Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Чепрасов
Иван Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Анатолий
02.09.2013 в 14:59

Иван Васильевич, обратите внимание. Увидев на проезжей части дороги сотрудников ДПС, стал наблюдать, как они работают. Сразу возникли вопросы: 1. место расположение машины инспекторов затрудняет движение и делает его небезопасным; 2. при остановке инспектором автомобилей на этом участке дороги, нарушающих ПДД, также затрудняется движение других автомобилей; 3. остановленные водители приглашаются в автомобиль инспекторов, неоднократно возвращались к своим машинам, затем снова садились в автомобиль ДПС, затем, возвращались в свои машины и уезжали; 4. заметив видеосъемку,инспектора стали подавать друг другу знаки; 5. только после того, как инспектора увидели, что их снимают, они оба стали замерять тонировку. 6. автомобиль без номеров был отпущен инспекторами. Для того, чтобы инспектора сами соблюдали законы всегда нужна видеосъемка? Законопослушных налогоплательщиков всегда будет волновать вопрос:"За что же мы платим налоги? "

 

Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Ирина
02.09.2013 в 14:10
Здравствуйте Валерий Васильевич. Год назад я к вам обращалась по поводу дороги в Балашове на участке дороги Лесозащитная-Хлебная база. Щербакова после моего обращения к вам ответила мне,что в 2013году,в 1-2 квартале дорога будет отремонтирована,но увы к ней ни кто не прикоснулся,и фактически ее уже нет.Автобусы отказываются к нам ездить.Помогите нам пожалуйста решить эту проблему с дорогой.
Беликов
Андрей Павлович
Сообщение опубликовал пользователь Сергей
02.09.2013 в 13:01

можно ли получить квартиру сироте который ухудшил свои жилищные имущества не по своей воле,и щас имеет в собственности 15 квадратов(комнату) что не допустимо для прожиточного минимума ,и он имеете ребенка 2 года,а сироте 19 лет,лучше можно ответить по телефону 89536315291 сергей,на этот вопрос мне давно уже не кто не отвечает прошу вас ответить

Ландо
Александр Соломонович
Сообщение опубликовал пользователь Нина Васильевна
02.09.2013 в 12:03
Уважаемый Александр Соломонович. В мае этого года моему сыну Смирнову Михаилу Фрунзенский районный суд присудил компенсацию за комнату по ул. Сакко и Ванцетти, д. 22, кв. 4. Компенсацию до сих пор не выплатили, цены на жилье каждый день меняются, решить наш жилищный вопрос с каждым днем становится все трудней. В комнате мы прописаны втроем, я и двое моих сыновей.В комитет по финансам было написано заявление, на основании решения суда. Просим помочь ускорить этот процесс. С уважением, Смирнова Нина Васильевна.
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
02.09.2013 в 12:03
Валерий Николаевич очень хочется поблагодарить ВАС за Вашу работу!От лица родителей и учеников школы №56 Вам огромное СПАСИБО!!За три месяца вы сделали невозможное!За такой короткий срок школа практически отстроена заново.От всей души желаем Вам удачи и всего только самого лучшего.Огромное СПАСИБО ВАМ за наших детей!
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Нина
02.09.2013 в 11:40
Уважаемый Валерий Васильевич. Просим помочь с выплатой компенсации за ветхое жилье. В мае 2013 по суду Фрунзенского района, моему сыну Михаилу Смирнову, суд присудил компенсацию за комнату по ул. Сакко и Ванцетти, д. 22, кв. 4., где проживаем я и двое моих сыновей. Деньги до сих пор не выплачены, цены на жилье меняются. Чтобы решить нам жилищную проблему, необходимо ускорить этот процесс. Надеемся, что Вы сможете нам помочь. С уважением, Смирнова Нина Васильевна.
Щербакова
Елена Юрьевна
Сообщение опубликовал пользователь Чиркин Александр Викторович
02.09.2013 в 11:38
Уважаемая,Елена Юрьевна, я обращаюсь к ,Вам, в связи с тем,что в Вашем депутатском корпусе работает не добропорядочный депутат Гладков С.М.,который 3 апреля 2012 года будучи руководителем ООО"Консалт-Сервис"установил нам пластиковые окна,не соответствующие данным стандартам.После многочисленных обращений в его организацию по устранению недостатков и исправлению,и игнорированию в мой адрес,мной было подано исковое заявление в Балашовский городской суд.При рассмотрении искового заявления Депутат Гладков С.М. убедил меня о том,что исправит данное положение и заменит некачественные окна при свидетеле(юристе) Ярцевой. Т.,однако он просто обманул.Уважаемая,Елена Юрьевна,до какого времени в нашей власти будут находиться чиновники,которые решают вопросы только о своём благополучии.Убедительно,Вас,прошу как председателя местного отделения партии " Единая Россия",разобраться с депутатом Гладковым С.М. Я очень надеюсь,что вы нам поможете.В настоящее время даже после решения суда в мою пользу,нам ничего не исправили и не выплатили по хитрости нашего депутата.С Уважением к ,Вам, Чиркин А.В. Тел.д: 7-37-28 м: 8-962-617-63-99.
Сообщение опубликовал пользователь Марина
02.09.2013 в 10:11
Уважаемый Олег Васильевич!Просим Вас оказать содействие в проведении центральной канализации по указанному адресу,т.к. хождение по инстанциям, а также обращения к депутату по местному избирательному участку,результатов не принесло.
Алёшина
Марина Владимировна
Сообщение опубликовал пользователь Артемова Т.С.
02.09.2013 в 10:09
Уважаемые коллеги, от всей души я поздравляю вас с одним из важнейших для всех нас праздником – 1-м сентября! После длительного перерыва начинаются нелегкие будни, нас ждут звонки, уроки, переменки, нас ждут новые темы, контрольные, проверка тетрадей… И пусть кому-то такая работа покажется однообразной и даже скучной, но мы знаем, что наш труд благороден, наш труд нужен и востребован. Учить детей нелегко, а порой и очень сложно, но для учителя, в сердце которого живет любовь к детям и желание дать им новые знания, это самая приятная работа на свете! Я желаю, чтобы вы – учителя – стремились доносить до школьников новый материал в интересной и доступной форме, чтобы старались увлечь своим предметом каждого ученика. Я верю, что только такой подход к нашей работе принесет желаемые результаты! Дерзайте, пробуйте новые приемы, осваивайте новые методики – словом, будьте Учителями с большой буквы! Директор МОУ «СОШ № 72» Артемова Т.С.
Данилов
Алексей Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь Марина
02.09.2013 в 10:03
Уважаемый Алексей Николаевич! Подскажите пожалуйста где в нашем городе можно пройти Бесплатное обследование перед планированием беременности для обоих партнеров? Я видела данную услугу только в платных частных медицинских центрах, и стоит это порядка 80 тысяч. Но не у всех есть средства на это. А рождаемость то должна повышаться!
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.06.2026
0.37953996658325