Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Сообщение опубликовал пользователь Марина
23.10.2015 в 12:34

Уважаемая, Валентина Ивановна!У нас 3 детей,живем в квартире 43кв.м. Купили землю под строительство дома.Один из банков одобрил ипотеку 700000 рублей. Больше не дают.В залог квартиру не берут.Где взять остальную сумму? Я обращалась через благотворительные фонды к двум миллиардерам-тишина.Просила у них в долг.Позднее продали бы квартиру и вернули деньги. Нет они лучше пожертвуют огромные суммы на выплату долгов в спорте. Я сама лично не против развития спорта. Семья у нас спортивная.Я обращаюсь к Вам лично-помогите! Нам нужно 500000рублей до середины декабря(будем брать ипотеку).Мы вернем Вам, как только построимся и продадим квартиру.Конечно же под расписку.Можно даже под небольшие %.Заранее квартиру не продать, не где жить в пятером. Пожалуйста, помогите!!! Я не мошенница.С уважением, Марина. Подробные координаты позднее.

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Елена
23.10.2015 в 11:42

Уважаемый Леонид Александрович! Поясните, пожалуйста ситуацию. Долгое время проблемы по вводу дома №5 в эксплуатацию связывали с частью неоформленной земли. Как мне пояснили в комитете по имущественным отношениям в настоящее время этот вопрос закрыт, т.к. 21.05.2015 года был заключен договор аренды на данную землю сроком на три года. Чуть выше Вы писали, что теперь необходимо получить разрешение на строительство у А.Г. Буренина 20-22 октября. В копии предоставленного мне Вами договора между ЖСК "Свой дом" и ЗАО "Саратовоблжилстрой" от 16 мая 2006 года имеется запись, что застройщик осуществляет строительство дома на основании разрешения на строительство №600, выданного 03.07.2002 г. Управлением архитектуры и градостроительства Администрации г. Саратова и разрешения на строительство №64-048-1121-00051-05, выданного 04.10.2005 г. Администрацией г. Саратова. Какие же еще разрешения на строительства нужны? А вышеуказанные разрешения уже не действительны? Как я понимаю, разрешение на строительство дается именно на объект, а не на земельный участок. Разъясните, пожалуйста, этот момент. Ну, и так как 22 октября уже прошло - расскажите о результатах встречи с Александром Григорьевичем Бурениным. С уважением, Шоломова Елена

Беликов
Андрей Павлович
Сообщение опубликовал пользователь МУК "ГКДТ "Романтик"
23.10.2015 в 11:12
Уважаемый Андрей Павлович! Сердечно поздравляем Вас и Ваш коллектив с профессиональным праздником - Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта! Благодаря Вашему мастерству и грамотному подходу в управлении, коллектив автотранспортного комплекса работает ритмично и целеустремленно, внося достойный вклад в социально-экономическое развитие региона. От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в решении поставленных задач! Администрация муниципального учреждения культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»
Архангельский
Сергей Михайлович
Сообщение опубликовал пользователь Ольга Градова
23.10.2015 в 11:10
Уважаемый Сергей Михайлович! Поздравляю Вас с Днем рождения! От всей души желаю Вам доброго здоровья,счастья,удачи и всего самого хорошего,что можно пожелать такому замечательному человеку,как Вы! С Днем рождения С уважением, Градова Ольга.
Сообщение опубликовал пользователь
23.10.2015 в 10:08
Здравствуйте.У меня вопрос до настоящего времяни после распада нашей части 63792 на акционерные общества мы работали пять лет в рэу Иркутский за все время работы заявления на увольнение и переход были написаны 3 раза,потом был РЭУ Новосибирский почтовый адрес г.Красноярск а/я12134 тел.391 2900016.Теперь в связи с окончанием договора с этим предприятием нас опять увольняют.Поступило предложение написать заявление о приеме на работу без указания организации которая берет нас якобы на работу,было предоставлено штатное расписание написано от руки без указания организации и печати заверяющей действительность этой бумаги.И с нас требуют предоставление всех документов требующихся для оформления.В штатном расписании указан только оклад ,отсутствуют все доплаты производимые в связи с вредныи и безпрерывным производством,нет ночных и свехурочных,праздничных часов.Так же не указано колличество дней отпуска и выплаты по северным выплатам,отсутствует информация по премии.Оформление долны произвести за время с 09.10.2015г до 31.10.2015г.Просьба всего коллектива и ЭРТ 6"ИРКУТСКИЙ" тепловое фозяйство номер 6"БАТАРЕЙНАЯ"ВГ 2 КОТЕЛЬНАЯ 499 сети котельных,ГВС г. Иркутска.Я Бойко Владимир Павлович,начальник смены с 1978 года.Надеемся на Вашу помошь в нашем вопросе.тел 79836986204.
Архипова
Ирина Михайловна
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
23.10.2015 в 10:07
Добрый день! Подскажите пожалуйста имеются ли в заводском районе ясельные группы и почему их закрыли???
Сообщение опубликовал пользователь АК ОО "ФК "ЮНОСТЬ
23.10.2015 в 05:47
Руководителю Администрации Президента РФ № 33 от 23 октября 2015 года ЛИЧНОЕ ПИСЬМО Уважаемый Сергей Борисович! Здравствуйте. Приношу свои извинения за беспокойство. Мы Уважаем Вас и Ваши Заслуги перед Россией! Вы постоянно уделяете время вопросу о том, что необходимо прививать любовь к Отечеству при занятиях спортом. По этому поводу хотелось спросить Вас, а как это делать, если Газпром через Газпром Межрегионгаз 8 летнюю поддержку моего детского Клуба прекратил, что сказать мальчишкам, чтобы потом прививать любовь к Отечеству, воспитывать чувство патриотизма. Совет Клуба, состоит офицеров России, проходивших службу в ГДР, ЧССР, Кубе, чьи дети и внуки занимаются в Клубе, у нас к Вам всего одна просьба, - будет ли продолжена поддержка Клуба Газпромом через Газпром Межрегионгаз. И сможете ли Вы решить именно эту проблему. Управление делами Вашей Администрации 2 года задавала этот вопрос в Газпроме и видимо вынудила их оказать, хотя и мизерную, поддержку. Но вновь уже как год и в Газпром и Газпром Межрегионгаз обращаемся без вообще надежд. Мальчишки, набранные за 8 лет поддержки через Газпром Межрегионгаз, как 2 года в роли ненужных стране. Национальное Достояние России бросило Национальное Достояние будущего России. Как воспитывать любовь к Отечеству. Мы гордимся Героем России (посмертно) воспитанником Клуба С.Ю. Медведевым, подвиг ШЕСТОЙ РОТЫ 2-го батальона 104-го парашютно-десантного полка 76-й Гвардейской Псковской дивизии ВДВ. На Прямой Линии с Народом В.В.Путин, Президент РФ, сказал, - « кто воспитывает таких Героев поддерживать в обязательном порядке». Тогда почему после этих слов Газпром 8 летнюю поддержку прекратил, да еще в 20 летний Юбилейный год Клуба? Сергей Борисович! Обращаем Ваше внимание, что просьба к Вам только по вопросу поддержки Газпромом с надеждой, что Вы сделаете все возможное, чтобы все стало на свои места . Клуб наш детско – юношеский. Сайт клуба: http://фк-юность.рф/ Региональный статус. Нам 23 года. Есть чем и кем гордиться, - воспитанники Клуба играли за команды мастеров городов: Москва, Калининград, Владивокавказ, Томск, Новосибирск, Находка, Горно – Алтайск, Рубцовск, Назарово, Прокопьевск, Новокузнецк, Чита, Барнаул, в Германии, юношеских сборных России, признавались лучшими игроками края, Сибири. Тренерский состав от высшей до 1й категории. Прошли все плановые проверки. Иностранную поддержку не признаем. Бронзовые призеры России ДФЛ в Орехово-Зуево в 1998 году в 100 лет Российскому футболу. Финалисты Кубка России по ДФЛ. 7 лет Москва нам предоставляла право проведение туров ДФЛ. 32 воспитанника направлены в команды мастеров, 7 привлекались в юношеские сборные России, 18 в КЦОР. У Клуба и другие воспитанники - офицеры, имеющие боевые награды. А. Бильченко лично взял в Чечне бандита под названием «тракторист», которого объявили в обязательный розыск. Воспитали 57 будущих офицеров России. В 2015 году реализуем проект «Сила Сибири ФСК «Юность – 2009». Проходят практику студенты с педагогических и спортивных высших и средних учебных заведений. На год Клубу необходимо 3 - 5 млн. рублей, а набираем 300000 - 500000 руб. Президент АК ОО «ФК «ЮНОСТЬ» Виктор Анатольевич Ермохин. 79059801800. fk.junost@yandex.ru; bijskburg@mail.ru; http://фк-юность.рф/
Соколова
Наталья Юрьевна
Сообщение опубликовал пользователь Сергей
23.10.2015 в 00:34
Спасибо за Щипанову, еще бы Кривицкую?
Сообщение опубликовал пользователь Игорь Ларин
22.10.2015 в 22:34

Уважаемая Валентина Ивановна, помогите пожалуйста открыть мне в Петербурге камерный театр «Русской классики». Я - петербуржец, режиссер, актер и художник, лауреат Всероссийских и международных театральных фестивалей, обладатель «Золотой Пушкинской медали» и Диплома Российского Фонда культуры. Меня хорошо знают в Москве, в Петербурге и во многих городах России, как пушкиниста и режиссёра, ставящего русскую классику. В Севастополе в год присоединения Крыма к России на 9 мая с огромным успехом состоялась премьера музыкальной комедии «Небесный тихоход», которую я посвятил своей маме, пережившей блокаду Ленинграда. В театре и в городе был настоящий взрыв патриотизма. Я работал во многих театрах России от Хабаровска до Белгорода, от Москвы до Ханты-Мансийска. Руководил театром «Особняк» в Санкт-Петербурге, театром «Буратино» в Магнитогорске, Музыкальным театром в Петрозаводске, театром Музыки и поэзии Елены Камбуровой, детским театром «Жар-Птица» в Москве, работал режиссёром-постановщиком телеканала «Культура». С 2012 по 2015 г. работал главным режиссёром театра "На Литейном" в Петербурге. Меня любила труппа, театральная общественность города и области и связывала со мной большие надежды. Театр, после долгих лет застоя, задышал полной грудью. В декабре я был уволен, потому что написал открытое письмо о воровстве и возмутительной работе администрации. Я оказался прав, Губернатор назначил расследование, директора уволили, но меня чиновники Ленинградской области в театр не вернули. Хочется работать родном городе, где знают и любят, заниматься Пушкиным и русской классикой. Очень надеюсь на Вашу поддержку. С уважением. Игорь Ларин.

Чуриков
Николай Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь Александр Алексеевич
22.10.2015 в 21:15
Уважаемый Николай Николаевич! Я работаю в р-не улиц Бирюзова уг.Планерная, проживаю в пос.Солнечный по ул. Тархова. Из Солнечного невозможно утром уехать на работу, так как маршрутки идут всегда полные, не останавливаются. Такая же беда вечером. Приходится простаивать на остановке по полчаса минимум, а потом все равно ехать в битком набитой маршрутке, где все пассажиры ругаются и давят друг друга. А все потому, что по указанному маршруту нет ни одного автобуса! Несмотря на то, что Солнечный активно застраивается, инфраструктура в нем отстает от грандиозного строительства. Из Солнечного в сторону Молочки уехать в час пик очень сложно. Пожалуйста, пустите автобус по данному направлению или верните 73 автобус, который когда-то ходил по этому маршруту! Хотя бы утром и вечером!
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         28.06.2026
0.36664795875549