Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Морозов
Дмитрий Анатольевич
Сообщение опубликовал пользователь Борисова Виктория Анатольевна
01.06.2012 в 13:54
Здравствуйте Дмитрий Анатольевич !Моей дочери 4.5года ,ей поставили диагноз грудь сапожника .Мы живём в городе Вязьма Смоленской области .У нас нет в городе врачей артопедов ,но в Смоленске нам сказали ждать до совершеннолетия и ходить в бассейн .Скажите пожалуйста ,что нам делать с этой болезнью ?
Фадеев
Денис Владиславович
Сообщение опубликовал пользователь Алексей Манжосов
01.06.2012 в 13:38
Добрый день Денис Владиславович, Прошу Вас сообщить о результате изучения информации на флеш карте которую я Вам передал. Меня удивляет то, что Вы предложили встретиться в Саратове. Я потратил свое время и деньги на приезд в Саратов, но Вы даже не удосужились просто по человечески позвонить. Я набрал слово Личность, чтобы система убедилась, что я не робот. А вы не робот случайно?
Сурменев
Сергей Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Ирина
01.06.2012 в 00:32
SOS!!!Сергей Александрович,помогите!В городке Саратов-63 запретили огороды.Родители мужа и мои 40 лет пользовались землей,а в этом году все стало незаконно.Дети недоуменно сморят на засохшие ягоды клубники,а пенсионеры пытаются 5-ти литровыми бутылками,неся их за км хоть что-то спасти.Даже в Белом Доме Америки разводят огород и ратуют за здоровое питание.У нас нужна только воля,к финансовым затратам жители готовы.Надеемся,внимание президента к этой проблеме привлекать не придется. по понятным причинам пишу с чужого адреса
Фадеев
Денис Владиславович
Сообщение опубликовал пользователь оЛЕГ
31.05.2012 в 21:51
Уважаемый Денис Владиславович!!! обратите пожалуйста внимание на нашу проблему..Нам просто жизненно необходим мост в селе Березово Пугачевского района через реку Большой Иргиз.люди отрезаны от трассы ведущей в города Балаково и Пугачев.это направление самой важное и основное для Краснопартизанского района.есть плотинка которую мы ждем по три а то и больше месяцев. ждем ее как чего то неземного..без моста никак нам не перебраться на другую сторону,ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЛЮДЯМ..СДЕЛАЙТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО..МЫ ОЧЕНЬ НА ВАС НАДЕЕЕМСЯ..С УВАЖЕНИЕМ ВСЕ ЖИТЕЛИ КРАСНОПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА..
Канчер
Сергей Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Сергей
31.05.2012 в 21:46
Уважаемый Сергей Васильевич!!! Обращаюсь к Вам от всех жителей Краснопартизанского района Саратовской области! Обратите пожалуйста внимание на нашу проблему! Нам просто жизненно необходим мост в селе Березово Пугачевского района. Есть плотинка которую наша местная власть насыпает с такой большой неохотой по три четыре месяца,объясняя это постоянным отсутствием денежных средств..и это длится уже десятилетиями..Вы просто не представляете какое это мучение для людей,невозможность проезда на другой берег Иргиза. Объезжать приходится по убитому асфальту по 150 км.,вот и получается что каких то 50 метров мы переехать не можем.Обратите пожалуйста внимание на нашу проблему..люди просто устали от наплевательского отношения от нашей местной власти.и поэтому новая власть Саратовской области в лице нового губернатора и ВАС новых министров как лучик надежды в наших сердцах..С УВАЖЕНИЕМ ЖИТЕЛИ КРАСНОПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Марина
31.05.2012 в 19:51
Уважаемый Валерий Васильевич я к Вам обращаюсь по поручению жителей с.Николаевка Аткарского района . Все жители села надеяться на вашу помощь. Наше село уже исчезает ,молодежь туда жить не едет так как там дороги нет,почту доставляют один раз в месяц ,магазина нет, врач приезжает один раз в месяц,скорая приезжает только в хорошую погоду так как наши дороги не позволяют приезжать в эту деревню в дождливую погоду .Вообще живут в этом селе практически одни пенсионеры и они бы хотели привести в порядок сельское кладбище т.е восстановить забор вокруг кладбища но не физически не материально они этого сделать не могут самостоятельно вот решили обратится к Вам может быть Вы поможете решить этот вопрос В селе конечно уже нет ни ветеранов ни участников ВОВ но еще проживают труженики тыла они ведь тоже не мало сделали для России так может быть и Россия им поможет
Федотов
Александр Сергеевич
Сообщение опубликовал пользователь Вероника
31.05.2012 в 18:38
Здравствуйте! Нас зовут Вероника и Александр Наумовы. Мы разыскиваем Екатерину Карамышеву, предположительно обучающуюся в вашем институте. Она и её отец - Дмитрий Карамышев - мошенники! Они занимаются фото видео съёмкой. Мы и ещё несколько пар обратились к ним за этими услугами на свадьбы. Свой ганорар они получили в день свадьбы, а вот мы ждем от них видео кто с августа, кто с сентября, кто с декабря. Эти люди скрываются от нас всеми способами. Просим Вас нам помочь!!! 8 927 131 63 76 Вероника
Шопен
Игорь Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь Светлана
31.05.2012 в 18:01
Уважаемый Игорь Владимирович! Наш дачный кооператив"Латухино" расположен вблизи поселка Латухино на р.Курдюм. На протяжении многих лет в речку сбрасываются все канализационные стоки поселка.Если раньше детвора купалась в речке,то теперь даже полив растений на даче небезопасен для здоровья.Председатель кооператива "Латухино" неоднократно обращалась к руководству поселка, те обещали навести порядок,но в этом году сток только увеличился.Большая просьба к Вам лично: ПОМОГИТЕ спасти речку! Ведь так хочется чтобы природа Саратовской области радовала наших детей и внуков.С уважением, член СНТ "Латухино",ветеран труда Светлана Евгеньевна Середа
Суровов
Сергей Борисович
31.05.2012 в 17:55
Здравствуйте!какие документы нужны для поступления в СГАП?и когда их подавать?
Королёва
Ирина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь ПАНЧУК МАРИНА
31.05.2012 в 14:22
ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА, ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ И КУДА НУЖНО СДАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ДЕТСКИЙ САДИК В ГОРОДЕ ЭНГЕЛЬСЕ.
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         26.06.2026
0.43812799453735