Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Романов
Александр Сергеевич
Сообщение опубликовал пользователь Будущий пенсионер
24.10.2015 в 10:26
Прочитали в сети ИНТЕРНЕТ, что Правительство РФ внесло на рассмотрение Госдумы законопроект об ограничении индексации накопительной части пенсий пенсионерам в 2016г. Что Пенсионному фонду - не хватает получаемых средств с организаций на проведение дорогостоящих корпоративов, аналогичных тому, который хотели устроить в Саратовской области?
Сообщение опубликовал пользователь Любовь Проценко
24.10.2015 в 09:29
Уважаемый Владимир Александрович! В городе Чернушка Пермского края с 1 ноября 2015 года ликвидируют вневедомственную охрану квартир граждан. Горожан уже обзвонили и сказали, что это вы отдали такой приказ о сокращении кадров. Неужели это правда? В кризис, когда растет бандитизм и число краж, имущество и жилье жителей 30-тысячного города оставят без профессиональной защиты? Ссылаться на рынок не нужно: в Чернушке имеется всего пара маломощных ООО, которым не под силу взять на себя тысячи квартир, которые охраняли сотрудники вневедомственной охраны. До сих пор все, что вы делали, было направлено на безопасность людей. И вдруг такое решение...Хочется верить, что это просто самодеятельность местных чиновников, которые просто прикрываются вашим именем. Но лучше бы они просто повысили цены на охрану квартир, а не бросали людей на произвол судьбы. Но ведь еше не поздно исправить эту очевидную ошибку, до объявленной ликвидации - неделя. С уважением, Любовь Проценко
Сообщение опубликовал пользователь Александра
24.10.2015 в 02:49
Владимир Владимирович ЗДРАВСТВУЙТЕ.Очень хочется задать вопрос Почему так решили депутаты что надо убирать льготы ЭТО И ЧЕЧНЯ И АФГАН И УЧАСТНИКИ ВОЙНЫ. Да лучше бы им убавили депутатскую зарплату. Я 24 года проработала на хлебзаводе зав производством и что заработала пенсию в 6595- с копейками. зарплату не показывали всю да и сейчас тоже не покаывают и все все знают и не каких мер не применяют к работадателям. а ЭТО ДЕНЬГИ И НЕ МАЛЫЕ КОТОРЫЕ ОНИ ВОРУЮТ У ГОСУДАРСТВА ДА И МЫ БУДЕМ СТРАДАТЬ .
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь Любовь
24.10.2015 в 01:16

Здравствуйте, Марина Анатольевна! Хотелось бы рассказать Вам о том, что происходит в нашей школе, в Питерском районе с. Новотулка. Главный повар общается с детьми на повышенных тонах. Дети, которые взяли еду и не доели или передумали есть, и решили отнести в отходы, так она так начинает кричать, что дети вздрагивают. Какое она имеет право кричать, если родители оплатили этот обед? Детям выдается порционное молоко в коробочке в том случае, если они выпьют его сразу. Почему это молоко нельзя забрать с собой ребенку? Водитель автобуса разговаривая с детьми, употребляет матерные слова. В автобусе постоянно накурено!!! Сопровождает детей в автобусе завхоз, которая еще закупает продукты и собирает деньги с родителей на питание. Завхоз ни разу не предоставила отчет! Учитель физкультуры начинает урок без разминки! Может это в силу того, что у него нет опыта и пед. образования? В этом году у нас появился учитель русского языка и литературы. Какие знания может дать она нашим детям, если сама не понимает тему урока? А ведь ей доверили 8-10 классы!!! "Учитель" истории и обществознания-это вообще огромная и отдельная тема!!! И это только верхушка айсберга, можно продолжать до бесконечности...

Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь Мария
23.10.2015 в 22:16
Уважаемая Марина Анатольевна!Я работаю воспитателем с сентября 2014г.В прошлом году получила единовременную выплату. В этом году в начале ноября ухожу в декретный отпуск. Хотела бы узнать положена ли мне в этом 2015 году единовременная выплата? Ведь фактически весь год я отработала.
Сообщение опубликовал пользователь Ирина
23.10.2015 в 22:05
Уважаемый Олег Васильевич! Я очень уважительно отношусь к Вашей работе и прекрасно понимаю, что невозможно сделать все и сразу! Но, по улице Топольчанской, дом 5 невозможно подъехать к подъезду. Дорога настолько в ямах, выбоинах, из земли торчат трубы, плиты, вечная грязь после дождя. Хотя года 2-3 назад начали ремонт дорог во дворах по улице Топольчанская , д. 1, а к нам так и не добрались. Мы бы так и жили, но в последнее время невозможно подъехать к дому, машина полностью проваливается и цепляется за трубы, плиты...Хотелось бы надеяться, что помимо построенных и прекрасно благоустроенных новых домов в п. Солнечный, про нас тоже не забудут и проложат нам асфальт, а мы в сою очередь будем просто искренне рады и за ранее Вам благодарны! С уважением, жильцы города Саратова, с улицы Топольчанской! Всего Вам наилучшего!
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Сергей
23.10.2015 в 20:32
Уважаемый Валерий Васильевич!Я житель города Красный Кут. Мне 21 год,я сирота.На основе этого я должен до 23-х лет получить квартиру,за всё это время ожидания,я уже женился и у меня родился ребёнок,которому сейчас 1 месяц.На данный момент я со своей семьёй проживаю у родителей жены.Как мне говорят в городе Красный Кут в Социальной защите,что дом строиться и что бы я ожидал жеребьёвке.Как долго мне ещё ждать?Ведь через 2 года мне уже 23,и я могу вообще не получить этой квартиры,и мне не где будет проживать со своей семьёй. Прошу Вас помочь мне разобраться в этой ситуации,и получить уже на конец-то свою квартиру в скором времени,где я смогу проживать со своей семьёй!
Сообщение опубликовал пользователь Олег
23.10.2015 в 17:12
Зря президент объявил, что переносит сроки запуска на весну. Руководство субподрядных организаций уже расслабилось, как будто пол года - это пол века. Балдеет и благоухает запахом свежевыпитого коньяка. Также было в августе. Теперь расшевелить их на активную деятельность будет непросто. Топор от шеи убрали. Лафа....
Сообщение опубликовал пользователь Надя
23.10.2015 в 16:20
Здравствуйте, Слава и Эдик. Как вы поняли, я смотрю ваши печальные новости.В записи. Уважаемые ребята, дорогие саратовцы (моя подруга-саратовчанка),могли бы вы здесь и сейчас, а не потом помочь сохранить детский дом №2 и вернуть директора Галину Ефимовну!http://nversia.ru/rubric/view/id/8221 Не сомневаюсь - вы знаете о детдомах, где детей поставляют для утех высОким чиновникам. Там что-то изменилось? Хотелось бы надеяться. Меня мать дважды пыталась сдать в приют. Брат (12 лет разницы) насиловал меня. Сколько же лет мне было, если я вместо "Живот болит, говорила-жуёт болит". Слава, я преклоняюсь перед вашей любовью к родителям! Прошу, пожалуйста,если в ваших силах, помогите. страшно несчастным детям, остаться в родных стенах! Даже если это детдом! Всё из детства-по Фрейду. С большим уважением и надеждой. Надя. P.S. Отвечать необязательно. Сохранение детдома №2 будет ответом.
Карлсон
Екатерина Юрьевна
Сообщение опубликовал пользователь Оксана
23.10.2015 в 16:09
Екатерина Юрьевна, обращаюсь к Вам с одной острой проблемой - это открытые люки на пешеходных зонах по улицам Соколовогорская (от остановки Соколовая гора и до поворота, где раньше был пост гаи) и Мясницкая (рядом с домом 107). Где-то крышка съехала и лежит наискось, а где-то её вовсе нет. Кто-то бросит картонку, какую-нибудь досточку, но ведь это всё не то, нужна крышка - специальная для этих целей. Вы наш новый руководитель, можно надеяться на помощь? ведь речь о безопасности людей.спасибо.
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         28.06.2026
0.406662940979