Сообщение опубликовал пользователь
Александр
12.09.2013 в 18:49
Олег Васильевич!
В одной из газет Вы рассказывали о тяжелой финансовой ситуации в городе.Не будет денег на питание и лечение в больницах, денег на бензин для машин скорой помощи,пострадают медики, педагоги и работники дошкольных учреждений и т.д.Начнутся задержки по зарплатам.
Может в такой ситуации Вам и остальным чиновникам следует отказаться от повышения себе зарплат, премий,cогласиться на задержки себе зарплат, оплачивать лечение себе и членам семей, обучение детей и отказаться от всех льгот?
Тогда бы жители поверили власти?
Никитин
Николай Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь
Татьяна
12.09.2013 в 18:35
Благодарность.
Они там, где ранний рассвет.
Они там, где глухая ночь.
Они там, где их помощь нужна.
Они в наших сердцах.
Любимые, незаменимые.
Такие ребята в органах есть.
Низкий поклон им Хвала и Честь!
Мы,родители,работники и проживающие интерната,выражаем сердечную благодарность Морозову Андрею Алексеевичу- руководителю следственного комитета . Этот человек сумел создать прекрасный трудолюбивый коллектив. Это мудрый по-отечески заботливый руководитель.Он,со своей командой очень оперативно, без шума, суеты, напора, очень корректно, культурно провел операцию по выявлению и задержанию преступника (насильника инвалидов из «Квасниковского ПНИ»). Подкупило и тронуло до глубины души то, как ребята следователи дали правильную оценку этому событию и сами достойно все провели. Показали истинное лицо сотрудников правопорядка. В такие моменты будут оправданы слова: «Народ и защитники его — едины»!
Сообщение опубликовал пользователь
Николай
12.09.2013 в 17:24
В сданном 29.12.2012 года доме по адресу г.Саратов, ул. Навашина, 6А до сих пор (12.09.2013г.) нет постоянного электроснабжения (идет "времянка" строительная на 220 квартир), как следствие - нет горячей воды и отопления (собственную крышную котельную нельзя запустить без постоянного электроснабжения). В доме проживает около 10 семей с детьми ! Застройщик - ЗАО "Геострой" и лично директор Белич В.И. (т. (8452) 348258) сделали всё возможное и невозможное, чтобы "спихнуть" объект с массой недоделок на плечи жильцов. При получении разрешения на ввод объекта в эксплуатацию были подписаны различными инстанциями все необходимые документы, в том числе о выполнении условий поставщиков ТЭР. Однако и по настоящее время еще нет договора между СПГЭС и навязанной застройщиком управляющей компанией ООО "УК "Волгадом" в лице директора Пучиньян Э.П. (т. 89873261683, (8452) 515742 ). Данная УК появилась в нашем доме благодаря обычному договору, заключенному с ней застройщиком - ЗАО "Геострой", в обход законодательно закрепленной процедуры проведения конкурса. Управляющая компания собирает взносы с жильцов, якобы на установку забора, видеонаблюдения, и т.д. и передаёт их вместо целевого использования, в руки Белича В.И., для устранения им недоделок, фактически за счет жильцов. Но СПГЭС требует от ЗАО "Геострой" 2 миллиона рублей, которые Белич В.И. вовремя не заплатил. Сейчас это преподносится представителями СПГЭС жильцам (на встрече в Кировской прокуратуре в августе 2013 г.) как препятствие для подключения дома. Жильцы вынуждены оплачивать электроэнергию по коммерческим тарифам для юрлиц, причем не в ЗАО "Геострой", а в УК "Волгадом". Также до сих пор не смонтированы лифты. Лифтовые шахты стоят открытыми неделями, что небезопасно. В подъездах абсолютно никто не убирается, хотя УК выставляет счета за обслуживание дома. За деньги, собранные от жильцов, в количестве 400 тыс. руб. Пучиньян Э.П. не в состоянии отчитаться. Наступает холодное время года, просим принять экстренные меры. Нас кормили обещаниями целый год, и сейчас приближается точка кипения. Мы готовы пойти на крайнюю меру и перекрыть улицу Навашина. Разберитесь пожалуйста с шайкой Белича и Пучиньян ! С уважением, представитель инициативной группы жильцов, Кузьменко Николай.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь
Мария Ивановна Вахлюева
12.09.2013 в 16:53
Валерий Васильевич прошу Вас помочь в решение вопроса с ремонтом кровли и ремонтом коллектора за ремонт и обслуживание платим регулярно заявление написали в декабре 2012 года но сдвигов нет одни обещания номер телефона руководителя жко города Энгельса 88453768713 заранее Вам благодарна Еще раз спасибо Мой номер телефона 89603520953
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь
Поликанов Евгений Владимиович
12.09.2013 в 14:56
добрый день я являюсь индивидуальным предпринимателем и занимаюсь производством мебели. в моем штате официально устроены и работают два человека. в начале июля 2013г я выиграл контракт на поставку мебели на сумму 470000 рублей в открывшийся Энгельский мф центр. заказчик Государственное казенное учреждение Саратовской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» . 10 июля я заключил контракт и приступил к изготовлению мебели.для изготовления мне пришлось взять кредит,т.к. нужно было закупить достаточно много материала. заказчики очень просили успеть к открытию центра и нам пришлось работать в две смены. к открытию мы успели и все поставили(28 июля),о чем свидетельствует подписанная накладная. по контракту оплата должна была произойти в течении 10 дней,т.е. до 8 августа. однако на мой счет поступило только 89000рублей и все. остальные 381000 рублей так и не пришли. я обращался к директору данного центра Н.Н. Горчакову, но он мне все время отвечает что денег нет. я обратился к министру Кузнецовой Л.Ю. курирующей этот центр, на что она мне,что денег нет и посоветовала обратиться в суд. теперь я не могу ни выплатит зарплату,ни расплатиться с кредитом. как быть,заказ выполнен полностью и в срок,а оплаты так и нет. прошу решить мою проблему,т.к. моя деятельность временно приостановилась из за долгов по зарплате и долга по кредиту.
Министр области - председатель комитета по информатизации области Кузнецова Лариса Юрьевна
Лукашова
Нина Федоровна
Сообщение опубликовал пользователь
Гуля
12.09.2013 в 14:09
У меня соседка на против держит коров из за этого у нас в доме завелись крысы они все грызут я боюсь за своего ребенка так как слышала что они могут распространять всякую гадость ,что мне делать?
Прокопенко
Алексей Львович
Сообщение опубликовал пользователь
Наталья
12.09.2013 в 11:57
Уважаемый Алексей Львович!Обращаемся к вам с просьбой изменить номера телефонов ООО "Цитомед" на сайте Rus.Profile.ru на соответствующие действительности : 8(8452)67-45-80; 25-32-81
Санников
Алексей Сергеевич
Сообщение опубликовал пользователь
Светлана
12.09.2013 в 11:41
Добрый день, ! По ул.Рахова в доме №15/31 уже второй месяц нет горячей воды. В подъездах висит объявление, что воды нет из-за аварии теплотрассы, неужели надо два месяца, чтобы устранить эту аварию? Вопрос: когда у нас будет возобновлено горячее водоснабжение?
Ландо
Александр Соломонович
Сообщение опубликовал пользователь
Ирина
12.09.2013 в 11:33
Добрый день, Александр Соломонович! Некоторое время назад Вы обратили внимание на то, то автомобили свободно проезжают и даже паркуются на пешеходной зоне на пр. Кирова. Есть еще более вопиющие вещи. Хочу попросить Вас помочь разобраться в вопросе о площади перед кинотеатром Победа. Я хожу там ежедневно минимум 2 раза в день - утром и вечером. Вечером, особенно в выходные дни, на площадке перед кинотеатром образуется целая незаконная парковка - паркуется более 50 легковых автомобилей(я специально остановилась и подсчитала). Я не слышала о том, что стоящий так знак "Пешеходная зона" имеет действие только днем. Я так понимаю, что он действует круглосуточно. Но вечером автовладельцы им пренебрегают. Это центр города, рядом -отдел милиции, а порядка никто не наводит и ситуация усугубляется. Автомобили заезжают со стороны трамвайных путей даже на скорости! Сигналят, что пешеходы им мешают. Хотя это пешеходная зона! Уж не знаю, на ночь ли паркуются там авто или только для просмотра фильмов, но это - хамство в отношении жителей города и пренебрежение и нарушение ПДД. Прошу Вас - помогите навести порядок в центре города.
Соколова
Наталья Юрьевна
Сообщение опубликовал пользователь
жительница с.Павловка
12.09.2013 в 09:50
Здравствуйте! Я мама четверых деток, я хочу работать но меня не где не берут, или берут но график не для меня! Помогите с трудоустройством, живу в саратовской области, в селе Павловка.