Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Лукашова
Нина Федоровна
Сообщение опубликовал пользователь сарыевы людмила викторовна и эмиль амрах оглы.
31.08.2013 в 10:33

Здравствствуйте уважаемая Нина Фёдоровна. Мы обращаемся к Вам с просьбой разобраться в нашем вопросе. Были у Вас на приёме. Мы проживаем в страшных антисанитарийных условиях. Создайте пожалуйста комиссию и проверьте деятельность председателя Яковлева и членов правления. Убедительно просим Вас вмешаться иначе будет беда!от членов. Проживающих постоянно в ужасных условиях на территории Снт "Золотая долина 95"находящейся в п. Поливановка Ленинского района города Саратова.

Крета
Владимир Степанович
Сообщение опубликовал пользователь анастасия
31.08.2013 в 10:30
За ДК 'химики' по ул.Азина34 Заводского района находится парк, где прогуливаются люди с детьми. Он в ужасном состояние , на этих фотография вы видите в каком он видите. Фотографии созданы 30.08.2013года. Я гуляла с ребенком весной этого года и мусора было меньше., а сейчас там стала ещё больше.Хотелось узнать, можно что нибудь с этим сделать.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь гуля
31.08.2013 в 10:30

здравствуйте уважаемый Валерий Васильевич!!!пишет вам жительница г.ртищево ул.новой в центре города,посмотрите пожалуйста эту фотографию,как вы думаете как мы здесь живем,как мы ходим с детьми в садик,здесь в дожди просто невозможно ходить,лето,осень весна грязь,а зимой сугробы невозможно пролезть.до нас нет никому дела,каждый год только обещают сделать дорогу,но до сих пор как вы видите ничего не сделали,примите пожалуйста меры,если вы проигнарируете мое письмо я буду вынуждена обратиться к президенту росси,может хоть владимир владимирович обратит на нас внимание.спасибо!

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Тамара Пекарская
31.08.2013 в 10:17

Господин депутат! Сколько можно одно и тоже. Земля не оформляется, Ваше вранье вновь"вскрылось".Те. мы это опять не "проглотили", как и многое другое.И с чего Вы взяли, что Левинский В. наш адвокат.Это Вы нам его навязали, чтобы через него действовали Ваши схемы доплат за квартиры с жителей.Это теперь не зятка называется, а оплата услуг адвоката.И в итоге за послелний год опять ничего не сделано.И придется нам ВАс "дожимать", так будет более действенно.А следствие возможно скоро ответит нам, откуда земля и разрешения на строительство появились у единственной собственницы.Я понимаю. что землю дважды оформлять нельзя.А Федеральные власти заинтересуют 22 млрд. бюджетных средств, и где земля, выделенная по Федеральной программе.Кискин упорно отрицает о действии разрешения на строительство, а ведь другие дома 5-и этажные по этому разрешению построены и сданы в эксплуатацию.Почему мы остаемся 6 лет?

Курихин
Сергей Георгиевич
Сообщение опубликовал пользователь Мария
31.08.2013 в 09:26
Жильцы наших домов, расположенных по адресам: ул. Украинская, 6 и пр. 50-лет Октября, 1 в Кировском районе Саратова обращаются к Вам с просьбой помочь нам в очистке прилегающей территории к нашим домам. Дело в том, что в нашем дворе коммунальщики из ООО Жилкомплекс в начале лета производили спил деревьев, да за собой так и не убрали, захламив прилегающую территорию кучей срезанных веток! Мы неоднократно обращались и в ЭУ -55 , и в управляющую компанию ООО ЖИЛКОМПЛЕКС, и в районную администрацию - толку никакого. Никто ничего не хочет делать! В ООО Жилкомплекс нам сказали, что ничего делать не будут, потому что они передали наш дом в какой-то "Фаворит" и сами перейдут скоро в него на работу. Администрации района тоже глубоко безразличны наши проблемы – наверное у них есть более важные дела, чем наведение порядка в благоустройстве внутридомовых территорий.
Сообщение опубликовал пользователь Мария
31.08.2013 в 09:23
Жильцы наших домов, расположенных по адресам: ул. Украинская, 6 и пр. 50-лет Октября, 1 в Кировском районе Саратова обращаются к Вам с просьбой помочь нам в очистке прилегающей территории к нашим домам. Дело в том, что в нашем дворе коммунальщики из ООО Жилкомплекс в начале лета производили спил деревьев, да за собой так и не убрали, захламив прилегающую территорию кучей срезанных веток! Мы неоднократно обращались и в ЭУ -55 , и в управляющую компанию ООО ЖИЛКОМПЛЕКС, и в районную администрацию - толку никакого. Никто ничего не хочет делать! В ООО Жилкомплекс нам сказали, что ничего делать не будут, потому что они передали наш дом в какой-то "Фаворит" и сами перейдут скоро в него на работу. Администрации района тоже глубоко безразличны наши проблемы – наверное у них есть более важные дела, чем наведение порядка в благоустройстве внутридомовых территорий.
Сообщение опубликовал пользователь анжела
31.08.2013 в 01:37
здраствуите подскажите пожалуста когда начнутся записи по переселение с мд в рф?я звоню туда а мне говорят что неизвесно.хотя бы приблизительно.?спасибо за ранее
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь Ирина
30.08.2013 в 23:29
Скажите пожалуйста, а ответы на заданные вопросы можно где либо увидеть? Они вообще даются? Читает Марина Анатольевна их? Или пишут лично- но электронный адрес? Мне очень многие ответы на вопросы тут заданные хотелось бы увидеть. Думаю что и многим другим- тоже.
Пилипенко
Сергей Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
30.08.2013 в 23:08
ПРЕЗИДЕНТОМ РФ В.В. ПУТИНЫМ БЫЛО ДАНО УКАЗАНИЕ - ОГРАНИЧИТЬ РОСТ ПЛАТЕЖЕЙ В 2013Г. ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ - НЕ БОЛЕЕ 6% ЧЕМ В ДЕКАБРЕ 2012 Г. В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ Г. САРАТОВА УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖИЛКОМПЛЕКС ВЫСТАВИЛА ОПЛАТУ ЖИЛЬЦАМ ЗА «ГОРЯЧУЮ ВОДУ» В ИЮЛЕ 2013Г. В РАЗМЕРЕ 105,87 РУБ. ЗА КУБ. М., ЧТО НА 21 % ДОРОЖЕ ЧЕМ В ИЮНЕ 2013Г. !!! ДЛЯ ПРИНЯТИЯ МЕР ПО НЕЗАКОННОМУ УВЕЛИЧЕНИЮ ПЛАТЕЖЕЙ НАСЕЛЕНИЯ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТОЙ РФ ОРГАНИЗОВАНА ОПЕРАТИВНАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ БЕСПЛАТНАЯ «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» - 8 800 700 8800, ГДЕ ПРИНИМАЮТ ОТ НАСЕЛЕНИЯ СООБЩЕНИЯ И ЖАЛОБЫ ОБ ИМЕЮЩИХ МЕСТО НАРУШЕНИЯХ УВЕЛИЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ,
Пилипенко
Сергей Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь Житель района
30.08.2013 в 22:47
В комитете по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Саратова организовали «прямую телефонную линию» для обращений граждан по вопросам, связанным с затоплением подвалов жилых домов. Ее номера: 26-05-67, 39-22-76. Режим работы: будние дни с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         26.06.2026
0.39192414283752