Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Баталина
Ольга Юрьевна
Сообщение опубликовал пользователь ВАЛЕНТИНА
02.09.2013 в 03:14
ЗДРАВСТВУЙТЕ ОЛЬГА ЮРЬЕВНА.ПИШЕТ ВАМ БЕГУНОВА ШИРШОВА ВАЛЕНТИНА,Я ЯВЛЯЮСЬ МАТЕРЬЮ ОДИНОЧКОЙ,ОЛЬГА ЮРЬЕВНА ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ОКАЗАТЬ МНЕ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ.МОЕМУ РЕБЕНКУ СЕЙЧАС 6ЛЕТ.С1995Г Я БОЛЕЛА ГИПАТИТОМ ,СЕЙЧАС МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ,ИНВАЛИДНОСТЬ НЕ ДАЮТ ПОКА И ДОПУСК К РАБОТЕ ТОЖЕ НЕ ДАЮТ.С МУЖЕМ НЕ ПРЖИВАЮ.УНАС С СЫНОМ ОТРЕЗАЛИ ГАЗ ИЗ-ЗА НЕУПЛАТЫ ДОЛГА.У НАС СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.В ЭТОМ ГОДУ ПОЙДЕМ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС.СКОРО ЗИМА Я НЕ МОГУ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ,НЕ ВИЖУ НИКАКОГО ВЫХОДА ИЗ СВОЕГО ПОЛОЖЕНИЯ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА,ЧЕМ НИБУДЬ.С БОЛЬШОЙ НАДЕЖДОЙ И УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ВАЛЕНТИНА.МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 89518820188
Крета
Владимир Степанович
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
02.09.2013 в 01:02
Уважаемый Владимир Степанович! Мы проживаем по ул. Заречная в Заводском районе. Во дворе нашего дома детская площадка находится в убогом состоянии,можно сказать,что ее совсем нет. С детьми приходится ходить на прогулку в другие дворы, а как же хотелось бы, чтобы перед домом была песочница, качели, исправное,современное оборудование для детских игр. Еще один вопрос который волнует жителей района. За ДК 'Химики' по ул.Азина34 находится большой парк, где прогуливаются люди. Парк в ужасном состояни , на его месте образовалась свалка мусора, которая ежедневно растет. Просим Вас оказать помощь в благоустройстве детской площадки и парка по вышеуказанному адресу. Надеемся,что наша просьба не останется без ответа.
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
01.09.2013 в 20:01

Уважаемый Леонид Александрович, я к вам обращалась с вопросом по поводу школы , что у меня дочь идет во 2 класс в гимназии №58 , а в связи с переселением я обращалась в гимназию № 7,нас не берут в гимназию № 7, так как у них нет мест что бы взять моего ребенка, классы у них заполнены. хотя на жеребьевке Вы обещали нам помочь. мой тел 89873263867. надеюсь на Вашу помощь.

Самсонова
Зинаида Михайловна
Сообщение опубликовал пользователь valya.ryabova.91@mail.ru
01.09.2013 в 18:24

Здравстуйте уважаемая Зинаида Михайловна!Я Харитонова Марина Михайловна нуждаюсь в вашей помощи,не обхожусь своими средствами,потому что без работная.Мне надо в городе Аркадак на кладбище 7 квартал поставить ограду,крест новый и один поправить.Заранее большое вам спасибо!!!

Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь нина
01.09.2013 в 17:55
Здравствуйте.пол года назад переехала в село баклуши аркадакского района,и честно сказать была не рада.развития села ноль.большое,красивое село,только оно никому не нужное.дороги ужасные,можно сказать их нет и не будет.люди перестают разводить скот,так,как по таким дорогам,продукцию возить на базар опасно,машины ломаются,а ведь в селе люди живут за счет скота.посмотришь на Ртищевский район,села развиваются,молодежь переезжают в села,строят дома,потому ,что мэр города следит и заботится о сельчанах.а мы тут ни кому не нужны.помогите нам пожалуйста с дорогами,хотя бы ямы засыпать.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь ya.basil2014@ya.ru
01.09.2013 в 00:33

Здравствуйте,я живу в поселке красный октябрь,саратовской области,саратовского района,жители нашего поселка уже просто не знают к кому обратиться за помощью,у нас творится полный произвол,наша электросбытовая компания,пишет в квитанциях немыслимые суммы,которые при всем желании не возможно использовать столько киловатт,естественно у людей образуются немыслимые долги,обращались в прокуратуру,они нас "отфутболили",все было бы ни чего,если не начались отключения света,на 5 дней,хотя есть квитанции об оплате на ту сумму сколько киловатт использовала данная квартира,помогите пожалуйста,очень много людей не довольны происходящим

Капкаев
Владимир Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Игорь
31.08.2013 в 23:44
Не собирается ли Саратовская областная дума рассмотреть вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Сундеева А. в связи с информацией на сайте "Четвёртая власть" - "Пехтинг Сундеева"?
Королёва
Ирина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
31.08.2013 в 22:06
Уважаемая, Ирина Анатольевна. У меня двойня,(Святослав и Ярослав, 21.04.2009 года рождения), в данный момент они ходят в детский сад № 79. Святослава в связи с проблемой со зрением по решению мед.комиссии переводят в санаторную группу детского сада № 69. В д.с № 79 специальной группы не имеется. Детские сады находятся на далеком расстоянии друг от друга. Просьба помочь перевести Ярослава в д.с № 69. Я, Яркина Наталья Валерьевна, адрес проживания г.Энгельс, ул. М.Василевского, д. 49, кв 72. моб.тел. 967-500-39-06
Дубривный
Вадим Владленович
Сообщение опубликовал пользователь Сергей
31.08.2013 в 20:06
можно ли получить квартиру сироте который ухудшил свои жилищные имущества не по своей воле,и щас имеет в собственности 15 квадратов(комнату) что не допустимо для прожиточного минимума ,и он имеете ребенка 2 года,а сироте 19 лет,лучше можно ответить по телефону 89536315291 сергей
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь Родители 4 класса школа № 3 г.Маркса
31.08.2013 в 16:35
Марина Анатольевна, практически за два дня до начала нового учебного года, мы узнали что наш класс было решено расформировать по другим классам, причину указали, что все должны учится одну смену, но при этом в нашу школу почему то приходят дети с "Полянки", если не хватает места зачем их сюда берут,в новых расформированных классах получается детей по 30 человек. Есть классы в которых детей меньше чем в нашем, почему именно наш класс расформировывают, наши дети проучились вместе три года, ни с мнением родителей, ни с детьми никто не считается. Просим Вас разобраться в сложившейся ситуации.
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.06.2026
0.46973395347595