Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
21.08.2013 в 08:06

Последнее обещание – оформление земли в общедолевую собственность оказалось также невыполненным? Земля оформлена в долевую собственность и имеет отношение только к единственному собственнику. На что же тогда вы нам предлагали сложиться единственному в Саратове «супер» адвокату? На оформление доли для Федоровой? И почему этот «супер» адвокат тогда не предвидел возможности оформления только в долевую собственность, когда нам это специалисты сказали сразу? Что придумаете теперь? Когда следующий несбыточный срок сдачи нашего дома в эксплуатацию? Последний названный срок – август заканчивается через 10 дней, а воз и ныне там. Как все ваши обещания по сдаче нашего дома на протяжении последних 6 лет. Вы же депутат! А слово ваше ничего не стоит. И если вам с Болдыревой нечего скрывать, почему тогда сметная документация безвозвратно «утонула в фекалиях», а проектная по вашим же словам «сожрана» Болдыревой? Загадочные совпадения.

Бабич
Михаил Викторович
Сообщение опубликовал пользователь Марина
21.08.2013 в 07:39
Здравствуйте, Михаил Викторович! Так как нет гарантии, что почтой дойдет письмо-обращение граждан к Вам , направляю в таком виде жалобу жителей села Любицкое Пугачевского района Саратовской области. Жители вышеуказанного села обращаются к вам за помощью. Дело в том, что местное с/х предприятие ООО \"Любицкое\" пользуется их земельными паями бесплатно уже более 10 лет. Между пайщиками и руководителем ООО \"Любицкое\" Голубевым С.Н. была договоренность по величине ежегодной арендной платы, в 5000 руб. за 1 пай, но никаких договоров аренды, подтверждающих данную договоренность, ни протоколов собрания пайщиков не составлялось, не смотря на требования пайщиков. В 2012 году на очередном собрании Голубев С.Н. пообещал отремонтировать водопровод в селе в счет образовавшейся задолженности на 1 земельный пай со двора. По остальным паям, ведь в одной семье по два и по три пайщика, долг остался. Была установлена водонапорная башня и заменены основные трубы. Вода подается в водопровод в неочищенном виде прямо из реки, вместе с илом (без преувеличения). Величину затраченных средств на ремонт водопровода жителям села (пайщикам) не озвучивают. По итогам 2012 года никаких арендных выплат в пользу пайщиков из села Любицкое ООО \"Любицкое\" не производило. 10 лет ежегодно пайщики уплачивают земельный налог за имеющиеся у них в собственности зем. паи и ни забрать свой пай, чтобы сдать его в аренду более добросовестному предприятию, ни продать его не могут из-за произвола. Жалобы в местную(Пугачевскую) администрацию и в прокуратуру ни к чему не привели. Хотя нарушение закона со стороны ООО \"Любицкое\" - на лицо. Данное письмо -обращение подписали 43 пайщика. Жители села Любицкое очень надеются на ваше содействие в решении данной проблемы. С уважением, Воронько Марина.
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь Александрова Светлана Сергеевна
21.08.2013 в 05:27
Уважаемая Марина Анатольевна! Прошу Вас оказать мне помощь в решении проблемы устройства моего сына Курникова Артёма Антоновича 5.02.2011 г. рождения в детский сад. Я имею двоих детей 11 лет и 2.5 года. В очереди в детские сады Октябрьского района №№ 189, 21 и 31 стоим с 28.06.2011г. Наша семья из 4 человек вынуждена жить на зарплату мужа 16 000 рублей в месяц практически за чертой бедности. Я являюсь специалистом с высшим образованием и стажем работы, имею степень кандидата наук. За годы работы неоднократно проходила обучение в России и за рубежом. Государство потратило огромные деньги на мое образование. Но, не смотря на огромное желание работать, я не имею такой возможности. В феврале заканчивается мой декретный отпуск и, если мой сын не получит место в детском саду, я вынуждена буду уволиться. В отделе образования мне сказали, что в этом учебном году, как в общем и в следующем мы место не получим, так как группы уже укомплектованы. Прошу Вас оказать мне помощь в получении места для моего сына в вышеуказанных детских садах, либо других нашего микрорайона. С уважением Александрова С.С.
Кудинов
Дмитрий Геннадиевич
Сообщение опубликовал пользователь Александрова Светлана Сергеевна
21.08.2013 в 05:13
Уважаемый Дмитрий Геннадиевич! Прошу Вас оказать мне помощь в решении проблемы устройства моего сына Курникова Артёма Антоновича 5.02.2011 г. рождения в детский сад. Я имею двоих детей 11 лет и 2.5 года. В очереди в детские сады Октябрьского района №№ 189, 21 и 31 стоим с 28.06.2011г. Наша семья из 4 человек вынуждена жить на зарплату мужа 16 000 рублей в месяц практически за чертой бедности. Я являюсь специалистом с высшим образованием и стажем работы, имею степень кандидата наук. За годы работы неоднократно проходила обучение в России и за рубежом. Государство потратило огромные деньги на мое образование. Но, не смотря на огромное желание работать, я не имею такой возможности. В феврале заканчивается мой декретный отпуск и, если мой сын не получит место в детском саду, я вынуждена буду уволиться. В отделе образования мне сказали, что в этом учебном году, как в общем и в следующем мы место не получим, так как группы уже укомплектованы. Прошу Вас оказать мне помощь в получении места для моего сына в вышеуказанных детских садах, либо других нашего микрорайона. С уважением Александрова С.С.
Колязина
Лариса Викторовна
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
21.08.2013 в 00:53
Добрый день!Скажите, пожалуйста,какой размер сейчас составляет пенсия по инвалидности 3 группы и какие льготы действуют для данного пенсионера???
Бабич
Михаил Викторович
Сообщение опубликовал пользователь Леонид
21.08.2013 в 00:37
Михаил Викторович,здравствуйте! Обращаюсь с данным вопросом: по какому принципу формируется сеть воздушных перевозок на субсидируемых маршрутах? Не могу понять почему до сих пор нет маршрута между городами Самара-Воронеж. В Советское время такой маршрут был, может это повод возобновить? В нескольких авиакомпаниях мне ответили, что нет этого маршрута в их расписании, потому как правительство не включило этот маршрут в программу субсидируемых перевозок. Хотя это два огромных города и между ними курсирует (в зимнее время) очень неприятный жд.состав. Очень хочетсы, чтобы мы (граждане) вынужденые ездить поездом, могли выбирать.Направление будет более чем востребовано при государственном софинансировании. Прошу рассмотреть мой вопрос и направить просьбу в соответствующие органы. Очень хочется верить, что правительство прислушивается к мнению народа. С Уважением, Леонид.
Королёва
Ирина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь галина
21.08.2013 в 00:12
уважаемая ирина анатольевна у меня внучке 2года8месяцев стоим в 62 садик в энгельсе поселок приволжский хотелось узнать когда мы в него попадем
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Гульмира
20.08.2013 в 23:44
Здравствует Я Шалабаева Гульмира 1989 год Я из Алексадров-Гай.Я всём время была под опекой но когда время пришло выдавать квартиры я оказаться в тяжелом ситуации что вовсе я не сирота.Отец отказался от меня Мать психические не дееспособный человек их решили родительских прав. Но мать лежала в психиатрическом клиники 2 группа инвалидность Но наше одел опека как то не правильно оформляли документ у матери нету решение суда что она больная а теперь Я в чём виновата что не правильно документы оформляли а я темпере без жилья. И Я сама мать одиночка у меня грудное ребенок мы скитаемся по квартир ом я не знаю за квартиру платить или еду детски 3.700 и что на них купиш (89093399199)
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Ержан
20.08.2013 в 21:06
Здравствуйте Валерий Васильевич.От себя и от жителей поселка Ленинского, Саратовской области, Озинского района просим вас помочь. Обочины дороги соединяющий поселок с районным центром зарастают травой.
Сообщение опубликовал пользователь Лола
20.08.2013 в 20:41
Уважаемый Виктор Алексеевич! Скажите пожалуйста мой брат с семьёй и мамой приехали из Узбекистана, они получили РВП, они могут участвовать уже в России в ГосПрограмме? У них есть недвижимость в Балаковском районе в с.Матвеевка и они работают официально с женой,у них два мальчика. Просто так может они быстро получат гражданство, просто без гражданства на хорошую работу не берут. Заранее спасибо вам большое!!!
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         25.06.2026
0.37207007408142