
Уважаемый Леонид Александрович!Жильцы дома по адресу: г. Саратов, ул. Карла Маркса, 19А просят Вас разобраться с проблемой уборки свалки мусора во дворе дома по адресу г. Саратов, ул. Карла Маркса, 19А.

1-я Гимназия Октябрьского района - были сформированы 4 1-х класса по 38 детей в каждом классе, хотя по норме 28 детей. Руководством Гимназии не был сделан 5-й класс первоклашек. Просим Вас о поддержке! Пока еще только начался учебный год помочь в формировании 5-го класса первоклашек! Чтобы в классах было по 30 детей!!!

Михаил Александрович, добрый день. На улице Ипподромной в который уже раз за это лето отсутствует горячая вода. Сначала мы слышали отговорки, что это Т - плюс проводит работы. Когда сказали, что на их официальном сайте написано, что все работы завершены 21 августа, появилась новая отговорка: в котельную не поступает холодная вода, хотя во всех домах холодное водоснабжение отличное. Сколько можно издеваться над жителями? Ни причину, ни сроки отсутствия воды не называют. Разве это не нарушение законодательства РФ? Пожалуйста, помогите нам решить эту проблему!

Кировский район, Рябиновская улица, Волгоградская - горячей воды нет третий месяц!!! Никаких ответов не дают, работ не ведется, шутки - будет вам вода вместе с отоплением. Кто даст внятный ответ?

Здравствуйте, Николай Николаевич! 28 августа 2018 года примерно в 19.30 имела несчастье ехать вместе с детьми 60-м маршрутом. Водитель ехал с явным превышением скорости, из-за чего получил справедливое замечание от молодого мужчины-пассажира. Разозлившись, водитель намеренно проехал остановку 3-ий Товарный проезд, где маршрутки останавливаются всегда. Мне вместе с двумя детьми (младшему 4 года), пассажиром, позволившим себе сделать замечание, и его девушкой, пришлось выйти на Газоавтоматике и идти к своим домам по необорудованной дороге вдоль частных домов.
Считаю недопустимым такое поведение от водителя транспортного средства, которое, кстати, того и грозит развалиться по дороге - но это, видимо, отдельная тема.... Номер вышеобозначенного транспортного средства X326АА, номер маршрута 60. Благодарю за внимание.

Уважаемый Михаил Александрович!
Недавно проезжала по участку только что отремонтированной дороги на Ново-Астраханском шоссе в районе остановки "Парикмахерская". Вопрос - почему не подняли решетки ливневой канализации и теперь по правой полосе ямы, в которых эти решетки? Ямы довольно глубокие (не менее 10 см глубиной). Кто-нибудь следит за качеством выполненных работ и назовите этого человека, мы хотим его знать?

Уважаемый Михаил Александрович! Уже вторую неделю стену нашего дома №2 по улице Чехова подмывает вода, вытекающая из прохудившейся трубы.
Труба принадлежит ООО "КВС", и ее необходимо привести в порядок. Руководство нашего ЖК направило заявку в "КВС", туда же неоднократно обращались и простые жителя дома, но никакой реакции нет! А ведь данная течь опасна тем, что может подмыть фундамент, и под угрозой приченения вреда для жизни и здоровья окажутся жители всего дома! Помогите решить данную проблему!

Здравствуйте Андрей Борисович, сегодня жители Октябрьского поселка адрес 2 Поперечная д. 60.73./3линия получили рукописные записки с предупреждением о том, что 3.09.18. будут вестись вскрышные работы, якобы в целях ремонта подземного газопровода.
Вопросы возникли следующие:
1. Почему не наофициальном бланке горгаза предупреждение, а от руки на клочке бумаги?( напрашивается вывод,что это не официальные вскрышные работы, а в чьих то частных интересах) и возможно не для ремонтных целей.
На бумажке они оставили номер телефона 92-17-95
2. Как быть людям у которых проходят там коммуникации? есть риск их повредить.
3. Как быть людям которые на свои деньги делали себе перед домом покрытие из щебня и асфальтной крошки? Кто это будет восстанавливать?
Скорее всего никто. Поэтому мы просим уточнить данную ситуацию.
В любом случае мы будем все фиксировать на фото и видео.
Что бы в случае не восстановления покрытия, либо порчи коммуникаций все это придать огласке в СМИ.
Спасибо за понимание.
В нашем поселке забытом властями надеяться не на кого, только на себя.
Нам дороги никто никогда не делал.

Уважаемый Андрей Борисович!
Я совсем недавно переоформила лицевой счет на услуги газа, при этом на почте мне дали извещение о том, что я должна заключить договора технического обслуживания с ОАО Саратовгаз. По телефону, указанному в извещении (38-00-65) я безуспешно звоню второй день подряд. Зайдя на сайт Саратовгаз, там я нашла еще несколько телефонов (38-01-10, 38-93-34 и т.д.). Но НИ НА ОДНОМ из них не берут трубку. Скажите, Ваши подчиненные вообще на рабочем месте присутствуют? Если да, как мне с ними связаться? Я тоже работаю и не могу ездить на Ипподромную просто так, ведь я даже не могу спросить часы работы. Для чего и кого тогда такое огромное количество телефонов на сайте???
Каким образом я могу заключить договор на ТО, если мне никто не отвечает? Почему такое отношение к своим абонентам? Очень хотелось бы услышать Ваш коментарий, как руководителя компании.

Здравствуйте, я живу на проспекте Химиков, дома уже давным давно были сданы, а в некоторых домах, квартирах до сих пор нет газа, звонили в компанию, говорят "нам некогда, ждите когда нибудь да дадут". Очень прошу вас разобраться с этим.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|