Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Сообщение опубликовал пользователь Владимир
06.09.2013 в 12:41
Здравствуйте Олег Васильевич! Уже не первый год очень часто видим по телевидению от том как проходит ремонт пешеходных дорог в нашем городе, но у нас по ул. Советской между Мирным переулком и ул.Пугачёва пешеходная часть дороги как была в ужасном состоянии так и остаётся - в весне и осеннее время ходить у нас тут делается крайне проблематично плюс постоянное затопление ул.Советской по проезжей части и трамвайным путям возле пересечения с ул.Пугачёвской. Ул.Астраханская в средней скверовой части от Детского парка до Сенного рынка - это вообще что то. Одна из центральных частей города, прекрасная скверовая пешеходная часть улицы - и в таком ужаснейшем состоянии множество лет прибывает. В самом Детском парке ремонт дорожек почему то не был доведён до конца, а по вечерам особенно в зимнее время парк больше похож на собачий парк, а не а Детский, он превращается в парк для выгула и оправления естественных потребностей домашних собак - работники полиции спокойно взирают на это. В Заводском районе асфальтировались дворы, но дворы в районе Техникума лёгкой промышленности по прежнему остались просто в ужасающем состоянии плюс кучи мусора. Уважаемый Олег Васильевич будут ли проводится ремонтные работы в перечисленных местах ? С Уважением!
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Заслоновская Людмила
06.09.2013 в 11:49
Уважаемый Валерий Васильевич!Меня не знаете в Саратове только Вы. Вы -последняя надежда. В Саратове с 2002 г. проживаем, получив квартиру от МО и пишем во все инстанции, т. к. дом сделан из бракованных материалов. Никто не реагирует. Ремонтируем общее имущество за свой счет-перерасчет даже суд не сделал. В настоящее время протекает крыша после капремонта, проведенного за счет жильцов. Председатель игнорирует звонки и не реагирует на заявления. Что делать? Заслоновская Людмила Алексеевна, Майская, 6Д, кв. 29
Колчин
Дмитрий Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь
06.09.2013 в 11:46

Уважаемый Дмитрий Николаевич просим поощрить лейтенанта Егорова

Вчера, 5 сентября, во время сильного дождя мы имели удовольствие общаться с лейтенантом ГИБДД  Егоровым, который осуществляет сопровождение процесса эвакуации неправильно припаркованных автомобилей. Несмотря на погодные условия и саму дорожную ситуацию (в городе образовались многокилометровые пробки), офицер Егоров проявил выдержку, профессионализм и умение общаться с водителями интеллигентно и деликатно.

Рогов
Павел Алексеевич
Сообщение опубликовал пользователь
06.09.2013 в 11:45

Уважаемый Павел Алексеевич просим поощрить лейтенанта Егорова

Вчера, 5 сентября, во время сильного дождя мы имели удовольствие общаться с лейтенантом ГИБДД  Егоровым, который осуществляет сопровождение процесса эвакуации неправильно припаркованных автомобилей. Несмотря на погодные условия и саму дорожную ситуацию (в городе образовались многокилометровые пробки), офицер Егоров проявил выдержку, профессионализм и умение общаться с водителями интеллигентно и деликатно.

Тупикова
Тамара Григорьевна
Сообщение опубликовал пользователь Елена
06.09.2013 в 10:47
Дорогая Тамара Григорьевна! Жизнь разлучила нас, давая нам иногда редкие минуты встреч. Но Вы всегда были для меня примером мудрости, жизнелюбия и стойкости. Очень рада была за Вас услышав по Саратовскому телевидению о всех Ваших заслугах и титулах. Здоровья Вам и благополучия. Большой привет Вам от бывшей ученицы гимназии №5 Гуркиной Марины. С большим уважением, Ваша воспитанница Елена Кириллова (Гуркина)
Крета
Владимир Степанович
Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
06.09.2013 в 10:37
Здравствуйте, Владимир Степанович. Очень прошу вас о помощи! В июне прошлого года нам дали направление в детский сад, о котором никак не сообщили, ни по телефону, ни по адресу проживания (прописки), и как оказалось не в тот сад. В начале этого года я обратилась в администрацию, и нас, как я поняла, заново поставили в очередь. У меня двое детей. Старший ходит в детский сад, младшей в декабре исполнится 3 года, и мне нужно будет выходить на работу. Жить вчетвером на зарплату 19 тыс. руб. больше нет возможности. Помогите пожалуйста! Сейчас мы по очереди стоим очень близко - 7-е .
Сообщение опубликовал пользователь
05.09.2013 в 23:22

Я проживаю по адресу Тверская 36-б. Дом обслуживает УК "Фридом". Территория, принадлежащая нашему дому содержится в чистоте, но вот прилегающие участки - вокруг общежития, теплового пункта превратились в помойку. Трава там не срезается - она уже выше человеческого роста, мусор лежит крупный - мебель,ящики ит.д. Прошу разобраться, кто должен убирать эту территорию и призвать этих лиц к ответственности. Спасибо.

Храпатый
Александр Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Русский Иван
05.09.2013 в 22:54

Храпатый,а ты Бахтееву лично указание даёшь,что бы он людей грабил?А собкалова ты на работе оставил потому что он близок тебе по твоей сути и подходит под гриф человеканенавистника?!

Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Лариса
05.09.2013 в 20:09
Уважаемый Валерий Васильевич!Меня зовут Смолькова Лариса Владимировна, мне 44 года.Я работаю воспитателем в Детском саду № 6 г.Петровска. Стаж работы 25 лет,1 категория, имею высшее образование по диплому "учитель начальных классов". В этом году нас посылают за наш счёт на переподготовку. Так как по диплому профессия не соответствует моей работе.Всё это стоит 25 тыс.руб. Но на это из федерального бюджета выделяют субсидию, так сказали в институте повышения. У меня таких денег нет. Муж инвалид 2 группы,(заболевание онгология), пенсия 7.500р и сын учится в Саратове в институте.У меня вопрос: Таких денег собрать я не могу, как быть? Сказали будут увольнять по не соответствии профессии.Но уволиться я тоже не могу,т.к одна работаю в семье. С уважением Смолькова Л.В.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь надежда
05.09.2013 в 19:54
Уважаемый губернатор,направляю свое письмо вам с такой просьбой, я хотела подать документы в Министерство жкх и строительства на получение социальной ипотеки, но столкнулась с такой проблемой, в связи нехваткой там кадров и часами приемов 3,5 часа 3 раза в неделю подача документов просто невозможна, на данный день очередь составляет 100 человек,действие справок истекает , а за каждую справку мы платим более 500 руб, в основном все граждане работающие и отпрашиваться с работы каждый день чтобы дежурить за своей очереди просто невозможно, так же у всех маленькие дети. Мы живем в новом веке и мы думаем что можно решить такую проблему! Я вас очень прошу разобраться со сложившейся ситуацией!
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.06.2026
0.9906849861145