Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Житель
13.09.2013 в 17:33

Уважаемый депутат!Вы не хотите пройтись по асфальту на ул. Муленкова, д. 6 который построил \"Саратовоблжилстрой\"?очень бы хотелось бы взглянуть на Вашу походку.

Ткаченко
Олег Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь Оксана
13.09.2013 в 16:47
Олег Владимирович, прошу посодействовать в взыскании алиментов с Князева Михаила Геннадьевиа. Исполнительный лист на ходится в Заводском отделе. Его долг составляет почти 600 000 руб. За все время я получила алименты всего 4 раза, это не смотря на то что он был осужден и принудительно трудоустроен. С июля месяца он опять не работает, но приставы ни каких мер не предпринемают. Если какието действия происходили, то только после многочисленных моих походов о отдел.
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
13.09.2013 в 16:04
Добрый день Марина Анатольевна. С начала учебного года прошло 2 недели, но уже назрел вопрос о питании детей в школах. Мой ребенок пошел в этом году учится в 1 класс СОШ№66 в п. Юбилейный. Со стороны моего ребенка и др. детей обучающихся в данной школе,УЖЕ имеются жалобы на холодную пищу, многие дети группу продленного дня. На вопрос директору школы Казанцевой М.В., кем контролируется данный вопрос , она сослалась на заведующую столовой, которая естественно данный факт отрицает. Хотелось бы прояснить кем должен контролироваться ,и контролируется ли вообще, данный вопрос. В какие органы управления нам следует обращаться при повторных инцидентах. Поскольку питание детей в школьных учреждениях на мой взгляд является немаловажным, т.к. он касается здоровья детей.
Алимова
Ольга Николаевна
Сообщение опубликовал пользователь Синод УП ГКЦ
13.09.2013 в 15:40
Слава Иисусу Христу! Уважаемый депутат Государственной Думы Российской Федерации! Посылаем Вам копию нашего обращения к Секретарю Совета национальной безопасности и обороны Украины «Пусть победит разум и совесть» от 9.09.2013г. С уважением Дмитрий ЧСВВр епископ-секретарь Синода УП ГКЦ Львов, Украина, 13.09.2013г. Адрес: Синод УП ГКЦ, Соснова, 3, Львов - Брюховичи, 79491, Украина, www.uogcc.org.ua, www.vkpatriarhat.org.ua , pidhirci.community@gmail.com ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Секретарю Совета национальной безопасности и обороны Украины Клюеву Андрею Петровичу Пусть победит разум и совесть Уважаемый Андрей Петрович! Мы считаем Вас человеком, который имеет ум и совесть и не является предателем Родины. Вы способны различить истинные и ложные ценности. Если бы Вы получили, например, рак крови или другую смертельную болезнь, то какая польза Вам с Вашей должности и Вашего имущества? «Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?» Вы предстанете перед Божьим судом. Вам была дана власть. Дайте Богу возможность, чтобы через Ваш отважный шаг веры Он мог спасти Украину. Вы – как экономист – можете подсчитать, что евроинтеграция является экономическим коллапсом. Вы являетесь отцом семьи и можете подсчитать, что изменение законодательства и пропаганда гендер-гомосексуализма и ювенальной юстиции ведут к потери моральных ценностей, тирании украденных детей и к уничтожению их психики. Проталкивая евроинтеграцию, Вы ставите под угрозу своих детей и внуков. Вы имеете какое-то имущество. Новое законодательство ЕС и тотальный контроль с помощью Единого реестра когда-то приведет к тому, что в два счета у Вас украдут Ваше имущество! На днях меняются законы относительно судопроизводства, прокуратуры. Как трезвомыслящий человек Вы знаете, что после отмены принципа презумпции невиновности, Вы нигде не добьетесь справедливости, Вам могут украсть все имущество, могут Вас посадить в тюрьму... Как трезвомыслящий человек Вы знаете, что современное изменение законодательства является самоубийством народа, а также и Вашим. Как украинец, Вы имеете христианские корни. Ваши родители и прародители были христианами. Христианство и Божьи законы были гарантом институции семьи, в которой семейные связи были наполнены взаимной жертвенностью, сочувствием, любовью и чувством безопасности! Вы знаете, что гендер-гомо идеология имеет целью ликвидацию основной клетки общества – семьи. Христианство не противоречит разуму, оно облагораживает совесть, лелеет патриотизм и подчеркивает спасение собственной души. Оно правдиво считается со смертью, Божьим судом и вечностью! Будьте героем! Вернитесь к своим корням. Будьте патриотом и обновите в этом юбилейном году свое крещение. Святой Владимир принял христианское законодательство и так вступил в культурную Европу. Вступление в ЕС сегодня не является вступлением в евро-рай, но в евро-ад! Вы имеете разум и можете провести подсчет! Будьте мудры, но будьте и мужественны! Вы являетесь секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины. Вы хорошо знаете, что эту безопасность нарушили зарубежные организации, которые здесь построили себе теневую власть, и они не заинтересованы в безопасности Украины, но в ее ликвидации – политической, экономической, государственной и моральной! Вы хорошо знаете, что кто сегодня имеет в руках СМИ, тот влияет на мышление народа. СМИ служат теневой власти Запада. Вы встречались с новым американским послом. Кем является тот посол? Он гомосексуалист. Что он продвигает? Гендер-гомосексуализм, аннексию Украины, чтобы она стала ЕС-колонией и сточным каналом Запада. Он просовывает интересы, которые угрожают моральной и физической безопасности Украины. Уважаемый Андрей Петрович, как умный экономист, как отец семьи, как политик, как тот, кому была доверена безопасность Украины, сделайте следующие конкретные шаги для безопасности народа: 1) В имя безопасности государства пригласите миротворческие спецподразделения из России и Белоруссии. 2) Отмените должность омбудсмена, которая уничтожает систему справедливого судопроизводства. 3) Вместе с людьми, которые находятся у власти и еще обладают разумом и совестью и не предали народ: а) по примеру России выдворите из Украины все т.н. благотворительные организации и фонды с Запада; б) по примеру президента Белоруссии отправьте нового американского посла обратно в США, поскольку он прибыл с целью довершить путч, подготовленный агентами с Запада; 4) Отмените все антизаконы, которые были продвинуты под давлением ЕС и ООН. 5) Обеспечьте, чтобы посольства Запада остановили диверсионную деятельность против суверенитета Украинского государства. 6) Откажитесь от евроинтеграции и вступления в ЕС и пусть СМИ подают правдивые информации о Евросоюзе, чтобы направить дезинформацию и зомбирование о заветном евро-рае! Будьте мужественны, будьте героем Украины, а не предателем! Наградой Вашей будет то, что Вы морально, экономически и политически сохранили украинский народ. Молятся за Вас и всех истинных патриотов и христиан нашего Правительства От имени Украинской Правоверной Греко-Католической Церкви Маркиан, ЧСВВр Архиепископ Дмитрий, ЧСВВр епископ-секретарь От имени Византийского Вселенского Патриархата Илья Патриарх Мефодий, ЧСВВр Тимофей, ЧСВВр епископы-секретари Львов, 09.09.2013г. Копии: - Президенту Украины В.Ф. Януковичу и Правительству Украины - Президенту РФ В.В. Путину - Депутатам Государственной Думы РФ - Главе СБУ - Генеральному Прокурору Украины - СМИ
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь александр
13.09.2013 в 13:44

lобрый день! Уважаемый Валерий Васильевич, Пишет вам Покус Александр (инвалид-колясочник, инвалид детства 1 гр.) Прошу вас, помочь! Дело в том что: наш двор состоит из 6 домов, и только у моего дома водители, кидают наглым способом, у подъездов свои авто. Особенно беспокоит ситуация нас с мамой у нашего подъезда. Мои соседи уже год, устраивает стоянку у моего подъезда, говорили, ругались, бесполезно. Из-за них другие соседи разгрузиться даже временно подъехать не могут, не перегородив мне въезд и выезд к подъезду, а иногда и наплевав на это, оставляют на 1-2 суток. Я, не в силах больше терпеть, *хамство* ! Дошло до того что: с других дворов подъезжают и просят меня отъехать от подъезда что бы он *хам* смог поставить свою машину, порой не пройти, не тем более мне на инв. Коляске не проехать. Выходим порой, стоят 2 машины, даже с других дворов. Ругались, говорили, писали заявление в полицию, писали на сайт ГИБДД: всё бесполезно! Идей много, а помочь не хотят, Даже трубы водители выдрали на детской площадке, которые вбил, тех. Директор по просьбе жильцов. Прошу разобраться. Мой адрес: г. Энгельс ул. Ломоносова-17. Подъезд № 3. P.S. порой гулять из-за этого не хочеться выходить.

Сообщение опубликовал пользователь alex_tu@tut.by
13.09.2013 в 13:42
Уважаемый Виктор Адексеевич! Я проживаю в Белоруссии и хотел бы во Временную группу при Посольстве РФ в РБ одновременно с заявлением об участии в \"Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом» подать заявление о выдаче разрешения на временное прожиивание. В этой связи у меня есть несколько вопросов: 1) Какую форму заявления на РВП я должен заполнить(Приложение №2 или Приложение №3 к Административному регламенту) и передать в Консульский отдел? 2) Копии каких документов я должен приложить к заявлению на РВП? 2) Будет ли принята в УФМС по Саратовской области \"Медицинское заключение о состоянии здоровья\", выданное уполномоченным Государственным учреждением здравоохранения Республики Беларусь, в котором отражено следующее: _____________________________________________ Выдано ... ... в том, что по заключению: дерматовенеролога .... от \"___\" ___________ 20___ г., фтизиатра ... от \"____\" ___________ 20___ г., психиатра-нарколога.... от \"____\" ___________ 20___ г., нарколога .... от \"____\"____________ 20___ г., у него (нее) при медицинском обследовании не выявлено наркомании (выявлена наркомания) и он (она) не страдает ни одним из инфекционных заболеваний (страдает _________________________________________________________), представляющих опасность для окружающих и предусмотренных перечнем, утвержденным Правительством Российской Федерации от 2 апреля 2003 года N 188. Врач..... Руководитель учреждения..... Печать ________________________________ Заранее благодарю за Ваш обстоятельный ответ. С уважением, Александр.
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Елена
13.09.2013 в 13:05

Здравствуйте Леонид Александрович! Наша с Вами переписка длится с апреля месяца. Сейчас перед домом №3 по 1-му Прессовому пр. после проливных дожей - "Венеция". В последнем письме Вы предложили выбрать капитальный ремонт дороги в 2014 году или ямочный в этом. Я, как председатель ТСЖ вынесла этот вопрос на обсуждение перед членами правления. Все дружно согласились на капитальный ремонт. Однако смущает фраза в письме от первого зам. главы администрации Заводского района Фарфилова В.В. "данный адрес будет учтен при формировании адресной части программы при условии достаточного финансирования". А если финансирование окажется недостаточны, значит дорога перед домом снова останется без внимания? Заранее благодарна за содействие в решении данного вопроса. С уважением, Елена Ю.

Сообщение опубликовал пользователь Анна
13.09.2013 в 13:02
Здравствуйте. А можно ли имея вид на жительство оформить заграничный паспорт?
Сообщение опубликовал пользователь Ирина Анатольевна
13.09.2013 в 12:34
Уважаемый Олег Васильевич! Я проживаю на ул. 2-я Садовая в районе горпарка. В этом году было выполнено ограждение сквера, что, безусловно, хорошо. Недавно была установлена детская площадка - это тоже замечательно, но... С обеих сторон по улице стихийная парковка. Дети, выходя из арки нашего большого дома, до ближайшего прохода не могут идти по тротуару, так как он заставлен машинами, а у ЗАГСА вовсе прерывается, поэтому вынуждены идти по проезжей части. А с другой стороны - забор. Если уж нельзя справиться с этими машинами, то может быть, хоть одну секцию забора снять. Напротив ведь школа № 95, детей много ходит, до беды недолго
Баталина
Ольга Юрьевна
Сообщение опубликовал пользователь елена
13.09.2013 в 12:30
Пишет вам семья Краснопёровых. у нас сгорел дом по вине соседей,администрация поставила на очередь(обустройство села)- это не менее 5 лет ожидания,мат. помощь 10000, социалка 12000 и всё, а нам жить негде и строиться денег нет. На руках двое опекунских семилетних детей. Просили помощи где только можно,но приходиться рассчитывать только на вашу помощь.Документы, письменные обращения и ответы,подтверждающие мои слова,у меня имеются. Очень большая просьба к Вам помочь решить нашу проблему. Заранее благодарим Вас.
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         28.06.2026
0.39947199821472