
Леонид Александрович!
Продолжает ли по-прежнему трудиться в вашей организации бывший заместитель главы по городскому хозяйству администрации МО «Город Саратов» Д. Федотов? Раскройте секрет – зачем понадобилось освобождать место Д. Федотова в Администрации МО «Город Саратов», чтобы посадить на него С. Пилипенко? Неужели вы серьезно рассчитывали с А. Сундеевым, что С. Пилипенко могут назначить Главой города и для этого его нужно было вернуть в администрацию города, освободив место Д. Федотова ? А вот – не вышло, «таких не берут в космонавты»! Хорошо помним как С. Пилипенко руководил городским хозяйством зимой 2017/2018 г.г. – когда горожане опаздывали на работу из-за неочищенных от снега улиц, ломали ноги и руки при падении на обледенелых остановках и тротуарах! Надеемся, что его больше никогда не вернут в администрацию города , да из Кировской районной администрации скоро попросят на выход !!!

Очень красивый детский садик вы построили в ЖСК ЛАСТОЧКИНО, спасибо большое, Это куда лучше чем наблюдать какой-нибудь туберкулезный центр во дворе, пивнуху или завод... В итоге 2 проезд Блинова сами себя закрыли)))) Живут как кильки в банке, вот планируем с жильцами установить шлагбаум с пульта при въезде к нам в жск и естественно у ЖСК Олимп ключей от него не будет. Пусть идут лесом. В доме 46а Что планируется на 1 этаже? Поликлиника? Или Магнит?
Хочу попросить побольше фонарей во дворе, ведь мы живем в современном мире и уже давно не роскошь поставить светодиодное освещение, новый введенный дом который через дорогу от 44, люди начинают въезжать, и кроме фонарей над подъездами можно еще организовать побольше света на сооружениях? Пожалуйста делайте дороги пошире, ладно 2 пр Блинова 6а и 6б мучаются, ну там отсталые живут, постройте нам нормально, ибо у нас живут нормальные люди, которые уж точно добрее и миролюбивее.
Не забывайте чистить проезд к ул.Антонова, прошу проверять переодически. С наступающим новым годом, дорогой Леонид Александрович!!! Вы лучший!!!!! Процветания Вашей компании!!!

Добрый день, Сергей Владимирович! Ответье на такой вопрос кто у нас в п. Степное производит контроль уборки и чистки улиц от снега и как этот контроль работает? У меня и большинства жителей сложилось мнение , что всё пущено на самотёк.Ессли и проводится контроль то ради галочки
Уважаемый Сергей Игоревич!
Близлежащие села уже второй день не могут выбраться на работу, снег не чистится совсем! Дорога с с.Питерка на Агафоновку почти полностью забита. Машины стоят под п.Нариманово безвылазно!Люди не могут выехать ни на работу, кому-то в больницу нужно. Даже в Саратов не смогли уехали из-за снежного затора. В селе агафоновка дорога на Питерку засыпана снегом. На станции Питерка 3 дня уже ничего не чистится, дороги нет до переезда-подъехать никто не может. Скорая даже сюда не прорвётся!!!!! Как нам быть и куда обращаться? Уже просто крик души.

Здравствуйте, Михаил Александрович.
У нас в 6 микрорайоне уже в течение 1-2 недель присутствут запах предположительно горящей свалки. Такой же запах был летом, когда она горела. Помимо того, что запах крайне неприятен, продукты горения являются канцероганами и очень опасны для здоровья. А микрорайон новый и в нем проживает большое количество детей. Поэтому прошу Вас выявить и устранить источник запаха.
Заранее спасибо.

Здравствуйте, Михаил Александрович! у нас в саратове, всё равно умудряются, в ночное время продавать, алкогольные напитки, такие как например, магазины кега продают пиво , водку., после 22 часов. большая просьба будет, от жителей города саратовва, проверить все ночные магазины в том числе и кега и закрыть их .

Здаравствуйте, Михаил Александрович! Не могу быть спокойной ,хочу внести конкретное предложение по маршруту № 89. Из Юбилейного до Перинотального центра, ходит маршрут №4. Почему бы не продлить её до 3-ей Дачной по улице Черниговской, дублируя маршрут №89, и жителям поселков: Северный и Юбилейный будет это очень удобно.
А вообще при разработке маршрутов, подключаются ли аналитики прогнозирующие варианты по перевозке пассажиров?

Здравствуйте. В минувшие выходные (8-9 декабря 2018 г.) столкнулись с неприятной ситуацией. Мы с женой,. как и многие саратоцы, каждую зиму ездим в ДОЛ Березка для лыжной прогулки. Все предыдущие годы проезжали достаточно быстро, машину оставляли на стоянке на пустыре, рядом радиовышкой. В эти выходные мы простояли в пробке и ели-ели заехали в Березку. Пустурь, используемый под стоянку оказался закрыт. Как объяснили сотрудники ДОЛ Березка - это теперь стратегический объект. Так его объявил новый руководитель Радио... (дальше не помню название организации).
С экранов телевизоров говорят о здоровье нации, о здоровом образе жизни, а в реальности создают трудности. Стоять по часу в пробке отобъет всякое желание заниматься спортом.
И главное из этой пробки не могут выехать даже те, которым в Березку не надо. Движение в одну полосу, сплошная полоса - обгон запрещен.
Пожалуйста помогите разрешить данную проблему.

ЛЮДИ ЗАМЕРЗАЮТ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ! Уважаемый Михаил Александрович, помогите пожалуйста! По адресу Новоузенская 78 кв 14 у семьи так и не наступил отопительный сезон! Дом по этому адресу 3-х этажный постройки 19 века отопление печное-газовое. Пришли с администрации октябрьского р-на разобрали печку пообещав сделать т.к. она была в аварийном состоянии как и весь дом! Печь разобрали не доделали и пропали! Семья проживающая теперь по адресу Новоузенская 78 кв 14 теперь замерзает!

Уважаемый Михаил Александрович! Крик души пассажиров маршрута №89 уже осип в конец .Водители маршруток говорят нет народа , где же ему быть ,если люди теряют всякую надежду на то ,что бы дождаться машину и уезжают на перекладных , а это по нашим ценам и зарплатам очень накладно .Предложение объедениить маршруты №89 и № 115 осталось без коментариев ЧуриковымН.Н и его пресслужбой .ЭТО ОГРОМНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ .Впереди тендр по обслуживанию населения городским транспортом
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|