую во снах в сопровождение апостола Сергия от рая до самой глубины ада и видел как и каким образом происходят сами суды апостолами, а также видел убегающих людей, которые ищу убежище, чтобы не попасть на суд Божий к апостолам, а когда несут что исходит от них крики, стоны, плачь, вой, запомните пожалуйста, там не куда скрыться от всюду вытащат ангелы которые попасут человеческие души и приносят на суд во время на 40 день. В самом в аду что твориться стоит постоянный вой, стоны, крики, плачь от невыносимой боли, страданий, мучений и это происходит в течение почти года а потом сразу в котел на вечные мучение, страдание невыносимые боли. Это всем Вам нужно обрекая самих себя и своих родственников на все эти процессы. Это всем Вам не сочинение, не плод фантазий, не вымысел, а сама сущая чистая фактическая истинная правда. Сколько идут военных действий в Израиле с Палестинам, Украине и других местах, а также идут наподобие военных приближенному. Сколько законов, статей, конституцию составили не совершенную не в пользу народа, а пользу работодателям, официальным должностным юридическим лица, судьям, прокуратуре, полиции, ФСБ, чтобы они могли производит издевательство, насилие, произволы, беспределы, беззаконие, для их обогащение, накапливание жить и работать в свое удовольствие наслаждение, все это также у всех Вас имеется. Исходя вышеизложенного поясняю, этим самым Вы все господа наносите огромный при огромный вред самой природе, этим самым принося огромные при огромные ущербы, убытки, а также всем нам выдает сама природа сюрпризы виде пожаров, наводнений, ураганов, самовозгорание, обледенение, резкие перепады температур, торнадо, землетрясение, цунами, громов, ливнев, жару, духоту и т д. Все происходит по Вашей вине, это однозначно а именно за все ваши беспределы, беззаконие, насилие, грабежей, разбоев, за все легкомысленные, тупые, глупые решение, постановление, указы, приказы, давая возможность всем господам официальных юридическим должностным лицам, чтобы занимались всеми видами обогащаясь живя в свое удовольствие наслаждение. Какая здесь экономика если природа приносит огромные при огромные ущербы, убытки, трупы, инвалидности, хронические заболевание. Запомните одно за все будет однозначно отвечать, это всех касается, все проанализируйте все господа, все ваши доходы, приобретение любыми методом дома, недвижимости, автотранспорты, квартиры, жилье, самолеты, не забывая про инвалидов, трупов, все хронические заболевание, почему про трупы, инвалидов, про заброшенных людей на свалки, которые являются кладбищем, подвалы заброшенные дома, здание, сараи, предприятие, заводы, фабрики помещение являются здесь трудно сказать чем являются, еще по поводу трупов, которые убиты, которые еще будут убито, включая все природные сюрпризы, о которых уже описаны мною вышеизложенного, выстроите пожалуйста саму высоту приумножая не в 10 раз не на 100 раз а в 1.000 000 раз и таим образом какова будет сама стрела, какой высоты будет и потом образно отпустите и на какую глубину уйдете. Есть над чем задуматься и во что все обойдется для всех Вас господа чем все закончиться для всех Вас господа. В данный период и раньше уже лето на лето не похоже ходят на народ в куртках, на улице и в квартире холодно, как грудных детей растит в таких условиях включая не только холод но и духоту. Сколько могу страдать мучиться приобретая хронические заболевание, инвалидность, не только дети но и взрослые не только в летний период но и в зимний. Все нарушено в природе не какой последовательности, потому в нашей человеческой жизни в работе нету не какой последовательности. Сколько накоплено негатива, отрицательной энергии, зла, не навести, насилие, беспредела, беззаконие просто нету останова. Чуть не забыл про терроризм, здесь напоминаю их армия по численности большая исходя информации по интернету, а также по программе по уничтожению, разрушению по объемам намечены по крупным городам России, США, Франции, Германии, Канады, Бразилии, Китая, Японии, Австралии, Швеции, Швейцарии, Англии производя захваты, потом имея власть, расширяя свою деятельность по всему миру производя полный захват становясь властелинами. По поводу ответа на вопрос к Путину и к Медведеву, что будете делать , когда будет задержан, террорист будет убить уничтожен если будет в сортире то есть в туалете будет сразу на месте уничтожен убить. На этот счет могу сказать исходя слов террористов они говорят, когда будем разрушать Москву и перед разрушением зайдут в гости к Путину и к Медведеву. Запомните одно террористов нельзя оценивать дешево они ловкие, проворны, расчетливы, умны, мудры они знают кого использовать для расширение численности армии, уже завезена взрывчатка с устройствами для разрушению указаны только пункты, которые им отлично известны зашифрованы они обошли всех ГИДББ пропускные зоны перевозя грузы по нескольким тоннам, это не чем не обнаружить не какими радарами, устройствами вот в чем их умность и мудрость. Вот так господа. Да кстати о чем написано мною лично все это всем нам нужно или будем продолжать дальше, а если будем продолжать дальше таким образом природа все терпеть и терпеть, терпению придет конец, сперва устроит всем нам сюрприз такого плана создаст духоту, жару, чтобы все горело дома, леса, земля и потом напоследок даст крен по оси и таким образом все затопить даже горы высот не помогут, понятно доступно доходчиво написал. Если всего не нужно и чтобы избавиться и устранить исходя из перечисленного нужна полная последовательность меняя почти все в нашей человеческой жизни и в работе, что все шло своим чередом. Для этого нужна программа последовательная у Вас имеется, такой программы у вас нет, чтобы ее создать нужно очень много времени, у меня на эту программу ушло около 20 лет, чтобы ее создать в последовательности, а создавал ее совместно со святыми и ее обязаны внедрят тоже совместно со святыми. Вот так господа. Я с 2000 года описывал все на фамилии имена к Путину Медведеву Нарышкину всем министрам и т д но все безрезультатно в основном молчание а отписки такого плана ссылаясь на закон о порядке обращений а также получили принято к сведению, что принято не понятно, стало хорошо, все это наоборот с каждым годом хуже и хуже. Как это все пояснить и объяснить кому делать лучше или хуже. Здесь задать вопрос сколько намотали на свои руки грехов, крови, пота, смертей, трупов, инвалидов и т д. Сколько записали в свои собственные библии отрицательного помыслов, помышлений, оскорблений и т д Вот исходя из всех записей будет наказание в будущем на суде Божьего перед апостолами. Вот так. Вот во что обойдутся все такие отписки отговорки молчание. Все о чем я описал всем Вам господам не шутки не плод фантазии, не вымысел. Все это чистая светлая истинная фактическая правда не капли лжи. Убедительная просьба пожалуйста про анализируйте от всего прочитанного. Я Убедительно и настаиваю о приглашение на встречу со всеми Вами для проведение лекции моей программы последовательности расскажу в чем заключается подробно и расскажу что каждому делать о пределу фронт работы и функции кто чем будет заниматься всем работы хватить, а также останутся на своих местах постах. Программа имеется в готовом виде которая закопана, для чего, для того, чтобы не кому не досталось и чтобы приведение лекции служила книгой читая в последовательной форме создав образ. В каком месте закопана не кто не знает уверяю точно а также заверяю, чтобы не кого не доставали своими приходами. Еще раз убедительная просьба хватить плодит проституток, бомжей, убийц, инвалидов, трупов преждевременных, насильников, грабителей, нищету, терроризм, издевателей. Я всех Вас призываю не служить дьяволу, сатане, всей не чистой силе, темным ангелам, от которых Вы все господа получает от них разные искушение, выполняя разную волю, приказы, указы, решение, они этим самым заставляю всех, чтобы производили мучение, принося страдание, боли находится в аду они там будут всех Вас заставлять мучиться, страдать от невыносимых болях производя наросты, переломы будут от этого балдеть наслаждаться принимая удовольствие от своей работы производимой. Тут добавлю что именно, когда будете отходит из этой жизни и будет переход перед этим в ваши сны будут приходит народ простой, инвалиды, трупы, старые люди, больные, дети и будут говорит посмотрите на нас пожалуйста, что Вы с нами сделали какие боли страдание мучение всем нам создали, во что превратили всех нас за что принимали принимаем мучение, страдание приобретая хронические заболевание становясь инвалидами и трупами за какие заслуги всем нам и т д. Такие сны снились одному президенту Ельцину Б.Н, а также виде место его где пытался спрятаться. Вот что будет происходить. Это тоже не шутки и хватить игнорировать, отталкивать, плевать брезгуя, отмалчиваться, производит отписки, отговорки не советую этим заниматься не рекомендую это не в Вашу пользу, наоборот получите по всем заслугам по полной программе. Убедительной настаиваю. Я призываю всех служить нашему Господу Богу нашему Иисусу выполняя закон и заповеди, а также служить всем святым и Пресвятой матушке Богородице проявляя милосердие, доброту, ласку, нежность по отношению к народу и к природе, которая нуждается в нашей заботе уважение, создавать саму последовательность совместно со святыми нашу человеческую жизнь и работу. Убедительная просьба чтобы на эту лекцию собрали в состав чтобы входили сам президент председатели правительства, государственной думы администрации президентства, правительства конституционного и верховного суда, ФСБ, прокуратуры, всех депутатов государственной думы, всех министров, помощников, советников, консультантов президента и правительства и таким образом будем слушать мою лекцию в последовательной форме потом отвечая на все Ваши вопросы. Моя программа создана включая огромную при огромную экономику и т д об устранение терроризма, всех природных сюрпризов, потом будет идти своим чередом, в обществе наступить спокойствие здоровая атмосфера. Сейчас у всех Вас имеется выбор либо пусть остается по прежнему пусть становиться все хуже и хуже служа дьяволу сатане все не чистой числе и темным ангелам принося огромные ущербы, убытки, трупов, инвалидов и т д. а также тащить за собою своих родственников в ад вместе наматывая на свои руки все отрицательное записывая множество трупов инвалидов и все природные сюрпризы, или вызвать меня для проведение моей лекции и чтобы создавая последовательность для устранение. Сколько можно создать полезного, создать огромную при огромную экономику, принося милосердие, доброту, ласку, нежность народу и самой природе которая ждет от нас саму последовательность. Срочно нужна всем народу и природе последовательность. Выбирайте что будем создавать приносить зло, насилии, не нависть, беспредел, беззаконие и т д . или приносить доброту милосердие, ласку, нежность уважение, экономику для народа и природе. Я буду говорит при полном составе о котором описал не по отдельности таковы мои условие. Написал собственноручно, а также заверяю всех Вас Богданов Сергей Борисович 57 лет 20.02.1958 года Вспомните господа про пожар дышали в Москве дымом, наводнение на востоке почти там же опять пожары, подведем черту наша обязанность нужно устранит, а также терроризм, военные действие, беспределы, беззаконие, Это наша обязанность для всего этого еще раз пишу всем нужна сама последовательность и внедрят со Святыми. Выпустил из виду про вектора могу сказать одно, этих векторов на небе много со дня образование земли. Что такое вектор это значит, что имеет направление в разные точки. Каждый вектор выполняет свою функцию вызывает разные сюрпризы принося в разные местности (села, деревни, города, луга, поля, поселки) а также морям, океанам, рекам. Откуда берутся вектора , берутся от нашей жизни не последовательной форме, берутся отрицательной энергии включает нецензурную брань, маты, оскорбление, плохие слова, убийства, насилие, грабежи, разбои, беспределы, беззаконие. Каждый вектор приносит пожары, наводнение, цунами, ураганы, молнии, ливни дождевые, резкие перепады температур, перемены климата, сильные ветра, торнадо, смерчи, снегопады, заносы, разливы, выбросы, землетрясение, жару, духоту, засуху, самовозгорание. Сколько лесного массива сгорело и горят до сих пор, в кубах и в тоннах, сколько разрушено разными путями, направлениями, сколько принесло ущербов, убытков, трупов, инвалидов эти вектора нанесли и наносят, разрушая огромную экономику. С этими векторами тоже шутить игнорировать, относиться плевательский, тоже не рекомендую не советую. Уже огромное решето сделали на небе, таким образом из решетили и будем решетить все небо но тут даст огромный удар и этот удар будет мощным здесь не будет не какого спасение, куда бежать где скрыться найти убежище, вот вопрос такого плана, эта расплата за все. Вот будет здорово благодать. Есть над чем задуматься или еще нет не пора все почти менять устранят делать саму последовательность, чтобы шло своим чередом, за всю нашу наглость, скупость, жадность, легкомыслие, тупость, производит плевательское отношение. Господа Вы в данный момент играете с огромным огнем пора взрослеть, становиться мудрыми в положительную сторону, а также набирать чистого светлого положительного ума и разума. Прочитав мое письмо обращение задать вопрос мужик дело говорит и предлагает свои услуги, проводя лекцию со всеми доказательствами и уже некоторое имеет доказательство. Отбросим от себя все наглость, жадность, скупость, легкомыслие и т д . Давайте пригласим меня в конце концов. У меня здоровье не важное худое о какой власти о место должностного мне думать с таким здоровье, по поводу врачей они не помогут, если нарушили огромная армия народа судьи, прокуратура, полиция, депутаты, руководители официальных должностных юридических лиц нанося смертельные удары каждый по мне устраивая преждевременную смерть . Я посмотрел если пот каждый день ноет все тело особенно ноги в груди имея отдышку, по ночам временами по плачем установишь ноги и само тело, чтобы заснуть до утра вставь опять все тело ноет почти в постоянстве. Как и каким образом управлять страною с такими болями, понятно доступно доходчиво написал все ясно. Сперва нужно посмотреть и произвести обследование и таким образом можно все проанализировать и определиться. Вот так Господа. После этого съезда еще нужно произвести другую работу в полном объеме, Это после лекции расскажу и эту работу произвести тоже обязательно. Наверное пожалуй и все. Короче жду от Вас всех приглашение на встречу со всеми Вами Господа пусть на все ляжет само благословение Господа Бога нашего Иисуса Христа со пресвятой Богородице и с отчем нашем на всю эту работу для народа и природы на все живое. Давайте порадуем самого Господа Бога нашего создавая саму последовательность своими делами поступками словами, а также создавая культуру, вежливость, дисциплину, народу и природе. Запомните одно сегодня вы служите им всем, они над всеми Вами усмехаются, принимая наслаждение, удовольствие, Когда будете нежность милосердие, доброту ласку. Оглянитесь вокруг проанализируйте что твориться и что на творили, а также свои багажи что в нем находиться какие камни и в каком количестве тех и других, еще всю свою библию что там записано и с каким багажом придем на суд к апостолам. Вот так Господа Проанализируйте что происходит в данный момент ситуации выпал град сколько покалечило нанесла травмы, становясь инвалидами, нанесла по домам создав ущербов, убытков, по транспорту у
Сообщение опубликовал пользователь Сергей
06.11.2015 в 19:09
ЗДРАВСТВУЙ УВАЖАЕМАЯ ВЛМИНИСТРАЦИИ САЙТА ПО ПОВОДУ ОСКОРБЛЕНИЙ, ВЫРАЖЕНИЙ ПОСЫЛАНИЙ ПО ДАЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ РУКОПРИКЛАДСТВО УБИЙЦСТА НАСИЛИЕ И Т Д ЗАПРЕЩЕНИЕ, А ТАКЖЕ ПОМЫШЛЯТЬ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧУ ЗАПИСЫВАТЬ В СОБСТВЕННУЮ БИЛИЮ. МНЕ ЭТО НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ НЕ ЗАПИСЫВАТЬ В СОСТВЕННУЮ БИБЛИЮ НА БУДУЩИЕ Президентом Фонда Фонд социально-культурных инициатив (ФСКИ) Светлана Владимировна Медведева От гражданина Богданова Сергея Борисовича Проживающий по адресу: 164901 Архангельская обл. г. Новодвинск ул. Димитрова д. 25А кв. 80 тел 8-911-684-90-85 и 8-931-403-33-81 Скайп sergeyrogov1958 Агент trub59@maiI.ru Адрес электронной почты trub59@maiI.ru и sereja.rogow2012@yandex.ru ПИСЬМО ОБРАЩЕНИЕ Передать это письмо обращение лично в руки Светлане Владимировне исходя прочитанного Это очень при очень серьезно, прочитав, чтобы Светлана Владимировна передала своему мужу Здравствуйте Светлана Владимировна прочитав мое письмо обращение, исходя из прочитанного, прошу лично все проанализировать. Всем нам нужно террористические акты, убийственные насильственные, грабительные, разбойные и так далее, природные сюрпризы например пожары, наводнение, землетрясение, ураганы, смерчи, торнадо, град с куриное яйцо и так далее. Нужно наказывать судей за все скрываемые преступные составы, взятие взяток, присваивая себе деньги, которые обязаны получать потерпевшие, а также отпуская преступников на свободу по знакомству, родственников, за взятки, за снижение стоимости и оценивать дешево, за нарушение статьи 53 конституции, а также к наказанию относиться сама полиция, прокуратура, военные, пора с этим бороться, а также соваться в их деятельность по любым дела уголовным, гражданским или пусть творят, что им все с думается. Сколько все они погубили человечества по все России сколько за счет граждан, потерпевших присвоили все к себе и присваиваю и губят сокращаю человеческую жизнь, умирая преждевременно. Сколько могут грабит, производя насилие, произволы, беспределы, беззаконие и так далее. Обязаны за все отвечать платить из своих карманов а не за счет государства за все виды преступление, за смертельные удары, обострение аллергических хронических заболеваний, нервозность людского, сокращение человеческой жизни и так далее. Это еще не все сколько могут производит издевательство над народом ЖКХ, депутаты, губернаторы, мэры, министры производя то же самое преступление нашу человеческую жизнь не ставя не во что не согласовывая. За что мы платим за медицинские услуги, процедуры, операции, когда берут налоги с предприятий, а берут в огромном масштабе не малые деньги куда идут налоги спрашивается, для улучшение и что улучшили и где и в каком месте. Вот говорят про экономику, какая экономика в каком месте, эту экономику нарушает сама природа свои сюрпризами, власти и так далее. Запомните про террористов рано или поздно они начнут свои действия намеченные по объектам, по пунктам, городам, государствам они выполнять все если дали свое слово обещание выполнять выступая по интернету, это сайт закрыт по какой причине неизвестно. Где то происходя вспышки временные это о чем говорит, а говорит о том что они есть существую на самом деле. Мы обязаны бороться со всеми этим процессами устранят наказывать соваться во все виды деятельности или как. Здесь обязаны записывать все свои преступление включая скрытие, записывая в собственные библии все буквально все виды преступление, слова, поступки их действий этим самым приумножая не в однократно размере а миллиарды раз, обрекая себя на вечные мучение страдание невыносимые боли, а также исходило крики вой плачь стоны или еще не пора или пусть идет само продолжение. Пора останавливать или нет. Обязан быть сам съезд сперва российский, а потом мировой по поводу устранение, налаживать нашу человеческую жизнь. Сейчас кто прочитал все это обязано быть у мужа Дмитрия Анатольевича Медведева Светланы Владимировны или нет. Все это всех касается. Если производит отписки отговорки, ссылаясь на законы это грубая при грубая, легкомысленная и так далее ошибка. Пожалуйста проанализируйте служащие, работники Светланы Владимировны Медведевой убедительная просьба передать ей прямо на стол для ознакомление писем обращение для передачи своему мужу. Прошу Вас пожалуйста оказать эту помощь проявит пожалуйста свое милосердие, доброту, ласку, нежность ко всему живому народу и природе. Не наматывайте на свои руки грехи, человеческую кровь, потом, все людские заболевание, трупов, инвалидность, разрушений и так далее, не делайте скрытие не передав эти письма. Это тоже является преступлением. Давайте поможем народу природе свое уважение, внимание человеческую протянем свои горячие руки душу сердце. Давайте наберемся мудрости разума ума человеческого в положительную сторону, чтобы все слезы, мучение, страдание, не выносимые боли не пришлось вам переносить страдание, мучение, не выносимые боли и чтобы не отлилось. Не забывайте про бумеранг, этот бумеранг принесет вам Москвичам снова пожары, жару, духоту, разрушение, он вращается по кругу по всей земле. Это сами факты, а также про вектора нельзя забывать которые приносят на все земле в разных местах пожары, наводнение и т д. принося огромные при огромные ущербов, убытков, трупов, инвалидов. Желаю всем вам мира здоровье работоспособности, счастье, любви, удач, успехов а также вашим семьям. Еще раз передайте Светлане Владимировне Медведевой для ознакомление и для передачи своему мужу тоже для ознакомление и для принятие верного правильно решение для приглашение меня по внедрению моей программы последовательной которую создавал в течение около 20 лет совместно со святыми. Убедительная просьба не игнорируйте, не отталкивайте, не делайте плевки на эти письма обращение, не ссылайтесь на законы это не вашу пользу а наоборот Вы себя накажите и не только себя своих родных на будущие и будет наказание суровым жестким и жестоким имейте виду. Лучше для всех Вас чтобы все это было в руках у Дмитрия Анатольевича Медведева лично чтобы ознакомился. Я не шучу, это не плод фантазий, не вымысел, не сочинение, все что я написал это чистая истинная правда. Это очень при очень серьезно. Вы же женщины обязаны поступить по материнский отнестись с горячей душою сердце к народу природе Запомните пожалуйста еще время не стоит на месте все идет и идет и сколько натворит бед, разрушений, создавая трупов, инвалидов и т д. Пора наводит порядок по всем направлениям Господа безотлагательно С Уважением ко всему коллективу Сергей Борисович Богданов инвалид 57 лет. Руководителю администрации президента РФ Иванову Сергею Борисовичу СОПРОВОЖДЕНИЕ ОБРАЩЕНИЕ ВСЕГО НАПИСАНО НА 10 листах. Здравствуйте Сергей Борисович прочитав мои письма обращение приведение фактов, а также происходящие во круг по всем событиям, хочу заверить я об всем писал с 2000 года не каких сдвигов и становиться все хуже и хуже и привет к тупику .Прошу Вас не пытаться меня убеждать в том что жестокий спорт не влияет на атмосферу, приводит к жестокости сам народ и самой природе. Привожу пример наш президент Путин В В занимается спортом жестокого плана и посещает соревнование кикбоксинга, самбо, каратэ, бокс смотря на все бои и не только Путин но Медведев и другие официальные должностные юридические лица таким образом впитывая все вбирая себя саму жестокость и таким образом внедряя по все России по отношению к народу и природе. Прежде чем посещать все соревнование, концерты принял меня выслушал внимательно собрал сам съезд включая состав администрацию президента, правительства, всех министров, председателей государственной Думы, судов конституционного и верховного, прокуратуры, ФСБ и полный состав и таким образом выслушали мою последовательную программу, убрали сам спорт жестокого направление и таким образом было все устранено во первых сам терроризм террористические акты, все пожары, наводнение, смерчи, торнадо, ураганы, молнии, самовозгорание и т д. Это в моей программе включено и не только это там особенно имеется огромная при огромная экономика, включая буквально все по всем направлениям, Как вы считает сами обязаны наказаны за все преступление судьи, полиция, следствие, прокуратура, ФСБ РФ по поводу взятие взяток в крупных размере, оценивать гражданина дешево, если в кем то из них случилось аналогичное например задавили на смерть ребенка, во сколько себя оценили в несколько миллионов рублей, произвели захват квартир, домов, автотранспорта, а потом упрятали в места лишение свободы вот тут с их стороны было справедливо, брать взятки оставляя без средств существование. обязаны наказаны полиция, ФСБ, военные по грубой халатности подставляя под удары разрушения, к трупам во множествам, Прочитали Вы Сергей Борисович и секретарь Ваш проанализируйте на что обрекаете и свои семьи. Сегодня Вы имеете многослойную защиту, создали законы, которые всем Вам выгодно для себя и для других официальных должностных юридических лиц тоже создали им всю привилегию и таким образом производя отписки, отговорки, ссылаясь на статьи, что дают и дадут и какая польза поясните пожалуйста какие процессы происходят и происходили, сколько стало трупов, разрушений, инвалидов и т д. и сколько будет еще, От ваших изданных законов сколько становятся трупов инвалидов, сколько брошенных народов виде трупов в лесах, оврагах, кладбищах и т д. сколько разборов ведутся между полицией, фабриками, заводами, предприятиями, чтобы богатеть стоят у власти использовая все методы оружия, с применением физической расправы, насилии, грабежей, сколько идут военные действие между государствами и внутри государств. Это нормальное общество человечество, это отсталость в развитие. Путин говорит о какой то экономики ее не будет однозначно, потому что нету не какой последовательности. Проанализируйте Вы Сергей Борисович одно за все преступление, беспределы, беззаконие, не производя не какой отдачи, пользы в положительную сторону будете наказаны, однозначно будете на все 100% на будущие, если не хотите, чтобы были наказаны прочитав нужно передать Путину, чтобы внедрят мою последовательность. Там будет наказание такого рода, здесь Вы можете выйти из парилки на свежий воздух находясь в бане от духоты, жары, но там уже нет однозначно, потом будет этот процесс в течение около года потом будет огненная парилка в котле. Хотите туда или нет. Скажите нет. Поясняю надо сначала об этом думать, чтобы не попасть как совершить чтобы не попасть, если я написал, чтобы передали Путину, создав съезд, выслушали программу начали внедрят и таким образом снимете с себя ответственность, Если будет скрывать, игнорировать, давать отписки разного рода виняйте на себя таким образом все эти преступление, трупы, инвалиды, разрушение и т д. вот за это все будет наказание. Понятно пояснил и разъяснил всем Вам доступно доходчиво. Можете создать образ сходите в баню парилку, зажечь горелку плиты приложить руку и что почувствуете духоту, жару, ожог приятное ощущение. О чем я лично описывая и описал не однократно все это фактическая истинная правда. Это не шутки, не сочинение, не плод фантазии Вывод и выбор остается за вами Сергей Борисович и секретарь за коллегами. ВОТ ВАМ ДВА ПУТИ ПО КОТОРЫМ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО ЭТО ПЕРВЫЙ ПУТЬ НАПРАВЛЕНОСТИ. ПО КОТОРОМУ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ Прочитав письмо обращение отдать адресатам снять ответственность, таким образом оказать огромную при огромную пользу народу природе создав последовательность внедряя в положительную сторону иметь саму отдачу быть истинным фактическим быть милосердным, добрым ласковым нежным человеком ЭТО ВТОРОЙ ПУТЬ ИДТИ ИМЕТЬ НАКАЗАНИЕ НА БУДУЩИЕ Пусть идет все по строму потом получая с полна наказание за все преступление за все скрытия фактов, за трупы, инвалидов и т д получая наказание за все праздники проявляя наглость, жадность, скупость, нанося смертельные удары по своим родным. Делайте определение наказывать судей, полицию, военных, ФСБ, прокуратуру за все взятки, за оценивая граждан дешевая, за насилие, грабежей, беспределы, беззаконие или пусть творят все что душе угодно. Совместно нарушая конституцию в грубой при грубой форме статью 53 Не только Вы нарушаете и даже помогаете другим нарушат. Запомните одно от суда Божьего не уйти и не скрыться там не какой защиты, не будет останетесь одни. Тут живете под всеми защитой в полном объеме а это о чем говорит проявление трусости, не уважение к народу природе. Проанализируйте про парилку и горилку газовую в качестве примера. От чего обязаны исходит, а исходит обязаны начать с ада, чтобы не попасть не обрекать, обязаны прислушиваться о чем говорят и пишут мудрецы знающие все почти буквально и которые могу создать в положительную сторону и по поводу первого съезда российского после этого съезда обязаны создать мировой съезд чтобы было полностью охвачена сама последовательность и таким образом все устраниться полностью. Ну что прочитал секретарь передать обязан сперва Сергею Борисовичу в потом передать Путину, Медведеву, Нарышкину. Вот вся Ваша задача и это выполнима. Мы все не малые дети взрослые и пора быть взрослыми, мудрыми, милосердными, добрыми, ласковыми, нежными. Пора господа как можно быстрее и быстрее внедрят саму последовательность и все устранят сам терроризм террористические акты и природные сюрпризы. Чтобы все шло в последовательности и чтобы на будущие иметь рай а не ад, чтобы оставить после себя милосердный, добрый, ласковый нежный след наследие. Жду от Вас приглашение на встречу со всеми Вами больше не каких выходов нету и не будет, только эта встреча все изменить для народа, природы, экономики само устранение. Координаты адрес телефоны мои описаны. Расскажу как и каким образом поступить по государству Серии по США а всем санкциям по информации Святых, которые дали саму инструкции по всем направлениям как и каким образом поступит и поступать на будущие. Если в данный момент всем вам смешно имеется улыбка радость я не знаю а меня не какой радости не каких улыбок, а такой же у народа смотреть на всю не справедливость, Сейчас выполнит эту задачу рассказать всю последовательность и началось само внедрение и потом пусть наступить внезапная смерть чтобы там не будет не какой боли мучение страдание и т д наступить спокойствие СЕКРЕТАРЮ ПЕРЕДАЙ СЕРГЕЮ БОРИСОВИЧУ ИВАНОВУ Президенту РФ Путину В.В. Помощникам советникам консультантам Председателю правительства РФ Помощникам советникам консультантам Медведеву Д.А. Председателю Государственной думы РФ Нарышкину С. Е. Помощникам советникам консультантам От гражданина инвалида пенсионера Богданова Сергея Борисовича Проживающий по адресу 164901 Архангельская область город Новодвинск Улица Димитрова дом 25А квартира 80 Тел 8-911-684-90-85 и 8-931-403-33-81 адреса электронных почты; trub59@maiI.ru и sereja.rogow2012@yandex.ru ПИСЬМО ОБРАЩЕНИЕ Здравствуйте президент, председатель правительства, государственной думы, все помощники, советники, консультанты. Убедительная просьба не игнорировать, не отталкивать, не врать, не выкидывать, не советую на кону огромная армия народа стоит, а также сама природа, которая приносить каждый год свои сюрпризы пожары, наводнение смерчи, ураганы этим самым принося огромные при огромные ущербы, убытки смерть народа, вот что за этим письмом обращение, Прочитав мое письмо обращение однозначно могу сказать это очень серьезно и сами факты, доказательство, все даты всем вам отлично известно, исходя информации по ТВ радио. Прежде что то произвести, сделать, подумать чтобы сделать совершить и что сказать используйте пожалуйста пословицу семь раз отмерить один раз отрезать. Сперва оглянемся вокруг просмотрев и проанализировать все происходящие, что происходит именно, а именно что происходит, происходят такие события такого рода, сколько в нашей стране государстве происходят убийственные процессы просто ужас, сколько становят трупами народ и убивают в основном, чтобы разжиться занимаясь грабительством разбоем убийством, а также приобрести наркотики за чужой счет, сколько беспределов беззаконие идет возьмем судей, сколько берут взяток у потерпевших, которые не получают не чего после суда, а приобретают деньги судьи. Я полностью на все 100 % согласен с председателем правительства РФ Медведевым не только берут судьи но МВД, ФСБ, прокуратура, военные и другие официальные должностные лица. Пословица такова сколько волка не корми он все равно глядит в лес, это о чем говорит, сколько они не получали в каком количестве, все равно мало еще нужно больше и больше не отпуская не какую возможность. Все потерпевшие перебьются им не чего не нужно, наплевать судьям полиции ФСБ и т д нужнее они являются мало имущественные бедные. Сколько преступников гуляют на свободе, которые отпускают на свободу сами судьи. Сколько делаются прикрытие прокуратура судьи, покрывает прокурату, полицию, ФСБ и т д, а также судьи покрывают друг друга, чтобы был престиж, деньги уважение по отношению друг другу и какое уважение от нас простых граждан, инвалидов, старых людей по отношению к ним. Они заслужили от нас ненависть, злобу, ярость и т д . Нарушая в грубой форме к прежде временному смерти, а именно какой, вынося поспешные легкомысленные, глупые, тупые, дуратские бессмысленные свои решение постановление ущемляя, унижая, оценивая дешево человеческую жизнь, здоровье, состояние этим самым производят захват, что они являются собственником других людей. Человек не может оценивать самого себя дорого на свое усмотрение, он не является хозяином собственником своего здоровье, организма, состояние, потому что судьи собственники, хозяева над человеком, а не человек хозяин собственник самого себя. Судьи не ставят человека не во что, а именно не учитывают, что человек старый является инвалидом, а также является мало имущественным кидая на произвол судьбы, оставляя без средств существование, без куска хлеба, не думая о том, что дальше будет происходит с человеком наплевать, каким заболеваниями будет страдать, какие мучение будут, а также боли еще какие процессы будут идти например прогрессирующие стадии, обострение, а также разные высыпание, пусть это происходит мне нужны деньги любой ценою, даже от преступников отпуская на свободу, временами не производят судебных заседаний делая отписки разного рода, чтобы не судит отличных знакомых, родственников, а давая отписки разного рода, чтобы не вызвать не каких подозрений, пусть продолжаю избивать причиняя телесные повреждение, включая человеческую смерть так обязано быть ко всему. Если с кем то из их круга произойдет аналогично, но тут уже по полной программе сперва все заберут и потом на полную катушку в места лишение свободы. Вот сама грубость со смертельными исходами, грабежами, насилием, беспределом, беззаконием нарушают конституции статьи 53. Если они выплачивали из своего кармана, а не за счет государства, тогда подумали. Это не только мое мнение, рассуждение, сама злоба, ненависть, плевательское отношение, это мнение и рассуждение всего народа простых граждан инвалидов, пенсионеров старых людей Сколько идут разборов уличных по завладению участков, женщин, которые делают прибыл, или просто так идут как говорят от скуки ради, а также в пьяном виде с применением разного оружие, сколько идут разборов между предприятиями, заводами, фабриками и мелких организаций а также применяя разное оружие. Сколько производиться насилие, грабежей, разбоев, беспредела, беззаконие, сколько могу вредит и доводит народ местные власти на местах, жилищные хозяйства, депутаты, губернаторы, мэры не прислушиваясь к народу проявляя самоуправство применяя насилие и произволы, беспределы, беззаконие, сколько травят кислотой делая выбросы этим самым вредя народу и природе. Вы празднуете все праздники делая улыбки смех, поздравление, а также празднуя за счет народа людского, эти деньги достаются народу с трудом работая в разных условиях в жару, духоте, сырости, в сырой одежде, обуви, в дождь, снегопады, под палящем солнцем и т д . Получая при этом хронические заболевание , инвалидность, прежде временную смерть, работая голодными и полу голодными, получая травмы, телесные повреждение, работая в аварийных цехах, заводах, фабрик, предприятиях, а также проживают не имея санитарных норм. Деньги которые получаете все вы господа пропитаны человеческой кровью, хроническими заболеваниями, инвалидностью, трупами, по поводу поздравлений желаете одно положительное народу своим родным, а своей наглость, жадностью, скупостью, самоуправством легкомыслием, тупостью, глупостью. Вы Господа наносите смертельные удары в первую очередь по своим родственникам это однозначно, а также по народу и природе. Вы тащите за собою в сам ад исходя из пословицы куда иголка туда и нитка. По поводу ада и рая а также всех разные уровни, я действительно был путешествую во снах в сопровождение апостола Сергия от рая до самой глубины ада и видел как и каким образом происходят сами суды апостолами, а также видел убегающих людей, которые ищу убежище, чтобы не попасть на суд Божий к апостолам, а когда несут что исходит от них крики, стоны, плачь, вой, запомните пожалуйста, там не куда скрыться от всюду вытащат ангелы которые попасут человеческие души и приносят на суд во время на 40 день. В самом в аду что твориться стоит постоянный вой, стоны, крики, плачь от невыносимой боли, страданий, мучений и это происходит в течение почти года а потом сразу в котел на вечные мучение, страдание невыносимые боли. Это всем Вам нужно обрекая самих себя и своих родственников на все эти процессы. Это всем Вам не сочинение, не плод фантазий, не вымысел, а сама сущая чистая фактическая истинная правда. Сколько идут военных действий в Израиле с Палестинам, Украине и других местах, а также идут наподобие военных приближенному. Сколько законов, статей, конституцию составили не совершенную не в пользу народа, а пользу работодателям, официальным должностным юридическим лица, судьям, прокуратуре, полиции, ФСБ, чтобы они могли производит издевательство, насилие, произволы, беспределы, беззаконие, для их обогащение, накапливание жить и работать в свое удовольствие наслаждение, все это также у всех Вас имеется. Исходя вышеизложенного поясняю, этим самым Вы все господа наносите огромный при огромный вред самой природе, этим самым принося огромные при огромные ущербы, убытки, а также всем нам выдает сама природа сюрпризы виде пожаров, наводнений, ураганов, самовозгорание, обледенение, резкие перепады температур, торнадо, землетрясение, цунами, громов, ливнев, жару, духоту и т д. Все происходит по Вашей вине, это однозначно а именно за все ваши беспределы, беззаконие, насилие, грабежей, разбоев, за все легкомысленные, тупые, глупые решение, постановление, указы, приказы, давая возможность всем господам официальных юридическим должностным лицам, чтобы занимались всеми видами обогащаясь живя в свое удовольствие наслаждение. Какая здесь экономика если природа приносит огромные при огромные ущербы, убытки, трупы, инвалидности, хронические заболевание. Запомните одно за все будет однозначно отвечать, это всех касается, все проанализируйте все господа, все ваши доходы, приобретение любыми методом дома, недвижимости, автотранспорты, квартиры, жилье, самолеты, не забывая про инвалидов, трупов, все хронические заболевание, почему про трупы, инвалидов, про заброшенных людей на свалки, которые являются кладбищем, подвалы заброшенные дома, здание, сараи, предприятие, заводы, фабрики помещение являются здесь трудно сказать чем являются, еще по поводу трупов, которые убиты, которые еще будут убито, включая все природные сюрпризы, о которых уже описаны мною вышеизложенного, выстроите пожалуйста саму высоту приумножая не в 10 раз не на 100 раз а в 1.000 000 раз и таим образом какова будет сама стрела, какой высоты будет и потом образно отпустите и на какую глубину уйдете. Есть над чем задуматься и во что все обойдется для всех Вас господа чем все закончиться для всех Вас господа. В данный период и раньше уже лето на лето не похоже ходят на народ в куртках, на улице и в квартире холодно, как грудных детей растит в таких условиях включая не только холод но и духоту. Сколько могу страдать мучиться приобретая хронические заболевание, инвалидность, не только дети но и взрослые не только в летний период но и в зимний. Все нарушено в природе не какой последовательности, потому в нашей человеческой жизни в работе нету не какой последовательности. Сколько накоплено негатива, отрицательной энергии, зла, не навести, насилие, беспредела, беззаконие просто нету останова. Чуть не забыл про терроризм, здесь напоминаю их армия по численности большая исходя информации по интернету, а также по программе по уничтожению, разрушению по объемам намечены по крупным городам России, США, Франции, Германии, Канады, Бразилии, Китая, Японии, Австралии, Швеции, Швейцарии, Англии производя захваты, потом имея власть, расширяя свою деятельность по всему миру производя полный захват становясь властелинами. По поводу ответа на вопрос к Путину и к Медведеву, что будете делать , когда будет задержан, террорист будет убить уничтожен если будет в сортире то есть в туалете будет сразу на месте уничтожен убить. На этот счет могу сказать исходя слов террористов они говорят, когда будем разрушать Москву и перед разрушением зайдут в гости к Путину и к Медведеву. Запомните одно террористов нельзя оценивать дешево они ловкие, проворны, расчетливы, умны, мудры они знают кого использовать для расширение численности армии, уже завезена взрывчатка с устройствами для разрушению указаны только пункты, которые им отлично известны зашифрованы они обошли всех ГИДББ пропускные зоны перевозя грузы по нескольким тоннам, это не чем не обнаружить не какими радарами, устройствами вот в чем их умность и мудрость. Вот так господа. Да кстати о чем написано мною лично все это всем нам нужно или будем продолжать дальше, а если будем продолжать дальше таким образом природа все терпеть и терпеть, терпению придет конец, сперва устроит всем нам сюрприз такого плана создаст духоту, жару, чтобы все горело дома, леса, земля и потом напоследок даст крен по оси и таким образом все затопить даже горы высот не помогут, понятно доступно доходчиво написал. Если всего не нужно и чтобы избавиться и устранить исходя из перечисленного нужна полная последовательность меняя почти все в нашей человеческой жизни и в работе, что все шло своим чередом. Для этого нужна программа последовательная у Вас имеется, такой программы у вас нет, чтобы ее создать нужно очень много времени, у меня на эту программу ушло около 20 лет, чтобы ее создать в последовательности, а создавал ее совместно со святыми и ее обязаны внедрят тоже совместно со святыми. Вот так господа. Я с 2000 года описывал все на фамилии имена к Путину Медведеву Нарышкину всем министрам и т д но все безрезультатно в основном молчание а отписки такого плана ссылаясь на закон о порядке обращений а также получили принято к сведению, что принято не понятно, стало хорошо, все это наоборот с каждым годом хуже и хуже. Как это все пояснить и объяснить кому делать лучше или хуже. Здесь задать вопрос сколько намотали на свои руки грехов, крови, пота, смертей, трупов, инвалидов и т д. Сколько записали в свои собственные библии отрицательного помыслов, помышлений, оскорблений и т д Вот исходя из всех записей будет наказание в будущем на суде Божьего перед апостолами. Вот так. Вот во что обойдутся все такие отписки отговорки молчание. Все о чем я описал всем Вам господам не шутки не плод фантазии, не вымысел. Все это чистая светлая истинная фактическая правда не капли лжи. Убедительная просьба пожалуйста про анализируйте от всего прочитанного. Я Убедительно и настаиваю о приглашение на встречу со всеми Вами для проведение лекции моей программы последовательности расскажу в чем заключается подробно и расскажу что каждому делать о пределу фронт работы и функции кто чем будет заниматься всем работы хватить, а также останутся на своих местах постах. Программа имеется в готовом виде которая закопана, для чего, для того, чтобы не кому не досталось и чтобы приведение лекции служила книгой читая в последовательной форме создав образ. В каком месте закопана не кто не знает уверяю точно а также заверяю, чтобы не кого не доставали своими приходами. Еще раз убедительная просьба хватить плодит проституток, бомжей, убийц, инвалидов, трупов преждевременных, насильников, грабителей, нищету, терроризм, издевателей. Я всех Вас призываю не служить дьяволу, сатане, всей не чистой силе, темным ангелам, от которых Вы все господа получает от них разные искушение, выполняя разную волю, приказы, указы, решение, они этим самым заставляю всех, чтобы производили мучение, принося страдание, боли находится в аду они там будут всех Вас заставлять мучиться, страдать от невыносимых болях производя наросты, переломы будут от этого балдеть наслаждаться принимая удовольствие от своей работы производимой. Тут добавлю что именно, когда будете отходит из этой жизни и будет переход перед этим в ваши сны будут приходит народ простой, инвалиды, трупы, старые люди, больные, дети и будут говорит посмотрите на нас пожалуйста, что Вы с нами сделали какие боли страдание мучение всем нам создали, во что превратили всех нас за что принимали принимаем мучение, страдание приобретая хронические заболевание становясь инвалидами и трупами за какие заслуги всем нам и т д. Такие сны снились одному президенту Ельцину Б.Н, а также виде место его где пытался спрятаться. Вот что будет происходить. Это тоже не шутки и хватить игнорировать, отталкивать, плевать брезгуя, отмалчиваться, производит отписки, отговорки не советую этим заниматься не рекомендую это не в Вашу пользу, наоборот получите по всем заслугам по полной программе. Убедительной настаиваю. Я призываю всех служить нашему Господу Богу нашему Иисусу выполняя закон и заповеди, а также служить всем святым и Пресвятой матушке Богородице проявляя милосердие, доброту, ласку, нежность по отношению к народу и к природе, которая нуждается в нашей заботе уважение, создавать саму последовательность совместно со святыми нашу человеческую жизнь и работу. Убедительная просьба чтобы на эту лекцию собрали в состав чтобы входили сам президент председатели правительства, государственной думы администрации президентства, правительства конституционного и верховного суда, ФСБ, прокуратуры, всех депутатов государственной думы, всех министров, помощников, советников, консультантов президента и правительства и таким образом будем слушать мою лекцию в последовательной форме потом отвечая на все Ваши вопросы. Моя программа создана включая огромную при огромную экономику и т д об устранение терроризма, всех природных сюрпризов, потом будет идти своим чередом, в обществе наступить спокойствие здоровая атмосфера. Сейчас у всех Вас имеется выбор либо пусть остается по прежнему пусть становиться все хуже и хуже служа дьяволу сатане все не чистой числе и темным ангелам принося огромные ущербы, убытки, трупов, инвалидов и т д. а также тащить за собою своих родственников в ад вместе наматывая на свои руки все отрицательное записывая множество трупов инвалидов и все природные сюрпризы, или вызвать меня для проведение моей лекции и чтобы создавая последовательность для устранение. Сколько можно создать полезного, создать огромную при огромную экономику, принося милосердие, доброту, ласку, нежность народу и самой природе которая ждет от нас саму последовательность. Срочно нужна всем народу и природе последовательность. Выбирайте что будем создавать приносить зло, насилии, не нависть, беспредел, беззаконие и т д . или приносить доброту милосердие, ласку, нежность уважение, экономику для народа и природе. Я буду говорит при полном составе о котором описал не по отдельности таковы мои условие. Написал собственноручно, а также заверяю всех Вас Богданов Сергей Борисович 57 лет 20.02.1958 года Вспомните господа про пожар дышали в Москве дымом, наводнение на востоке почти там же опять пожары, подведем черту наша обязанность нужно устранит, а также терроризм, военные действие, беспределы, беззаконие, Это наша обязанность для всего этого еще раз пишу всем нужна сама последовательность и внедрят со Святыми. Выпустил из виду про вектора могу сказать одно, этих векторов на небе много со дня образование земли. Что такое вектор это значит, что имеет направление в разные точки. Каждый вектор выполняет свою функцию вызывает разные сюрпризы принося в разные местности (села, деревни, города, луга, поля, поселки) а также морям, океанам, рекам. Откуда берутся вектора , берутся от нашей жизни не последовательной форме, берутся отрицательной энергии включает нецензурную брань, маты, оскорбление, плохие слова, убийства, насилие, грабежи, разбои, беспределы, беззаконие. Каждый вектор приносит пожары, наводнение, цунами, ураганы, молнии, ливни дождевые, резкие перепады температур, перемены климата, сильные ветра, торнадо, смерчи, снегопады, заносы, разливы, выбросы, землетрясение, жару, духоту, засуху, самовозгорание. Сколько лесного массива сгорело и горят до сих пор, в кубах и в тоннах, сколько разрушено разными путями, направлениями, сколько принесло ущербов, убытков, трупов, инвалидов эти вектора нанесли и наносят, разрушая огромную экономику. С этими векторами тоже шутить игнорировать, относиться плевательский, тоже не рекомендую не советую. Уже огромное решето сделали на небе, таким образом из решетили и будем решетить все небо но тут даст огромный удар и этот удар будет мощным здесь не будет не какого спасение, куда бежать где скрыться найти убежище, вот вопрос такого плана, эта расплата за все. Вот будет здорово благодать. Есть над чем задуматься или еще нет не пора все почти менять устранят делать саму последовательность, чтобы шло своим чередом, за всю нашу наглость, скупость, жадность, легкомыслие, тупость, производит плевательское отношение. Господа Вы в данный момент играете с огромным огнем пора взрослеть, становиться мудрыми в положительную сторону, а также набирать чистого светлого положительного ума и разума. Прочитав мое письмо обращение задать вопрос мужик дело говорит и предлагает свои услуги, проводя лекцию со всеми доказательствами и уже некоторое имеет доказательство. Отбросим от себя все наглость, жадность, скупость, легкомыслие и т д . Давайте пригласим меня в конце концов. У меня здоровье не важное худое о какой власти о место должностного мне думать с таким здоровье, по поводу врачей они не помогут, если нарушили огромная армия народа судьи, прокуратура, полиция, депутаты, руководители официальных должностных юридических лиц нанося смертельные удары каждый по мне устраивая преждевременную смерть . Я посмотрел если пот каждый день ноет все тело особенно ноги в груди имея отдышку, по ночам временами по плачем установишь ноги и само тело, чтобы заснуть до утра вставь опять все тело ноет почти в постоянстве. Как и каким образом управлять страною с такими болями, понятно доступно доходчиво написал все ясно. Сперва нужно посмотреть и произвести обследование и таким образом можно все проанализировать и определиться. Вот так Господа. После этого съезда еще нужно произвести другую работу в полном объеме, Это после лекции расскажу и эту работу произвести тоже обязательно. Наверное пожалуй и все. Короче жду от Вас всех приглашение на встречу со всеми Вами Господа пусть на все ляжет само благословение Господа Бога нашего Иисуса Христа со пресвятой Богородице и с отчем нашем на всю эту работу для народа и природы на все живое. Давайте порадуем самого Господа Бога нашего создавая саму последовательность своими делами поступками словами, а также создавая культуру, вежливость, дисциплину, народу и природе. Запомните одно сегодня вы служите им всем, они над всеми Вами усмехаются, принимая наслаждение, удовольствие, Когда будете нежность милосердие, доброту ласку. Оглянитесь вокруг проанализируйте что твориться и что на творили, а также свои багажи что в нем находиться какие камни и в каком количестве тех и других, еще всю свою библию что там записано и с каким багажом придем на суд к апостолам. Вот так Господа Проанализируйте что происходит в данный момент ситуации выпал град сколько покалечило нанесла травмы, становясь инвалидами, нанесла по домам создав ущербов, убытков, по транспорту у
Самсонова
Зинаида Михайловна
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
06.11.2015 в 16:14
Добрый день Зинаида Михайловна !Это уже не обращение,это крик души ! Я проживаю в Аркадакском районе, в селе Кистендей. В связи с отменой электричек жители нашего села не могут добраться до райцентра г.Аркадак.Общественного автотранспорта у нас нет и никогда не было.В результате жители не могут пользоваться услугами поликлиники,пенсионного фонда,соцзащиты и просто элементарно ездить на работу и учёбу в райцентр !Куда мы только не обращались! Наши обращения пересылают из одной инстанции в другую,не отказывают,но и ничего не меняется.Но этого ещё мало. Теперь с нового года в нашем селе закрывают станцию скорой помощи.Учитывая состояние наших дорог ,скорая помощь будет к нам добираться с г.Аркадака более часа.Это смерти подобно...Услышьте нас!Мы же тоже люди.В каждой стране человек-это наивысшая ценность,потому что только он может создавать материальные блага.В нашей стране ,видимо, всё по другому.Половина области уже ездит на работу в Москву.Налоги тоже остаются там .Мы хотим трудиться на родной земле,но из-за отсутствия транспорта не имеем такой возможности.Нам осталось только свет и газ отрезать,и мы разбежимся кто куда.Может чиновники на это и надеются ? Нет населения-нет проблем.Хотелось бы верить,что не все такие.ПОМОГИТЕ!
Самсонова
Зинаида Михайловна
Сообщение опубликовал пользователь Сергей
06.11.2015 в 15:48
Здравствуйте, уважаемая Зинаида Михайловна. 06.09.2015г. при выходе из магазина "сиеста", где я был со своей семьей на меня упал рекламный щит под которым фотографировались дети. У охраны ТЦ "сиеста" имеется видеозапись данного происшествия. На скорой помощи меня доставили в 6 больницу где я пролежал до 11 числа с сотрясением головного мозга и был на больничном до 28. Моя дочь до сих пор боится посещать магазины. Подскажите пожалуйста, имею ли я право на какую либо компенсацию и куда нужно обратится что бы обойтись без судебных разбирательств. Заранее благодарен.
Сообщение опубликовал пользователь Полина
06.11.2015 в 15:15
Руководителю Администрации Президента РФ Иванову С.Б. от Пермякова Полина Семеновна, perm1955@yandex.ru, 634526, г. Томск, Лоскутово пер. Ракетный, д.9, тел. (3822) 943-519 Уважаемый Сергей Борисович! Исходя из Вашей жизненной позиции, в части восстановления справедливости и нарушенных прав и свобод простых граждан России, по привлечению к ответственности должностных лиц не взирая на их статус, за совершенные преступления, мы обращаемся к Вам с единственной и последней надеждой по восстановлению справедливости в отношении осуждения невиновного Пермякова Романа Борисовича и возможному доведению до сведения Президента Российсой Федерации – Путина Владимира Владимировича для организации проверки по заявлению о факте совершенного преступления в виде осуждения невиновного, вынесения заведомо неправосудного судебного решения и восстановлению прав и свобод Пермякова Р.Б. Так как на протяжении девяти лет и судами и генеральной прокуратурой наши жалобы, включая и московского адвоката от Еврозащита – Кузьмичева Павла Валерьевича и обращения о рассмотрении доводов по существу в отношении осуждения невиновного – игнорируются. На нашего сына, у которого имелось заболевание шизофрения, 11 декабря 2005 года прокуратурой Томской области было «повешено» преступление – убийство. Несмотря на полное отсутствие доказательств, при наличии алиби, он был признан судом виновным и направлен на принудительное лечение в психиатрическую больницу. В Томской областной психиатрической больнице каждые 6 месяцев проходит освидетельствование наш сын, при этом сыну постоянно задается вопрос: «Раскаялся ли он в совершенном преступлении?» На, что следует его ответ, что он преступления не совершал и все освидетельствование заканчивается тем, что ему продлевают принудительные меры медицинского характера на следующие 6 месяцев и это продолжается с момента вынесения судебного решения с 2009 года, а всего по времени он лишен свободы, включая и следственный изолятор, где его больного содержали, где он прошел все круги ада - в декабре 2015г. будет ДЕСЯТЬ ЛЕТ. В результате - сломана жизнь, утрачено здоровье и исковеркана судьба абсолютно невиновного сына, сломали жизнь и нам родителям, которые на этой почве имеют множество заболеваний. Помогите восстановить справедливость. Помогите прекратить этот произвол и беззаконие. Наши обращения, подаваемые на имя Президента РФ в Управление Президента РФ по работе с обращениями граждан на произвол и беззаконие, включая нарушение закона о прокуратуре творящиеся в Генпрокуратуре РФ, когда жалобы не рассматриваются по существу, когда надуманно прекращают переписку, когда на свои решения, готовит ответ, прокурор, чьи действия и решения обжалуются, руководством прокуратуры игнорируются. Попытки записаться лично на прием к Генеральному прокурору Чайке Ю.Я. – блокируются. Просим Вас оказать помощь по восстановлению нарушенных прав и свобод невинно осужденного Пермякова Р.Б. ДЕСЯТЫЙ год страдает невиновный Роман, который не совершал убийство. С Уважением, Пермякова П.С. e-mail: perm1955@yandex.ru 634526, г. Томск, Лоскутово, пер. Ракетный, 9
Ландо
Александр Соломонович
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
06.11.2015 в 14:51
Здравствуйте Александр Соломонович,пишу я Вам от всех жителей Саратовской области,которые взяли социальную ипотеку,и пожалели об этом.Прошу Вас обратить внимания на эту ситуацию,последний раз выплаты производились в августе за март.Звонила в Министерство ЖКХво вторник сказали что в ноябре не ждите,хотя обещали,объясняют это тем что нет финансирования.У многих уже пошли просрочки по ипотеке и коммунальных услуг.Мы ТРЕБУЕМ чтобы нам во время выплачивались выплаты по социальной ипотеке .Меня зовут Бичурина Ольга Александровна живу в Саратове по адресу ул.Уфимцева дом 10 квартира 69
Капкаев
Владимир Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь библиотека №19
06.11.2015 в 14:32
Уважаемый Владимир Васильевич! Администрация МУК "ЦБС г.Саратова" и коллектив библиотеки №19 выражает искреннюю благодарность депутату областной Думы Беликову Андрею Павловичу за помощь в организации праздника, посвященного Дню Победы, и приобретении подарков для учащихся С(К)ОШ №4, участников мероприятия.
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         26.06.2026
0.33176016807556